Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто что пьёт %%?

322. VVoorlokk » 17.12.2007 21:56 

« the snake:

Интересно, будет ли рекламой, если я скажу, что в Белфасте пиво именно что свежее?

Ну так хуле, заведение вобще приятное  :) :)

« the snake:

Во, а пива я что-то с тёмного пропёрлась. Если пью пиво, то такое.

Ну я тоже предпочитаю темное или нефильтрованное (а лучше темное-нефильтрованное) последнее ремя...

Бля. я пьян  :D :D

323. Old Trollmann » 18.12.2007 01:54 

Vorlokh

Я последнее время виски с кока-колой пью... и пиво... последние шесть дней, бля, да я же алкаш  :D :D

Добро пожаловать!  :D :D
В последнее время практически исключительно перешёл на виски(с колой и без,а также со льдом),ну,и пиво не забываю,из недавних приятных открытий – тёмный Шофферхоффер  :/: :/:

вот это я стопудово где-то уже писАл

324. wild_turkey » 18.12.2007 07:42 

« the snake:

Но что-то я его в последнее время не люблю, а люблю ром.

*Все доктора – сухопутные крысы, – сказал он. – А этот ваш здешний
доктор – ну что он понимает в моряках? Я бывал в таких странах, где жарко,
как в кипящей смоле, где люди так и падали от Желтого Джека, а землетрясения качали сушу, как морскую волну. Что знает ваш
доктор об этих местах? И я жил только ромом, да! Ром был для меня и мясом,
и водой, и женой, и другом. И если я сейчас не выпью рому, я буду как
бедный старый корабль, выкинутый на берег штормом. И моя кровь будет на
тебе, Джим, и на этой крысе, на докторе...* (с) Р.Л.Стивенсон "Остров сокровищ"

325. Ogneyar » 18.12.2007 07:53 

Газированные коктейли в жести размывают зубную эмаль! Опасайтесь!

326. VVoorlokk » 18.12.2007 12:49 

« Old Trollmann:

из недавних приятных открытий – тёмный Шофферхоффер  :/: :/:

Пил только светлый  :) :)

327. Black Wizards » 18.12.2007 21:24 

« Ogneyar:

Газированные коктейли в жести размывают зубную эмаль!

Я слышал, в них соляную кислоту добавляют... По крайней мере в некоторые... Впрочем, я их не потребляю.
Кстати, кока-кола от изжоги помогает.

328. foandgeld » 18.12.2007 21:33 

подсел на какао
%
[])

329. Royal_Hunter » 18.12.2007 22:05 

« Black Wizards:

Кстати, кока-кола от изжоги помогает.

А мне не помогает, мне помагают Ессентуки, номер не помню, самые ядреные которые...

330. Witchfinder » 18.12.2007 22:17 

« Metalooser:

Продаётся только в оптеках (что говорит о качестве!),

Не всегда . Один мой старый приятель несколько лет подряд пил только спирт из аптеки , заработал на нем рак печени и умер в 29 лет . В аптеках лекарства продают , а их употребляют в небольших количествах . Чтобы бухнуть по– человечески , покупай нормальную водку . Медицинский же спирт , питьевой , так просто не купишь , в Москве по крайней мере . Если только врач знакомый есть .

« VVoorlokk:

но в банках Драфт какой-то водянистый чтоли... не свежий нах
 :( :(

Он , похоже , всегда таким был . Лет 5 точно ... Если он несвежий , то неприятный на вкус , но не водянистый  ;) ;)

« the snake:

Интересно, будет ли рекламой, если я скажу, что в Белфасте пиво именно что свежее?

Оно просто там долго не застаивается ... Один только я , неделю назад , литров 6 там выпил  ;) ;)

Сам , в последнее время , от стаутов сладких прусь – St.Peters или Belhaven

331. the snake » 18.12.2007 22:46 

« Witchfinder:

Чтобы бухнуть по– человечески , покупай нормальную водку .

На ней, можно подумать, цирроз не заработаешь  :) :) Главное – усердие!

« Witchfinder:

Один только я , неделю назад , литров 6 там выпил  ;) ;)  ;) ;)

Рекорд не побил?  :) :) Там висит рекорд какой-то на стене...

« Ninako:

Мммм... Почитала! Крахмал добавляется! Теперь мне перехотелось что-то пить  :( :( А то еще слипка...
А вообще по идее должны продаваться уже готовые смеси густого шоколада...

А в них, ты думаешь, что?  :) :)
Вроде, тот рецепт, что я видела, без крахмала был. Я давала его знакомой, спрошу, может, у неё он сохранилсо.
Хотя и в крахмале ничего плохого не вижу...просто загуститель. В киселях тоже он частенько, и ничего ж.

« wild_turkey:

И если я сейчас не выпью рому, я буду как
бедный старый корабль, выкинутый на берег штормом.

"Ром соображалку щадит" (с)
Имхо, реально так. От него пьянеешь но не тупеешь. Вернее, не быстро тупеешь  :) :) И можно ещё поболтать, а не только нажраться. И ещё он вкусный.

332. Witchfinder » 18.12.2007 23:06 

« the snake:

На ней, можно подумать, цирроз не заработаешь

Если бы упомянутый мной человек пил приличную водку , так быстро бы не загнулся...

« the snake:

Рекорд не побил?
 :) :)
Там висит рекорд какой-то на стене...

