Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

821. Gastrolith » 14.07.2009 12:58 

Так вот и интересно, что там – стоит ли пересматривать – для меня фильм вобщем то показался обычным с достаточно интересными ходами и решениями.
Где-то пишут про режиссерку? Искать лениво.  :) :)
Я зарегистрирован на одном торрене где быстро выкладывают контрафакт.  :) :) Иногда проскакивают достаточно качественные релизы. В обычном был кинотеатральный дубляж. В режиссерке скорее всего херни наговорят – уши будут вянуть. Вот и думаю смотреть не смотреть – качал для ознакомления.

822. Nomaan » 14.07.2009 20:51 

Сегодня полазил по сети, в итоге есть 2 достал себе 2 версии: одна обычная HD, но с безобразным переводом, зато есть анг. дорожка с англ. сабами, так что смотреть и получать удовольствие можно (про комикс вообще молчу, больше года назад прочел)
И режисерку, 3 часовая версия. тут дубляж страдает.

823. Carlos » 15.07.2009 07:20 

« Liza The Lizard:

Я раньше думала что Линч ебанутый, Кроненберг.

А что в них ебанутого? Если не относиться к ним как киножвачке, а включить мозг – вполне умное кино.
По мне так ебанутые фильмы что-то типа с участием Оливье Грюнера и т.п.

824. Gastrolith » 15.07.2009 13:29 

« Carlos:

По мне так ебанутые фильмы что-то типа с участием Оливье Грюнера и т.п.

Жана Клода Ванн Дамма ...  :) :)

825. Juno » 15.07.2009 18:51 

« Maliceth aka Алк.:

это шедевр, неимоверной глубины

Заинтриговал, однозначно.  :) :) Учитывая то, что Триер вообще у меня в любимых режиссерах. Но ты абсолютно прав – на Триера нужен настрой.

« Gastrolith:

Первые два это уже классика

Ну классика она тоже, на вкус и цвет.  ;) ;)

« Carlos:

включить мозг

Среднестатистический зритель зачастую садится смотреть кино, чтоб отключить мозг, а не включать его.  :D :D

826. Nomaan » 15.07.2009 18:51 

Да ладно вам вы еще фильмы студии Асилиум пообсуждайте с их шедеврами Трансморферы и Терминаторы  :) :)

827. Juno » 15.07.2009 18:52 

« Nomaan:

Трансморферы

Ё-моё!!! А я думала это прикол!!! Включила – не могу понять, что за херь. На 10-ой минуте выключила.

828. Nomaan » 15.07.2009 19:49 

« Juno:

Ё-моё!!! А я думала это прикол!!! Включила – не могу понять, что за херь. На 10-ой минуте выключила.

ПРикол?! ДА там же играет главную роль Круз Костильо из Санты Барбары – можно смело показывать по каналу Россия, пускай бабушки радуются  :) :)

829. Carlos » 15.07.2009 21:42 

« Gastrolith:

Жана Клода Ванн Дамма ...  :) :)

А мне ранние его фильмы нравяться, особенно постапокалиптический Киборг  :) :)
или Универсальный солдат с Трудной мишенью  :) :)
А потом да, ужос  :\: :\:

« Juno:

Среднестатистический зритель зачастую садится смотреть кино, чтоб отключить мозг, а не включать его.  :D :D

Похоже ты говоришь о людях, у которых отключеный мозг нон-стоп  :D :D

830. Old Trollmann » 16.07.2009 00:31 

« Gastrolith:

Жана Клода Ванн Дамма ...  :) :)

где-то недавно прочитал, что закончены съёмки Универсального Содата – 3, и Лундгрен тоже там будет  :E :E Действие фильма развернётся в Чернобыле...

