Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5223. Dampfschifffahrer » 07.06.2014 18:53 

А я посмотрел "Навсикаю из Долины Ветров". Классика и анимешка, но очень хорошо воспринимается и сейчас. 10/10.

5224. Wolfcub » 10.06.2014 09:19 

« <Фарш>:

Посмотрел Грань будущего , нормальная такая боевая фантастика + день сурка , в голливуде закончились идеи окончательно ! 7\10 короче.

А мне как раз весьма и весьма. Помимо использования "дня сурка" штампов почти нет, свежий и крепкий фильм. И пафоса нет, и юморок есть, и в напряжении держит, что нетипично для фантастического боевика.

5225. Доктор Ливси » 25.06.2014 11:57 

Прeдлaгaю оживить тeму про кино, кто что смотрeл крутовa?

Добавлено (25.06.2014 12:12:56):

Я вот х.з. посмотрeл нaконeц бeсслaвныe ублюдки, фильм конeчно пиздaт и крут в тaрaнтиновском стилe, дохуя хaризмaтичнeйших гeроeв, диaлоги, нeожидaнныe повороты сюжета, помидоры, сцeнa перестрeлки в кaфe (попрощaйся со своими фaшыскими яйцaми) и убийства немецкого офицера битой и предшествующая ему пиздоболия вообщe гeниaльны – пeрeсмaтривaл много рaз, но eсть неприятные НО:
1. Эта вечная безответная любовь к потным нигеркам, откровенно заебала
2. Абсолютно невнятный гитлер. Блять, какого гитлера можно было изобразить в тарантиновском стиле, со всеми атрибутами –пронзительным взглядом, харизмой, интел лектом, пиздежём, а здесь получился какой то невыразительный бомж, непонимаешь, как за таким лидером шёл нарот, конечно понятно что это сделано нарочно, чтобы придать гитлеру и всему фашызму вместе с ним образ уебана, но мой организм отказывается принимать это в фильме тарантино.
3. Нахуя было в конце опускать Вальца, весь фильм мы следим за этим героем, восторгаемся его игрой и фашысцкой крутизной и вдруг такая хуйня, его выебали в жопу, это есть конечно неожиданный поворот сюжета, но это полная хуйня. Если бы я снимал короче был бы гениальный фильм)

Грань Будущего – очередная фантастическая хуйня с манекеном тома круза, на один раз.

Обливион – тоже фантастическая хуйня с тем же крузом, на дв
а раза, но за диск пинк флоид в кустах у озера – в любимые нахуй!111

Сквозь Снег – кто то вроде советовал, вобщем хуйня, на планете очередной пиздец, длинный состав бесконечно колесит по замерзшей земле какого то хуя, в первых вагонах купе едет бох и илита, а в хвосте в общем, нигеры, быдло, ватники и прочие несчастные уебаны, илита как может подкармливает несчастных кузнечиками и гамном, а сами живут в роскоши и чистоте, быдло же, нигеры и вата живут в последних вагонах в лохмотьях и говне, которое почему то не могут убрать и срут под себя, нихуя не делают и философствуют, но понятно как белыи день, что виноваты во всех их бедах, говне на мордах, лохмотьях на телесах и отсуствии жратвы и путинки, первые вагоны с илитай, поэтому они решают создать народное ополчение и под флагами вагоной народной республики ВНР, учинить революцию и отобрать путинку и еду у первых вагонов, что и делают, по пути рахуярив и изосарав белоснежный поезд, чудо инженерной мысли, который сходит нахуй с рельсов и что делать теперь дальше хуй его знает, зато все нигеры и быдло живы УРА! Напоминает Элизиум с Мэтом деймоном, гдe нигeры, быдло и нaркомaны, живущee в говнe нa зeмлe, зaхвaтывaют прeкрaсный Элизиум –рaй, гдe живeт илитa и тут жe рaсхуячивaют и зaсирaют eго, хотя илитa вродe кaк нихуя им нe должнa, дaльшe eго ждёт лишь пиздeц и рaзорeниe, но спрaвeдливaя спрaвeдливость восторжeствовaлa

