Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

841. Carlos » 22.07.2009 08:09 

« Gastrolith:

Там он уже режиссер, а режиссер он очень хороший.  :) :)

Мне Совершенный Мир нравиццо  :/: :/:

« Gastrolith:

Дети, качающие экранки из инета с восторженным воем ждут от них ОТКРОВЕНИЙ!!!

А при чем тут дети? Дети пусть мультики смотрят про Смешариков и т.п.
А про кач-х экр-ки мне даже буквы тр-ть лень  :) :)

842. CAMRAD » 22.07.2009 18:18 

Наконец– то глянул "Мой муж– гений". Про житие– бытие Льва Ландау (не самый последний физик в Совке, лауреат шнобелевской и еще кучи околовсяческих премий). Но мувик не о физике, а об его жисти в целом и понятии семьи в частности. Очень неплохой фильм получился. Нет срыва ни в сопли, ни в "желтую прессу". Спиваковский в роли Ландау– вообще просто молодец!  :/: :/:

843. Juno » 22.07.2009 18:36 

« Carlos:

Ты меня немного недопоняла

Ну, значит, не поняла. ))

« Gastrolith:

Так она тем и классика, что в независимости от.

Вот язва.  :D :D

« Gastrolith:

Там он уже режиссер

Ну кагбэ я в курсе.  :) :) Ну вообще-то и снимается он там тоже.  ;) ;) Иствуд только в нескольких своих фильмах не снимался. А так практически во всех.

« Gastrolith:

а режиссер он очень хороший

Мне не нравится.  :) :)

844. Blackbird » 23.07.2009 02:15 

Ну чо, смотрел кто? Сёдня, правда, серии похужее вчерашних и позавчерашних были.. правда и тут было на что поглядеть.. особенно как молодой человек таксиста убивал.. и как его потом вешать вели..

845. AnvadicA » 23.07.2009 12:53 

Stoppard, Gastrolith – киноманы. У вас вобще откуда стока времени свободного? Завидую гнусной завистью...  :) :)

846. Deze » 23.07.2009 13:37 

и не говори  :) :)

847. Juno » 23.07.2009 14:30 

AnvadicA, гнусный завистник, а ты вообще с самого рождения был по уши в работе?  :D :D Да и сейчас, сдаётся мне, у тебя вечером найдётся часик-другой свободного времени. Боюсь показаться феминисткой, но мужчинам в плане свободного времени гораздо проще. Им не нужно прибегать с работы и становится у мартена, мыть посуду и что-то делать по хозяйству.
А вообще все зависит от желания. Я вообще глубоко убеждена в том, что невозможного практически нет. Было бы желание. Остальное – отмазки, вызванные ленью.  :) :)

« Deze:

и не говори

Вот кто бы говорил.  :D :D

848. AnvadicA » 23.07.2009 14:59 

« Juno:

Им не нужно прибегать с работы и становится у мартена, мыть посуду и что-то делать по хозяйству.

Ну таки да. Можно в принципе "прийти с работы и лечь на диван. Жена нехай ебется со всем хозяйством, скотиной и детями сама. Ибо оно и есть дело бабское... потом тока перед сном затребовать ноги раздвинуть – и вопщемто жена больше и не нужна"... Не хочу показаться феминистом, но помоему организовывать быт в таком виде не шибко справедливо как-то, поэтому возгласы в мой адрес "вам мужикам проще" тут ни к чему какбэ...

« Juno:

а ты вообще с самого рождения был по уши в работе?

Бывает так, что по уши, бывает так что не по уши, а бывает что вообще нехуйделать. Но в любом случае фильмы на работе я смотреть не могу. А тут кто-нить смотрит фильмы на работе?

« Juno:

Остальное – отмазки, вызванные ленью.

Фраза не понята. Имеется ли здесь ввиду, что если есть свободное время, то нужно заставить себя смотреть фильм вместо желания поплевать в потолок?  ;) ;)

849. Juno » 23.07.2009 16:35 

« AnvadicA:

Но в любом случае фильмы на работе я смотреть не могу.

Последний раз фильм на работе я смотрела лет этак 6 назад. По-моему это был единственный случай.

« AnvadicA:

Имеется ли здесь ввиду, что если есть свободное время, то нужно заставить себя смотреть фильм вместо желания поплевать в потолок?

Нет, имеется ввиду не это. Имеется ввиду то, что если человек хочет что-то познать (неважно что) или изучить, он всегда найдет для этого время при самой ужасной загруженности. Все остальное – отмазки.
Ради Бога, можно хоть целый день плевать в потолок, а потом удивляться что у других есть время что-то делать.  :) :)

« AnvadicA:

Жена нехай ебется со всем хозяйством, скотиной и детями сама.