Хи-Хи ! Даже до личного рекорда далеко , 6 литров – детский сад . ( 10 лет назад выпил 25 бутылок , 12 , 5 литров ) . Не знаю , смогу ли сейчас ? Если Крушовицу какую , то пожалуй за день осилю ... А может и нет ... Проверить надо ... Заинтригован  :D :D

333. the snake » 18.12.2007 23:25 

« Witchfinder:

Проверить надо

Не надо, на самом деле  :( :(
Я понимаю, что переубедить кого бы то ни было не смогу, просто совет от человека, который немного имеет представление о том, что бывает потом, и бывает чаще, чем принято считать...не надо.
Бухло – замечательная штука, если в меру. А "в меру" здесь – это гораздо меньше, чем.

334. Old Trollmann » 19.12.2007 01:53 

Witchfinder,а давай в онлайн-попойке как-нибудь засядем  :) :) я ещё лет 5 назад вполне осиливал 20 с лишним бутылок,так что можно хорошо посидеть  :D :D
а то и ещё кто присоединится...  ;) ;)

335. Witchfinder » 19.12.2007 03:08 

« the snake:

Бухло – замечательная штука, если в меру.

Не могу именно в меру – или меньше , или больше только выходит  :( :( ... Когда в меру – голова начнает болеть уже вечером . Если мало , ничего не болит , но и толку никакого – один запах . Если нормально выпить – весело , зато следующий день считай потерян ... К тому же у меня аллергия на маленькие количества спиртного  :) :)

« Old Trollmann:

давай в онлайн-попойке как-нибудь засядем

Да без проблем  :) :) ! Только в последние годы я стал редко выпивать , раз в неделю в среднем обычно получается . И 20 бутылок пива мне не дадут домой припереть . Что –то более компактное можно употреблять : вискарь , скажем , или вот хреновуху поставил к новому году настаиваться , 2 литра – от простуды лечиться ... Надо проверить как процесс протекает – не выдохлась ли ?... А так я тут каждую ночь почти , так что пересечемся наверняка в определенной теме  :#: :#:

336. Ogneyar » 19.12.2007 07:51 

BlackWizzard от колы такой дикой изжогой мучаюсь, что готов на стену залесть. Вот ЕсентУки это вещь, особенно 4номер!
Если разговор пошел о рекордах, то если помнишь и можешь сосчитать количество выпитого то значит это не предел. Пару раз нахуяривался в хлам и совершенно не помнил поглощенные объёмы, но они, я не сомневаюсь, были чудовищны!

337. Hayat » 20.12.2007 20:18 

« Ninako:

А еще горячий шоколад! Кто-нибудь знает, как его правильно готовить?

Надо поискать. Точно у меня был рецепт. В той же книге, из которой я обещала wild_turkey рецепт глинтвейна списать. Извините, у меня с воскресенья и-нет упал, только включили! Поэтому не написала. Обещаю исправиться в ближайшие дни!

« Metalooser:

Настойка боярышника ... даж от климакса помогает...

Извините, но от климакса не поможет. Это ж запрограммированный процесс!

« Ogneyar:

Газированные коктейли в жести размывают зубную эмаль! Опасайтесь!

Скорее фосфорная кислота в кока-коле. Не читал состав?  :) :)

« Black Wizards:

Я слышал, в них соляную кислоту добавляют...

Всё-таки фосфорную.

« Black Wizards:

Кстати, кока-кола от изжоги помогает.

Ни ..., все газированные напитки раздражают слизистую желудка и тем самым усиливают секрецию соляной кислоты! Облегчение временное, и только из-за эффекта разбавления!

« Witchfinder:

Один мой старый приятель несколько лет подряд пил только спирт из аптеки , заработал на нем рак печени и умер в 29 лет.
Медицинский же спирт , питьевой , так просто не купишь , в Москве по крайней мере . Если только врач знакомый есть.

Спирт рак не вызвал. Он только послужил пусковым фактором. Видимо, у него была предрасположенность к онкопроцессам. То же самое было бы, если бы он в тех же количествах в пересчёте на алкоголь употреблял что-то другое.
А за спиртом – приезжайте к нам. Покупай – не хочу!  :) :)

« Witchfinder:

К тому же у меня аллергия на маленькие количества спиртного  :) :)

Это как? Обсыпает, что ли?  ;) ;)

338. foandgeld » 20.12.2007 20:22 

« Hayat:

Это как? Обсыпает, что ли

наверно распухает и отекает  :D :D

339. Ogneyar » 20.12.2007 20:24 

Hayat с чего ты взяла что я пью колу?

340. Hayat » 20.12.2007 21:03 

« Ogneyar:

Hayat с чего ты взяла что я пью колу?

Это к примеру. Там точно фосфорная содержится. В коктейлях, если они размывают зубную эмаль, скорее всего тоже она, родимая.

341. Witchfinder » 20.12.2007 22:16 

« Hayat:

А за спиртом – приезжайте к нам.

Как –то лень ...Неохота куда-то ездить . Нас и здесь неплохо кормят  :) :) Посылочку , может , пришлете ? А лучше вместе с ней приезжайте  ;) ;)

« Hayat:

Это как? Обсыпает, что ли?

« foandgeld:

наверно распухает и отекает

Во фантазия то ! Костяшки краснеют и щеки , дышать тяжело ... Но это не от всего подряд , от пива или водки все благополучно происходит . Обычно хреново когда смешаю что-либо  :( :( А дальше начинаю эту же бадягу пить – выздоравливаю ... Может это кудесничество чье-то ? Проверить надо .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.