Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

201. Heathen » 24.02.2010 13:01 

« Hanevold:

Однако же, ты забываешься. К неадеквату в данный момент более склоняешься ты,

Отнюдь, я ловлю лулзы, драконя тебя. Тем не менее всё то, что я писал по поводу сходства внешнего и мышления – это действительно я так думаю  :) :)

« Boom Box:

Но вообще я предполагал, что если и есть процесс, связывающий изменение внешнего вида с осознанием своей педерастии, то обратный.

Необязательно. Вначале внешний вид, потом новые "знакомые"...  :D :D

202. Boom Box » 24.02.2010 13:14 

« Heathen:

Вначале внешний вид, потом новые "знакомые"...

Очень поверхностный взгляд.  :D :D

203. WhiteCrusher » 24.02.2010 23:04 

« Heathen:

Нарциссизм – один из признаков начинающейся шизофрении

Первый признак шизофрении – когда человек слышит голос Бога. )))

« Heathen:

" Лесник:
"зачотные девки охуенно оглядываются мне вслед"

Да, они тоже, как и я, видать, охуевают  :D :D Честно – за всю прожитую половую жизнь трахал всего одну мадмуазель, которая повелась исключительно на длинные волосы – фишка у неё такая. Остальные как-то на другое смотрят при выборе полового партнёра.

Естественный отбор – важна ни длина хвоста и его цвет, а длина пиписьки и рост человека от плинтуса. Мне высказываниями такого плана жена уже весь мозг выебала. ))

« Hanevold:

Не знаю, может дело в возрасте и комплекции.

И в этом тоже.

« Heathen:

" Hanevold:
Таки да, юзание обручей среди мужиков я узрел то ли в телевизорах, то ли еще где-то. Мода, стало быть. Но все равно насрать, кто там в них еще рассекает.  :) :)

Ну да, до долбления в очко остался один шаг ) Тебе ведь похуй, кто что об этом думает ))

Heaten – тру-консерватор. ))

По субжу: когда были длинные (почти до шеи) волосы, я как-то по совету знакомых добрых людей покрасил кончики в фиолетовый цвет, сперва смотрелось довольно заебово, но многие незнакомые со мной люди воспринимали меня или как гота какого-нибудь, или как наркошу, в итоге меньше чем через месяц я окрашенные концы остриг. )))

204. Hanevold » 10.03.2010 17:39 

« Heathen:

Отнюдь, я ловлю лулзы, драконя тебя.

Однако, это хорошо, очень хорошо, когда сказанное/сделанное мной приносит кому-то пользу.  :/: :/:

« Heathen:

Отнюдь, я ловлю лулзы, драконя тебя. Тем не менее всё то, что я писал по поводу сходства внешнего и мышления – это действительно я так думаю  :) :)

При этом всё больше и больше в моих глазах превращаешься из вполне зачотного пассажира в какого-нибудь барана.  :( :(

« Heathen:

Вначале внешний вид, потом новые "знакомые"...  :D :D

Хехе, если лак и прически – то пидор и потом новые "знакомые", обрился налысо – то сразу скинхеадъ и новые соответствующие "знакомые", если волосы в хвосте до жопы – то просто отличный мужик. Охуенная логика, на самом деле. Как у бабок на лавке, которые любого волосатого в кожаной куртке считают сатанистом.

205. ALANHELL » 11.03.2010 05:54 

Моё мнение,лишь бы В голове что то было,а на голове и ещё какой длины там волосы херня всё это особенно для мужика,когда то в далёком детстве мечтал иметь длинные красивые волосы,теперь абсолютно противоположно,ношу только короткие и как только что то вырастает,сразу стригусь и ничего на мозг не давит и сушить ничего не надо и главное ничего на башку не давит и лучше дышиться

206. Heathen » 11.03.2010 08:26 

« Hanevold:

При этом всё больше и больше в моих глазах превращаешься из вполне зачотного пассажира в какого-нибудь барана.  :( :(

Мне, поверь, похуй. Самое главное, что не в толерантного аналострадальца  :) :)

« Hanevold:

Хехе, если лак и прически – то пидор

Я не утверждал, что ты пидор, но вот использование средств, предназначенных для наведения красоты женщинами, мужчиной, считаю неприемлимым. Вообще не понимаю мужиков, которые слишком много внимания уделяют великолепию своей внешности, в том числе и волосам – лаки, хуяки. И самая значимая часть этих любителей прилизаться – как раз манерные пидоры, ну и всякие им сочуствующие и втайне дрочачие на анальных нигр ака метросексуалы. Зачем это делает с собой нормальный мужчина, мне не понять.

