Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

101. Old Trollmann » 09.09.2006 05:41 

Marginal Moraine

 :) :) :) :) :) :)
Позабавился

N.P.: Dire Straits – My Parties

102. VVoorlokk » 09.09.2006 13:11 

Девушки, а как вы относитесь к вопросу идут длинные волосы или не идут человеку? Т.е. если длинные, но не идут совсем к примеру?

103. pizda s ushami » 09.09.2006 14:46 

« VVoorlokk:

если длинные, но не идут совсем к примеру?

Не бывает так  :D :D

104. VVoorlokk » 09.09.2006 16:21 

Спорный вопрос... Мне кажется, я сейчас лучше смотрюсь.

105. Nero » 09.09.2006 16:32 

« Mantusalen:

Мои интересы мало кто разделяет.

Можно конретнее? Или в приват.

« Altanero:

Ну, если среди твоих инетересов, к примеру, художественная резьба по живому телу

А что, разве не соблазнительно?

« spirits crusher:

лучшая дама – это копьютер.

« Elsa S.:

А трахать, простите, его как? :D :D

ПИЗДЕЦ! Куда катится метлиб?
Лучшая ДАМА – компутеръ, а лучшая ДЕВУШКА – деформируемый в ширину шланг с насосом и резервуаром на 100 литров, да?

« Marginal Moraine:

Хоть и к девушкам я отношусь неравнодушно, но опишу свой идеал
мужчины.

А идеал девушки можно?

« VVoorlokk:

А мне холодильник гинессом темым забьешь?  :D :D

А мне оставьте.

106. Marginal Moraine » 09.09.2006 17:26 

Nero

А идеал девушки можно?

А для чего тебе? Тоже пол менять собрался? ;) ;)

107. Mantusalen » 09.09.2006 20:33 

« Elsa S.:

не нахожу человеческий череп красивым

Ну, у некоторых (имхо, сугубо имхо) череп действительно красив. Но, пока не побреешся – не поймешь...

108. RED DeathClaw » 09.09.2006 20:55 

« Nero:

ПИЗДЕЦ! Куда катится метлиб?
Лучшая ДАМА – компутеръ, а лучшая ДЕВУШКА – деформируемый в ширину шланг с насосом и резервуаром на 100 литров, да?

А при чем тут вообще какой то резервуар с шлангом? Это твои эротические фантазии? : )

Кстати гиннес бяка : ) Белое пиво рулит.  :!: :!:

109. Heathen » 09.09.2006 21:15 

« Marginal Moraine:

Самое главное, чтобы человек был умным, интелегентным, добрым и с хорошим чувством юмора! А если он при этом еще будет любить музыку и заниматься ею, то вообще красота! Одним словом – мечта! :) :)

Блядь, прям я, только спортивное телосложение не удалось – пивное пузо всё портит  :D :D

« VVoorlokk:

А не боишся, что на тебя времени не останется?

Ну не совсем так, но приоритеты все-же на стороне музыки обычно.

« pizda s ushami:

Правда, некоторые утверждают, что типа женщине надо перекрашиваться каждый месяц и менять прическу, чтобы не наскучить  :D :D (полный бред, имхо
 :~ :~)

полностью поддерживаю, (ну это мы в другом топе обсуждали  ;) ;) )

« pizda s ushami:

И объясните, полалуйста, Alexius'у, что без секса собственно до брака выяснить такую вот гармонию ну просто невозможно  :D :D

Ну вот тут, как человек с опытом попробую сказать. Одно дело до брака, другое дело – после. Я уже нахожусь во втором и ситуация в принципе всё та же – со временем даже очень темпераментные партнеры, живя вместе, занимаются этим делом все реже и реже, хотя наступают периоды, когда весьма часто. Просто ИМХО большинству женщин, партнер которых доступен постоянно, постепенно охладевают к сексу, забываясь в вихре бытовых проблем, ведь обычный нормальный мужик, извиняюсь, готов трахаться почти всегда, тогда как у женщин преграда – это усталость, головная боль и пр. Просто женщины обладают более тонкой организацией сознания и препон для полноценного траха у них гораздо больше. В этом же кроется причина большинства супружеских измен со стороны мужчины – либидо своё девать куда то надо, кто-то ограничивается "передергиванием затвора" под порнуху, кто-то просто идет налево, кто-то и то, и другое  :) :) . Плюс к тому, для мужчины (обычно) секс с одной партнершей приедается, и иногда даже отвратительный трах, но с другой приносит больше удовлетворения, чем хороший, но со своей.
PS Девушки, не обижайтесь, но против природы не попрешь  ;) ;)

110. Lord Bane » 09.09.2006 22:21 

интелегентным

Блядь, прям я

 :D :D

111. ElderScroll » 09.09.2006 23:42 

Знавал девушку (хм, скорей женщину – 39 годков) – пожервавшую себя полнустью...Стирка, мойка, готовка, ёбля, без отказа, всё хорошо, со всем согалсна, екстремальная музыка (исполнение и прослушывание) – не мешает, детей оставила жить с бывшем мужем (отцом)... Как можно к такой отнисится?

112. pizda s ushami » 10.09.2006 12:15 

« Altanero:

Кстати, а что, всем здесь нравятся волосатики?

