Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Постапокалиптика (Выживание человечества после всемирной катастрофы)

101. S.I.D » 14.05.2011 18:44 

« pizda s ushami:

S.I.D, а на кой это должно волновать кого-то?

Естествено!!! Вопросы вроде:

« S.I.D:

какие туфли нынче в моде или на какой концерт лучше сходить – группы Бла-Бла или группы Бла-блы

колоссально значимы по сравнению с такой "сугубо фантистической и нереальной" проблемой полнейшего индустриального апокалипсиса.

а вообще имел ввиду, что как мне кажеться, если в скором времени(например в 2012 году) придет тот самый "Конец", о котором вы тут говорите, многие обитатели мегаполисов-гадюшников его 100-процентно не переживут – слишком цивилизованы и гламурны.

« pizda s ushami:

я вообще на многие вещи стала в последнее время смотреть несколько иначе, и щщитаю, что способность человека жрать все подряд в том числе способности жрать химию с красителями повышают наши шансы в целом вижить

макдональдсы,да?! ))) Наверно удивлю тебя, но, "что способность человека жрать все подряд в том числе способности жрать химию с красителями", повышает в десятки раз вероятность того, что человек недоживет и до 40 лет, умерев от рака желудка и других патологий пищеварительной системы.

« pizda s ushami:

я вообще на многие вещи стала в последнее время смотреть несколько иначе, и щщитаю, что способность человека жить в любых условиях

любые условия – понятие растяжимое. в каких условиях например живешь ты? дай, угадаю: явно, что окружающую тебя среду кроме банальных автомобилей ничего больше не загрязняет. А где-то к этому добавляются металлургические и нефтеперерабатывающие заводы, фармацевтическая промышленность и кое-где даже пусть и несильно, но повышенный радиационный фон. Так что прежде чем с такой уверенностью говорить, что всё спокойно/хорошо и ничего кретичного, поживи в перечисленных условиях пару лет и могу тебя наперед заверить, что твое мнение о сказанном мной и тобой кардинально измениться.

« pizda s ushami:

чем больше человек испытывает всяческих воздействий, тем он приспособленнее в результате)

ошибаешься...причем очень сильно. чем больше человек испытывает на себе негативных воздействий – тем слабее становиться его иммунитет и тем больше появляется хронических(в том числе смертельных)заболеваний передающихся по наследству – т.е. потомству – многие воздействия негативно влияют на генетику => у следующего поколения ещё больше хронических болезней=>популяция в отдельно взятом регионе вырождается.

102. hui s gory » 15.05.2011 04:14 

« S.I.D:

проблемой полнейшего индустриального апокалипсиса.

вот иногда думаю, на кой коипания ПЫС ездила в чернобыльскую зону отчуждения для создания сталкера? пройтись по нашей пром зоне (да и др городов наверн тож) даж мутантов с аномалиями придумывать не пришлось  :) :)

« S.I.D:

например в 2012 году) придет тот самый "Конец"

да надеюсь ужо на енто. кстати для тех кто есть в вк

« S.I.D:

ошибаешься...причем очень сильно. чем больше человек испытывает на себе негативных воздействий – тем слабее становиться его иммунитет и тем больше появляется хронических

а вот здесь уже как "природа" поэкспериментирует. негодные вымрут, а годные (если появятся) не вымрут

103. S.I.D » 15.05.2011 16:03 

« hui s gory:

пройтись по нашей пром зоне (да и др городов наверн тож) даж мутантов с аномалиями придумывать не пришлось

о чем и было сказано: всемирно известная Зона Отчуждения детская площадка по сравнению с промышленными районами многих городов.

« hui s gory:

даж мутантов с аномалиями придумывать не пришлось

у!!! этих чудищ в любом спальном районе любого города можно встретить целую армию – водка, наркота и ужастная экология, делаю такие "фокусы" с организмами и мозгами людей, которые даже в самом больном воображении представить нельзя. ))

по сути разговора самый оптимальный бытовой вариант: строить в лесу/как можно дальше от цивилизации избу со всеми необходимыми девайсами в виде электрогенератора, колодца с водой и большого подпола с продуктами на несколько лет. причем в данном случаи необязательно всё это держать именно до прихода "нужного часа" – туда вполне можно выбиратся и в благополучное время, дабы отдохнуть с душой.

104. <Фарш> » 15.05.2011 18:08 

S.I.D

для обитателей славных городов-миллионных гадюшников Москвы и Санкт-Петербурга

Ты за базаром следи и не равняй всех в одну линейку!

а "столичная" братия сейчас чаще заботится какие туфли нынче в моде или на какой концерт лучше сходить – группы Бла-Бла

Проще написать мейнстрим,я к таким не отношусь и мне похуй на моду и кто что слушает и куда ходит.

