Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

81. Marginal Moraine » 08.09.2006 01:02 

Nighty А вы мальчик или девочка?

82. pizda s ushami » 08.09.2006 08:39 

« Buba:

1. Внешность. Роляет, но не очень сильно. В конце концов, главное, чтобы в человеке что-то цепляло, при этом он может не иметь общепринятой красоты. Да и красивых женщин, например, море – всех не окучишь)

Тут скорее имеет значение привычка. К самым наизамечательным достоинствам, как и к недостаткам, просто привыкаешь, потом кажется, так и должно быть  :) :)) Правда, некоторые утверждают, что типа женщине надо перекрашиваться каждый месяц и менять прическу, чтобы не наскучить  :D :D (полный бред, имхо :~ :~)

« Buba:

2. Секс. Впринципе, большинство излишне скромных и закомплексованных людей со временем раскрепощаются и ведуца на всякий дивный изврат. Ибо банальный трах в одной позе с одним и тем же человеком, как ни крути, начинает приедаться. Важно понимать, что некоторые вещи девушки могут позволить только очень близкому человеку, которому они в изрядной степени доверяют. Так что – не все сразу.

А вот тут скорее важен темперамент  :) :) Возможно, одному достаточно по пятницам "в одной и той же позе", а другому надо каждый день сл всем арсеналом кама-сутры, понятно, что гармонии не выдет  :D :D И объясните, полалуйста, Alexius'у, что без секса собственно до брака выяснить такую вот гармонию ну просто невозможно  :D :D

« Buba:

3. Интеллект. С тупым человеком очень быстро наскучивает просто общаться, а трахаться 18 часов в сутки (остальное – на сон) лично у меня не получается)

А как насчте пукта "формальный интеллект" – типа количество дипломов, и все тому такое?

« Buba:

6. Отдельной строкой выделил бы подпункт предыдущих двух разделов – терпимость. Ко всему: к друзьям, к образу жизни, к музыке и т.д.

Cюда же бытовуху... вроде того: ну, например, я котофилка (домашнего уюта без котов и кошек не могу представить), а собак не очень (не хотела бы держать в квартире эту тварь), а у пассии моей окажется наоборот, как быть?  :D :D Или требования к порядку в доме, которые реально могут поражать своей оригинальностью... С милым-то оно, конечно, рай и в шалаше, пока не начнется высянение, кто в этом шалаше хозяин  :D :D

« VVoorlokk:

А не боишся, что на тебя времени не останется?

А это даже лучше – сильно доставать не будет  :D :D зы – люблю фанатиков...  :D :D

83. VVoorlokk » 08.09.2006 13:00 

Почитал всякие тут рассуждения... ну да, я и раньше знал, что со мной трудно ужится  :) :) Потому, как есть такие вещи, которые я терпеть ну ни как не буду  :D :D

84. Altanero » 08.09.2006 14:19 

Блин, ну у вас и запросы: высокие, волосатые, музыканты да еще и с мозгами! А как насчет лысых карликов, без слуха и голоса и с IQ около 40? :) :) :) :) :) :)

85. pizda s ushami » 08.09.2006 15:47 

« VVoorlokk:

Потому, как есть такие вещи, которые я терпеть ну ни как не буду  :D :D

Например, падающих с ковра на спину кошек  :D :D

86. Marginal Moraine » 08.09.2006 17:23 

guerrero

А как насчет лысых карликов, без слуха и голоса и с IQ около 40? :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

уж лучше я буду одна, чем с таким "чудом"! И вообще, предлагать такую партию – оскрбительно! ;) ;) :!: :!:
З.Ы. для кого попало холодильник темным Гинесом не забиваю!  ;) ;)  :D :D

87. Altanero » 08.09.2006 20:03 

« Marginal Moraine:

уж лучше я буду одна, чем с таким "чудом"! И вообще, предлагать такую партию – оскрбительно! ;) ;)
 :!: :!:

З.Ы. для кого попало холодильник темным Гинесом не забиваю!  ;) ;)

Во блин. А я уже начал надеяться на приятное времяпрепровождение.. :) :)

А кого вам, сеньорита, требуется?