831. VVoorlokk » 16.07.2009 10:23 

« Carlos:

А мне ранние его фильмы нравяться, особенно постапокалиптический Киборг  :) :)

Да, Киборг клевый 8)

« Old Trollmann:

закончены съёмки Универсального Содата – 3, и Лундгрен тоже там будет

Универсальный Солдат – 5. ЖКВД и Дольф гоняются на калясках и машут клюками в попытке друг-друга отпиздеть  :D :D

832. Boom Box » 16.07.2009 12:41 

А мне в свое время нравился Ван Дамм, в смысле его герои, такие сильные, надежные, невозмутимые, не люди, а крепость и каменная стена для героинь его фильмов.

833. Gastrolith » 16.07.2009 16:10 

« Juno:

Ну классика она тоже, на вкус и цвет.  ;) ;)

В своем жанре – это классика! Ясно что это не романтическая драма про горбатую гору.  :) :)

« Juno:

Ё-моё!!! А я думала это прикол!!! Включила – не могу понять, что за херь. На 10-ой минуте выключила.

Бугого. Надо внимательнее читать описание.  :) :) Я тут недавно их "мега акулу против гигантского осьминога" заценил.  :) :)

« Nomaan:

ДА там же играет главную роль Круз Костильо из Санты Барбары

Нифига себе!  :) :)

« Carlos:

А потом да, ужос  :\: :\:

Да и в начале, если честно, шлака достаточно. Хотя вроде есть и ничего фильмы, но это фактически жемчужины.  :) :) Там ведь светятся некие Рональды Эммерихи да Джоны Ву.  :) :)

« Old Trollmann:

закончены съёмки Универсального Содата – 3, и Лундгрен тоже там будет  :E :E Действие фильма развернётся в Чернобыле...

Там даже Басаев вроде бы один из главных то ли злодеев то ли героев.  :) :)

« Boom Box:

А мне в свое время нравился Ван Дамм, в смысле его герои, такие сильные, надежные, невозмутимые, не люди, а крепость и каменная стена для героинь его фильмов.

Так он тогда всем поди нравился. Завалили шлаком все вокруг. Теперь вот смотрю, а ведь было море более качественной продукции.  :) :)

Добавлено (16.07.2009 16:29:34):

Посмотрел фильм Сэма Пекинпы – "Дикая Банда". Ну что сказать – отличный вестерн, классика жанра. В итоге почти все умерли, хороших нет – сплошь и рядом одни гады.
Вотъ!

834. Carlos » 16.07.2009 22:16 

« Gastrolith:

Там ведь светятся некие Рональды Эммерихи да Джоны Ву.  :) :)

Я про них и говорю. А Киборг это единственный вменяемый фильм от Альберта Пьюна. Это как Роберт Хармон один раз с Попутчиком выделился  :) :)

ПыСы: Хармон кстати снял фильм с Ван Даммом "Некуда бежать" – претензия на драму с элементами боевика  :) :)

835. Juno » 20.07.2009 15:34 

« Gastrolith:

Так он тогда всем поди нравился.

Да не такой уж он и бесталанный актер, жаль только, что не вышел из своего амплуа. Мне кажется, у него получилось бы сыграть что-то посерьезнее. Не Гамлета, конечно, но и новоиспеченного Брюса Ли все же.

« Gastrolith:

В своем жанре – это классика!

Я абсолютно не спорила по поводу "классики – не классики".  ;) ;) Я лишь сказала, что и классика далеко не всем нравится.)))

« Carlos:

Похоже ты говоришь о людях, у которых отключеный мозг нон-стоп

Да нет, это просто ты несколько свысока на людей смотришь.))) А вкусы у всех разные. И то что, нравится лично тебе, не обязательно хорошо-высокохудожественно-ценно-интеллектуально-итдитп.  ;) ;)

Добавлено (20.07.2009 15:55:25):

« Gastrolith:

отличный вестерн,

А я намедни смотрела что-то из трилогии Леоне с Иствудом. По-моему, "Хороший, плохой, злой". Начало не застала. Забавно так.  :) :) Хотя вестерны явно не моё.))) Морриконе хорош.))). Мне с Иствудом одну киношку хотелось бы посмотреть – "Мосты округа Медисон".