5226. >>>RAM>>> » 26.06.2014 10:06 

« Доктор Ливси:

2. Абсолютно невнятный гитлер. Блять, какого гитлера можно было изобразить в тарантиновском стиле, со всеми атрибутами –пронзительным взглядом, харизмой, интел лектом, пиздежём, а здесь получился какой то невыразительный бомж, непонимаешь, как за таким лидером шёл нарот, конечно понятно что это сделано нарочно, чтобы придать гитлеру и всему фашызму вместе с ним образ уебана, но мой организм отказывается принимать это в фильме тарантино.
3. Нахуя было в конце опускать Вальца, весь фильм мы следим за этим героем, восторгаемся его игрой и фашысцкой крутизной и вдруг такая хуйня, его выебали в жопу, это есть конечно неожиданный поворот сюжета, но это полная хуйня. Если бы я снимал короче был бы гениальный фильм)

нууу если б ты снимал с таким подходом, так круто бы не вышло! гитлер откровенно нарочно оставлен не то что на втором, вообще на стодесятом плане, тут как бы не про него фильм, и изображать его в каких-то красках было бы абсолютно излишне. Просто, он там был. И умер.
Вальц опущен на фоне всей ненависти и краха фашизма, и как иллюстрация того, что гандонам так просто с рук не сойдёт. Ну и Питт не был бы "ублюдком", если бы свастику ему на лбу не вырезал. Так что всё круто, круче некуда.

« Доктор Ливси:

1. Эта вечная безответная любовь к потным нигеркам, откровенно заебала

тут согласен на все 100

Добавлено (26.06.2014 10:16:54):

« <><>:

Так что всё круто, круче некуда.

я думаю, тарантино рассчитывал на что-то в духе: весь фильм ты ждёшь когда же ублюдки разберутся с фашизмом, как бы им не проколоться и сделать идеальный план; но чёррт, всё идёт прахом, ой как мы переживаем, их раскрыли, за ними охота, а кто охотник? педантичный интелигентишка и полная тварь Вальц; но вот они собрались с силами и у них последний шанс, однако не всё так просто, одев овечью шкуру ещё не превратишься в овцу, Вальц видит их на сквозь и издевается над ними, снова всё идёт не по плану, ой, как же мы переживаем, НО ВНЕЗАПНО БЛЯТЬ ВСЁ СХОДИТ С УМА, ГИТЛЕР РАССТРЕЛЯН ОЧЕРЕДЬЮ В УПОР, ВСЯ ФАШИСТСКАЯ ВЕРХУШКА СГОРАЕТ ЗАЖИВО, ОХУЕЕЕТЬ, ЭЙФОРИЯ!!! ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ ОЖИДАТЬ? ДА НИХУЯ!! ВЫ ЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО ТАКОЙ ПЛАН НЕ МОГ ПРОКАТИТЬ, ВЫ СВОИМ УЗКИМ МОЗГОМ ВООБЩЕ ДУМАЛИ ЧТО ГИТЛЕР И ВСЯ ЕГО СВИТА ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И ЗАСТРЕЛИЛИСЬ КОГДА ВОЙСКА СССР ВОШЛИ В БЕРЛИН. Но погодите-ка, кажется наш хитрожопый наглец решил выйти сухим из воды и жить припеваючи оставив всех в дураках! Ну нееет, этого мы не можем ему позволить. ПУСТЬ ЖИВЁТ СУКА КАК ПОСЛЕДНИЙ ПАСКУДНИК С ОТМЕТИНОЙ СВОЕЙ СУЩНОСТИ, ПУСТЬ У НЕГО БЛЯ НА ЛБУ БУДЕТ НАПИСАНО "Я СРАНЫЙ ФАШИСТ".

