Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

41. Elsa S. » 27.08.2006 02:30 

« VVoorlokk:

За что боролись – на то и напоролись, ага

Я вот читаю и не пойму, а откуда такие сведения? это я о девушках, которые хотят внимания, но всячески его избегают. Я такого не встречала. Если девушка на самом деле не хочет внимания парней (редко, но бывает) и соответственно себя ведет, то не жалуется, добившись своего, потому что этого и хотела.

42. VVoorlokk » 27.08.2006 13:16 

« Elsa S.:

это я о девушках, которые хотят внимания, но всячески его избегают. Я такого не встречала. Если девушка на самом деле не хочет внимания парней (редко, но бывает)

Ну может мы немного о разном говорим. Плюс взгляды всегда могут изменится. К тому же разговор об абстрактной ситуации, насколько я понял.

43. Idea Of The Maniac » 27.08.2006 13:26 

Zombie

То же самое у меня,только наоборот.Не люблю блондинок,а иногда встречаются очень даже вумные и интересные люди среди них.Тогда всякие предубеждения сами собой отпадают(на время)  :) :)

Очень даже часто встречаются, кстати говоря :) :)... Несчастные блондинки – чего все так на них взъелись))(...

44. pizda s ushami » 29.08.2006 10:24 

Ну, знаете, дорогие и любимые, вы как-то обозначьте тогда, какие именно мадамы обращают на себя ваше драгоценное внимание  ;) ;) Метальные в цепях и злобных майках, или женственные леди, или просто непохожие на остальных, а кому-то (и нередкий кстати случай) нравятся и вовсе ненакрашенные "серенькие мышки" безо всяких выебов в одежде...

ps а еще возможна такая ситуация: девушка верит в судьбу, единственного-суженого, который ее и так узнает, а остальные пущай не подходят даже  :D :D

45. Mantusalen » 29.08.2006 15:28 

Главное – чтоб человек был интересный.
На все остальное пофик.

46. Altanero » 29.08.2006 16:45 

« Mantusalen:

Главное – чтоб человек был интересный.
На все остальное пофик.

Ну ичто значит интересный? Должен ли он разделять твои интересы или это неважно? Все таки у людей должно быть что, то общее. Иначе т и говорить будет неочем.

47. Ysthmus » 29.08.2006 17:09 

C интересным человеком и помолчать интересно  :) :)

48. Mantusalen » 29.08.2006 17:59 

guerrero
Для меня человек интереснен, если с ним есть о чем поговорить, поспорить даже.
Увлечения как раз он может и не разделять – так даже интересней.

49. Altanero » 29.08.2006 21:31 

« Mantusalen:

guerrero
Для меня человек интереснен, если с ним есть о чем поговорить, поспорить даже.
Увлечения как раз он может и не разделять – так даже интересней.

Если нет общих интересов, то о чем говорить? Тебе интересно было бы говорить о футболе? Или об истории развития военной техники? Как минимум нужны темы, в которых оба будут пимерно одинаково компетентны и которые одинаково интересны обоим.

50. Медведь оборотень » 29.08.2006 21:55 

Если нет общих интересов, то о чем говорить? Тебе интересно было бы говорить о футболе? Или об истории развития военной техники? Как минимум нужны темы, в которых оба будут пимерно одинаково компетентны и которые одинаково интересны обоим.

Полностью согласен,но есть ещё лучше вариант-когда интересы совпадают,но один из вас менее развит и может чему-то поучиться,ведь от каждого человека надо что-то взять для себя,всмысле образования.

51. Idea Of The Maniac » 30.08.2006 02:22 

Интерестный человек – это человек с которым просто интерестно поговорить... О чем угодно... Хоть о погоде... Тема всегда найдется...

Ysthmus

C интересным человеком и помолчать интересно  :) :)

ППКС

52. Altanero » 30.08.2006 12:55 

« Idea Of The Maniac:

Интерестный человек – это человек с которым просто интерестно поговорить... О чем угодно... Хоть о погоде... Тема всегда найдется...

Знавал я массу интересных, но тошнотворных людей..
А о погоде надоест говорить после пары дней общения. Все это не слишком емкие темы для беседы.

53. Mantusalen » 30.08.2006 14:24 

guerrero
Мои интересы мало кто разделяет. Но, тем не менее, я со многими общаюсь.

54. Altanero » 30.08.2006 15:23 

« Mantusalen:

Мои интересы мало кто разделяет. Но, тем не менее, я со многими общаюсь.

Ну, если среди твоих инетересов, к примеру, художественная резьба по живому телу, коллекционирование пустых бутылок или разведени редких пород блох, то я могу понять тех, кто эти интересы не разделяет. :) :)

Но! Для по настоящему тесного плодотворного общения нужно хотя бы частичное совпадение интересов. Если нет точек соприкосновения, то о чем говорить?

55. Elsa S. » 31.08.2006 01:18 

« Altanero:

Для по настоящему тесного плодотворного общения нужно хотя бы частичное совпадение интересов. Если нет точек соприкосновения, то о чем говорить?

Мне кажется, дело не в этом. Бывает, что люди совсем не похожи и интересы не пересекаются, а им хорошо вместе. А бывает, человек увлекается тем же, разделяет твои убеждения, но с ним скучно. Может, дело в самом стиле общения?

56. Idea Of The Maniac » 31.08.2006 02:56 

guerrero

Знавал я массу интересных, но тошнотворных людей..

Тоже верно...

Но! Для по настоящему тесного плодотворного общения нужно хотя бы частичное совпадение интересов. Если нет точек соприкосновения, то о чем говорить?

Я редко пытаюсь сознательно говорить о чем-то конкретном... Зачастую, как-то так само собой получается...

N.P.: Anathema – Shroud of False

57. Nighty » 31.08.2006 23:08 

« Медведь оборотень:

вариант-когда интересы совпадают,но один из вас менее развит и может чему-то поучиться,ведь от каждого человека надо что-то взять для себя,всмысле образования.

 :/: :/: причём, такое общение плодотворно для обеих сторон)))))

58. spirits crusher » 01.09.2006 14:10 

« pizda s ushami:

вы как-то обозначьте тогда, какие именно мадамы обращают на себя ваше драгоценное внимание

Вот что-то вроде Вас, сударыня.  :D :D Но суровая жизнь учит, что лучшая дама – это копьютер. Захотел – включил, захотел – выключил. Крайне интересный собеседник, не пудрит мозги, не надо его никуда водить гулять и т.д.  :D :D

N.P.: KMFDM – Boots (EP) 2002\04 – back in the ussa.mp3

59. Elsa S. » 02.09.2006 03:51 

spirits crusher
А трахать, простите, его как? :D :D

60. ElderScroll » 02.09.2006 04:50 

« Elsa S.:

А трахать, простите, его как?

нууу, есть пара вариантов, предусмотреных только для Мэ  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.