Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

482. Deze » 25.04.2010 21:23 

Я вообще пришел к заключению что именно на Метлибе самые лучшие рецензии  :) :)

483. ALANHELL » 25.04.2010 21:34 

Deze во истину правду говоришь,тут и добавить нечего,поэтому распинаться не буду,всё сказано по делу

484. Blackbird » 25.04.2010 22:30 

Насчёт рецензий Малисета.. имхо слишком причастными и деепричатсными оборотами злоупотребляеш  ;) ;) не всегда понятно, что имеется ввиду.. ну и плюс к тому у меня стойкое ощущение, что на две трети (если не больше) того, что ты пишеш рецензии, рецензий писАть не стОит вообще.. ибо дерьмо нежевательное.. и лишний раз упоминать о нём, а тем более тратить на него своё время не стОит  ;) ;)

485. ALANHELL » 25.04.2010 22:48 

Blackbird видно написал что то личное о рецензиях близкого комрада,поэтому тут в тему не вмешиваюсь,а добавлю,что рецензии лучше помоему читать в 5 утра на свежую голову и лучше всегда с юмором,если что то не нравиться

486. Maliceth aka Алк. » 25.04.2010 23:00 

ALANHELL

« ALANHELL:

близкого комрада

Эммм... если только по расстояниям... Владикавказ действительно чуть дальше, чем Blackbird

Blackbird

« Blackbird:

имхо слишком причастными и деепричатсными оборотами злоупотребляеш

И ничего не могу с собой поделать. Подозреваю, меня бы научили справляться с этим на нужном факультете журналистского университета, но я там не бывал :) :)
К тому же, можно сказать умно-патетичное "сформировался собственный стиль", но я стараюсь блюсти себя и не убиваться совсем в деепричастиях.

« Blackbird:

у меня стойкое ощущение, что на две трети (если не больше) того, что ты пишеш рецензии, рецензий писАть не стОит вообще.. ибо дерьмо нежевательное.. и лишний раз упоминать о нём, а тем более тратить на него своё время не стОит

Две трети, это официальные релизы, которые мне и предоставляются, чтобы на них были написаны рецензии. Треть не предоставленных, это мои диски – я пишу о том, что у меня есть на диске, и что циркулирует в моем проигрывателе.

Ну, и к тому же, у тебя очень строгий взгляд на музыку и арийская чистота вкусов, а я музыкальная помойка, которая жамкает все стили. Тут пресловутый цвет карандашей уже в работе...

487. ALANHELL » 26.04.2010 04:42 

Maлисет,что то последние посты меня очень даже заинтересовали,горю желанием теперь проанализировать все рецензии на Метлибе,аж интерес как в футболе проснулся,а расстояния о которых ты пишешь ерунда,мы же в душе все Телепорты

488. Boom Box » 26.04.2010 10:27 

« Blackbird:

на две трети (если не больше) того, что ты пишеш рецензии, рецензий писАть не стОит вообще

« Maliceth aka Алк.:

Две трети, это официальные релизы, которые мне и предоставляются, чтобы на них были написаны рецензии

Вывод: всё, что выпускается на лицензии – говно  :) :)
*и я его слушаю  :| :| *

А вообще, если бы все рассуждали как Blackbird, то жить было бы слишком тесно и скучно  :) :)

Ждём, кстати, обновления, почитаем "не худшую, чем уже имеющиеся в базе" рецензию WhiteMeth'a.  :~ :~

489. ALANHELL » 26.04.2010 11:11 

О , рецензии WhiteMetha крутые думаю,помниться тема Девушки в Металле,горячее обсуждение было

490. Blackbird » 26.04.2010 12:33 

« Maliceth aka Алк.:

Ну, и к тому же, у тебя очень строгий взгляд на музыку и арийская чистота вкусов, а я музыкальная помойка, которая жамкает все стили. Тут пресловутый цвет карандашей уже в работе...

Может и так.. спорить нет смысла  :) :) просто щщитаю, что если уж писАть, так о чём-то действительно достойном..

