Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

221. Hanevold » 13.03.2010 18:20 

Неа, не служил.
Просто давно уже таким бритоголовым не ходил, вот и стремно. Ничо, привыкнется. А волосы, да, жалко было в мусор выбрасывать.  :( :(

222. ALANHELL » 13.03.2010 18:28 

А У меня здесь в городе периодически висит объявление,мол покупаем волосы от 37 см и длиннее дорого,я даже цену не знаю,вот думаю кризис если полностью будет и на хлебушек не будет хватать,ну жену В счёт не беру,волосы то У неё есть длинные,но это святое,а мне что делать,на голове нет,придёться отращивать до 40 на хере и сдавать,но загвоздка кризиса в семье нет,а так бы прикольно было если принёс

223. Hanevold » 13.03.2010 18:30 

Нее, у меня не такие длиннющие были)) хотя да, у нас тоже висят такие объявления

224. ALANHELL » 13.03.2010 18:37 

Значит получаеться У этих беспредельшиков по волосам целая сеть по стране,раньше только этим делом нацисты занимались из 3 Рейха по сбору волос и прочего,правдА награда была другая просто Газовая печь или крематорий.Да ну его на хер,лучше тогда как Котовский ходить просто без волос

225. Heathen » 15.03.2010 10:47 

« ALANHELL:

Кстати как жизнь там у вас в Кемерово? Слышал Тулеева переизбираете и если тема про Волосы,во какая шевелюра у вашего Губернатора

Хуёво помаленьку. А губернаторов уже давно не выбирают, они веселятся по-другому: местные едорасы выдвигают трёх кандидатов, двух – заведомо непроходных, Весёлый Гном утверждает оставшуюся кандидатуру и предлагает местным едорасам проголосовать за него. Цирк короче. Так что хан Амангельды уйдёт с поста губернатора скорей всего в лучших традициях генсеков СССР. Но это оффтоп уже. А какая у него причёска щас – ниипу )0 Наверное как всегда – торчащая вверх ))

« Hanevold:

Вернул хозяйке лак и обруч

Т.е.даже теперь ты не согласен, что сие – типично женские аттрибуты?

« Hanevold:

На самом деле это слегка вводит в недоумение, когда человек, хотя бы примерно знающий меня на форуме, вдруг только из-за прически начинает причислять меня к некоторым ахтунгам.

Начнём с того, что я ни к кому тебя не причислял, а всего лишь сказал, что используя данные девайсы ты становишься похожим на педика и что мужчине не пристало бы уделять столь повышенное внимание своим сосулькам. Остальное – обыгрыш и рассуждения на тему, смешанные с циничными подъебонами. Чисто для развлекухи.
И да, ты вероятно немного не понимаешь разницы "примерно знающий" и "составивший мнение". Откуда тебе знать, какое мнение я о тебе составил, а?  ;) ;)

« Hanevold:

Собственно форум на то и форум, чтобы откомментить/оспорить показавшиеся ошибочными высказывания, например.

Ввиду очевидной субъективности в оценке внешности, не считаю что чьи-то тут суждения ошибочны. Выводы, что раз одел обруч – то сразу стал педиком сделал как раз ты, вместо того, чтобы с юмором отнестись к ситуации. Я даже намекал пару раз, что просто стебусь, ты же с такой серьёзностью отвечаешь на очевидные подъёбы, что я даже уже и не знаю, как писать  :~ :~

« Hanevold:

Хехе, а я недвусмысленно рассказал о том, что я, судя по всему, являюсь исключением из этой твоей позиции о пидорах и их прическах.

Нет уж, исключения в моей позиции я сделаю сам, если мне это будет нужно. Более того, я уже писал, что прекрасно понимаю и знаю, что большинство типа тебя являются отнюдь не педиками, но это никак не мешает мне их называть именно так ввиду их противоречивой внешности и чтобы цинично понаблюдать, как они высерают тонны кирпичей.

« ALANHELL:

А ты В армии не служил?

« Hanevold:

Неа, не служил.

