Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

442. Boom Box » 17.05.2009 23:33 

Korshun
Если хочешь чтоб твое мнение слушали, научись нормально его высказывать. Этот твой тон, обращения "Блэчок", эти передергивания Смашеда, тупые цепляния к словам и переходы на личности – каким тоном спросил, так тебе и ответили. Прочесть это тоже не помешает.

« Black:

На сайте масса рецензий с которыми я не согласен, но при этом умею уважать чужие взгляды на творчество той или иной группы, и не выношу на отдельное обсуждение автора, в надежде найти единомышленников и получить моральное удовлетворение

Добавлено (18.05.2009 00:13:53):

« DewShick:

Насмехаться – простейшее, что можно делать

И все-таки именно этим занимаются челы, создающие отдельные темы для "перлов уебанов", снабжающие их умопомрачительно остроумными комментариями, ну и тем самым выставляющие себя не менее идиотами, чем те "перлы", которые они коллекционируют.

« AnvadicA:

Именно поэтому Death Magnetic получил платину

Я думал, перед покупкой все слушают мп3.  :) :)

443. Korshun » 18.05.2009 04:40 

Boom Box, высказываю куда понятнее тебя.

Этот твой тон, обращения "Блэчок"

Поздравляю вас, господин соврамши. Выдержку из моего поста с этим обращением, пжалста.

тупые цепляния к словам и переходы на личности – каким тоном спросил, так тебе и ответили. Прочесть это тоже не помешает.

У тебя глаза есть? укажи мне ,пожалуйста, где я перешел на личности до того быдлопоста с наездами и манией величия, где г-н рецензент классифицировал меня как хрен знает кого. Ты, перед тем, как наехать, хоть почитай топик, чтобы в лужу не плюхнуться, раз память подводит.
И вообще, не стыдно-то так откровенно под..ть тов-м Блэку и Ганконеру? И ты действительно настолько туп, чтобы найти в их словах хоть частицу внятного? Тогда говорить с тобой абсолютно не о чем, и мне похрен, оскорбительно это для тебя или нет –

каким тоном спросил, так тебе и ответили

, не надо херни писать.

N.P.: Hiroshima Will Burn – 2009 – To The Weight Of All Things

444. Boom Box » 18.05.2009 12:56 

Korshun
Темой я даже перечитался  :) :) Ладно, если тебе будет спокойнее, слова касательно переходов на личности и цепляний к словам относились к Смашеду. Про "Блэчок" видать напутал, извиняй.
Я не потворствую Блэку и уж тем более Ганконеру (его разглагольствования у меня, мягко говоря, вызывают недоумение – не в тему), мне сейчас вообще пофигу, просто надоели твои фразы о том, что твое мнение всем похеру и т.п.

445. Korshun » 27.05.2009 16:44 

Рецензий тут больше не читаю. честно. Просто в другом месте увидел ссылу на исчо одну рецензию рецезента-корифея, ведущего специалиста портала по дэт– и бруталдэт миталу и просто великого человека, спустившегося до нас, недостойных, г-на Блэка. По поводу рецензии ничего говорить не буду (шедевральную разоблачительную сагу о каннибаллах не затмить, этой же реце до нее ой как далеко), просто приведу выдержку:

но ведь дэт не особенно то и поменялся за все эти годы (правда за последнее десятилетие он пошёл по пути деградации)

Это пять.

446. Smashed Face » 27.05.2009 17:12 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: выражения выбирай, ок, да?)

447. Korshun » 27.05.2009 17:20 

Boom Box на Brutal Carnage для этого зарегился?  :D :D
ЗЫ. Ждем-с с нетерпнием рецензий монстра пера на свежие Devourment и Pathology.