836. Carlos » 21.07.2009 10:27 

« Juno:

Да нет, это просто ты несколько свысока на людей смотришь.))) А вкусы у всех разные. И то что, нравится лично тебе, не обязательно хорошо-высокохудожественно-ценно-интеллектуально-итдитп.  ;) ;)

Ты меня немного недопоняла  :) :)
Я про то говорю, что перед просмотром нужно хотя бы узнать про что фильм, и что ты хочешь от него получить. Зная что фильм снял Кроненберг я заведому готов к чему нибудь запутанному, алогичному, жду эксперимента, новаций. От фильмов Бэя, Ву я жду напротив тупого зрелища, со взрывами, перестрелками и т.п. и т.д.  :) :)

837. Gastrolith » 21.07.2009 14:19 

« Juno:

Я лишь сказала, что и классика далеко не всем нравится.

Так она тем и классика, что в независимости от.  :) :)

« Juno:

но и новоиспеченного Брюса Ли все же.

Это врядли, а вот что то в середине могло бы получиться. Но он тут даже от ролей у Сталлоне отказывается, чтобы сняться в очередном шлаке.  :) :) Хотя я слышал что-то положительное о фильме Ж.К.В.Д. с его, соответственно, участием, но не смотрел.

« Juno:

Леоне с Иствудом

Это у меня есть все – режиссерки. И "За Пригоршню Долларов" и "На Несколько Долларов Больше" и "Хороший, Плохой, Злой".
Есть также "Однажды На Диком Западе" и "За Пригоршню Динамита".  :) :) Мне нравится.

« Juno:

"Мосты округа Медисон".

Там он уже режиссер, а режиссер он очень хороший.  :) :)

« Carlos:

От фильмов Бэя, Ву я жду напротив тупого зрелища, со взрывами, перестрелками и т.п. и т.д.

Дети, качающие экранки из инета с восторженным воем ждут от них ОТКРОВЕНИЙ!!!

838. Deze » 21.07.2009 15:17 

« Gastrolith:

Там он уже режиссер, а режиссер он очень хороший

однозначно  \m/ \m/
И "Мосты" – очень неплохой фильм  :) :)

« Juno:

Забавно так

да, уж чего-чего, но забавности и леоновских вестернов не отнять  :) :) Да, по большому счету, ничего не отнять. Крутые фильмы, хотя я тоже мягко говоря не поклонник этого жанра. Разве что к "Непрощенному" (между прочим как раз Иствуда) симпатию испытываю  ;) ;)

839. VVoorlokk » 21.07.2009 23:03 

« Gastrolith:

Хотя я слышал что-то положительное о фильме Ж.К.В.Д. с его, соответственно, участием, но не смотрел.

У меня валяется, посмотрю – отпишусь  :) :)

« Gastrolith:

Дети, качающие экранки из инета с восторженным воем ждут от них ОТКРОВЕНИЙ!!!

Ну, это же не значит, что мне или тебе тоже стоит ждать от этих фильмов чего-то большего, чем бодрые бабаханья и стреляния?  :) :)

840. Blackbird » 22.07.2009 02:41 

Я уже второй день по культуре смотрю "Декалог" Кшиштофа Кеслёвского (инфа об авторе).. снято в конце 80-х.. собственно.. каждый вечер (ну, ночь.. начинается в 23.50) по две серии показывают.. если исходить из названия, то серий будет с десяток.. тобиш до конца этой недели.. каждая серия примерно минут по 50.. всё очень "просто" (без особых изысков снято) и "сложно" – сами описываемые ситуации и эмоции людей.. и воздействие на зрителя.. вобщем.. зарисовки из жизни людей.. очень жизненно и "волнующе"

Рекомендую поглядеть.. интересно ваше мнение..

ЗЫ: вообще, "Культура" – это убер канал  :/: :/: в последнее время тока его и гляжу.. ну и спорт..  :) :)

ЗЗЫ: давно хотел темку про хорошие телепередачи создать.. да всё как-то лень...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.