ALANHELL Сейчас это не принято, особенно у пользователей ободков и лака  :) :)

226. ALANHELL » 15.03.2010 11:11 

Насчёт армии я так спросил,у меня и военная кафедра была и всё равно загребли.Вот тогда действительно был до армии волосатый,а после как оттарабанил, ходил и хожу только с короткой причёской,а сейчас как писал выше ещё и полулусый

Добавлено (15.03.2010 11:11:31):

Насчёт армии я так спросил,у меня и военная кафедра была и всё равно загребли.Вот тогда действительно был до армии волосатый,а после как оттарабанил, ходил и хожу только с короткой причёской,а сейчас как писал выше ещё и полулусый

227. Heathen » 15.03.2010 11:20 

« ALANHELL:

Насчёт армии я так спросил,у меня и военная кафедра была и всё равно загребли.Вот тогда действительно был до армии волосатый,а после как оттарабанил, ходил и хожу только с короткой причёской,а сейчас как писал выше ещё и полулусый

Я как уволился со свехсрочной, сразу начал отращивать заново )) потом ещё раз сригся под нуль – клочками полезли из-за образа жизни )) Ну и после снова отрастил, стричься не собираюсь  :) :)

228. ALANHELL » 15.03.2010 11:23 

Да мне уже бесполезно что то отращивать,да и честно по херу все волосы,вот женщинам нравиться моя волосатая грудь(ну не умру от скромности) и это главней пожалуй для меня козырь

Добавлено (15.03.2010 11:24:18):

Да мне уже бесполезно что то отращивать,да и честно по херу все волосы,вот женщинам нравиться моя волосатая грудь(ну не умру от скромности) и это главней пожалуй для меня козырь

229. Hanevold » 17.03.2010 17:21 

« Heathen:

" ALANHELL:

А ты В армии не служил?

" Hanevold:

Неа, не служил.

ALANHELL Сейчас это не принято, особенно у пользователей ободков и лака  :) :)

ну, посмеемся, стало быть  :) :)

субж – выбрил на висках по две параллельные полоски, очень круто выглядит  :/: :/:

230. ALANHELL » 18.03.2010 01:39 

Вот я живу на юге,есть одно преимущество,что при наличии волос и тёплой температуре,которя у меня практически всегда не надо носить шапку и хвастать своей причёской,если же на башке уже ничего и стыдишься залысин всё как раз таки наоборот.

Добавлено (18.03.2010 01:39:28):

Вот я живу на юге,есть одно преимущество,что при наличии волос и тёплой температуре,которя у меня практически всегда не надо носить шапку и хвастать своей причёской,если же на башке уже ничего и стыдишься залысин всё как раз таки наоборот.

231. WhiteCrusher » 10.05.2010 01:01 

Мдя, пиздато...растут, и довольно нехило! 8)
Правда уже сейчас чуйю, что в дальнейшем вся эта волосня будет сильно заёбывать.
Тут кстати помниться кто-то спрашивал, как ускорять рост волос. Я кажеться знаю 8) ...если мыть голову каждый день, то довольно шустро "керамиды" удлиняються! 8)

Кстати, чётко уже решил для себя: до плеч (и тем более ниже) растить точно не буду – хватит и небольшого типа "каре", надо только будет осенью добраться до парикмахера и слегла какбэ "подправить". Да и такую длину выбрал, поскольку раньше уже до такой отращивал и мне это впринципе нравилось – достаточно немалая длина и одновременная неприхотливость в повседневном "использовании", отсутствие необходимости заботиться о хаеро-резинках как таковых и присутствие возможности при большом желании заняться небольшим headbanging'ом. 8)

P.S. Главное, чтоб в башку опять не пришла тупая мысль окрасить кончики волос в какой-нибудь херпоймёшь цвет, как это было сделано в школьные годы молодые. 8))

232. ALANHELL » 10.05.2010 06:50 

SpiritCrusher,а у меня даже в бошку и не придёт красить волосы в хер знает какой цвет или как ты упоминаешь кончики волос,ну нет такой шевелюры как раньше и главное школа была очень давно и тогда таких мыслей не было,а сейчас тем более

233. WhiteCrusher » 10.05.2010 11:49 

Вот блин кому раньше завидовал бело-чёрной завистью! 8)
Хорош чёрт! 8)

