Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2601. >>>RAM>>> » 20.07.2011 23:43 

Сойдёт за нехилый вброс, но я воздержусь )))
Недавно пересмотрел "12". Всё ещё такой же хороший фильмец. Затянут слегка, но не страшно. Смотрится и смотрится с интрересом.

N.P.: Pulsarus – Messenger

2602. Striker » 20.07.2011 23:57 

« <><>:

Недавно пересмотрел "12". Всё ещё такой же хороший фильмец

это даже вбросом не назовешь...  :%: :%:

2603. ukus » 21.07.2011 14:42 

Все девочки советуют посмотреть "Заброшенная камнями", причем советуют и так по пути "суки мужики", "ненавижу мужиков", "уроды, козлы"...
В общем я догадываюсь о чем там и смотреть не хочу, уж больно больно быть заброшенной камнями из за мужика...  :( :(

2604. Striker » 21.07.2011 16:11 

вот че кури тогда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=383191

2605. >>>RAM>>> » 21.07.2011 16:28 

« ukus:

"Заброшенная камнями"

"Выпитая водкой"

2606. Deze » 21.07.2011 18:19 

точно что-то тут не так  :~ :~

2607. Alex CK » 21.07.2011 21:50 

Ходил со своей 16-летней дочкой на "Очень плохую училку" с Кэмерон Диас в главной роли. Фильм оказался с ограничением по возрасту до 18 лет, но дочь на входе не тормознули. Сам фильм довольно прикольный, о том, как одна училка пытается срубить бабла в рамках работы в школе. Особенно понравилась сцена мытья машин, в лучших традициях журнала Playboy.

2608. >>>RAM>>> » 21.07.2011 23:59 

Ты сделал такое предисловие, как будто щас что-то будет, а там просто "фильм прикольный, особенно тёлки"  =) =)

2609. Santino » 22.07.2011 19:16 

а кому понравился Саламон Кейн? отпишитесь если таковые есть.

2610. Boom Box » 23.07.2011 17:43 

Соломон Кейн – мрачнющая тошниловка с хорошим актёром в главной роли (ради Пьюрфоя, собственно, и посмотрел). На фоне отстойнейших Во имя короля и Время ведьм вполне нормален, но не сильно.

True Grit (Железная хватка) – кажется, первый фильм Коэнов, просмотренный осознанно как фильм Коэнов. Хороший фильм. Девочка и Джефф Бриджес дают жару. А ещё там классные костюмы, декорации, пейзажи и диалоги. Конец несколько обрывочный, но вроде как на задумку похож. Иду за другими фильмами Коэнов.

2611. Santino » 26.07.2011 08:20 

согласен на счёт железной хватки, фильм приятный во всех смыслах.

2612. >>>RAM>>> » 26.07.2011 09:27 

А я всё никак не посмотрю  =( =( Начал смотреть вступительные титры, когда он только-только появился, но почти сразу понял, что перевод и качество – говно, решил потерпеть до выхода на DVD, а сейчас всё времени не хватает....  =( =(

2613. Тасманский » 26.07.2011 11:57 

никак блина не могу Фонтан посмотреть Аранофски, все время на одном и том же моменте засыпаю мдя

N.P.: Crow Black Sky – Retribution

2614. Deze » 26.07.2011 13:52 

« Santino:

согласен на счёт железной хватки

вчера посмотрел, классный фильм. А самое классное там – Джефф Бриджес. Жжет Олимпийским Факелом.
Мне вот непонятно, почему Оскара ему дали не за эту роль, не за "Людей, которые пырились на козлов", не за "Планету К-пэкс", не за "Большого Лебовски", не за "Король-рыбак", не, на худой конец, за "Человек со звезды", а за унылую роль в унылом "Сумасшедшем сердце"  :\: :\:

2615. >>>RAM>>> » 26.07.2011 22:57 

Deze, должно быть в другие года оскаров зажопили для других персонажей, а тут за выслугу лет, да и вообще пора уже – дали оскара. И совсем он не унылый, мне понравился (я вроде отписывался).
С днюхой, кстати!  :#: :#:

N.P.: Radiohead – No Surprises

Добавлено (26.07.2011 23:00:22):

Однако всё что ты перечислил реально офигенные вещи ("Человек со звезды" только не смотрел я).

2616. Deze » 27.07.2011 10:56 

« <><>:

должно быть в другие года оскаров зажопили для других персонажейа тут за выслугу лет, да и вообще пора уже – дали оскара

Ну так "Men Who Stare at Goats" вышел в том же году что и "Сердце", могли бы тогда уж за него дать
что ж до других случаев, то это можно глянуть:

1984 – Мюррэй Абрахам "Амадей", Халс "Амадей", Уотерстон "Поля смерти", Бриджес "Человек со звежды", Финни "У подножья вулкана". ФИнни не видел, но вообще Абрахаму Оскар за ту роль без вопросов

1991 – Пэланс "Городские пижоны", Лернер "Бартон Финк", Кейтель "Багси", Ли Джонс "JFK", Кингсли "Багси" – видел только Джонса и Лернера . Остальных, в т.ч. и победителя – нет. Так что трудно сказать

1998 – Нолти "Скорбь", Нортон "Американская история", МакКелен "Боги и Монстры", Хэнкс "Спасти рядового Райана", Бениньи "Жизнь прекрасна" – какой Бениньи ? Кто такой Бениниьи ? Это Ваш папа ? Дядя Ваш Бениньи ? НОРТОН, конечно же !  \m/ \m/

2001 (роль второго плана) – МакКеллен "Властелин Колец", Войт "Али", Хоук "Тренировочный день", Кингсли "Сексуальная тварь", Броудбент "Айрис" – смотрел первых двух, фигня. Бриджесу надо было  :) :)

2010 – Бардем "Biutiful", Фёрт "Король говорит", Айзенберг "Социальная сеть", Франко "127 часов", Бриджесс "Настоящее мужество". Вот тут как раз у Бриджесса самая мощная роль (хотя я Бардема не смотрел).

« <><>:

С днюхой, кстати!

сыпасиба  :#: :#:

2617. Boom Box » 27.07.2011 20:56 

« Deze:

МакКеллен "Властелин Колец"

« Deze:

фигня

 :| :|  :( :(

Фигня все эти оскары  :) :) Но неплохой источник достойных названий.

Ханну посмотрел, которая совершенное оружие. Много музыки, много бегают. Зевать, зевать, зевать. Всю вторую половину фильма. Скучно, для боевика – приговор  :\: :\:
*актриса хорошая всё равно, в Милых костях запомнилась  :\/: :\/: *

Maybe Baby – такой хороший фильм. Умный, ироничный, мягкий и деликатный. Очень человечный и понятный. Его интересно смотреть.

2618. Santino » 28.07.2011 08:45 

посмотрел "Пастушью куклу", то ли швейцарского, то ли австрийского производства. такое говно, аш либидо упало на пару дней, пацаны, с девочками своими не смотрите, ругачка обеспечена.

2619. Maliceth aka Алк. » 28.07.2011 22:15 

« Boom Box:

Скучно, для боевика

В том-то и дело, что это не боевик. Надо смотреть как авторский триллер.
Погляди "Американец" прошлого года, снятый знаменитым фотографом Антоном Корбайном – смотри как драму, а не как триллер и поймешь такой вид фильмов. Надеюсь.

2620. Nikil'S » 29.07.2011 14:16 

Посмотрел "Малхолланд Драйв". Нихуя не понял. Но фильм занятный

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.