Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5203. AnvadicA » 01.04.2014 00:16 

Бляяяя Эзофлойд... в тебе погибает рецензент... Срочно за перо и пополнять раздел рецензии!!! Аж за душу щиплет...

5204. Santino » 01.04.2014 13:57 

Чтоб такое пережить надо как минимум до 50-ти дожить и влюбиться в чужую жену, которая тоже хочет, но принципиальность её сдерживает. А всё такое, что до 30 лет происходит, как ни крути, гармоны и отсутствие урологических проблем. На эту тему хорошо М.Веллер высказался в своей книге "Всё о жизни" в главе про любовь.

5205. >>>RAM>>> » 01.04.2014 19:02 

« Доктор Ливси:

Ну как это нет, именно в этой дилемме есть весь смак и вселенская грусть фильма! Именно настоящая любовь возникает между двумя героями, не та любовь, что жили попёрдывая долго и счастливо и умерли в один день, а та любовь которая вспыхивает мгновенно обжигая грудь, любовь силой в сравнении с которой вселенная кажется маленькой, эта вспышка прекрасна и притягательна, но и жизнь этой вспышки коротка как жизнь бабочки, наши герои не дети и прекрасно понимают, что у их отношений нет будущего, можно ринуться в омут с головой но, со временем Мерил узнала бы, что Клинт тоже срёт, а Клинт вдруг нашел бы засохший козел Мерил на пассажирском сиденье своего авто, мысль о брошенных детях, обманутом добром муже и собаке со временем становилась бы все сильнее и мучительнее (да и кому как не ей знать , что такое любовь ставшая рутиной, как можно сознательно убить то, что происходит с ней сейчас) а назад дороги уже могло бы и не быть, а начинать все заново уже поздно – время, года, что ты оставишь после себя... Клинт, возможно, нашел бы себе новую натурщицу фотографируя сараи соседнего округа и в душе он тоже это понимает, с другой стороны вот ОН вот ОНА, между ними нет видимой преграды, можно просто все бросить и утонуть в друг друге, но, но, но... Это только маленькая часть граней фильма... фильм оставляет прямо осязаемую ноющую рану в сердце и горький ком в горле, ахуеть, блять, пиздец ваще

абзац претендует на право лучшего в этом топе, браво Эz0FлойD, ЭзOфL0Yдушко, ESoFL*йдиЩЕ!!!

N.P.: (это не шутка)

5206. Доктор Ливси » 01.04.2014 22:27 

вы охуели, я сейчас незаслуженно зазвездюсь и пойду еще с метлибов к нормальным людям писать свое больное гавно, срочна пошлите меня нахуй)

« Santino:

Чтоб такое пережить надо как минимум до 50-ти дожить и влюбиться в чужую жену, которая тоже хочет, но принципиальность её сдерживает

ну с такой философией, для того чтобы понять терминатор, например, надо быть джоном коннором

5207. darcane » 17.04.2014 14:48 

« six:

вместо модного, сексуального и умного убийцы нам подсовывают обычного скучного пизданутого деятеля.
что-то я аж разозлился после просмотра.  :( :(

эбать, вот это бред
а схуяли убийца должен быть "модным", "сексуальным" и "умным"? убийцы и есть пизданутые деятели

5208. six » 17.04.2014 15:31 

« darcane:

эбать, вот это бред
а схуяли убийца должен быть "модным", "сексуальным" и "умным"? убийцы и есть пизданутые деятели

да я не таких против пизданутых деятелей. тут дело в том, что этот убийцы вообще не связан с действием во всех предыдыщих сериях.
например, смотришь ты фильм "семь"
весь в диком напряжении и на стрёме. кто же убийца, бля??
а в конце оказывается, что убийцей был алкаш из соседнего подъезда и убивал он в угаре белой горячки, так что он даше сам не помнит этого.

5209. kvamag » 17.04.2014 17:30 

это не был главный злодей
просто мясник, делавший самую грязную работу
настоящие подозреваемые там еще в пятой или шестой серии всплывают

5210. <Фарш> » 17.04.2014 18:55 

Рекомендую посмотреть "Сквозь снег" , необычная постапокалиптическая фантастика .

5211. Striker » 17.04.2014 20:56 

в контексте событий на Окраине опять попиарю фильм "Неправый прав"

5212. darcane » 17.04.2014 22:41 

« Saintnick:

а фишку с рогами оленя на трупах жертв, такое ощущение, что спиздили с Ганнибала (сериал 2013 в смысле), но даже не пытались обыграть по-своему, вроде из соображений "ну рога, экзотика, в Ганнибале ведь выстрелило, мы тоже хотим эту игрушку! чем мы хуже?"
ХУИТА !!!