448. Zuker » 27.05.2009 21:33 

Оо,весело тут у вас,целый кирпичный дом высрали.
Поддержу мнение многих.Рецензия-невменяемая хуита и УГ

449. Blackbird » 27.05.2009 22:56 

Давайте, штоле, ещё выкладывайте перлы..  :-) :-) интересно же..  :) :)

Добавлено (27.05.2009 23:15:27):

Аааа  :D :D Рецензия тов. Блэка на Аркону "От сердца к небу"  :D :D Я плакалъ  :-) :-)

Особенно вот это:

Тогда, я и подумать не мог, что через несколько лет, Аркона во главе с той самой воинственной Машей "Scream", кардинально изменит моё отношение к паган-металу, и под влиянием талантливой музыки заставит побегать в поисках лицензионного издания "От Сердца К Небу". Более того, группа вошла в число моих фаворитов, обставив по частоте прослушивания бОльшую половину западных музыкантов. Знакомство с работами этого уникально коллектива сподвигло на изучение всех известных российских фолк-метал формаций, но пока Аркона остаётся вне конкуренции. Наверное чтобы настолько уметь и в музыке и текстах передать дух славянской культуры, нужно жить в этом, жить в забытых обычаях, языческих обрядах, в конце концов гордиться той глубокой историей, так же как Маша Архипова, которую по праву можно назвать символом славянского pagan метала.

Это пиздец  :~ :~ Да я гляжу, блэцк не только любитель дэзнячка чоткого полсухать.. он ещё и паганый металл уважает  :D :D

"От Сердца К Небу" – феноменальный альбом, поражающий воображение, и если "Во Славу Великим" (тоже, кстати, отличная вещь) был соткан из более консервативного метала, то рецензируемый релиз предоставляет нам изобилие экстремальных стилей.

Ояебу  :D :D изобилие, блять, он нам представляет  :D :D

От чисто народной, с хоровыми распевками атмосферы, музыкальные темы могут внезапно срываться неистовым дэт и блэк металом, опять же на всю длину расшитым славянскими мотивами, что ярко демонстрируют "Покрова Небесного Старца", "От Сердца К Небу", "Сва" или "Над Пропастью Лет" с почти хрестоматийным блэковым жужжанием, а так же вставками что могут напомнить о Emperor и Arcturus, наверное эта вещь более остальных впитала норвежское чёрное наследие.

ПлАчу  :D :D Чорное наследие, блять, она впитала  :D :D

Невозможно пройти и мимо текстов, обогащённых старинными речевыми оборотами, Аркона абсолютно во всём напоминает нам о многими забытой истории и вызывает за неё чувство гордости. Ясно что идеология не может иметь первостепенное значение в музыке, но не будь сама музыка настолько проникновенной, подобных чувств не возникало бы.

Ебать! Аркона – эталон чувственности, проникновенности и идеологической правильности  :~ :~ Это пиздец. Хоть стой, хоть падай  :D :D

Говорить об альбоме можно очень долго, даже написать целую диссертацию посвящая каждой песне отдельную главу. Но передать словами его богатейшую музыкальную гамму нереально, равно как и переоценить всю значимость этого коллектива для постсоветской и европейской тяжёлой сцены, ведь второй такой группы нет. Да и весть о подписании Арконы на Napalm Records о многом говорит, первая отечественная команда, да ещё и русскоязычная, следующая работа которой выйдет на знаменитом лейбле. Вот так на деле опровергается изречение – "Если хочешь известности на Западе, пой на английском". Настало время "рогатому" фолк металу потесниться.

Ну, что тут сказать  :D :D Можно порадовацца за человека  :) :) понравилось ему  :) :) Действительно, может пора уже рогатому фолк металу потесницца и впустить туда медвежий фолк метал  :D :D

Блэцк наверно под бухлом рецы пишет.. иначе оьъяснить никак не удаёцца.. или просто по приколу.. наверное пари забил с кем-нить, как быстро этот бред заметят  :-) :-)

N.P.: Лихолесье – Варвары (Рати Севера)

450. Smashed Face » 27.05.2009 23:32 

« Korshun:

Boom Box на Brutal Carnage для этого зарегился?  :D :D  :D :D

Видимо, да.

« Blackbird:

Блэцк наверно под бухлом рецы пишет..

У нас тоже была такая мысль.

