Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто что пьёт %%?

301. Zuker » 09.12.2007 11:43 

Чай,сок,кофе,газировка!
Алкоголь-маст дай!

N.P.: Soulfly ''Jumpthefuckup''

302. Peace » 09.12.2007 15:03 

Witchfinder

Какой же я аскет? Я просто НЕ ХОЧУ ничего пить, кроме воды. Всё остальное мне противно по вкусу.  :) :)

« Witchfinder:

Да и вино – разве в нем грех ?

Да, вино – это грех, потому что ради него УБИВАЮТ СВЯЩЕННЫЙ ВИНОГРАД, КОТОРЫЙ Я МОГ БЫ СЪЕСТЬ!! Я ТАК ЛЮБЛЮ ВИНОГРАД! Неееееет!  :( :(

303. VVoorlokk » 09.12.2007 17:21 

« Peace:

Да, вино – это грех, потому что ради него УБИВАЮТ СВЯЩЕННЫЙ ВИНОГРАД, КОТОРЫЙ Я МОГ БЫ СЪЕСТЬ!! Я ТАК ЛЮБЛЮ ВИНОГРАД! Неееееет!

Что значит убивают? Его собирают, а потом не едят, а пьют  :) :)

Чай люблю крепкий зеленый. Чай из пакетиков – это дрянь  :( :( Пью алкоголь в общем-то любой, но предпочитаю качественные напитки. Ченитель вкуса так сказать ) Фанат пива и эля.

Все это я когда-то уже писал...

304. Old Trollmann » 09.12.2007 20:02 

Vorlokh

Все это я когда-то уже писал...

...и через некоторое время напишешь снова...  :) :)

305. Nobrain-Nopain » 09.12.2007 20:26 

« VVoorlokk:

потому что ради него УБИВАЮТ СВЯЩЕННЫЙ ВИНОГРАД, КОТОРЫЙ Я МОГ БЫ СЪЕСТЬ!!

ыыыыы!!!  :) :) а съедая виноград, ты не убиваешь его? бубу-го-го-га-га!!!  :) :)

306. ElderScroll » 13.12.2007 08:45 

кофе с лимоном опосля пол-стакана коньяка ("Хенеси" хорош) вызывает экзотические осчуцшениеа  :~ :~ а вот так пробовали?

« Peace:

Я себе не враг

ты враг "себя" в себе

307. Smashed Face » 13.12.2007 18:23 

« ElderScroll:

кофе с лимоном опосля полстакана коньяка

а тебе не рано ещё? :wtf:

308. VVoorlokk » 13.12.2007 22:41 

SMASHED FACE, я с 14 лет пью. Я идиот  :) :)

309. Smashed Face » 13.12.2007 22:57 

ну это смотря в каком количестве употребляешь и какая печень.) правда, любая печень (кроме печени крысы) не в состоянии выдерживать в течение всей жизни такую нагрузку.
Механизм прост, это знает каждый школьник – этанол под воздействием фермента алкогольдегидрогеназы превращается (окисляется до) в сильнейший яд ацетальдегид, который печень и нейтрализует, чтобы избежать отравления. Но если она много раз так делать будет, то ее клетки со временем отмирают или перерождаются, а сама печень превращается в кучу говна. :zlo: :zlo:
впрочем, я уверен никому из вас это не грозит, поскольку здесь постят любители просто выпить, а не алкоголики (ну кроме Кояныча :LOL :) :)

310. Peace » 15.12.2007 00:27 

Nobrain-Nopain

Ты не понимаешь! Я имел в виду, что виноград, ушедший на вино, мог съесть Я!  :( :(

311. Necrofog » 15.12.2007 15:42 

Я вчера купил виски почти за шесть сотен и разбил ее полную ( неоткупоренную ) в дребезги,был четвертый день угара ( не смог удержать ),аццки потом напоролся ,бухал всю ночь и ща неплохо себя чувствую,представляете мои ощущения после такого косяка,завтра вообще отстой будет!  :) :)

312. Hayat » 16.12.2007 15:10 

« wild_turkey:

Какие неведомые злодеи выдают вам некошерный глинтвейн? Ну и использованный рецепт огласите пжалуста, интересно же  :#: :#:

Да в недорогих барчиках. И все мои знакомые считают, что глинтвейн – это просто горячее вино с добавлением корицы. А на самом деле... На самом деле это очень специфический на вкус напиток. Находка для тех, кто любит пряности. По горлу аж продирает! Сегодня поищу рецепт, завтра, наверное, выложу.

« Royal_Hunter:

И вообще заметил такую особенность, у меня, что ощущения на следующий день почему-то не зависят от качества потребляемого на кануне алкоголя  :~ :~

А ты попробуй спиртиком разбавленным с соком, да в хорошей компании. Он ведь всяких гадких примесей не содержит. Голова наутро, если совсем не переборщить, довольно свежая.

« frau Wolf:

Раньше пила крепкий алкоголь: водку, виски, etc. Но на полевухе нализалась спирта с горя, где-то пол-литра выдула без закуски...  :( :( М-да...  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(

А чего так? У меня после спирта все в порядке!  :) :) Медики спирт переносят за милое дело!

А недавно пили мы компанией докторов. Сначала был виски 12-летней выдержки. Rulez, я вам скажу! Особенно с вишневым соком (хотя раньше я пробовала какой-то другой, и мне страшно не понравилось). Заканчивали спиртом с соком. Наутро –  :/: :/:

« foandgeld:

а кто нибудь пил отвар мухоморов?

Я не пила, но знаю, что будет. И никому не советую. Не столько там галюциногенных эффектов будет, сколько других: слюнотечение, рвота и сильная диарея с жуткими коликами, спазм всего, чего только можно, невозможно сходить по-маленькому при переполненном мочевом пузыре, и все это с сильными болями... Достаточно? А в довесок – койка в реанимации (если не билет на тот свет). Так что думайте сами.

