Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1901. Old Trollmann » 07.08.2010 19:53 

« <><>:

"Четверг" ("Thursday")

да, фильма адовая  :/: :/: ситуация меняется калейдоскоппически, особенно меня порадовал негр с "настоящей ямайской ганджой"  :D :D ну, и

« <><>:

олина Как-Там-Её-Суку... Русская она что ли? Еббадь... СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ СЭКСБОМБА

ничо так, хотя её тему нужно было раскрыть получше  :D :D

1902. Deze » 07.08.2010 19:57 

« Old Trollmann:

ничо так, хотя её тему нужно было раскрыть получше

 :~ :~  :~ :~
да КУДА УЖ ЛУЧШЕ ?!
 :) :)  ;) ;)

1903. >>>RAM>>> » 08.08.2010 13:24 

А, во, несколько недель назад отсмотрел хваленый "Леденец". Ну и параша. Мужик, конечно, явный неудачник, тут уж ничего не поделаешь. Если начну возмущаться, то расскажу самые интересные вещи, так что лучше просто ещё раз отмечу: параша.

1904. Old Trollmann » 08.08.2010 14:22 

« <><>:

А, во, несколько недель назад отсмотрел хваленый "Леденец". Ну и параша.

да ладно, вполне годный фильм. Конечно, не шедевр, но занятный  :) :)

1905. >>>RAM>>> » 09.08.2010 10:57 

Глянул "4ый вид" с Йовович. Пару раз обосрался, так что годится. Главное, если вы сомневаетесь, что это правда – не сомневайтесь.

N.P.: Боб Джеймс – Restless

1906. Abyss » 09.08.2010 10:59 

А не богат ли кто-нибудь случайно фильмом "Полёт чёрного ангела" с русским переводом?

1907. AnvadicA » 09.08.2010 11:09 

« <><>:

Еббадь... СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ СЭКСБОМБА. Друг мне сказал, что после этого фильма надо дрочить пол дня

В студию пожалусто жпг этой телки..

1908. Deze » 09.08.2010 11:34 

« AnvadicA:

В студию пожалусто жпг этой телки..

жпг не поможет. Там надо в движении видеть. И в озвучке...  ;) ;)

1909. Striker » 10.08.2010 10:55 

ссылку на профиль на кинопоиске тогда гоните.

1910. Deze » 10.08.2010 11:46 

« Striker:

ссылку на профиль на кинопоиске тогда гоните.

бли-и-ин..  :| :|
Вот эта сцена, только придется смотреть на английском, ибо нефиг лениться качать фильм
 ;) ;)

1911. Striker » 10.08.2010 12:43 

ааа, качал я этот фильм недавно, ога. Не смотрел ищщо. Чорна комедья? Из таких вещей категорически порадовали Полный облом, Ледяной урожай, 11:14, Поцелуй навылет, Впереди одни неприятности, 9 (10) ярдов, Умереть во имя...

какая ж она русская?! – чешка.)

1912. Nomaan » 10.08.2010 13:11 

« Striker:

какая ж она русская?! – чешка.)

тут вопрос надо задавать:
В каком же месте Томас Джейн играл в Темном Рыцаре?
>>>RAM>>>, ты спутал с Аэрон Экхартом  :) :)
А сцена – у нее сережка в носу. знаешь что это значит? (с) Хэнк Муди  :) :)

Добавлено (10.08.2010 13:15:59):

А нет, это я туплю – увидел в каст листе Экхарта  :) :)

1913. Striker » 10.08.2010 14:13 

Nomaan ты перегрелся джоли?  :) :)

1914. Deze » 10.08.2010 15:08 

« Striker:

Чорна комедья

не совсем. Скорее это ричи-комедия (снятая, заметим до Карт, Денег и Двух Стволов) – т.е. абсурдизированный до состояния оборжания и обстебывания криминальный боевик  ;) ;)

1915. AnvadicA » 10.08.2010 15:22 

« Nomaan:

А сцена – у нее сережка в носу. знаешь что это значит?

А что это значит?