Да собсно Сотона с ним, с хаером, волосы оно такое дело, что сегодня нет, а завтра есть, или наоборот  :D :D К вопросу о фетишизме (таки хайр по сути фетиш  :) :)), голос человека для меня важнее не только внешних данных, но даже многого в характере. Если что-то раздражает в голосе, навряд ли я вообще смогу общаться много с этим типом, не говоря уже о близких отношениях (*какая мне разница, сколько у тебя мозгов внутри, если ты только открываешь рот, а я тебя уже убить готова* :D :D). Редко принимаю "близко к сердцу" смысл слов, но могу запросто обидется на интонацию, даже если никто не хотел меня обидеть  :) :) Возможно, потому, что оттенки интонации не очень поддаются контролю со стороны рассудка и лучше выражают отношение и настроение. Причем тренированность (скримящий aka оперный певец) не имеет значения, скроее природные особенности, хорошо заметные в бытовой обычной речи. Хотя против вокалистов и серенад, исполняемых красиво гроулингом не имею ничего  :D :D

113. pizda s ushami » 10.09.2006 12:31 

« Altanero:

Как в старом анекдоте. Но, блин, верно! Так долго искать идеальную женщину, что бы понять, что она ищет идеального мужчину. Снизим потребности, товарыщи...

Идеальных вообще не выношу  :D :D Нравятся яркие – личности – а человек, имеющий какие-то особые крышесносящие достоинства как правило имеет не менее из-ряда-вон-идущие... извините, недостатки. И тут уже вопрос цены – готов ли ты мириться с некотрыми неудобствами ради тех черт... за которые, возможно, ты его/ее и любишь  :) :))

114. pizda s ushami » 10.09.2006 12:34 

Heathen, хз, тут, имхо вопрос в отношении к супружеской измене, как оно вам?  ;) ;)

ElderScroll, а как к ней ее муж (нынешний) относится?

115. pizda s ushami » 10.09.2006 12:40 

« Heathen:

Ну не совсем так, но приоритеты все-же на стороне музыки обычно.

Кстати, это лучший вариант, по крайней мере, человек, имеющий такие интересы и своих собсных тараканов в голове, легко поймет другого человека, тоже имеющего интересы с тараканами.  :) :)

116. VVoorlokk » 10.09.2006 13:09 

« Heathen:

Ну не совсем так, но приоритеты все-же на стороне музыки обычно.

Ну так я об этом и говорю...

« pizda s ushami:

легко поймет другого человека, тоже имеющего интересы с тараканами.

Поймет то легко, а вот примет ли?

117. Nero » 10.09.2006 15:06 

« Marginal Moraine:

А для чего тебе?

А для чего мне был нужен идеал парня? Я по-твоему перспективы строю?

118. Altanero » 10.09.2006 15:18 

« pizda s ushami:

Не бывает так

Бывает, Мне длинные волосы, к примеру, не идут. Увы, видимо, у нас ничего не выйдет... :) :)

« RED DeathClaw:

Кстати гиннес бяка : ) Белое пиво рулит

Поймаю – зарэжу, нахрен. Темное пиво круче!!!

« pizda s ushami:

Идеальных вообще не выношу  :D :D
Нравятся яркие – личности – а человек, имеющий какие-то особые крышесносящие достоинства как правило имеет не менее из-ряда-вон-идущие... извините, недостатки. И тут уже вопрос цены – готов ли ты мириться с некотрыми неудобствами ради тех черт... за которые, возможно, ты его/ее и любишь  :) :)
)

Вот это точно!

119. pizda s ushami » 11.09.2006 08:50 

« Heathen:

Ну вот тут, как человек с опытом попробую сказать. Одно дело до брака, другое дело – после. Я уже нахожусь во втором и ситуация в принципе всё та же – со временем даже очень темпераментные партнеры, живя вместе, занимаются этим делом все реже и реже, хотя наступают периоды, когда весьма часто. Просто ИМХО большинству женщин, партнер которых доступен постоянно, постепенно охладевают к сексу, забываясь в вихре бытовых проблем, ведь обычный нормальный мужик, извиняюсь, готов трахаться почти всегда, тогда как у женщин преграда – это усталость, головная боль и пр. Просто женщины обладают более тонкой организацией сознания и препон для полноценного траха у них гораздо больше. В этом же кроется причина большинства супружеских измен со стороны мужчины – либидо своё девать куда то надо, кто-то ограничивается "передергиванием затвора" под порнуху, кто-то просто идет налево, кто-то и то, и другое  :) :) . Плюс к тому, для мужчины (обычно) секс с одной партнершей приедается, и иногда даже отвратительный трах, но с другой приносит больше удовлетворения, чем хороший, но со своей.

Вообще, если затрагивать такие жизненные темы, тут по-моему дело все не в сексе и не в другой организации мущщин и женщин, а собсно в браке. Честно говоря, не очень понимаю смысл института (даже чисто исторически  :D :D) Таки брак в первую очередь дает удовлетворение собственнического чувства, а на сексе врядли сказывается хорошо... Я, конечно, тут не компетентна что-то утверждать, но тот факт, что то, что до брака было "сексом", "занятием любовью", "еблей", "трахом", чем угодно, только не обязанностью, после брака превращается в "супружеский долг" уже о чем-то говорит! До люди не имеют друг на друга никакого права, поэтому секс остается сексом. Это все, имхо, конечно, можете тапками побить за это  :D :D

120. Heathen » 11.09.2006 21:35 

« pizda s ushami:

До люди не имеют друг на друга никакого права, поэтому секс остается сексом. Это все, имхо, конечно, можете тапками побить за это

Тапков не дождешься, мазохистка  ;) ;) , вообщем все посложнее имхо но ППКС №119  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.