хуита – это то, что ты понапейсал
в 7 серии рассказывается, откуда берутся рога

5213. AnvadicA » 19.04.2014 00:14 

« Доктор Ливси:

вы охуели, я сейчас незаслуженно зазвездюсь и пойду еще с метлибов к нормальным людям писать свое больное гавно, срочна пошлите меня нахуй)

Ну если ты читал флейм в последние сутки, полагаю звездная болезнь прошла..  :D :D

5214. <Фарш> » 12.05.2014 20:48 

Посмотрел Трудно быть богом Германа , Зеленый слоник теперь для меня весёлая комедия где есть сюжет !!! Кто то говорит что Герман гений , пиздят !!!!!!!!!!! как можно было снимать такое говно 15 лет я не представляю . Самое главное что сюжет книги практически проёбан и те кто не читал книгу нихуя не поймёт . В фильме хорошо показана грязь , говно, слизь и вонь , остальное какое то шизофреническое мельтешение уродов и уродов , люди там не говорят а бубнят себе под нос что нихуя непонятно . Кто хочет посмотреть этот фильм то посмотрите старый советско-немецкий фильм . 2\10 !!

5215. six » 12.05.2014 21:52 

смотрел фильм Отступники скорсезе. тут даже нечего скзать – выключил это говно через два часа, ибо дальше терпеть эту содомию было абсолютно невозможно.
я считаю, что весь Скорсезе очень переоценен. он и раньше не особо блистал (славные парни и другие его "классические" фильмы это дико затянутая скукота)
но после 2000 года скорсезе окончательно ебанулся головой и начал снимать тотальный пиздец. рожа дикаприо в каждом его фильме уже бесит (наверное, дикаприо через постель у него главные роли получает. иначе объяснить этот пиздец невозможно)
ну и как апофеоз старческого маразма скорсезе – волк с уолл стрит.

5216. Удод тоскливый » 12.05.2014 22:30 

смотрел фильм побег из шоушенка дарабонта. пиздец, ну и хуйня. такой голимой тягомотины я никогда в жизни не видел. ни разу за весь фильм он даже намека на улыбку и интерес у меня не вызвал, только дикое раздражение от хуевой игры актеров. это же просто дикое говно, символ безвкусицы. более скучного, унылого, говноедского, бессмысленного, упоротого псевдошедевра я в жизни не видел. лучше бы всей этой помойки вообще не существовало. не понимаю как это можно любить и хвалить?

5217. >>>RAM>>> » 12.05.2014 23:55 

 :!: :!: неприкрытый троллинг детектед  :!: :!:

N.P.: Travis – Selfish Jean

Добавлено (12.05.2014 23:58:58):

По сабжу.

Всё никак не посмотрю "Великий Гэтсби" в 3д. Хочется с дружбаном под пивко глянуть, а никак не пересечёмся...

Добавлено (13.05.2014 00:00:07):

Когда уже кто-нибудь выпустит фильм в виде дистрибутива Linux? Чтобы там ещё было специально разработанным для него кодеком было закодировано и единственный вариант – только экранить  =) =)

5218. six » 13.05.2014 00:09 

« <><>:

неприкрытый троллинг детектед  :!: :!:

ну и какой троллинг?
тот факт, что шоушенк занимает первое место на имдб – вот это реальный троллинг всемирного масштаба.

5219. >>>RAM>>> » 13.05.2014 11:04 

Там всё проплачено, реально достойные фильмы всегда уступают всякой херне, которую активно форсят.

5220. Vagus » 18.05.2014 00:50 

« six:

смотрел фильм Отступники скорсезе. тут даже нечего скзать – выключил это говно через два часа, ибо дальше терпеть эту содомию было абсолютно невозможно.

Мне фильм показался как минимум не плохим. Один раз просмотрел – что-то зацепило. Может быть то, что оригинал мне понравился однозначно – "Двойная рокировка". Но второй раз смотреть желания нет.

Из Скорсезе совсем не понравилось "Остров проклятых", но я не понимаю сам жанр. Хотя сам Дикаприо вполне ничего если смотреть его не чаще чем раз в год.
С его участием понравился старенький фильмец "Быстрый и мёртвый". Но больше из-за Шерон Стоун)

5221. Santino » 18.05.2014 17:58 

никуда в кино от голливудских соплей не деться и если от них абстрагироваться, оч понравился фильм "Лекарь-ученик Авицены". Фильм красочный, смысловой, хорошая игра актеров, ну а по названию смысли и так понятен.

5222. <Фарш> » 07.06.2014 01:03 

Посмотрел Грань будущего , нормальная такая боевая фантастика + день сурка , в голливуде закончились идеи окончательно ! 7\10 короче.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.