« Hanevold:

и потом новые "знакомые"

Это был юмор  :) :) Хотя да, внешность тоже бывает определяет соответствующее поведение  :) :)

« Hanevold:

если волосы в хвосте до жопы – то просто отличный мужик.

Тупость. Объяснять даже лень человеку, который мыслит подобными подростковыми критериями. Ещё раз повторяю, я не говорил, что ты пидор, я говорил, что подобные манипуляции превращают внешне мужчину в внешне педераста. Печально, что ты этого не понял.

« Hanevold:

Охуенная логика, на самом деле.

Не надо приписывать свою логику мне. Если ты одеваешься и выглядишь, как обычно выглядят педики, то и тебя, уж извини, будут считать за педика, а вот нюхать у тебя под хвостом, дабы убедиться в обратном, никто не будет, потому что это нах никому не надо. Ты создаёшь подобный образ своим внешним видом и при этом кричишь, что ты не такой. Странный ты какой-то.

« ALANHELL:

ничего на мозг не давит ... и главное ничего на башку не давит и лучше дышиться

Это голый субъективизм. Ничто на мозг не давит (кроме вон вышеотписавшегося очень похожего по повадкам, но на самом деле совершенно не такого, да), на голову тоже, дышится в штатном режиме.

« ALANHELL:

а на голове и ещё какой длины там волосы херня всё это особенно для мужика

Беспесды поддерживаю  :/: :/:

207. Smashed Face » 11.03.2010 09:37 

Всё равно короткие волосы один хуй круче.

Кстати, чрезмерное пользование гелями-хуелями сильно ухудшает состояние волос и вызывает массовое их выпадание, тут уж не будешь думать – пидор не пидор, облысеешь и всё.

А вот носителям очень длинных волос посоветую всё же пореже в хвост их хуярить, т.к. это очень сильно повышает давление на волосяные луковицы (в особенности по всей теменной части головы) и опять же вызывает сначала образование залысин, а затем и массовое выпадение волос (годам так к 45 уже не будет нихуя).

208. ALANHELL » 11.03.2010 09:43 

Да В добавок я уже полулысый,поэтому если бы при желании чего то бы Началом отращивать это хохма была бы на весь мир и действительно и бошку лучше мыть

209. Hanevold » 11.03.2010 16:23 

« Heathen:

Зачем это делает с собой нормальный мужчина, мне не понять.

Как бы... то, что находится за гранью твоего понимания – не есть априори ненужная вещь.  :) :)

« Heathen:

Объяснять даже лень человеку, который мыслит подобными подростковыми критериями.

Это очень весомый ход, достойный матёрого спорщика, ага, – поведать собеседнику о его подростковом мышлении. При этом разбрасываясь такими высокоинтелелектуальными умозаключениями, как:

« Heathen:

Вначале внешний вид, потом новые "знакомые"...  :D :D

« Heathen:

Хотя да, внешность тоже бывает определяет соответствующее поведение  :) :)

« Heathen:

Тупость.

Ага.

« Heathen:

Если ты одеваешься и выглядишь, как обычно выглядят педики, то и тебя, уж извини, будут считать за педика, а вот нюхать у тебя под хвостом, дабы убедиться в обратном, никто не будет, потому что это нах никому не надо. Ты создаёшь подобный образ своим внешним видом и при этом кричишь, что ты не такой.

Во-первых, про одежду я и НИЧЕГО здесь не говорил. Во-вторых, ГДЕ я сказал, что хожу прилизанный под лаком с ободком ВСЕГДА? Если сказано "под настроение", то это не значит "я хожу под лаком кажный божый день". Так что логика тут опять та же: "стопку выпил – алкоголик".  :) :)
Судя по всему, ты по каким-то гомофобным рельсам едешь и свернуть не имеешь никакой возможности, нарекая пидарасами всех, кто случайно похож на них внешне. :) :) Утомлять начинаешь.

« Smashed Face:

А вот носителям очень длинных волос посоветую всё же пореже в хвост их хуярить, т.к. это очень сильно повышает давление на волосяные луковицы (в особенности по всей теменной части головы)

Да я в курсе, только на работе например удобнее всего с хвостом ходить.

Ближе к весне коротко постригусь, пожалуй.

210. ALANHELL » 11.03.2010 16:49 

Так весна уже настала,пора подстригаться и ещё пару мест подбрить заодно

211. Heathen » 12.03.2010 05:32 

« Hanevold:

Как бы... то, что находится за гранью твоего понимания – не есть априори ненужная вещь.  :) :)

Причём тут ненужная? Скорей нетипичная  :) :)

« Hanevold:

Ага.

Тяжело с человеком, который не отличает подъёбки от серьёзных заявлений. Тем более даже после точного указания, что это была шутка. Это печально.

