Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

681. Hatebreeder » 06.09.2011 10:33 

« AnvadicA:

тему во флейм

Не надоело год за годом ходить по кругу, по сотне раз одно и тоже твердить о свободе слова, прописанной в Конституции, каждому новому "борцу за правду"? Может, просто игнорировать такие посты – и само собой уляжется? А если каждый недовольный напишет по одной рецензии, то и портал получит дополнительных посетителей ...  :) :)

682. AnvadicA » 06.09.2011 12:24 

Hatebreeder, если б тема во флейме была – уже б затроллили по полной. Это ж наш хлеб, так скать... абы языком почесать по 10-му разу.  :D :D

683. Ghostman » 06.09.2011 13:18 

2AnvadicA:
А нафиг писать-то? Главное волну поднять...

684. foandgeld » 12.09.2011 22:53 

Ghostman Вторую неделю нет моего перевода. мож чем обидел?

685. Ghostman » 12.09.2011 23:20 

Нет-нет-нет, какие обиды? Просто, если честно, тупо руки не дошли. Перевод у мения, никуда не делся и обязательно добавлю.

686. pizda s ushami » 21.09.2011 20:19 

по поводу жнров... тут где-то школьник уже написал об этом)

вы давно их пересматривали? список жанровый очень сырой, и там нихуя нет половины нужных жанров. Иногда тупо поставить нечего при описании какого-либо топика  :( :(  :\: :\:

687. Boom Box » 28.09.2011 21:27 

WhiteMeth, нехорошо копировать текст новости с другого ресурса. Имя переводившего хотя бы мог указать  :\: :\:

N.P.: Raunchy

688. WhiteMeth » 28.09.2011 21:43 

Может и немного ошибусь, но любая информация выкладываемая в ленту новостей Метлиба, поступает ни лично автору, а всё-таки берётся с какого-нибудь музыкально ресурса. Многие ресурсы заимствуют информацию друг у друга.
Тебе не кажется странным предъявлять такого рода претензии? Или ты получаешь новости из космоса посредством астральных каналов?  :) :)

689. Maliceth aka Алк. » 29.09.2011 03:19 

Существуют зарубежные новостные ленты, с которых берутся (и переводятся) все новости. Ну или, бывает из подписок.

690. Boom Box » 29.09.2011 09:21 

« WhiteMeth:

Тебе не кажется странным предъявлять такого рода претензии?

Не кажется. Речь идёт не о новости как таковой, а том, что ты разместил переведённый ньюсмейкером другого портала текст, не удосужившись указать ни имя переводившего, ни источник. Хотя и это смотрелось бы весьма уродливо, но не так постыдно. С таким же успехом можешь разместить просто ссылку.
До тебя никто в такой неприкрытой копипасте здесь замечен не был. Ни один уважающий себя ресурс не тырит переведённый текст новости для размещения в своей ленте.
 :\: :\:

N.P.: Raunchy

691. Мировая Закулиса » 29.09.2011 12:48 

« Boom Box:

уважающий себя ресурс

 :D :D

692. AnvadicA » 29.09.2011 14:53 

« Maliceth aka Алк.:

Существуют зарубежные новостные ленты, с которых берутся (и переводятся) все новости. Ну или, бывает из подписок.

не знаю, есть ли он сейчас – давно не интересуюсь музыкой – но я всегда зырил в блабрмаус.нет. Вроде все ру-сайты оттуда новости брали неожиданно

N.P.: D.J.Tiesto-2011

693. WhiteMeth » 29.09.2011 19:04 

Вобщем о чём я и говорил: инфа на сайтах сродни той же прессе – нашёл и опубликовал инфу один – заметили и воткнули ещё десять.
Boom Box видимо живёт в другом девственном и непорочном мире. Эх завидую я тебе Бум! Забери меня туда с этой грешной гнилой погрязшей в коррупции территории под названием Российская Федерация.  :) :)

694. AmiD_FLice » 29.09.2011 21:30 

« WhiteMeth:

инфа на сайтах сродни той же прессе – нашёл и опубликовал инфу один – заметили и воткнули ещё десять

"Все побежали – и я побежал". Так?

« WhiteMeth:

с этой грешной гнилой погрязшей в коррупции территории под названием Российская Федерация.  :) :)

Каким образом коррупция в России коррелирует с копипастингом чужих новостей?  :~ :~

« AnvadicA:

я всегда зырил в блабрмаус.нет. Вроде все ру-сайты оттуда новости брали неожиданно

WhiteMeth, раз уж ты используешь в качестве щита это высказывание Анвадики, почитай новости Hatebreeder'а, которые составляют процентов 90 всех публикуемых в последние месяцы новостей, и приведи список источников, откуда они скопированы.