« Boom Box:

А вообще, если бы все рассуждали как Blackbird, то жить было бы слишком тесно и скучно

Это почемуйто?  :) :) Ведь при раскопках, прежде чем обнаружить что-то действительно нормальное, приходится перерыть столько всякого угэ, что порой даже удовольствие от прослушивания нормального не наступает.. так ещё и писАть о нём  :~ :~  :| :|

491. Maliceth aka Алк. » 26.04.2010 12:56 

« Blackbird:

Ведь при раскопках, прежде чем обнаружить что-то действительно нормальное, приходится перерыть столько всякого угэ, что порой даже удовольствие от прослушивания нормального не наступает.. так ещё и писАть о нём  :~ :~  :~ :~  :| :|

Именно поэтому, лучше написать даже об УГ, чтобы случайно его не подхватили честные и чистые руки.

492. ALANHELL » 26.04.2010 13:00 

8 апреля был В B-1 на концерте Gamma Ray,сегодня на Дарксайде прочитал отчёт-рецензию о событии и признаюсь моё мнение с автором совпало

Добавлено (26.04.2010 13:00:38):

8 апреля был В B-1 на концерте Gamma Ray,сегодня на Дарксайде прочитал отчёт-рецензию о событии и признаюсь моё мнение с автором совпало

493. Maliceth aka Алк. » 26.04.2010 13:07 

ALANHELL
А у нас даже фотографии в наличие, кроме отчета *краснеет*  :D :D

494. ALANHELL » 26.04.2010 13:11 

А вот на Металлику выбраться не удалось,жду отчёта и рецензий на их выступления в "Олимпийском"

495. AnvadicA » 26.04.2010 14:00 

Вайтмет кстате нехилую промоцию своей рецензии сделал. Все вот ждут недождуцо даты обновления метлиба. А потому, с наступлением долгожданной даты, всем форумом ринутся грузить раздел рецензий и тыкать ежеминутно F5. Рискованно кстате. Так и сервер упасть может...  ;) ;)

496. ALANHELL » 26.04.2010 14:04 

Малисет,твой отчёт о Gamma Ray 8 апреля отличный,слов нет

497. IronMaX » 26.04.2010 16:36 

« AnvadicA:

Вайтмет кстате нехилую промоцию своей рецензии сделал

написал он уже ее? я б читанул, поржал бы  :D :D

498. Lightbringer » 26.04.2010 20:29 

Ха-ха, согласен с Blackbird на счёт рецензий Maliceth  :-) :-) Я их, к слову, почти не читал, но обратил внимание на то, какие группы ему достаются, что-то похожее доставалось для рецензирования и мне, поэтому в своё время отказался от рассылок  :-) :-)
Только с московским лейблом R.A.I.G. контакт поддерживаю, как-то больше никто персонально мне интересного не издаёт в РФ.
Надеюсь, что найду время последовательно изложить своё мнение о "House of God" King Diamond.

N.P.: Witchburn "Hallowed Ground"

499. Maliceth aka Алк. » 26.04.2010 21:04 

« Lightbringer:

но обратил внимание на то, какие группы ему достаются, что-то похожее доставалось для рецензирования и мне

Та не, что-то хорошее можно отыскивать везде, к тому же, тот же soyuz сейчас между делом, случайно нахватывает с проходняком, очень занятные релизы.

N.P.: Obscenity trial\(1996) Intoxication\07 – Silent Pictures

500. ALANHELL » 27.04.2010 05:03 

Малисет вот тебе смотрю парни много вопросов задают,я пока не читал все твои рецензии кроме Gamma Ray(свою оценку я тебе дал выше),а действительно как тебе группы достаються,по какому принципу?

501. Boom Box » 27.04.2010 09:56 

« Lightbringer:

но обратил внимание на то, какие группы ему достаются

Блин, а мне всё нравится  :^: :^: . Особенно когда человек с адекватным вкусом хорошо умеет рассказать и о сложном, и о простом.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.