1916. kvamag » 10.08.2010 17:59 

С недавних пор решил смотреть фильмы не спонтанно, а по-режиссерно. В течение последних 5-6 месяцев смотрел фильмы 7-8 артхаусных режиссеров ну и где-то столько же мейнстримовых. Про все это писать не буду  :^: :^: , напишу только про недавнее. На выходных смотрел фильмы братьев Коэнов:
Серьёзный человек – в фильме показаны внутриобщинные отношения евреев, отношения с неевреями, а также то как религия и ее служители (раввины) помогают найти ответы на вопросы, которые возникают перед человеком, попавшим в круговорот проблем. Не знаю, насколько показанное приближено к реальности, но посмотреть фильм было интересно.
Бартон Финк – о молодом талантливом писателе, который принял предложение строчить киносценарии. То ли он оказался не так уж и талантлив, то ли выдохся, то ли, наоборот, его утонченная талантливая натура оказывала внутреннее сопротивление этакой рутине, но тем не менее работа у чувака не пошла. На фоне таких вот нерадостных событий чел впадает в депрессию, а затем с ним происходят неприятные вещи (дальше уже писать не буду  :D :D ). Ну вощемта чувак терпит полный фейл, а что с ним произойдет дальше, гады нам не показали  :) :)
Человек, которого не было – ну а это, наверное, самый "замкнутый" фильм у братков (по крайней мере, в отличие от двух вышеописанных). Средних лет парикмахер принимает опрометчивое решение стать компаньйоном по бизнесу и ... (дальше смотрите сами).
В целом, несмотря на относительно мейнстримовый статус, у братьев интересный подход, доставляющий также наличием черного юмора. Кто не смотрел – смотрите, а кто смотрел, тот молодец.  :) :)
Также в связи со всеми этими ажиотажами вокруг Нолана с его бэтменами и началами зыркнул на позапрошлых выходных две его ранние работы
Бессонница – драма/детектив, в котором снялся бездарный актеришко аль пачино наряду с парочкой других известных ебал.  :\: :\:
Помни (да-да, я его до сих пор не смотрел) – о мужчине, страдающем редкой формой амнезии, который ищет убийцу своей жены. Неплохой фильм, хорошо раскрывающий спектр проблем, которые возникают у человека с такого рода болезнью, а так же вопрос об адекватности восприятия окружающего мира.
Ну и еще повторно втыкнул Кустурицу папа в командировке (первый раз смотрел очень давно). Мнение не изменилось –  :/: :/:

« <><>:

СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ СЭКСБОМБА

Даже не знаю, что вы находите в этой пизде с ушами.  :) :)

« <><>:

смотреть обязательно в переводе Гоблина

Переводы Гоблина говно!

1917. Deze » 10.08.2010 18:23 

« kvamag:

смотрел фильмы 7-8 артхаусных режиссеров

тут надо быть осторожным, скользкий жанр  ;) ;)

« kvamag:

Даже не знаю, что вы находите в этой пизде с ушами

пизде, да, зато КАКОЙ  \m/ \m/

« kvamag:

Переводы Гоблина говно!

хе-х, тут когда-то была такая заруба на эту тему.
Потому сейчас скажу только что как переводчик он, конечно, слаб, но у него голос и интонации прикольные  ;) ;)

« kvamag:

бездарный актеришко аль пачино

это что, попытка троллинга ещё и здесь ?!  :~ :~

« kvamag:

Не знаю, насколько показанное приближено к реальности, но посмотреть фильм было интересно.

там не в реальности дело, а в таком забавном взгляде на все еврейские обряды и обычаи. Ну и концовочка, конечно  ;) ;)

1918. Striker » 10.08.2010 18:33 

« Deze:

Скорее это ричи-комедия

– ну, в широком смысле "черная комедия" включает в себя и это...

« kvamag:

фильмы братьев Коэнов:

– из этого довелось видеть "Большой Лебовский", "После прочтения сжечь" и "Бартон Финк". В който степени понравился "Лебовский", "сжечь" – так се, "Бартон" – ваще бред...

« kvamag:

Переводы Гоблина говно!

– поддерживаю. И сам он ублюдок.

« Deze:

тут надо быть осторожным, скользкий жанр

– это не жанр)))

« Deze:

пизде, да, зато КАКОЙ

– "С днем рождения, Лола" позырьте)))

1919. Gastrolith » 10.08.2010 18:51 

« Abyss:

А не богат ли кто-нибудь случайно фильмом "Полёт чёрного ангела" с русским переводом?

Зачем тебе это?  :) :)

« Nomaan:

А нет, это я туплю – увидел в каст листе Экхарта

Я так понимаю их многие должны путать.  :) :)

« kvamag:

С недавних пор решил смотреть фильмы не спонтанно, а по-режиссерно.

А спонтанно это как? По жанрам? По годам? По актерам? В твоем списке аж 3 режисера, никуда ты от спонтанности не ушел.

« kvamag:

бездарный актеришко аль пачино

А ты критик.  :) :)

« kvamag:

Переводы Гоблина говно!

Критик профессионал.  :) :)

« Deze:

Потому сейчас скажу только что как переводчик он, конечно, слаб, но у него голос и интонации прикольные

Назови это вкусовщинкой и люди к тебе потянутся. Людям нравится перевод не передающий смысла фильма совсем, например то, что делается Электричкой. И говорить тут о силе и слабости – очередной детский сад.

« Striker:

– поддерживаю. И сам он ублюдок.

Это уже не критик, это выше критика.  :) :) Практически господь бок.
Ну и я скажу больше – все педерасты!!!  :) :)

1920. Striker » 10.08.2010 19:13 

« Gastrolith:

Это уже не критик, это выше критика.  :) :)  :) :) Практически господь бок.
Ну и я скажу больше – все педерасты!!!

– все сталинисты – рулят. Это твоё мнение давно известно, да.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.