Да ты куркуль.  :) :)

« AnvadicA:

возгласы в мой адрес "вам мужикам проще" тут ни к чему какбэ...

Вобщемта я говорила не о тебе конкретно, а вообще. И потом я вовсе не хотела обидеть мущщин. Мое глубокое убеждение, что мущщина должен помогать жене. Но помощь не есть делать вместо нее. Ты, к примеру, почистил картошку, порезал салат, все остальное жена сделает сама. Помощь оказана и ты свободен, а жене необходимо закончить сие действо.  :) :) Ну я предположила. Если ты и посуду моешь и убираешь, то честь тебе и хвала. Говорю это абсолютно искренне. Потому что несмотря на то, что и мне помощь оказывается, все равно много времени уходит на быт, а я еще и работаю. А хочется вечером еще и почитать или киношку позырить. Поэтому 80% моего киношного образования было получено в более-менее беззаботные студенческие годы.  :) :)

Да простят меня модераторы за офф-топ.  :) :)

850. AnvadicA » 23.07.2009 17:04 

« Juno:

Имеется ввиду то, что если человек хочет что-то познать (неважно что) или изучить, он всегда найдет для этого время при самой ужасной загруженности. Все остальное – отмазки.

Ну, знаешь ли, я не смотрю фильмы для того, чтобы их познать, изучить... и типо обладать энциклопедическими знаниями в том, где когда и сколько раз такой-то режиссер снимал такой-то фильм с таким-то актером. Такого рода познаниями я в данный момент могу заниматься исключительно в области музыки, поскольку часто приходится ездить за рулем на далекие расстояния, слушая музыку в процессе сего. Перестану ездить – боюсь и эта возможность "познания" исчезнет. Как, боюсь (а с другой стороны надеюсь), исчезнет она и у тебя в отношении фильмов годика этак через три...
Мое же отношение к фильмам выражается не в познании, а свободном времяпрепровождении.

Только мне остается непонятным, зачем тебе нужно было разводить этот флуд про свое мировоззрение на тему свободного времени с намерением обличить меня в том, что я ленив, плохо работаю и как тебе сдается будто у я не помогаю по хозяйтсву, отвечая всего лишь на вопрос, "откуда у вас столько свободного времени"? Не кажется ли тебе, что это как-то... неконструктивно?  ;) ;)

Так все-таки, если возвращаться к теме топека, откуда у тебя, Стоппард, Гастролит, Малисет, столько свободного времени, позволяющего в таких количествах смотреть новинки мирового кинематографа? Иными словами, когда и где вы смотрите эти фильмы?

851. Gastrolith » 24.07.2009 03:30 

« AnvadicA:

откуда у тебя, Стоппард, Гастролит, Малисет, столько свободного времени, позволяющего в таких количествах смотреть новинки мирового кинематографа? Иными словами, когда и где вы смотрите эти фильмы?

Дома смотрю. Телевизор (подключен к компьютеру), либо монитор. Чаще вечером ночью, по возможности на выходные. читаю новости по кино постоянно, отмечаю ряд интересных для себя фильмов. Сплю в итоге мало. Теперь завидовать нечему  :) :).
Музыку также в основном слушаю в машине. Кино там смотреть не могу – дорога отвлекает.  ;) ;)

852. Boom Box » 24.07.2009 09:28 

« AnvadicA:

откуда у тебя, Стоппард, Гастролит, Малисет, столько свободного времени, позволяющего в таких количествах смотреть новинки мирового кинематографа?

Меня вот порой интересует, что нужно делать чтобы успевать прослушивать такое огромное кол-во музыки)) И еще отписаться по ней. И не одним абзацем))

853. Gastrolith » 24.07.2009 14:38 

Если это работа, то можно прослушать очень много. Только причем тут музыка?  :) :)

854. VVoorlokk » 24.07.2009 15:28 

Этой ночью поимел возможность заценить фильм "Непрощенный" Клинта Иствуда  :) :)
Фильм сильный, герой Иствуда вроде как вполне натурален. Если у вас не вызывают отвращения фильмы с лошадьми и кольтами – смотреть обязательно, классика )

855. AnvadicA » 24.07.2009 15:54 

Обожаю вестерны, и все хочу заиметь дисочек с подборкой иствуда, да все никак на глаза не попадается... пока мне больше всего нравится "За несколько паршивых долларов".  :/: :/:

856. VVoorlokk » 24.07.2009 16:02 

AnvadicA, тут, я слышал, тебе Спуск зело понравился  :) :) Отписался бы чтоль... Концовка порадовала?