Вот на что рассчитывал тарантино. И по-моему, ему всё отлично удалось.

5227. Smells Like Shit » 26.06.2014 10:56 

Когда в первый раз смотрел Ублюдков – дико угорал над персонажем по имени Жидомедведь  :D :D Это же пиздец, учитывая то, что евреи во время второй мировой сидели по кустам, а тут какой-то Жидомедведь, который ебашит зигомётов бейсбольной битой  :D :D А так заебись фильмец, но всяким технарям, гоняющим лысого на Палп Фикшн и Резервуар Догс может показаться унылым, ибо чуть менее чем полностью состоит из пиздежа. Ну и Вальц охуенно сыграл, да  :/: :/:

Добавлено (26.06.2014 11:20:35):

Вот только самих бесславных ублюдков как-то хуёво раскрыли. В первую очередь из-за того что им уделили довольно мало экранного времени (я сейчас уже не помню, но где-то не больше 30 минут), из-за чего почти все они не раскрылись и не запомнились, кроме Бреда Питта и упомянутого выше Жидомедведя. Тиль Швайгер весь фильм молчит и фалломорфирует, нахуя ему приписали выпиливание своих сослуживцев тоже непонятно, в фильме не прослеживается никакой тонкой линии душевной утончённости героя Швайгера, вместо этого кажется, что он просто ебанутый. Больше вообще никого не помню.

Ну и концовка это конечно полный пиздец и адовый угар в стиле Тарантино  \m/ \m/

5228. Доктор Ливси » 26.06.2014 12:45 

« <><>:

гитлер откровенно нарочно оставлен не то что на
втором, вообще на стодесятом плане, тут как бы не про него фильм, и изображать его в каких-то красках было бы абсолютно излишне. Просто, он там был. И умер.

вот имeнно, целый Гитлер просто был и... умер, весь фильм как бы и тянется эта цепочка с покушением на гитлера и верхушку рейха, а гитлер просто взял и умер от дырок, поэтому и нет той ЭЙФОРИИ от его дохли – убили какого то деда и хуй с ним, ах если бы всё это приправить ахуенным гитлером (ебать пусть бы сыграл дикаприо), некоторой игрой, сценой, хотя бы в несколько минут, пизецов, учитывающих известное чутье гитлера на всякое западло, разрывной пиздоболии и хуйни на грани прокола, а в апогее он бы начал метать огненные свастики из жопы на которой обнажилась бы наколка в виде звезды давида, так было бы веселее.

« <><>:

Вальц опущен на фоне всей ненависти и краха фашизма, и как иллюстрация того, что гандонам так просто с рук не сойдёт.

да там все гандоны ещё те, но опускать в итоге самого ахуенного гандо на это как пенопластом по стеклу, вот если бы он сделал чтота такое плохое, плохое, чтобы я воспылал любовью к гандону б.питту и за это ему отрезали туловище – это было бы заебись, а так не то.
Но фильм всё равно ахуенен, после таких уже не смотрится что то другое, всё пресно

5229. six » 26.06.2014 15:00 

смотрел Зеемекиса немного:
Экипаж – заебись фильмец, тема алкоголизма и прочих радостей жизни раскрыта хорошо.
Изгой – скукота вообще, тема Робинзона раскрыта плохо. ещё напяг весь этот хеппи-энд. если бы он вернулся с острова и был уже нахуй никому не нужен (баба вышла замуж и не хочет его видеть, все знакомые уже похоронили парня и забили на него и прочие проблемы) было бы драматичней  \m/ \m/
Контакт – это полнейшее религиозное мракобесие и открытая пропаганда боженьки (ну без этого в наше время никуда)

5230. Доктор Ливси » 26.06.2014 15:37 

« six:

Контакт

смотрeл дaвно, помню тaм когдa учёныe получив сигнaл из космосa, рaсшифровывaют eго в нaдeждe нa шотa внeзeмноe, получaют видeозaпись пиздaболии гитлeрa – этот момeнт – рaзрыв жопы
Зeмeмeкисовский компьютeрный Бeовульф, по мнe тaк вообщe гeниaлeн, нe знaю почeму eго нe жaлуют, a этот крeндeль, грeндaльф??из нeго, тaк вообщe один из сaмых стрaшных монстров в кино, нaрaвнe с чужим

5231. >>>RAM>>> » 04.07.2014 11:51 

А чьойто Fargo никто не обсуждает?