695. Blackgod » 29.09.2011 21:39 

« AmiD_FLice:

откуда они скопированы.

Многие отсюда BLABBERMOUTH.NET и чего с того? Проблема надумана.

696. WhiteMeth » 29.09.2011 21:58 

« AmiD_FLice:

" WhiteMeth:
с этой грешной гнилой погрязшей в коррупции территории под названием Российская Федерация.  :) :)

Каким образом коррупция в России коррелирует с копипастингом чужих новостей?  :~ :~

Угу! А мне говорили, что у меня чувства умора нет! Вот, глядите.

« AmiD_FLice:

" WhiteMeth:
инфа на сайтах сродни той же прессе – нашёл и опубликовал инфу один – заметили и воткнули ещё десять

"Все побежали – и я побежал". Так?

Это СМИ мой мальчик и ответ на вопрос о эксклюзивности здесь очень прост: не важно от куда добыта информация, важно чтобы она была актуальна и интерсна  ;) ;)  ;) ;)

« AmiD_FLice:

" AnvadicA:
я всегда зырил в блабрмаус.нет. Вроде все ру-сайты оттуда новости брали неожиданно

WhiteMeth, раз уж ты используешь в качестве щита это высказывание Анвадики, почитай новости Hatebreeder'а, которые составляют процентов 90 всех публикуемых в последние месяцы новостей, и приведи список источников, откуда они скопированы.

« Blackgod:

" AmiD_FLice:
откуда они скопированы.

Многие отсюда BLABBERMOUTH.NET и чего с того? Проблема надумана.

Думаю теперь для тех, кто исходился слюной и сыпал обвинения за то, благодаря чему едят свой хлеб 90% журналистов, вопрос исчерпан окончательно?

697. AmiD_FLice » 29.09.2011 22:10 

« WhiteMeth:

не важно от куда добыта информация, важно чтобы она была актуальна и интерсна  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

У нас несколько разнятся взгляды на СМИ.

« WhiteMeth:

Думаю теперь для тех, кто исходился слюной и сыпал обвинения за то, благодаря чему едят свой хлеб 90% журналистов, вопрос исчерпан окончательно?

Нет, не исчерпан. Одно дело переводить новости – это хоть какой-то труд (и то я считаю, что даже в таких случаях надо ссылаться на первоисточник), и совсем другое – подписываться под текстом, к созданию и обработке которого ты не имеешь ни малейшего отношения. Это мое мнение.

698. Boom Box » 30.09.2011 07:49 

« Мировая Закулиса:

уважающий себя ресурс
 :D :D

Портал, конечно же  :| :|

« AmiD_FLice:

Одно дело переводить новости – это хоть какой-то труд (и то я считаю, что даже в таких случаях надо ссылаться на первоисточник), и совсем другое – подписываться под текстом, к созданию и обработке которого ты не имеешь ни малейшего отношения. Это мое мнение.

Это единственно правильное мнение, полностью поддерживаю.

« WhiteMeth:

Boom Box видимо живёт в другом девственном и непорочном мире.

Речь не об этом. Также попрошу воздержаться от оценки мира, в котором я живу, не съезжай с темы и не переходи на личное от своей беспомощной аргументации.
Знаешь ли ты, что внизу страницы любого портала стоит пометка, что использовать и цитировать материалы (в том числе переведённый текст) можно только с указанием источника, автора или с разрешения администрации?

« AnvadicA:

не знаю, есть ли он сейчас – давно не интересуюсь музыкой – но я всегда зырил в блабрмаус.нет. Вроде все ру-сайты оттуда новости брали неожиданно

Скоро группы будут брать оттуда новости о себе  :) :)

N.P.: Raunchy

699. WhiteMeth » 30.09.2011 07:59 

« Boom Box:

" WhiteMeth:
Boom Box видимо живёт в другом девственном и непорочном мире.

Речь не об этом. Также попрошу воздержаться от оценки мира, в котором я живу, не съезжай с темы и не переходи на личное от своей беспомощной аргументации.
Знаешь ли ты, что внизу страницы любого портала стоит пометка, что использовать и цитировать материалы (в том числе переведённый текст) можно только с указанием источника, автора или с разрешения администрации?

Ну буду указывать тогда ссылку: "как сообщает сайт www.***".ru" – лишь бы ты был доволен и не плакал. Всё? Так устроит?

700. Boom Box » 30.09.2011 09:03 

« WhiteMeth:

лишь бы ты был доволен и не плакал. Всё? Так устроит?

Добавь свою фирменную тираду про детсад – и я буду дико доволен.
А вообще пофигу, я твои новости не читаю, просто копипастер не украшает новостную ленту.

N.P.: Raunchy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.