« Blackbird:

или просто по приколу.. наверное пари забил с кем-нить, как быстро этот бред заметят

Нууу, я не думаю, что такие многоходовые логические конструкции доступны нашему Блэку, будь он хоть 100 раз крутой дизайнер! :lol: (это был намёк). Так что скорее всего господин серьёзно болен.
А вообще, если серьёзно, надоел он)

N.P.: Human Mincer

451. Boom Box » 28.05.2009 10:39 

Blackbird
Только тебя не хватало. Не слишком странно, что ты пишешь это. Ты с таким упорством доказываешь всем вокруг несостоятельность Арконы, что любой восторг к ней (неважно какими словами выраженный) вызывает у тебя только такую вот реакцию.

Добавлено (28.05.2009 11:25:52):

« Smashed Face:

А вообще, если серьёзно, надоел он)

Согласен, завязываем с обсуждением его рецензий!  :) :)  :#: :#:

452. Korshun » 28.05.2009 12:55 

Нда, почитал выдержки из рецы на аркону... "Emperor и Arcturus" . "большая половина". "музыкальные темы могут внезапно срываться неистовым дэт и блэк металом"... да, кстати, а кто из администрации дает добро на публикацию рецензий?
Boom Box, не пойму, ты – фанат г-на Блэка?

453. Blackbird » 28.05.2009 14:08 

« Boom Box:

Ты с таким упорством доказываешь всем вокруг несостоятельность Арконы, что любой восторг к ней (неважно какими словами выраженный) вызывает у тебя только такую вот реакцию.

Да мне, если чесна, похуй на Аркону.. я просто выделил убер перлы господина Блэка в его реце.. если ты щитаеш, что выделенное мною полужирным (а особенно выделенное полужирным и подчёркнутое) – есть правда и господин Блэк написал сущую истину, что Маша Архипова – это символ славянского паган метала, что в альбоме музыкальные темы срываются неистовым дэт и блэк металом ( :D :D особенно улыбает слово неистовым  :D :D), что какие-то там композиции с этого альбома впитали норвежское чорное наследие ( :D :D), что по этому альбому можно написать целую диссертацию! (ни больше ни меньше, прошу заметить  :D :D) и что богатейшую музыкальную гамму с альбома просто словами не передать и врядли найдёцца ещё одна такая жэ убер группа на постсоветском пространстве (это ваще пиздец), то я даже не буду тебя хаить  :-) :-) мне просто тебя жаль  :D :D

ЗЫ: я в своё время в топике про паган писАл свою версию рецензии (достаточно объективную, как мне кажеццо) на данный альбом  :-) :-) такшта.. подъебон с твоей стороны не удался  :) :)

454. Boom Box » 28.05.2009 16:28 

Blackbird
Да какой подъебон!  :~ :~ Ты меня даже хаить не будешь, ну надо же! Свою версию бы и опубликовал в разделе рецензий, если там сущая истина! Ну а жалость держи при себе. Мне лишь неприятно смотреть, как вы с легкостью и довольной усмешкой с возгласом "Давай ищо!" обсуждаете написанное другим человеком с одной лишь целью поиздеваться. В данном случае ты высмеиваешь не столько "перлы", сколько то, что они вызваны восторгом к Арконе. По крайней мере такое впечатление создается. Ну в таком случае и добавить нечего, кроме "Давай ишо!".
P.S. Многие рецензии Блэка мне нравятся. И несколько огорчает, что вполне уважаемый Blackbird решил поглумиться.  :( :(

455. Blackbird » 29.05.2009 13:30 

« Boom Box:

Мне лишь неприятно смотреть, как вы с легкостью и довольной усмешкой с возгласом "Давай ищо!" обсуждаете написанное другим человеком с одной лишь целью поиздеваться.

