Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

241. VVoorlokk » 27.08.2010 10:15 

« Metatod:

Как оно с точки зрения защиты от холода или солнца?

От солнца – нормально, ни разу проблем не было. От холода – по крайней мере первую зиму таскай с собой шапку, хуже не будет – зачем тебе лишний раз болеть? )

« Metatod:

Действительно-ли при этом будет минимальный уход за волосами?

Да. Я брился под 3мм и под 6мм. Ухода, считай, вообще никакого. Но ты сделай скидку на то, что я каждый день мою голову, если есть такая возможность. Просто привычка.
А ощущение, когда ты берешь на палец каплю шампуня и ее хватает, чтобы помыть всю голову – это охуенно  :/: :/:

« Metatod:

Как вообще субъективно в плане удобства?

Это дичайше удобно.\

« Metatod:

Интересует, что я получу с точки зрения технических характеристик и эргономики.

Э... чо ты под этим подразумеваешь? Бритая голова – это удобно и практично. Волосы не мнутся, рассчесываться не надо, мыть... ну умылся с мылом и голову заодно помыл ))

« Metatod:

Ну и раз в месяц подравнивать машинкой.

Лучше – два раза.

Сейчас хожу с короткой стрижкой по причине

« Metatod:

хочется перемен

242. pizda s ushami » 28.08.2010 17:31 

Щас живу с короткой стрижкой... с одной стороны в жару так охуенно... а с другой, нередко их укладывать приходицца, не то, что длинные... длинные сами укладываются как надо  :) :)

243. Zombokisa » 03.09.2010 22:43 

Сегодня выхожу из душа, решаю побаловать волосы расчёской; дык не поверила глозам: длины достаточно для того, чтоб можно было как русалкэ сиськи ими прикрывать! =-O Я, конечно, помню – давно не подстригалась, но никак не ожидала, что волосы уже такие длинные  :~ :~

244. Nobrain-Nopain » 04.09.2010 21:49 

« Zombokisa:

Сегодня выхожу из душа, решаю побаловать волосы расчёской; дык не поверила глозам: длины достаточно для того, чтоб можно было как русалкэ сиськи ими прикрывать! =-O Я, конечно, помню – давно не подстригалась, но никак не ожидала, что волосы уже такие длинные

Душещипательно.
А сиськи прикрывать не надо.

245. Ogneyar » 04.09.2010 22:35 

А я уже год не стригусь))) ИЧСХ совершенно не раздражают...

246. green screen of doom » 04.09.2010 23:45 

« Nobrain-Nopain:

А сиськи прикрывать не надо.

в данном случае лучше прикрывать, уверяю!

247. Zombokisa » 05.09.2010 00:20 

В данном случае ты должен был написать, что прикрывать-то нечего!

248. green screen of doom » 05.09.2010 00:28 

Xenomorph lifeform мы разве знакомы?  :~ :~

249. Zombokisa » 05.09.2010 00:43 

Ага. Ты мне снился пару дней назад.

250. pizda s ushami » 05.09.2010 15:46 

Малк, 17'' ?  :) :)

251. Zombokisa » 05.09.2010 15:57 

« pizda s ushami:

Малк, 17'' ?

Если бы :laugh:

252. >>>RAM>>> » 06.09.2010 00:28 

« Ogneyar:

А я уже год не стригусь

Я 3 года с небольшим не стригся. Вчера постригся, чуть выше плечей теперь. \м/

253. Razor-Blade » 06.09.2010 21:48 

Главное – выглядеть так, как тебе хочется, не взирая на мнение окружающих! Много лет уже хожу с длинными волосами и мне очень нравится, я практически всегда отличаюсь от окружающей серой толпы, да и девченкам нравится. )))
Правда, уроды всякие пристают иногда, спрашивают, "неформал, металлист, да?"
Я говорю – "да, неформал, а что?" Пусть побьют, зато за свои идеалы страдаю.

Сегодня выхожу из душа, решаю побаловать волосы расчёской; дык не поверила глозам: длины достаточно для того, чтоб можно было как русалкэ сиськи ими прикрывать!

спасибо, по****ил.)))