их совершенно не волнует, через сколько например загнуться от сливаемых пром-отходов реки Иртыш, Обь, Лена, Енисей, не говоря уже о Волге, на берегах которой живёт более половины населения страны

Поверь мне что таже Нева в 15 раз грязнее Енисея про Москва-река вообще можно помолчать,и почему меня должно волновать что ВЫ засираете СВОИ реки и всем похуй.

о Норильской промышленной агломирации, где прожить 5-7 лет и не заработать онкологическое/раковое заболевание – великое счастье и везение.

Игарка не Норилск Вайтметх и тебе неведомо как там люди выживают,да работают и живут в смраде но заработав бабла быстренько валят в Сочи в Москву в Питер ,нам городским никогда не заработать на новую хату а домов строиться ахуеть как много.
Да и не будет не концов света ,сказки поповские !!

105. S.I.D » 15.05.2011 20:31 

« <Фарш>:

Ты за базаром следи и не равняй всех в одну линейку!

поверь, слежу. очень кропотливо слежу. а вот у тебя смотрю с этим проблемы наблюдаются. ))

« <Фарш>:

а "столичная" братия сейчас чаще заботится какие туфли нынче в моде или на какой концерт лучше сходить – группы Бла-Бла

Проще написать мейнстрим,я к таким не отношусь и мне похуй на моду и кто что слушает и куда ходит.

искренне рад за тебя чувак. но таких как ты мало – большинство населения – кавайные педовики эмо, дегенераты-фрезеровщики, нахальные бизнесмены и забульдыги-алкаши, и я больше чем уверен: никто из них не испытывает даже малейшей озабоченности по поводу, что когда-то всему точно настанет П***ЕЦ.

« <Фарш>:

Поверь мне что таже Нева в 15 раз грязнее Енисея про Москва-река вообще можно помолчать

да ну ты брось, что такого невероятно грязного в Неве и Москве-реке? реогенты с дорог и стоки канализаций, и всё! насколько знаю в Санкт-Петербурге все предприятия сбрасывают свои отходы ни в Неву, а прямо в Финский залив. да и будет с крупными реками, в большинстве мелких рек ситуация ещё хуже: мой личный пример – река Чулым(запад Красноярского края). сколько лет живу возле неё, никогда не решался в ней искупаца – в советское время наш АГК(глинозёмный комбинат – металлургическое предприятие впринципе), реку так загадил..превратил её местами просто в разноцветное болото. сюда ещё стоит приплюсовать канализационные стоки и слухи, что нефтеперерабатывающий завод тоже что-то туда вбухивает. а Енисей говорят у истоков тоже конкретно загажен – неудивительно – на нём стоят три металлургических завода.

« <Фарш>:

почему меня должно волновать что ВЫ засираете СВОИ реки и всем похуй.

м!!! ну скажи тогда мне братуха, а почему меня должно волновать то, чтобы завтра на нашем НПЗ мы произвели как можно больше бензина,нанеся вред нашей природе, чтобы ТЫ завтра, сел в машину, повернул ключ зажигание и с комфортом добрался до своей "грёбаной" работы, а не стоял как баклан на автобусной остановке или трясся как сосиска в метро? пойми, что мы гробим свою экологию ни сколько, чтобы самим жить прекрасно(наверняка тут есть ребята из Сибири – они подтвердят), а чтобы вы "европейцы" с шиком жили и пальцы тут перед нами гнули.

« <Фарш>:

Норилск

во-во! это наверно самый грязный город в стране. довелось там пару раз бывать – ездил в гости к тётке своей – каждый раз после приезда домой от туда, ещё месяц кашлял.

« <Фарш>:

Игарка

?
не знаю, как Норильск он или лучше (родом из Ачиска, см. карту России) – мимо проплывал по пути в Дудинку. ну ничё так город, зелёный...чем-то на норильский Талнах похож.

« <Фарш>:

заработав бабла быстренько валят в Сочи в Москву в Питер

изменники! ))) на это у меня обычно возникает старый всем известный ответ: "Хорошо там, где нас нет!".

« <Фарш>:

нам городским никогда не заработать на новую хату

сочувствую. на лавочках живете? ))) ладно-ладно, это шутка, не принимай серьёзно.))

« <Фарш>:

Да и не будет не концов света ,сказки поповские !!

спорный вопрос. как мы знаем в физической природе не существует вечного двигателя – ни что не вечно и всё когда-то ломается, умирает и исчезает=>и такому объекту, как наша планета всё-равно когда конец придёт...может это случиться через 100 лет, а может завтра – этого никто до сих пор не знает.

106. ukus » 17.05.2011 08:49 

А че все говорят что в эту субботу конец света?

107. >>>RAM>>> » 17.05.2011 11:21 

Да ладно! Во сколько по Москве?