857. Blackbird » 24.07.2009 21:39 

« VVoorlokk:

Этой ночью поимел возможность заценить фильм "Непрощенный" Клинта Иствуда

Ога, ога.. показывали.. тока я не глядел  :-) :-) Декалог зырил  :) :)

В субботу по культуре в 22.30 будет кино "Вспоминать о прекрасном".. судя по анонсу, кино будет неплохое  :) :)

Добавлено (25.07.2009 02:00:57):

Последние две серии были просто убер  \m/ \m/ Особенно последняя доставила, ибо там финал аццке жгуч  :D :D этож надо  :-) :-) за марку почку вырезать  :-) :-) а пока ему там вырезали, спиздили всю коллекцию  :D :D

Я так понял, кроме меня никто не глядел.. чтож.. вы очень многое пропустили

858. Maliceth aka Алк. » 26.07.2009 01:08 

« AnvadicA:

Так все-таки, если возвращаться к теме топека, откуда у тебя, Стоппард, Гастролит, Малисет, столько свободного времени, позволяющего в таких количествах смотреть новинки мирового кинематографа? Иными словами, когда и где вы смотрите эти фильмы?

Ух, немного удивлен, что меня отметили в киноманы здесь, ибо про кино сюда я пишу изредка, так сказать впечатлившись, остальное остается на дневе. :) :)
У меня на самом деле практически лафа по поводу времени и фильмов (ну и музыки), работа дежурантом, подразумевает как минимум 2 дня перерыва между дежурствами, то есть два пустых дня. Вот и ответ. Хозяйство конечно есть какое-то, но с учетом лета – еда не нужна, успевай только соки пить, того что я живу не один, решаемо.
Фильмы раньше смотрел только дома, сейчас частенько хожу в кино, накапливаю dvd, раньше еще смотрел телевизор. Периодически хватаюсь за голову, читая чужие заметки от сознания того, что я еще не видел СТОЛЬКО классических и важных фильмов, не всегда могу поддержать разговор об основах кинематоргафа и каждом отдельном режиссере. Актеры как бы реже интересуют.

Boom Box
Просмотр кино и прослушивание музыки, а также слежение за футболом (хотя футбол можно смотреть без звука) – это единственные взаимоисключающие вещи в жизни  ;) ;)
В остальном, музыку слушаю в любой момент моей жизни. Давно привык читать и учиться с музыкой, иногда играю с музыкой (о, да, еще компигры!). Теперь могу достаточно спокойно работать с музыкой (только отвлекают иногда ;) ;) ) Плеер всегда заряжен чем-то новеньким. Вот, в данный момент, например, слушаю Tracy gang pussy и пишу рецензию на ...Of celestial. гыгы.
Становится сложно когда много концертов – там много времени на фотки. И, чтобы писать нужна муза, которую когда надо фиг найдешь.

Кстати, аццки рекомендую обратить внимание на фильм "Ушедшие", который я поглядел недавно. Очень душевная и правильная кина непонятного жанра (экзистенциальная притча?).

N.P.: Tracy gang pussy 2005 Black 02 Black "Kickass version"

859. Juno » 27.07.2009 13:26 

« AnvadicA:

Только мне остается непонятным, зачем тебе нужно было разводить этот флуд

Флуд начал разводить ты, Анвадика с вопроса о наличии свободного времени.  :) :)

« AnvadicA:

Ну, знаешь ли, я не смотрю фильмы для того, чтобы их познать, изучить... и типо обладать энциклопедическими знаниями в том, где когда и сколько раз такой-то режиссер снимал такой-то фильм с таким-то актером

Ну, знаешь, большинство из нас (я так думаю) смотрят фильмы вовсе не за тем, чтобы обладать энциклопедическими знаниями.  ;) ;) Я уж так точно. Неужели тебе не пришло в голову, что увлечения у всех разные?  ;) ;) Вот ты посвящаешь много времени музыке, потому что она нравится тебе больше, чем кино, а я наоборот. В этом все и различие. Правда ведь, все просто?  ;) ;)

« AnvadicA:

с намерением обличить меня в том, что я ленив, плохо работаю и как тебе сдается будто у я не помогаю по хозяйтсву

Покажи мне где я тебя в чем-то обвиняла?  :) :) Ты слишком мнительный.  :) :)

Посмотрела на выходных "Джонни Д" одним глазом.  :D :D Пока ничего сказать не могу, ибо одним глазом и пиратка. Но начало мне показалось скучноватым.

860. Gastrolith » 27.07.2009 14:01 

« Juno:

с намерением обличить меня в том, что я ленив, плохо работаю и как тебе сдается будто у я не помогаю по хозяйтсву

У него Лиза на 70 человек готовит ежедневно!!! Это называется семейный бизнес по белорусски.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.