P.S. Почитал несколько страниц темы– такое ощущение, что это не металлический форум...

N.P.: Stratovarius – "Stratovarius" (2005)

254. Hanevold » 06.09.2010 21:58 

« Razor-Blade:

Пусть побьют, зато за свои идеалы страдаю.

 \m/ \m/

« Razor-Blade:

спасибо, по****ил.)))

я тоже  :/: :/:

« VVoorlokk:

А ощущение, когда ты берешь на палец каплю шампуня и ее хватает, чтобы помыть всю голову – это охуенно  :/: :/:

ага, я ваще тащился с этого  :D :D

255. Zombokisa » 06.09.2010 22:18 

« Hanevold:

я тоже  :/: :/:

256. Striker » 06.09.2010 22:54 

« Razor-Blade:

Пусть побьют

а сам то песты не можешь им вломить? Не тянешь ты на члена миттального братства ни хуя! Срочно в качалку!!11

257. Razor-Blade » 07.09.2010 16:01 

а сам то песты не можешь им вломить? Не тянешь ты на члена миттального братства ни хуя! Срочно в качалку!!11

А как ты вломишь троим-четверым?? Да и ходил я в качалку. Пока не закрыли. Ты нормально умеешь разговаривать?

258. >>>RAM>>> » 08.09.2010 13:14 

« Razor-Blade:

P.S. Почитал несколько страниц темы– такое ощущение, что это не металлический форум...

Так это давно не металлический форум. Одно название осталось )) Слово "металлист" у нас уже несколько лет как ругательное стало.

N.P.: Salyer – Not Of This God

Добавлено (08.09.2010 13:16:31):

« VVoorlokk:

А ощущение, когда ты берешь на палец каплю шампуня и ее хватает, чтобы помыть всю голову – это охуенно

Да, когда-то я тоже с такой причёской(?) ходил )) И щас хотел такую, но передумал. Мне так

« <><>:

чуть выше плечей теперь

нраица пока

259. VVoorlokk » 08.09.2010 17:25 

У меня сейчас где-то 4-5см на макушке и около сентиметра в раене висков. Вполне себе гут  :) :)

260. MrtallGirl » 12.09.2010 19:13 

« Razor-Blade:

Главное – выглядеть так, как тебе хочется, не взирая на мнение окружающих! Много лет уже хожу с длинными волосами и мне очень нравится, я практически всегда отличаюсь от окружающей серой толпы, да и девченкам нравится. )))

Печально, когда кроме прически и выделиться нечем.
Насчет девченок – хз, а вот многим мужикам тоже может понравится. Не боишсо?

« Razor-Blade:

Правда, уроды всякие пристают иногда, спрашивают, "неформал, металлист, да?"
Я говорю – "да, неформал, а что?" Пусть побьют, зато за свои идеалы страдаю.

И часто страдаешь?
И, к слову, идеалы это одно, а музыкальные предпочтения – несколько иное. Если ты это смешиваешь, то бьют тебя, имхо, правильно.

« Razor-Blade:

P.S. Почитал несколько страниц темы– такое ощущение, что это не металлический форум...

Таки да, это форум скрытых попсовиков.

« Razor-Blade:

Да и ходил я в качалку.

Не верю! (с)

« Razor-Blade:

Пока не закрыли.

Хотя нет, теперь верю. Если качалку закрыли на следующий день после твоего прихода.  :D :D
Ходить в качалку и качатья – вещи разные. К тем, кто реально качался, гопота особо не подваливает., ибо любят они искать жертв негабаритныхи зачмыренных.
А вот те, кто "ходил в качалку", обречены огребать от них песды. Причем, вне зависимости от наличия на башке хаера или ирокеза.
Так шо делай выводы, "качок-хаероносец".

« <><>:

Слово "металлист" у нас уже несколько лет как ругательное стало.

Видимо, небезосновательно.

« <><>:

нраица пока

Отращивай до жопы – шоб на свитерах сэкономить.

« VVoorlokk:

У меня сейчас где-то 4-5см на макушке и около сентиметра в раене висков.

Признавайся, каждый день измеряешь?

N.P.: вой ветра в голове

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.