Правда повод для зависти несколько поубавился, когда он укоротил аж до уровня подбородка волосню болтавшуюся чуть-ли ни ниже груди. 8)

234. ALANHELL » 10.05.2010 12:01 

И я тоже когда то в школе завидовал Карлу Марску и Фридриху Энгельсу,вот же думал могучие бородатые-волосатые мужики и ещё все их портреты носят и города их именами назвали

235. WhiteCrusher » 12.05.2010 02:33 

« ALANHELL:

в школе завидовал Карлу Марску и Фридриху Энгельсу,вот же думал могучие бородатые-волосатые мужики и ещё все их портреты носят и города их именами назвали

Ну вот видишь, а теперь волосатых ребят гнобят все, кому не лень и пытаються уничтожить как вид. Реально бесит "спартанское мышление" людей в плане длины волос у мужчины, на днях встретил старого знакомого-неметалиста, которого не видел где-то год, первая его реплика при встрече была: "Ой ёпт! Ты шо такой волосатый?!", первый мой ответ был: "А ты нах, что такой лысый, как чайник?!"...короче, мы так и не поняли друг-друга. 8) Реально я бы всему этому дал название "Спартанский Синдром" и в основе его лежит банальная тихо скрываемая зависть типа: "Бля. У него есть, а у меня нету. Бля".

236. Metatod » 22.05.2010 02:57 

Я вот замечаю крайнее время, что чем старее человек, тем более утилитарное отношение к волосам. Как правило, либо короткая стрижка (даже после многолетнего ношения хаера), либо хвост. Как-то и среди друзей/знакомых наблюдаю такое, так и седоволосые дядьки, если с хаером, то обычно "хвостатые". Так-что "Спартанским синдромом" я назвал бы более широкое явление. Хорошо это, или нет – вопрос стопятый.
А описаный случай – скорее "синдром гопника". К сожалению, в каждом присутствует в той или иной мере. Только в некоторых зашкаливает. И даже незнаю, чего больше в этом синдроме, зависти, или желания реализовать себя, самоутвердиться за счет других. Отсюда и нелепые, иногда смешные долюбывания на ровном месте. Желание влиять на этот мир, изменять его, делать лучше, быть значимым, передавать свои знания, выказывать свои мнения – вполне естественно. У человека не получается делать это продуктивно, вот он и "цепляется за соломинку". А де-факто показывает свою ограниченность, скудоумие и комплексы. Разумеется, если он не в шутку стал долюбываться на счет волос.

237. ALANHELL » 22.05.2010 06:22 

Мetatod правильно сказал,что отношение меняеться к волосам с возрастом,если бы даже я сейчас и не лысел,то никогда бы не носил длинный хаер,жизнь для меня изменилась несомненно

238. WhiteCrusher » 26.05.2010 22:40 

« Metatod:

седоволосые дядьки, если с хаером, то обычно "хвостатые".

Хвост – это ещё не так плохо, как в 55-60 лет ходит "под ноль"...или совсем облысевшим.

239. ALANHELL » 27.05.2010 06:31 

WhiteCrusher,возможно ты прав,вон как стильно с хвостиком выглядит великий клавишник Лорд и именно в таком возрасте о каком ты упомянул

240. Metatod » 27.08.2010 09:37 

Хочу спросить совета у уважаемых метлибовцев, носящих очень короткую стрижку. Я, с тех пор как начал носить хаер, ниразу не стриг его до короткой стрижки, только подравнивал ножом. А это считай уже 9 лет. Сейчас вот что-то появилось желание кардинально сменить имидж, побрившись вообще налысо. Ну и раз в месяц подравнивать машинкой. Хочу поинтересоваться особенностью эксплуатации подобной стрижки. Как оно с точки зрения защиты от холода или солнца? Действительно-ли при этом будет минимальный уход за волосами? Как вообще субъективно в плане удобства? Интересует, что я получу с точки зрения технических характеристик и эргономики. Вопрос стиля абсолютно безразличен. Пока в раздумиях, ибо хаер очень неплохо защищает как от солнца, так и от холода. Но хочется перемен. И привлекает большее удобство. Буду рад комментариям от обладателей экстримально коротких стрижек.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.