« Hanevold:

Во-первых, про одежду я и НИЧЕГО здесь не говорил.

Ну да, тема про волосы. В тему одежды уже даже боюсь заходить  :) :)

« Hanevold:

Во-вторых, ГДЕ я сказал, что хожу прилизанный под лаком с ободком ВСЕГДА? Если сказано "под настроение", то это не значит "я хожу под лаком кажный божый день". Так что логика тут опять та же: "стопку выпил – алкоголик".  :) :)

Ну с твоей стороны тут логика "Один раз – не пидарас"  :) :) Так что не надо насчёт логики, ты не в самой удобной для этого ситуации ))

« Hanevold:

Судя по всему, ты по каким-то гомофобным рельсам едешь и свернуть не имеешь никакой возможности

Кстати, ещё один тактический ход, применяемый всякими там ущемлёнными меньшинствами: педиками, феминистками, жидами, чурками и т.п. – обозвать личное мнение и обычную позицию неприятия какого-то, даже необщепринятого явления, болезненным состоянием психики. Я уже даже сомневаться насчёт тебя начинаю  ;) ;) Ты бы поаккуратней, понмнишь, я говорил насчёт влияния внешнего вида на мышление?  :D :D

« Hanevold:

нарекая пидарасами всех, кто случайно похож на них внешне.

Встречают по одёжке, да. Выяснять истинные половые пристрастия каждого педоподобно выглядящего у меня нет ни желания, ни интереса. Впрочем, я уже об этом писАл.

« Hanevold:

Утомлять начинаешь.

А ты просто не представляешь, как ты меня уже заебал со своим пузырением. Ну считает там кто-то за 4000 км так, ну и считает, отписался и хуй с ним, нет же – упорно пытаешься мне что-то доказать, хотя заранее было понятно, что каждый останется при своём мнении. Хотя да, пеши исчо, зело забавные речи глаголишь  :) :)

212. ALANHELL » 12.03.2010 05:44 

Heathen ну ты и выдал сообщение,ещё и со сранья,прочитал с интересом,сложилось впечатление что ты кому то что то доказываешь,а ответная сторона не понимает или пробор из Волос зачёсывает не на ту сторону

213. Heathen » 12.03.2010 05:53 

« ALANHELL:

ещё и со сранья

А ты загляни в мой профиль и вычисли часовой пояс. Я уже на работе полтора часа.  :) :)

« ALANHELL:

сложилось впечатление что ты кому то что то доказываешь

Неправильное впечатление имхо. Я высказал своё мнение и, в принципе, продолжаю именно его высказывать, а меня пытаются убедить в том, что я то ли пидоробоязнью страдаю, то ли просто дурак. Ещё с категории каких-то "зачётных пассажиров" вниз по индивидуальной ранговой лестнице опускают  :D :D Видишь, как у меня самооценка после этого упала?  :D :D

« ALANHELL:

а ответная сторона не понимает или пробор из Волос зачёсывает не на ту сторону

Да всё он понимает. Вот этот пассаж особенно умилил:

« Hanevold:

нарекая пидарасами всех, кто случайно похож на них внешне.

Случайно так случайно, да ))

214. ALANHELL » 12.03.2010 09:35 

Heathen извини,да заглянул с часовымп поясами промахнулся,я же живу по московскому.А вот насчёт того,чтобы кому то что то доказать,ох бывает деревяным оппонентам слелать это трудно,поэтому лучше не делать,чтобы не портить нервы себе,либо высказать резко и кратко,расставив все точки над "й"

215. Heathen » 12.03.2010 12:54 

« ALANHELL:

А вот насчёт того,чтобы кому то что то доказать,ох бывает деревяным оппонентам слелать это трудно,поэтому лучше не делать,чтобы не портить нервы себе,либо высказать резко и кратко,расставив все точки над "й"

Я вот даже не знаю, что хуже, быть деревянным или пытаться пробить это дерево  :D :D Лично я озвучил свою позицию, как жёсткую и не стремящуюся к изменениям по данному вопросу. В конце концов, это всего-лишь одно из тысяч мнений. И кидаться на каждое, пусть даже тотально не совпадающее с твоим – вряд ли от ума бОльшего, чем у обладателя "деревянной" позиции  :) :)
К тому же, тут доказательства бесмыссленны, ибо я подобные примеры вижу своими глазами и описываю именно то, что вижу и как я это воспринимаю. И менять свою точку зрения по данному вопросу я не намерен  :) :)

216. ALANHELL » 12.03.2010 13:42 

А вот последнее по мужски сказал,уважаю.Кстати как жизнь там у вас в Кемерово? Слышал Тулеева переизбираете и если тема про Волосы,во какая шевелюра у вашего Губернатора

217. Доктор Ливси » 13.03.2010 10:07 

Кaкии нaфик волосы, хaиры!, ЛЫСЕЮ УЖО!, кaк то стaл зaмeчaть что спeрeди появились глубокиe зaлысины, о горe мнe!...одно только нeмного рaдуeт, что этот нeдуг стaл одолeвaть мeня спeрeди, уж лучшe уж тaк, чeм с плeшeм нa мaкушкe ящитaю. Дa и в концe концов, хуй с ним, Девин Тауншед-тоже лысик и Даллас из Найл тоже не сильно волосат, кто ещё..