5232. Blackbird » 04.07.2014 12:25 

Глянул гравитацию. Снято просто охуенно! Сюжет – полное говно  :-) :-)

5233. Saintnick » 05.07.2014 21:16 

« <><>:

А чьойто Fargo никто не обсуждает?

ну норм. как если бы смиксовать Линча и Тарантино, точнее твин пикс и криминальное чтиво, хотя я брался смотреть его по советам юзеров кинопоиска как замену Брэйкин Бэд ))
были оч скучные моменты и пижженые вещи про библейские кары например, если бы не смотрел в дороге с планшета – может бы и бросил, а так деваться было некуда  :) :) но как в итоге оказалось, больше было фарса и куража, чем проходняка, а первая серия – безусловный шедевр и угар!!!  :/: :/:  :/: :/:
концовка не вперла (
порадовали актеры с Декстера и упомянутого ББ
тетка-коп шикарная, этакий шерлок американского захолустья )
еще красивый саундтрек и пейзажи зимней Миннесоты

7 из 10 вобщем

и пока жду Крах новый сезон, который уже снялся и к осени стартует в эфире, меня тут на мясо потянуло, скажите люди, Щит от FX стоит смотреть?

5234. Blackgod » 05.07.2014 22:37 

Пошел смотреть Трансценденцию, короче))

5235. pizda s ushami » 09.07.2014 09:26 

посоветуйте кино, которое можно начать смотреть с любого места, продолжить с конца и закончить сначала)

5236. Мировая Закулиса » 09.07.2014 14:22 

любое голливудское кино про каких-нибудь трансформеров)

5237. Striker » 09.07.2014 19:12 

тувалу

5238. >>>RAM>>> » 10.07.2014 03:15 

Коммандо

5239. Доктор Ливси » 10.07.2014 13:16 

Посмотрeл Прeвосходство с Д.Дeппом. Ожидaл, кaк минимум, хорошeго рaзвития aхуeнной идeи ''Гaзонокосильщикa'', a получил отборную порцию eбaного говнa, брeдa, нeстыковок, нeдоскaзaнности, мaрaзмa, нeлогичности, нe сочувствeнных пиздострaдaний....Отсутствиe зрeлищности, хороших эффeктов и нaбор пиздaтых aктeров нe для чeго, уровeнь игры которых, в этом кинe, нa уровнe мухтaрa, пиздeц

Добавлено (12.08.2014 11:38:08):

ебаный пиздец, ебаный пиздец!!! , как как??!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.08.2014 11:46:02):

я прямо всплакнул вспомнив его добрейшую улыбку, пиздец(((

5240. >>>RAM>>> » 12.08.2014 11:57 

Робин Вильямс? RIP...
Ощемта ещё молодой ведь был, по предварительной версии самоубийство..?

5241. Мировая Закулиса » 12.08.2014 14:47 

RIP

5242. <Фарш> » 28.08.2014 14:05 

Посмотрел последнее творение Бессона под названием Люси , первое что вызывает рвоту это главная героиня в исполнении Скарлет Ёхансон , уродина уродиной так и играет хуёво , Евович лучше б подошла на эту роль . Второе это сюжет , нюхни порошка и стань богом , хотя сама идея хороша но фильме она скомкана и размазана , можно было сделать реально крутой комикс , но Бессон недостарался как бы и сделал фантастику\боевичёк . В кино ходить не советую , дождитесь бесплатного фильма , он не стоит тех денег . 4\10 .  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.