Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

42. Rivfader » 20.02.2007 10:09 

Trollman
А ты заведи себе мадагаскарского таракана, а еще лучше – парочку. Все проблемы решаются сразу  ;) ;)

43. Striker » 20.02.2007 10:43 

Мух Це-Це не разводит никто?

44. Mashka » 20.02.2007 13:03 

Голову от пупса или лучше – целого пупса – это будет пупс из "ночного дозора"!

46. Old Trollmann » 20.02.2007 15:12 

Rivfader

А они поддаются дрессировке?Наверняка шебутные,сидеть спокойно на плече не будут..

Mashka

Не,если уж плагиат – то тогда из Макса Фрая,был там арварохсхий хуб – нечто ужасное и паукообразное,но с кротким нравом и поющее песни  ;) ;)

Striker

Если найдёшь таких,скмнь мне контакты,надо будет чем-то паучка подкармливать  :) :)

47. Rivfader » 20.02.2007 21:45 

« Old Trollmann:

А они поддаются дрессировке?Наверняка шебутные,сидеть спокойно на плече не будут..

Ну, ты себе поспокойней подбери. А если не найдешь поспокойней – кастрируй

48. Nighty » 20.02.2007 23:18 

Trollmann, хмммм.... так я чё-то не догоню, какого же зверя тебе надобно.... =\ да, а ты уже представил, как ты эту тушку на себе таскать будешь? габариты и вес его и свои сопоставил?

49. Old Trollmann » 21.02.2007 02:42 

Rivfader

Вот этого я не понимаю..Покупать животное,чтобы потом его искалечить..  :\: :\:

Nighty

Ну,даже самый большой известный науке паук не весит больше килограмма,даже в максимально сытом состоянии..Наким ещё килограммчик на подобие человеческой головы  ;) ;) терпимо...главное,что бы ему места хватило,но на ширину плеч я никогда не жаловался  ;) ;)

50. Rivfader » 21.02.2007 12:42 

« Old Trollmann:

Покупать животное,чтобы потом его искалечить..
 :\: :\:

Я думаю, это оправдано, если животное можжет искалечить тебя

51. Old Trollmann » 22.02.2007 02:58 

Rivfader

Категорически не согласен!Крупное или просто опасное животное может нанести вред хозяину в любом случае,а когда кастрируется животное небольшое и на 100% домашнее(как кошка,к примеру),то это означает,что человек ни фига не готов брать на себя ответственность и заботу о 'том,кого он приручил'..Ему хочется как можно легче устроиться за счёт калечиния животного..

Но это лирическое отступление...Мадагаскарские тараканы меня навряд ли искалечат в любом состоянии..К тому же науке в моём лице неизвестно влияние оскопления на активность членистоногих вообще и насекомых в частности..Надо в Чернобыль съездить,может,там пауки с человеческим лицом водятся..  :) :)

52. Old Trollmann » 22.02.2007 03:02 

Ну вот,сделал опечатку в первом абзаце в слове 'калечения'...Теперь все подумают,что я Бес Грамотный..А попытка исправить выдаёт ашыпку..  :{ :{

53. Rivfader » 22.02.2007 12:11 

А если кошка тебя постоянно дерет?

54. Old Trollmann » 22.02.2007 13:18 

Воспитывать нужно было,значит.Или потрахаться свозить хоть разок :) :)

55. Smashed Face » 22.02.2007 13:23 

товарищи, хорош филосовствовать  :) :) ;) ;)
давайте лучше фотги наших животных выложим...я уже отличился.  ;) ;)

56. Rivfader » 22.02.2007 22:23 

57. Smashed Face » 22.02.2007 23:08 

« Rivfader:

Слушаюсь и повинуюсь

ух ты! крутой кот! доброжелательное выражение морды  ;) ;) :D :D

58. Rivfader » 22.02.2007 23:20 

Пасиба, я ему передам  :) :)  ;) ;)

N.P.: Therion – Lemuria

59. котъ » 22.02.2007 23:43 

ок... рыбки – отданы в детсад. скворец – разбился. ежик – перегрыз себе пуповину (скончался). хомяки – погибли от солченого удара, переедания опилок, поедания себеподобных, так далее. кот – подарен кому-то в частном секторе. и наконец-то у меня появился настоящий питомец – доберман, который прожил у меня целых 9 лет.  :( :(

60. Rivfader » 22.02.2007 23:52 

« котъ:

ежик – перегрыз себе пуповину (скончался)

Покончил жизнь самоубийством?

61. Nighty » 23.02.2007 00:50 

« Old Trollmann:

главное,что бы ему места хватило,но на ширину плеч я никогда не жаловался

а, ну тогда проблем нет)))))) а насчёт Чернобыля........пораньше надо было собираться....хотя....кто знает, кто знает – мож, чё интересного там ещё осталось  ;) ;)

насчёт кастрации (и прочих над живностью извращений) – категорически с тобой согласна!!!! вообще, народ, прежде чем сотворить что-либо с животиной – попробуйте пребставить СЕБЯ на её месте.

Rivfader, кошак – отпад! моя просто прёцца! а там какой-нить породой пахнет?

котъ, какое печальное повествование.....но, поздравляю – Ваше упорство всё-таки подарило Вам друга! ))))) а ща кто-нить есть?

62. Rivfader » 23.02.2007 10:50 

« Nighty:

а там какой-нить породой пахнет?

Слегка попахивает русской голубой. Но только слегка.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.