218. ALANHELL » 13.03.2010 13:08 

ESOFLOYD да да хера лысых,чего их перечислять,а нет так коротко остриженных и это чё плохо что ли.На х... же растёт и нормально,а величие человека далеко не В наличи хаера.Вон Кобзон лыс как залупа,а надел парик И тащиться,а кто видел его лысым вообще обкончались.Главное мы были и при волосах,стали полулысыми,а жёны нам хавчик всё равно тащут на диван или кресло и любят какие бы мы не были

219. Hanevold » 13.03.2010 17:41 

Собственно, минувшей ночью внезапно побрился под 12 мм.  :) :) Спустя множество лет заново привыкаю к неуютности и постоянно мёрзнущей башке.  :~ :~ Вернул хозяйке лак и обруч, и теперь, слава яйцам, теперь мне не придется заводить "знакомых" с целью долбления в очко.  :/: :/:  :) :)

« Heathen:

Причём тут ненужная? Скорей нетипичная  :) :)

Сути дела не меняет. Если "нетипично" – то не значит "нуждается в забрасывании ссаными тряпками".

« Heathen:

Это печально.

 :( :(

« Heathen:

Ну с твоей стороны тут логика "Один раз – не пидарас"

На самом деле это не с моей стороны, я лишь слегка систематизировал в одной фразе вышеизложенные тобой тезисы: "Тут такой жосткий ахтунг", "в мой недалёкий провинциально-быдляцкий мозг приходят ассоциации только с педиками, ибо именно они у нас тут в таком виде и ходят", "Ну да, до долбления в очко остался один шаг", Вначале внешний вид, потом новые "знакомые".  :) :)

« Heathen:

Встречают по одёжке, да.

Человека встречают да, по одежке. Но вычислять по внешнему виду этого человека его принадлежность к каким-либо субкультурам и меньшинствам в наше время по меньшей мере ошибочно.  :) :)

« Heathen:

А ты просто не представляешь, как ты меня уже заебал со своим пузырением.

Жизнь такая, хуле, кто-то всегда кому-то надоедает.

« Heathen:

Ну считает там кто-то за 4000 км так, ну и считает, отписался и хуй с ним, нет же – упорно пытаешься мне что-то доказать, хотя заранее было понятно, что каждый останется при своём мнении.

Собственно форум на то и форум, чтобы откомментить/оспорить показавшиеся ошибочными высказывания, например. На самом деле это слегка вводит в недоумение, когда человек, хотя бы примерно знающий меня на форуме, вдруг только из-за прически начинает причислять меня к некоторым ахтунгам. Попытавшись напомнить, что я на самом деле ничего не знаю ни о каких лакированых пидорах, я вновь и вновь натыкаюсь на одно и то же, да еще получаю новые заявления о долблении в очко и "знакомых".  :~ :~

« Heathen:

Хотя да, пеши исчо, зело забавные речи глаголишь  :) :)

Окей, при наличии времени обязательно буду.  :) :)

« ALANHELL:

Так весна уже настала,пора подстригаться

Неа, хотя и побрился, метель и –25 – это не весна.

« Heathen:

Лично я озвучил свою позицию, как жёсткую и не стремящуюся к изменениям по данному вопросу.

Хехе, а я недвусмысленно рассказал о том, что я, судя по всему, являюсь исключением из этой твоей позиции о пидорах и их прическах. Но без толку, наверно:

« Heathen:

И менять свою точку зрения по данному вопросу я не намерен  :) :)

 :) :)

220. ALANHELL » 13.03.2010 18:04 

А ты В армии не служил? Так вопрос по ходу,просто как то отречённо сказал,что впервые за много лет.Я служил и помню как тогда отхерачили мои волосы и я смотря в зеркало чуть не расплакался,один к одному как в фильме ДМБ.А вот недавно жена чего там стригла,мне не понравилось и я как Киса Воробьянинов сказал жене,как тот Остапу Бендеру "Брейте" и она меня сделала под ноль,но и ничего смотрелся

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.