Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

63. котъ » 23.02.2007 13:40 

« Rivfader:

Покончил жизнь самоубийством?

за отсутствием посмертной записки трудно судить.. может убийство?

« Nighty:

какое печальное повествование.....но, поздравляю – Ваше упорство всё-таки подарило Вам друга! ))))) а ща кто-нить есть?

сейчас никого нет, но совсем недавно еще была безбашенная и весьма премилая смесь хаунда и легавой (?) у моей бывшей подруги. звали псину пушкин.  :) :)

64. Nighty » 23.02.2007 16:59 

« Rivfader:

попахивает русской голубой

клёва! эххх.....тоже хочу(((((

65. Nighty » 23.02.2007 17:04 

котъ, а что с пушкиным стало? господи, кто ж додумался так псину назвать?.......

66. Rivfader » 23.02.2007 17:52 

Nighty
А ты нам своего попугая покажешь? Как его зовут, кстати?

67. Smashed Face » 23.02.2007 18:04 

да, Nighty , с тебя фотга птицы  ;) ;)
Кояныч , Падонка в студию!  ;) ;)

68. Nighty » 24.02.2007 00:25 

птицу Аришкой зовут (я её, правда, чаще Орушкой называю). показать это чудо пока не могу – готовых фоток нет, а сам оригинал достаёт моих предков в другом городе. хотя, там и показывать особо нечего – обычный волнистый попугайчик обычного синего цвета.... её в живую наблюдать надо  ;) ;)

а насчёт фоток – если кто подскажет дереву, как их сюда выложить – покажу кота – вот на это посмотреть стоит ;) ;)

69. VVoorlokk » 24.02.2007 01:36 

70. Nighty » 24.02.2007 03:39 

71. GothicDarkKnight » 24.02.2007 08:40 

« Old Trollmann:

а когда кастрируется животное небольшое и на 100% домашнее(как кошка,к примеру),то это означает,что человек ни фига не готов брать на себя ответственность и заботу о 'том,кого он приручил'..Ему хочется как можно легче устроиться за счёт калечиния животного..

– Категорически поддерживаю, заводят кота/кошку, типа "плюшевый мишка" и ответственности никакой поиметь не хотят. Люди – скоты %--)))

По зверям, черепаххи штуки две в разно время, аквариум с рыбами, попугаищще здоровый – с Вьетнама привезённый, у клетки прутья выламывал  \m/ \m/
Волнистых попугайчиков некоторое количество ... Предпоследний был весёлый – тусил в раскрытом системнике, на мониторе – с верху вниз читал интернет %--) вырывал мышку из рук, хватал за пальцы, пересвистывался сомной и понимал меня по свистам, бегло разговаривал на человечьем и часто попадал ффтему %--))
Ещё, собаки штук 5 наверно – в разное время, фр болонка, дворняжки, ризеншнауцеры, два %--) Это вообще жесть, они еле разворачивались в нашем коридоре ... А молодой имел привычку гостей встречать покладая передние лапы на плечи гостя и радосно размахивая слюнявой бородой 8--)))

Со старого форума:
Limper ( 9-Apr-2002 20:44) "Домашние животные"
Just the Reaper (26-Oct-2003 22:54) "Ящеры, драконы и прочие домашние любимцы......."

PS Народ, поменьше оффтопа плиз ...

N.P.: U.K. 1979 live

72. Striker » 24.02.2007 11:42 

« котъ:

но совсем недавно еще была безбашенная и весьма премилая смесь хаунда и легавой (?) у моей бывшей подруги.

– ну потому и бывшая, – коту с легавой не ужиццо!  :) :)

73. Smashed Face » 25.02.2007 02:12 

« Nighty:

так, кот общажный

отстой  :( :( фоток нету. может быть ты чо-та не то сделала?...

N.P.: Skinless

74. Nighty » 25.02.2007 02:21 

SMASHED FACE ((((((((((( ну вот......говорила же, что дерево......а чё там есть? ниже по страничке спуститься не пробовал?

75. Smashed Face » 25.02.2007 02:25 

Nighty , пробовал, фоток нет... попробуй залить на http://foto.mail.ru , там легче намного.

76. Smashed Face » 25.02.2007 02:56 

и кстате, с Marginal Moraine фотга кошки  ;) ;)

77. Nighty » 25.02.2007 03:11 

SMASHED FACE, спасибо, ловите вторую попытку

78. Smashed Face » 25.02.2007 03:25 

Nighty

О, твою за ногу, вот это другое дело! Прикольный кот)))

79. Nighty » 25.02.2007 03:51 

SMASHED FACE, не нада мою за ногу – так и отломать же недолго
Ага, кот – сплошной писец – воспитывался в общаге 3 девчонками сразу и забаловывался 3 остальными.....в результате – яркий пример представителя мужского пола, выросшего в бабском обществе. Почувствовав, что ему почти всё с лап сойдёт в течение года творил в квартире такое, что вешаться можно было. Больше всего любил жрать из помойки (особенно в присутствии девчонок из других комнат), клянчить харчи у тех же девчонок (вне зависимости от степени наполненности своей кормушки) – вот попробуй потом народу объяснить, что он туда не с голодухи, а от любви к искусству лезет. Ещё у него было хобби – гадить в коробку с овощами даме, которая его больше всех тискала (вот такая странная любовь). Особенное удовольствие ребёнку доставляло гадить под кроватью на провода, а получив очередной подарочный набор пилюлей за это дело, ребёнок немного выжидал, потом улучал момент, когда все были в сборе, выбирал подходящий (обязательно хорошо просматриваемый) уголок, начинал там копаться до тех пор, пока не обратит на себя внимание всех трёх, и, пока никто не успел опомниться и помешать, устраивался поудобнее и, нагло-нагло глядя в глаза, делал своё мерзкое дело (прекрасно зная, что тут же огребёт ещё)....По ночам котика пробирало на поиграть (пик активности приходился на первые минуты после выключения света), при достаточно небольших размерах он умудрялся производить максимум шума и разрушений, галопируя по комнате во всех направлениях. А ещё он жутко ревновал нас к книгам, тетрадям и мобильным телефонам.....

80. Smashed Face » 25.02.2007 04:00 

« Nighty:

SMASHED FACE, не нада мою за ногу – так и отломать же недолго

извини  ;) ;) это типо вводное выражение было  :D :D

« Nighty:

А ещё он жутко ревновал нас к книгам, тетрадям и мобильным телефонам

шо ж он с ними делал???...

81. Скальд » 25.02.2007 09:11 

Хороший топик! А у меня для квартиры целый зверинец... Немецкий овчар по имени Флинт. Но он сейчас в вынужденной командировке, потому что дома младенец, а пёс – крупный, мало ли что. Затем – неопределенной серо-полосатой национальности кот Петрович и волнистая попугаиха Клара. Такие дела... ))

82. Troy » 25.02.2007 13:43 

Домашние животные рулят.. Завел бы себе кучу всяких, в том числе поросенка и рыбок огромный аквариум. Но детство прошло и я стал осознавать последствия – некоторые животные быстро дохнут, например хомячки, жалко.. Другие много жрут(поросенок) я не прокормлю наверно )) Другие много гадят и портят вещи(тот же поросенок, обезьянки и тп..) Поэтому сейчас никого нету вообще. Зато это лучшее для животных что я могу для них сделать – не заводить..  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.