88. Marginal Moraine » 08.09.2006 20:14 

guerrero

А кого вам, сеньорита, требуется?

Читайте выше, сударь!

89. Altanero » 08.09.2006 20:21 

Упс, пардон..

А о неравнодушии к девушкам – это в каком смысле? Может мне пол поменять? Или волосы отрастить до... эээ.. короче, до брюк?

90. VVoorlokk » 08.09.2006 20:28 

« Marginal Moraine:

З.Ы. для кого попало холодильник темным Гинесом не забиваю!

А мне холодильник гинессом темым забьешь?  :D :D

91. Marginal Moraine » 08.09.2006 20:33 

Vorlokh, ха! я про свой холодильник!

92. Marginal Moraine » 08.09.2006 20:36 

guerrero

А о неравнодушии к девушкам – это в каком смысле? Может мне пол поменять? Или волосы отрастить до... эээ.. короче, до брюк?

В прямом смысле. Девушки тоже нравятся. А трансвеститы – нет, так что лучше побереги свои денюшки для чего-нибудь более полезного.

93. Lord Bane » 08.09.2006 20:44 

>Самое главное, чтобы человек был умным, интелегентным, добрым и с хорошим >чувством юмора!

Таких людей вообще очень много, только вот некоторые не задумываются, что такие товарищи обычно разборчивы и им тоже интересно общаться с людьми неглупыми и без лишних тараканов  :) :)

94. Altanero » 08.09.2006 20:56 

« Lord Bane:

Таких людей вообще очень много, только вот некоторые не задумываются, что такие товарищи обычно разборчивы и им тоже интересно общаться с людьми неглупыми и без лишних тараканов

Как в старом анекдоте. Но, блин, верно! Так долго искать идеальную женщину, что бы понять, что она ищет идеального мужчину. Снизим потребности, товарыщи...

 :) :)

Кстати, а что, всем здесь нравятся волосатики? Нормальные людишки уже не в цене? :) :)

95. Marginal Moraine » 08.09.2006 23:05 

guerrero

Так долго искать идеальную женщину, что бы понять, что она ищет идеального мужчину. Снизим потребности, товарыщи...

каждый ищет себе половинку, достойную его/ее. Ты можешь снизить свои потребности сколь угодно низко – дело твое. Меня, например, нисколько не тянет общаться с каким-нибудь быдлом только для того, чтобы не быть одной! нет уж, спасибо!

Кстати, а что, всем здесь нравятся волосатики? Нормальные людишки уже не в цене?

то есть все "волосатики" ненормальные? И что значит всем? и парням тоже? У меня очень дляинные волосы, так значит я тоже волосатик, по-твоему?

96. VVoorlokk » 08.09.2006 23:11 

« Marginal Moraine:

то есть все "волосатики" ненормальные? И что значит всем? и парням тоже? У меня очень дляинные волосы, так значит я тоже волосатик, по-твоему?

Да не, он про то, что неужто всем девушкам тут нравятся только мужики с длинными волосами...

N.P.: MZ412 – [2006. Infernal Affairs #07] Inkant 12 SLE

97. Marginal Moraine » 09.09.2006 00:23 

Vorlokh, ну тогда мое мнение вы знаете. Я вообще считаю, что длинные ухоженные волосы – это украшение как для женщин, так и для мужчин!

98. Elsa S. » 09.09.2006 00:45 

Я вот люблю, чтобы волосы были. Вовсе необязательно длинные, но чтоб было, по чему расческой провести. А вот "ежиков" или совсем налысо бритых не люблю, не нахожу человеческий череп красивым...

99. Altanero » 09.09.2006 01:12 

« Marginal Moraine:

Я вообще считаю, что длинные ухоженные волосы – это украшение как для женщин, так и для мужчин!

Эт еслли они от рождения хорошие. А вот если жиденькие и ломкие – эт хреново.

100. Lord Bane » 09.09.2006 01:12 

Я вообще считаю, что длинные ухоженные волосы – это украшение как для женщин, так и для мужчин!

По-моему "ухоженные" достаточно, а уж длинные-недлинные это мелочи  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.