« Black Wizards:

Особенно Christmass Mistery очень вкусный (не сочтите за рекламу  :) :))

Поддерживаю. А еще Lipton Red Tea в пирамидках (тоже не сочтите за рекламу).

« Smashed Face:

от чая с бергамотом стоЯть перестает, короче половые расстройства.  =D =D

Половые расстройства – в голове, а не от чая!

« Smashed Face:

...этанол под воздействием фермента алкогольдегидрогеназы превращается (окисляется до) в сильнейший яд ацетальдегид...

Вообще-то, ацетальдегид является нормальным промежуточным продуктом клеточного метаболизма и без употребления алкоголя. Входит в один из энергетических циклов. Тут, видимо, дело в другом. Сегодня гляну в биохимию – скажу точнее.

А вот странное дело. Сколько раз видела на операции печень алкоголиков – ну в большей части случаев печень, как у младенца(в смысле как новенькая)! А у вроде бы нормальных людей – часто бабайки с печенью. Странно, но факт.

313. Ninako » 16.12.2007 21:19 

Извините что я не по теме  :) :))

Я подсела на глинтвейн...
А еще горячий шоколад! Кто-нибудь знает, как его правильно готовить? В банке под лейблом Hot Chocolate скрывается обычное какао  :( :( А он должен быть каким-то густым... Как кисель! Неужели туда желатин кладут в кафешках?  :( :(

314. VVoorlokk » 17.12.2007 00:00 

Ninako, покупаешь 10 плиток шоколада, ломаешь на дольки, закидываешь чашку до верху и в микроволновку... потом помешать надо... ;) ;)

315. Without Brain » 17.12.2007 13:55 

Чего-то я в последнее время на вермуты подсела... Раньше любила кагор, но на работе его настолько завались, что он надоел уже давно. Потом коньяк любила, но после недавнего похода на концерт, я его надолго разлюбила... Теперь только качественный вермут! Ну и от чешского пивка я никогда не отказывалась. ( Темное Крушовице – это вещь!  :) :) )

317. the snake » 17.12.2007 16:54 

« Old Trollmann:

Vorlokh
Все это я когда-то уже писал...

...и через некоторое время напишешь снова...  :) :)

Ага, вот и я тоже..  :) :)
Я не помню, что я тут раньше песала, наверное, расхваливала виски  :) :) Но что-то я его в последнее время не люблю, а люблю ром. И Гиннес, который в Белфасте. Он там какой-то невероятно вкусный.

Из безалкогольного люблю зелёный чай с жасмином, кофе любой, т.е. вообще любой, хотя, конечно, оптимально бы нерастворимый (по-американски). Томатный сок. И молочные коктейли  :) :) Через трубочку. Только таких, как в детстве пила, не встречала больше, где бы ни покупала  :( :(

Ninako, не желатин, там рецепт...у меня был, но я потеряла. В инете есть разные, поищи.

318. Metalooser » 17.12.2007 17:33 

Настойка боярышника – сто грам огня в изящном пузырьке! Оптимальная доза.
Продаётся только в оптеках (что говорит о качестве!), полезно для здоровья (даж от климакса помогает)... Воланд нашего времени предложил бы Маргарите не спирт, а именно настойку боярышника.
Я, вообще, концентрированный алкоголь предпочитаю. Во-первых, ядро и жесть, во-вторых, в туалет реже бегать приходится; в-третьих, башка меньше болит (в пиве и вине дофига сивушных масел, газиков и прочей лишней чешуи)...
По будням зелёный чаёчек с утра в термосе завариваю, потом пью весь день (с финиками, гематогеном, или шоколадом)
Так что вот.
Чё-то подумалось мне, а вдруг я это уже всё тут писал?

319. Ninako » 17.12.2007 19:50 

« VVoorlokk:

Ninako, покупаешь 10 плиток шоколада, ломаешь на дольки, закидываешь чашку до верху и в микроволновку... потом помешать надо... ;) ;)

Ну топленый шоколад это слишком шоколадно  :) :) его как-то размешивают с молоком, но у меня он быстро сворачивается.

« the snake:

Ninako, не желатин, там рецепт...у меня был, но я потеряла. В инете есть разные, поищи.

Мммм... Почитала! Крахмал добавляется! Теперь мне перехотелось что-то пить  :( :( А то еще слипка...
А вообще по идее должны продаваться уже готовые смеси густого шоколада...

320. VVoorlokk » 17.12.2007 20:22 

« the snake:

И Гиннес, который в Белфасте. Он там какой-то невероятно вкусный.

Там Гиннес Драфт. Кстати. такой вижу переодически в продаже в банках черного цвета. Разница с Екстра Стаут естественно большая, но в банках Драфт какой-то водянистый чтоли... не свежий нах  :( :(

« the snake:

Я не помню, что я тут раньше песала, наверное, расхваливала виски  :) :) Но что-то я его в последнее время не люблю, а люблю ром.

Я последнее время виски с кока-колой пью... и пиво... последние шесть дней, бля, да я же алкаш  :D :D

321. the snake » 17.12.2007 20:26 

« VVoorlokk:

Там Гиннес Драфт. Кстати. такой вижу переодически в продаже в банках черного цвета.

Ага, спасибо, учту. Не обращала внимания, честно говоря. Или не попадался.

Интересно, будет ли рекламой, если я скажу, что в Белфасте пиво именно что свежее?  :) :)
Ну мне там реально очень понравилось, я теперь всем этот бар хвалю  :) :) Бесплатно!  :) :)

Во, а пива я что-то с тёмного пропёрлась. Если пью пиво, то такое.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.