Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

21. Asgoreht » 20.08.2006 21:10 

анекдотик в тему  :) :)
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2 . В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком– либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", – она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " – подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". – Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012 , здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

22. Altanero » 20.08.2006 22:00 

Вообще то девушки ето хорошо. особенно когда недорого и безопасно..

23. Nero » 20.08.2006 23:53 

« Altanero:

Вообще то девушки ето хорошо. особенно когда недорого и безопасно..

Гы! А ещё чтобы симпотишно!

24. Idea Of The Maniac » 22.08.2006 03:31 

Eternal Light

Желательно длинноволосая брюнетка, без вредных привычек и сомнительных качеств, разумеется, никого не встречавшая, желательно такого же возраста. Желательно также её неприязнь к войне и насилию, жизнерадостность; чтобы не была суеверной, чтобы любила животных, не была материалисткой.

Да, долго искать!

Случай тяжелый))...

Мне вообще главное, что бы с человеком было интерестно общаться, было о чем поговорить... Остальное, впринципе мало важно...
А насчет внешности, почему то нравяться высокие блондины :) :) Что, однако, вовсе не мешало мне одно время встречаться с невысоким брюнетом :) :) :) :)

25. Zombie » 22.08.2006 11:24 

« Idea Of The Maniac:

Что, однако, вовсе не мешало мне одно время встречаться с невысоким брюнетом

 :D :D
То же самое у меня,только наоборот.Не люблю блондинок,а иногда встречаются очень даже вумные и интересные люди среди них.Тогда всякие предубеждения сами собой отпадают(на время)  :) :)

26. Altanero » 22.08.2006 16:31 

Хотелось бы задвинуть следующую небесспорную, надо заметить, мыслю. Многие девушки необделенные интеллектом и интересные в общении в серьез воспринимают заблуждение, что внешностьне имеет никакого значения и подчеркнуто плохо за ней следят: носят страшноватые прически, скучную невыразительную одежду и т.д. Исходя из етого так и хоцца сказать: дорогие товарыщи женщины, в наше нелегкое время стоит лучше осознавать потребности современных мужчинов! Человек падок на яркие обертки. И вот хоцца, шоб красиво было не только внутри, но и снаружи.

N.P.: Nile

27. Elsa S. » 22.08.2006 19:16 

guerrero
На всех не угодишь. Кто-то считает прическу страшноватой, а одежду невыразительной, другому же такая прическа понравится, да и вкусы в одежде не совпадают. На всех мужчинов не угодишь.

28. Nighty » 22.08.2006 22:03 

« Altanero:

Многие девушки необделенные интеллектом и интересные в общении в серьез воспринимают заблуждение, что внешностьне имеет никакого значения и подчеркнуто плохо за ней следят: носят страшноватые прически, скучную невыразительную одежду и т.д.

– а никогда не приходило в голову, что это не принятие всерьёз некоего "заблуждения", а способ маскировки? ;) ;)

29. Nero » 22.08.2006 23:53 

« Nighty:

– а никогда не приходило в голову, что это не принятие всерьёз некоего "заблуждения", а способ маскировки? ;) ;)

Да, у себя дома в ванной они скидывают маску и одеваются нормально.

30. Nighty » 23.08.2006 01:11 

« Nero:

Да, у себя дома в ванной они скидывают маску и одеваются нормально.

– хм...... в ванной обычно раздеваются  ;) ;)
имелось в виду, что подобный образ используется как табличка "топай мимо!"

31. VVoorlokk » 23.08.2006 22:31 

« Nighty:

имелось в виду, что подобный образ используется как табличка "топай мимо!"

Возможен вариант, что все так и будут топать мимо. Но это уж крайность, всеже...

32. Nighty » 23.08.2006 22:53 

а подобная "табличка" не всегда является тестом на вшивость кавалера, примерно в половине случаев она именно на это (долговечное топаньте мимо) и рассчитывается

33. Nero » 24.08.2006 12:26 

А потом будут депрессии и жалобы на то что "никто меня не любит", "не хочет"... "Я же не это имела ввиду"...

34. Nighty » 24.08.2006 19:59 

думаю, в этих случаях подобные депрессии будут после смерти любимого кота от голода и острого дефицита внимания..........

35. Angelreaper » 24.08.2006 21:59 

девушки это клево ,даже замечательно ,главное чтобы в них не влюбляться ,а то это ни к чему хорошему не приводит :) :)

N.P.: ОвЫркЫлл-вуаааааааа!!!

36. Altanero » 24.08.2006 22:09 

Мона и влюбицца – тока б не женицца!!!!!

37. Altanero » 24.08.2006 22:11 

« Nero:

А потом будут депрессии и жалобы на то что "никто меня не любит", "не хочет"... "Я же не это имела ввиду"...

В коем веке согласен с товарыщем сатанистом. Делают все, что бы их не замечали и не подходили к ним, а потом жалуюцца. :( :( Непарадок, блин.

38. VVoorlokk » 24.08.2006 22:37 

За что боролись – на то и напоролись, ага  :) :)

39. Nighty » 24.08.2006 23:27 

женская логика, блин!  ;) ;)
а вообще, чё-то куда-то не в те дебри наша беседа свернула.....  :~ :~ прошу прощения!

Angelreaper, guerrero –  :/: :/:

40. Nero » 25.08.2006 13:56 

« Altanero:

Мона и влюбицца – тока б не женицца!!!!!

Эммм... Ща кое-кто заявится и будет ругаться  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.