Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

21. Rivfader » 16.02.2007 17:56 

« VVoorlokk:

Готовит, видимо

Наверное, вкусно... Попробовать, что ли?

22. Ercin » 16.02.2007 17:59 

« Rivfader:

Попробовать, что ли?

И запить водой из аквариума. Сударь, меня пугают ваши кулинарные наклонности. Запейте  :#: :#:

23. Rivfader » 16.02.2007 18:03 

« Ercin:

И запить водой из аквариума.

Был бы аквариум. запил бы

24. Striker » 16.02.2007 20:17 

« Rivfader:

И что он с ними делает?

– стирает в мойке! Просто Кот-Бегемот какой-то!...

25. Rivfader » 16.02.2007 22:00 

« Striker:

Кот-Бегемот

Лол

27. Smashed Face » 16.02.2007 22:46 

кот-behemoth? поляк, что ли?...

28. Nefarius » 16.02.2007 23:16 

« Smashed Face:

кот-behemoth? поляк, что ли?...

Неее, эт мой толстяк мохнатый  ;) ;)  :) :)

29. Smashed Face » 17.02.2007 00:01 

Antikrist

сцылу на фотгу кота!!  :) :) ;) ;)

вот мой

30. Rivfader » 17.02.2007 16:19 

« Smashed Face:

вот мой

Мля, да это екот моей бабушки просто в ноль! Даже выражение морды похоже!!
ЗЫ: это не тот кот, который раньше у меня жил и про которого я писал уже, а другой.
Его Круз зовут. А моего – Том. Получился Том Круз.  :) :)

31. Marginal Moraine » 17.02.2007 17:24 

Сейчас со мной живет кошка по имени Лю, 3 года. Совершенно безбашенный зверь. Но при этом добрейшей души существо! У родителей осталась другая моя кошка, старенькая по имени Дудус и черепашка по имени Теодор)) (был назван в честь Теодора Драйзера) Приживаются у меня только черные кошки, почему-то...  :~ :~

32. the snake » 17.02.2007 18:01 

У меня живёт мыШ. Были крысы ещё недавно.
Я б с удовольствием зоопарк завела – и кота с собакой, и аквариум, и крыса здорового, чтоб людей мог пугать  :) :) Морскую свинку ещё можно, они смешные, жутко несуразные и, видимо, как раз поэтому имеют такой умилительный вид – чтоб заботиться о них хотелось  :) :)

33. VVoorlokk » 17.02.2007 21:41 

« the snake:

крыса здорового, чтоб людей мог пугать

размером с откормленного хряка?  :D :D

34. the snake » 18.02.2007 19:39 

« VVoorlokk:

размером с откормленного хряка?

Из тех, что живут в метро (якобы)?  :) :)) Да он же сожрёт меня на фиг  :) :) Не, размером с небольшую кошку меня бы вполне устроил  :) :)

35. Nighty » 19.02.2007 00:08 

« Smashed Face:

вот мой

Ыыы! зачОтный кОт!

а со мной тока попугаи приживаются(((( ща у родителей живёт "последний герой" (или героиня?), птица за шесть лет жизни со мной в одной комнате, слава силе, разговаривать не научилась, зато прётся от тяжеляка, подтанцовывает и подчирикивает, частенько даже попадая в такт музыке (больше всего прётся от раммштайна, боргиров и деатх). ещё очень любит гостей, особо понравившихся отмечает бомбардировкой фекалиями на голову.......да, до сих пор не переносит книжки, и если видит у меня в руках "макулатуру", пикирует и нещадно грызёт, а также любит таскать у меня хавчик и пить чай из моей кружки

36. Old Trollmann » 19.02.2007 02:44 

Паука ба завести с человеческим лицом и на плече носить,народ пугать

37. Mashka » 19.02.2007 05:15 

Паук с человеческим лицом есть – это Паук из "коррозии"  :D :D  :D :D  :D :D

38. Rivfader » 19.02.2007 10:15 

« Nighty:

особо понравившихся отмечает бомбардировкой фекалиями на голову

Вызывание Аццкого Фекалоида? Он у тебя, часом, Аццкую Сотону не слушает?

39. Old Trollmann » 19.02.2007 13:24 

Паук из Коррозии – это паук с условно человеческим лицом :) :)Да и потяну я его на плече постоянно носить,хотя народ пугать он будет исправно :) :)

40. Nighty » 20.02.2007 02:16 

Trollmann, а ты на обычного какую-нить фотку наклей...или от пупса голову привинти – всё полегче таскать будет. а вообще – посмотреть бы на такое)))

« Rivfader:

Он у тебя, часом, Аццкую Сотону не слушает?

не, она просто засранка...или как её нежно моя подруга называет – жопа...с крылышками....

41. Old Trollmann » 20.02.2007 02:24 

« Nighty:

Trollmann, а ты на обычного какую-нить фотку наклей...или от пупса голову привинти – всё полегче таскать будет. а вообще – посмотреть бы на такое)))

Это будет жестокое обращение с животными,и меня проклянёт Гринпис  ;) ;) К тому же нужен паук довольно больших размеров,иначе не заметят и не испугаются,а такие в наших палестинах не водятся..Если же выписать себе,к примеру,паука-птицеяда с Мадагаскара,то он 9 месяцев в году будет в анабиозе из-за холода,да и в остальное время вялый..К тому же они дрессировке не поддаются и на плече смирно сидеть не будут..А вот будь у паука настоящая человеческая голова,я бы с ним ругался иногда,а в метро в час пик без проблем в любой вагон бы влезал..  :) :)  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.