Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Читаете ли вы рецензии ?

41. Black Wizards » 10.03.2007 22:54 

« Ercin:

Я обожаю на Метлибе переводы текстов!!!

А я переводы никогда не читаю

N.P.: Limbonic Art

42. Old Trollmann » 15.03.2007 03:26 

Я,конечно,не все переводы на МетЛибе читал,даже скажу – мало что читал,но что прочёл – привело меня в ужас :( :(

43. Balrog » 15.03.2007 10:44 

« Old Trollmann:

Я,конечно,не все переводы на МетЛибе читал,даже скажу – мало что читал,но что прочёл – привело меня в ужас :( :(

Ради интереса зашёл почитать переводы Sepultura.

Вот название песни.

Under Siege (Regnum Irae)
"Под осадой (Царский гнев)"

Ну неужели нельзя писать по-русски: в осаде? Нет же такой фразы: "Под осадой". Нда  :( :( Нужно не только авторы переводов, но ещё и редакторы.

44. Meneldor » 15.03.2007 14:47 

« Balrog:

Нужно не только авторы переводов, но ещё и редакторы.

Ничего нового  :) :). Только никто так и не вызвался этим заниматься.

45. Balrog » 15.03.2007 17:31 

« Meneldor:

Ничего нового  :) :). Только никто так и не вызвался этим заниматься.

Я в курсе.  :) :) Просто тупо, неконструктивно ругаюсь.

46. Ercin » 15.03.2007 17:54 

Просто часто не важно, в каком порядке комбинируются слова смерть, кровь, ненависть, любовь в конце концов. Металлические тексты – это не Пушкин. Главно, что есть возможность просто понять, о чем идет речь. А если кто-то туп и не может пройти мимо несуразностей перевода – ,,,,. Есть разница – не видеть ничего и и видеть хотя – бы половину. Я, по крайней мере, уяснил, где ноги многих вещей.  :/: :/:

N.P.: Алена Винницкая – 007

47. Meneldor » 15.03.2007 18:09 

« Balrog:

Просто тупо, неконструктивно ругаюсь.

 ;) ;)  :/: :/:

48. Olegus » 16.03.2007 00:19 

Читаем, очень много интересных рецензий. Очень нравятся рецензии тов. Gerion, особенно красиво написано про King Diamond, было приятно почитать.

N.P.: Cryptopsy – Once Was Not

49. Devilish » 16.03.2007 22:08 

« Olegus:

Очень нравятся рецензии тов. Gerion,

Да, Gerion классно пишет. Особенно нравятся его рецензии на Death (группу). Помню, что тогда я до дыр затирал The Sound Of Perseverance, а ранние не особо жаловал. Так вот, после прочтения данных рец. я срочно стал вникать и углубляться в остальные работы Шульдинера и Ко. Так что большое ему спасибо  :) :)

50. Gerion » 17.03.2007 23:29 

Devilish, Olegus
большое спасибо, очень приятно  :/: :/:

51. Мировая Закулиса » 19.03.2007 16:22 

« Ercin:

Просто часто не важно, в каком порядке комбинируются слова смерть, кровь, ненависть, любовь в конце концов. Металлические тексты – это не Пушкин. Главно, что есть возможность просто понять, о чем идет речь. А если кто-то туп и не может пройти мимо несуразностей перевода – ,,,,. Есть разница – не видеть ничего и и видеть хотя – бы половину. Я, по крайней мере, уяснил, где ноги многих вещей.  :/: :/:

N.P.: Алена Винницкая – 007

Ну это зря конечно. Не все же от балды тексты пишут.

52. -emperor- » 24.03.2007 15:16 

Читать рецензии моё любимое занятие на Метлибе.

N.P.: Brutal Truth-Birth of ignorance

53. AnvadicA » 28.03.2007 10:37 

Кстати, интересно, читают ли господа рецензенты рецензии других господ рецензентов??  :) :)

54. Devilish » 30.03.2007 15:46 

« AnvadicA:

стати, интересно, читают ли господа рецензенты рецензии других господ рецензентов??

Ну раз интересно (кстати, мне тоже  :) :) ) – отвечаю. Сам иногда пишу (хотя бы одну за неделю стараюсь написать, хотя времени не всегда хватает), но читаю постоянно. Каждое воскресение, вечером читаю все новые рецензии. Детально вчитываюсь, в основном, в те стили, которые я всё таки слушаю и те, которые мне близки. Но и те , которые не слушаю (там...готика, блэк, например) – тоже проглядываю.
Из последних запомнилась твоя реца на Slayer – очень понравилась и мнения у нас тобой по данному альбому совпадают  :) :) . Респект!

55. Meneldor » 30.03.2007 21:07 

Я иногда читаю другие рецензии, но, честно признаться, редко – это никак не связано с качеством самих рецензий, но я и так вижу слишком много музыки вокруг, меня можно понять  ;) ;). Гостман, само собой, читает, когда редактирует орфографию и прочее  :) :).

56. Ghostman » 30.03.2007 22:49 

« AnvadicA:

Кстати, интересно, читают ли господа рецензенты рецензии других господ рецензентов??  :) :)

Читают  :) :) Причём, касаемо МетЛиба – буквально фсе!

Несмотря на негатив (не мой личный, а, в ачастности, на нашем Форуме) к Dark City, раздел рецензий читаю практически полностью, Alive и In Rock – аналогично

57. AnvadicA » 30.03.2007 23:47 

В дарк-сити я ограничиваюсь исключительно интервьюями. Потому что рецензии тамошние читать не могу физически. Элайв и ИнРок не читаю, поскольку информации там о мне любимой музыке мало.

Остается вот только, украинский Террорайзер, который тоже не без греха... и Метал Арт, слава богу...  :) :)

58. Devilish » 30.03.2007 23:49 

« Ghostman:

Несмотря на негатив (не мой личный, а, в ачастности, на нашем Форуме) к Dark City

Не понял – чё за негатив  :~ :~ . То, что МетЛиб с ДаркСайдом сотрудничать перестал я помню, но чтобы именно форумчане к ДаркСайду негативно относились – чё т не заметил  :~ :~ .

« Ghostman:

Dark City, раздел рецензий читаю практически полностью, Alive и In Rock – аналогично

Фигасе! Хватает времени всё это читать  :~ :~  :/: :/:

59. AnvadicA » 30.03.2007 23:53 

Кстати, купил сегодня русскоязычный Легаси! Довольно хорошо написано – только верстальщека убить. Использовать в печати Times New Roman – это то же самое как мазать красным по зеленому. Рябит в глазах просто песдец.

60. AnvadicA » 30.03.2007 23:56 

Devilish, Гостман про Дарк-сити сказал, а не про Дарк-сайд

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.