108. pizda s ushami » 17.05.2011 11:37 

у нас в доме натуральный конец света! ибо лифт отрубили на год (теперь сколько раз домой идешь, столько и идешь на "небо"), также отключили электричество и воду)))

а вообще, "точнее всего время до коца света предсказывают светофоры" (с)  :E :E

109. Ogneyar » 17.05.2011 18:54 

« ukus:

А че все говорят что в эту субботу конец света?

Мне сегодня тоже про это сказали. Я чтото там буркнул в ответ, ибо у меня сейчас проблемы другие: в течении ближайших двух недель достроят шашлычную и благополучно спихнут снабжение на меня, но при этом моему начальству как то параллельно где мы будем брать мясо и я дико издергался из-за этого похуизма руководящего состава.
Еще в июне приедет инспекторская проверка из Москвы и мне надо переделать всю наглядную документацию, ибо мы опять поменяли название (третий раз за пять лет).
Еще и у моего слесаря нашли дрель без клеймения и кучу всяких инструментов. Такто пронесло бы обычно, но сегодня мы спалились на майоре Чепушеве из главка.......

Какой тут нах конец света? У меня каждый день он.

110. Дед Казей » 17.05.2011 23:17 

« Ogneyar:

сегодня мы спалились на майоре Чепушеве

И скока взятку дали?

111. Hanevold » 18.05.2011 16:46 

« ukus:

А че все говорят что в эту субботу конец света?

Просто в эту субботу я еду в горы отмечать день рождения.  :) :)

« <><>:

Да ладно! Во сколько по Москве?

Прямо с утра, 7-8, примерно.  :%: :%:

А что, Вайтмет опять на свободе?

N.P.: Waterplea

112. <Фарш> » 19.05.2011 00:25 

Hanevold

А что, Вайтмет опять на свободе?

Давным давно,он даже почти не шифруЭца,самое интерестное на скоКА эго хватит,и скоКА его вырубать будут.
Сам та куда пропадал?? многие возмущались твоего отсутсвия,типа форум бЭз тябя умираит !??

113. peps68 » 19.05.2011 17:01 

в течении ближайших двух недель достроят шашлычную и благополучно спихнут снабжение на меня

Шашлычная? Для блатных?(выпадая в осадок)))

114. hui s gory » 20.05.2011 02:26 

« <><>:

Да ладно! Во сколько по Москве?

в 6:00

« Hanevold:

Просто в эту субботу я еду в горы отмечать день рождения

у нас в универе турслет. однако нажремся до второго пришествия  :{ :{

115. ukus » 20.05.2011 07:31 

блин... а я одна дома остаюсь... МНЕ СТРАШНОООО!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!! я еще такая молодая  :( :(

116. Ogneyar » 20.05.2011 21:06 

« Дед Казей:

И скока взятку дали?

У вас странные мнения о служебном долге. Все было решенно относительно безболезненно)

« peps68:

Шашлычная? Для блатных?(выпадая в осадок)))

Неееее. Нет у нас блатных в зоне!!! Нету их)) Просто родственники приезжают на краткосрочные свидания и сидят в душных не удобных помещениях, а тут у нас будет помещение с кондишином, газировкой, мороженным, шАшлыком и уютной атмосферой. Планируется, что с каждого посещения будем поднимать не меньше 4-5 косарей)) Бизнес......

Добавлено (20.05.2011 21:06:56):

А че внатуре завтра пиздец?

117. Hanevold » 20.05.2011 21:41 

« ukus:

МНЕ СТРАШНОООО!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!

Это интересно, не парься.  :!: :!:

N.P.: Waterplea

118. Polosnik » 21.05.2011 12:10 

Ну чо поцаны, конец света-то настал?

Добавлено (21.05.2011 12:17:06):

89-летний американский проповедник Гарольд Кемпинг назначил Конец Света на 21 мая 2011 года. По его словам, в указанный день человечество увидит Второе пришествие Христа. Кстати, 21 мая россияне, белоруссы и украинцы "пришествия" не дождутся: проповедник утверждает, что Конец Света начнется в 18:00 по времени Западного побережья США. В Москве уже будет 6:00 22 мая.

Страшно-то как!

119. pizda s ushami » 21.05.2011 12:32 

идем в курилку, читаем мою цитату про священников, дабы я не занималась копипейтом)

а че, пришествие и конец света в один день? ааааа поговорить?

Добавлено (21.05.2011 15:32:25):

« Ogneyar:

но при этом моему начальству как то параллельно где мы будем брать мясо

размести объяву "возьму котят в добрые руки", хуле  ;) ;)

120. Ogneyar » 21.05.2011 21:41 

« pizda s ushami:

размести объяву "возьму котят в добрые руки", хуле

Очевидно, что ты не догадываешься о наших масштабах производства)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.