Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1721. ALANHELL » 25.05.2010 18:09 

Шоу Труманана VHS я покупал и смотрел ещё в командировке в Сыктывкаре в 1999 году,так что можно оригинал и ничего не потерял а "Вот тупее И ещё тупее" особенно когда язык примёрз

1722. Deze » 25.05.2010 19:17 

« <><>:

А "Вечное сияние чистого разума"?! Неподражаемый оригинальнейший фильм и Кейт Уинслет умничка

о, это вообще лучший фильм о любви что я видел  :/: :/:

1723. Ксеана » 25.05.2010 19:18 

« <><>:

Посмотрел из новинок "Я люблю тебя, Филлип Моррис" с Джимом Керри.

Я с трудом досмотрела – из-за вопиющей пошлости происходящего. При этом к педикам отношусь пофигистически, и мне даже понравилась "Горбатая гора".

В первый раз заценила "Иди и смотри" Климова, у которого Михалков, как говорят, неудачно скоммуниздил ряд идей для своего УС-2 (я его не смотрела и не собираюсь). Фильма с более тяжелой, давящей атмосферой я еще не видела. Причем она все время нагнетается, держа нервы в комке, и к моменту сожжения людей в сарае достигает апогея. Ощущение полного сюра и в то же время абсолютной документальности – как будто тоже стоишь неподалеку и смотришь на все эти ужасы. Просто великолепно играет главный герой – мальчик: в его глазах отражается трансформация души.

1724. ALANHELL » 25.05.2010 19:51 

А если честно взял отпуск ,чтобы ЧМ посмотреть и главное посмотрю все фильмы того времени,начну "Маленькая Вера" Негода хороша и Соколов тоже

1725. Maliceth aka Алк. » 25.05.2010 20:38 

« Deze:

о, это вообще лучший фильм о любви что я видел

Лучший фильм о любви это Китановские "Куклы"  :%: :%:

Добавлено (25.05.2010 20:39:01):

« Ксеана:

При этом к педикам

Гражданам гомосексуального труда. fixed.

1726. Gastrolith » 26.05.2010 12:58 

« Deze:

Факт то, что Ричи ощутимо круче отстебал "криминальную романтику" чем это было сделано в КЧ (хоть Тарантино и выступил первопроходцем)

Гы-гы. Тарантино был первопроходцем и это многое решает. Ибо Ричи было на что опереться. Вобщем несколько странное сравнение.

« Ксеана:

и мне даже понравилась "Горбатая гора"

Прекрасный фильм, знаменательный тем, что замени ковбоев – пидоров на обычную пару – ничего не изменится.

« Maliceth aka Алк.:

Гражданам гомосексуального труда. fixed.

Какой там нахер труд?  :) :)

1727. Zuker » 26.05.2010 13:03 

А вот этот фильмец кто-нибудь смотрел? Мне тут советуют всё...

1728. Ксеана » 26.05.2010 13:18 

« Gastrolith:

замени ковбоев – пидоров на обычную пару – ничего не изменится.

Ну, не думаю... Тут фишка именно в запретной, осуждаемой обществом любви – замени на гетеросексуальную пару, будет совсем другая история. Впрочем, акцент в фильме действительно идет на саму любовь, а не на то, что ГГ – геи

1729. ALANHELL » 26.05.2010 13:31 

Zuker,фильмец который ты упомянул "Господин Никто",помоему мы его даже обсуждали,а вот все подробности Гастролит как всегда знает,он и посоветует тебе смотреть или нет

1730. >>>RAM>>> » 26.05.2010 16:48 

Его тут все обсирали вроде да так, что мне захотелось посмотреть. Если б не ты, забыл бы. Надо будет глянуть. И 22 пули я ещё пропустил, вскоре постараюсь восполнить такой пробел. )

N.P.: Isis – Altered Course

1731. ALANHELL » 26.05.2010 17:07 

RAM,не будь пожалуйста таким уж чувствительным,ну и что что обсирали,посмотри и "Мистер Никто" и 22 пули и дай своё резюме,я вообще сейчас смотрю сериал о Карибском кризисе 1974 года "Северное сияние" о работе КГБ и мне насрать нравиться этот сериал кому то или нет,достаточно что мне интересно,вот и всё и не более,кино часть жизни,не более и далеко не главное

1732. >>>RAM>>> » 26.05.2010 17:26 

Блин, ты всегда так рассуждаешь, или у тебя только в печатном варианте мысли путаются подобным образом?  :) :)
Ты разыскал какие-то лишние эмоции в моём посте, я нисколько не выражал там своей чувствительности  :) :)
"Предстояние" надо ещё посмотреть...  :) :)

N.P.: Isis

1733. ALANHELL » 26.05.2010 17:53 

RAM, а вот "Предстояние" лучше не смотри

1734. Maliceth aka Алк. » 26.05.2010 18:46 

« Zuker:

А вот этот фильмец кто-нибудь смотрел? Мне тут советуют всё...

Я выше писал, что это кино утонувшее во всеобщих восхищениях на самом деле очень и очень слабое именно с режиссерской точки зрения. На меня после отрицательной рецензии (первой отрицательной) окрысился весь кинопоиск

1735. ALANHELL » 27.05.2010 06:24 

Фильм "Мистер Никто" лично я и не стремлюсь смотреть сломя голову,попайдёт гляну,а причина банальна– фантастика у меня не приоритет

Добавлено (27.05.2010 06:24:12):

Фильм "Мистер Никто" лично я и не стремлюсь смотреть сломя голову,попайдёт гляну,а причина банальна– фантастика у меня не приоритет

1736. Hanevold » 27.05.2010 12:53 

« ALANHELL:

тупейший фильм и актёр

 :{ :{  :{ :{  :^: :^:

« <><>:

Керри в драматической роли

Именно в этом фильме мне он не оч понравился как драматический актер, постоянно проскакивают его фирменные ужимки и как-то не то уже  :| :| А в сцене утром при обнаружении вмятины на машине он точь-в-точь похож на своего героя из "Джима Всемогущего" точно в такой же ситуации  :\: :\: местами смешно даже  :~ :~
А вопще – наверно мой любимый актер из голливудских, вместе с де Ниро  \m/ \m/

« <><>:

Кирстен Данст даже тут есть!

 :\/: :\/:  :/: :/:

1737. >>>RAM>>> » 27.05.2010 13:16 

« Hanevold:

"Джима Всемогущего"

Брюса ))

1738. ALANHELL » 27.05.2010 13:34 

Давно творчество Керри не отслеживаю,Брюса Всемогущего видел,но не то,доэтого Шоу Трумана,тоже херня,если уж посмотреть юмор,то по мне лучше молодой Джеймс Белуши и его Собачьи работы

1739. >>>RAM>>> » 27.05.2010 13:38 

Не сечешь.
---
Смотрю "Гарри Брауна".

1740. Deze » 27.05.2010 14:08 

« <><>:

Смотрю "Гарри Брауна".

и смотри
неплохое кино  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.