Бля, ёпта  :) :) Слушай, издевацца тут не над чем.. человек клиничен.. мы ему так пытаемся намекнуть, что он клиничен.. он не понимает  :) :) Тут фишка то в чём.. вот как ты обо мне подумаеш, если я заявлю, что музыкальные темы группы Lake of Tears срываюцца неистовым дэт и блэк металом, а композиция A Crimson Cosmos впитала в себя норвежское чорное наследие групп Арктурус и Эмперор..  :D :D или, например, что Дэни Филт – ниипаццо настоящий труъ символ блэцк метала  :) :) А Ария – образец чувственности и проникновенности  :) :) покрутиш пальцем у виска.. только вот незадача.. я такой хуйни не пишу.. а блэцк пишет  :) :) Вот ответь мне, ты считаеш эту рецензию правильной (про чорное наследие, про неистовый дэт и блэк метал), объективной (про эталон чувственности, проникновенности и идеологической правильности) и точно отражающей реальное положение вещей на рос. паган сцене (символ российского паган метала; идеал, к которому надо стремицца)?

« Boom Box:

В данном случае ты высмеиваешь не столько "перлы", сколько то, что они вызваны восторгом к Арконе.

Как я уже написал выше, мне похуй на Аркону.
Нет, дружищще  :) :) тут дело в другом.. восторг – это неплохое чувство..  :) :) даже иногда бывает в тему  :) :) если человек восторгается чем-то, то за него можно только порадовацца.. другой вопрос, что он эти свои детские восторги пытается впарить другим под видом ниибаццо рецензии на ниибаццо символ (ни больше ни меньше) паган метала России.. Для справки Аркона не является ни символом ни паганОм.

« Boom Box:

По крайней мере такое впечатление создается.

Какой ты, однако, впечатлительный  :) :)

« Boom Box:

Ну в таком случае и добавить нечего, кроме "Давай ишо!".

Найду ещё хуеплётство с его стороны, выложу

« Boom Box:

Многие рецензии Блэка мне нравятся.

Ссылки на рецензии, которые тебе нравяццо, приведи! Почитаем, полюбопытствуем  :) :)

N.P.: Хэйт Форест – Our Fading Horizons

456. Мировая Закулиса » 29.05.2009 14:20 

457. Zuker » 29.05.2009 14:49 

Ну я например слушаю хD
ЗЫ:Псто не в защиту аффтара например

458. Korshun » 29.05.2009 15:08 

Блин, тут надо отдельную тему создавать. "Культура и быт тяжелой музыки с мистером Блэком". Или "Сборник цитат и афоризмов". Хотя можно и фан-клуб замутить. Главой, пиар-менеджером и специалистом по связям с общественностью предлагаю назначить Boom Box'а. Для встуления в клуб предъявить сд Арконы или Расмуса и уплатить единовременный членский взнос в пользу пострадавших от дэт-метал. На церемонии принятия разбить любой сд каннибалов и найти элементы горграйнда в творчестве Пилигрима.

459. Maliceth aka Алк. » 29.05.2009 23:44 

slimdrow
Совершенно нормально можно слушать. Широта музыкальных взглядов.

Тока, блин, обсуждение ***** уже закончено было давно, теперь каждая сторона зарываясь в свои позиции начинает ими бравировать.
Предлагаю заканчивать споры, тема выскальзывает из ваших цепких рук... вот уже на Аркону перешли :) :)

460. Boom Box » 30.05.2009 07:47 

Korshun
Остроумный, блин.  :) :) Посты 445, 458 – это пять.

« Blackbird:

мы ему так пытаемся намекнуть, что он клиничен.. он не понимает

Очень доходчиво намекаете. Уверен, он это не читает. Можно и в личку написать, что мешает?

« Blackbird:

Какой ты, однако, впечатлительный

Какой ты однако сильно цепляющийся к словам!  :) :) Ссылки приводить не буду, спорить тоже. Страдайте хуйней дальше.

461. Korshun » 30.05.2009 17:29 

Maliceth aka Алк, считаешь, что рецензии, подобной реце Блэка на каннибалов, место на метресурсе? (да\нет). Считаешь, что реакция рецензента на критику и его снисходительно-быдловатая манера разговора приемлемы? (да\нет).

Boom Box, слив засчитан, поздравляю.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.