Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Therion

энциклопедия: Therion

371. Tidal tantrum » 11.04.2009 14:23 

Ну нашелся же кто-то на Sirius B или Lemuria кто пел каким-то похожим голосом. На крайняк ,всегда можно найти еще одного вокалиста.

372. Dark Princess Naamah » 11.04.2009 14:49 

вообще-то на Лемурии и Сириусе еще пел Крис гроулом. А потом, после их тура в 2004-2005 годах у него и появились проблемы с голосом. вот так вот

373. crushaider » 12.04.2009 03:20 

А зачем гроул в Терионе? По-моему, все и так неплохо. Их фишка же как раз в чистых голосах. Не, лишним он, конечно, не будет,  :D :D но и без него все отлично. Если честно, мне, если припомнить, всегда больше нравились песни Териона без гроула. Хочеш послушать гроул – слушай дэд!  \m/ \m/

374. Iced man » 12.04.2009 10:37 

Вот именно. Если бы в Тэрионе не было чистого вокала, я бы его вообще не слушал – не перевариваю все эти рычания, бульканья, нечеловеческие вопли... короче гроул. Да неплохо на том же Тайфуне он вставлен как фишка, но именно в таких пропорциях и должен быть с чистым красивым вокалом.

Dark Princess Naamah
А кто сказал, что Шоуи останется? По моему, Крис говорил, что все начинает с чистого листа (как обычно, впрочем). Табула раса)

375. Dark Princess Naamah » 12.04.2009 11:45 

Вообще-то, Крис  :D :D
Он в интервью сказал, что из группы ушли только Ниманны, левен и Карлссон. Вокалисты остались те же.
(Правда, в инете ходят слухи, что Катарина Лилья тоже смылась, но точно не знаю)

376. Iced man » 12.04.2009 17:26 

Хм... я что-то этого не припомню, но поверю наслово  :) :)

377. Tidal tantrum » 12.04.2009 18:07 

« crushaider:

А зачем гроул в Терионе? По-моему, все и так неплохо. Их фишка же как раз в чистых голосах. Не, лишним он, конечно, не будет

Я же не говорю убрать весь клинвойс и запхать один гроул. Зачем? Но вот правильно сказал – лишним не будет. Просто я обожаю как гроул, так и скрим и

« Iced man:

все эти рычания, бульканья, нечеловеческие вопли

378. Boom Box » 18.04.2009 20:31 

Предлагаю поделиться мнением о клипе Son of the staves of time, о нем только один высказался. Видео, на мой взгляд, замечательное во всех отношениях! Посмотрев вначале на YouTube остался недоволен, да и большего не ждал, но потом очень зацепило, нашел в отличном качестве и балую себя время от времени, в конце концов, за 6 лет первый клип, отвык наблюдать Терион в постановке. :) :) Во-первых, понравился подход – вместо того, чтоб снимать что-то убогое и холостое в историческом окружении (все-таки при стандартном мышлении под музыку Терионов напрашивается что-нибудь исторически масштабное и атмосферное), сняли историю про все эти магические ордены, выглядит загадочно и притягательно и современно. Во-вторых, прекрасная песня, а уж это пронзительное соло под дождь просто супер. Без малейшей скидки на малобюджетность, на молодость режиссера (студент-выпускник) и ничтожные шансы попасть на ТВ, клип числится в числе любимых! :) :)
Да, странновато сейчас смотреть, что из толпы народа, которая задействована в ролике, сейчас в группе только Кристофер...

379. >>>RAM>>> » 27.04.2009 17:56 

« Boom Box:

Предлагаю поделиться мнением о клипе Son of the staves of time

Делюсь. Нечасто удавалось видеть клипы Тэриона (думаю, это первый). Не понравилось: клип не о чем, по-моему, чтобы по телеку песню можно услышать было. Да и вообще Gothic Kaballah мне никак не понравился.

380. Boom Box » 27.04.2009 21:05 

Ну, не сомневался, что тем, кому альбом не понравился, не понравится и клип :) :). По ТВ его вряд ли покажут, скорее как подарок фэнам и эксперимент для Кристофера. Если не ошибаюсь, постановочных видео у них кроме этого еще два, The Beauty in Black и Summernight City. The Beauty очень интересный и красивый, хоть и андеграундный, а Summernight city несколько неожиданный, группы там не увидел, может в массовке затерялись, а стилизация и поющие актеры дают необычный результат, ни у одной группы такого не видел :) :)
Кстати, кто не видел, вот фотка постригшегося Кристофера. Кросавчег!  :/: :/:

381. Iced man » 29.04.2009 09:51 

Boom Box
нормальный клип, несмотря на маленький бюджет. Есть конечно моменты, которые не нравятся, но концовка неплохая)
Да, Криса видел уже с новой причей *)

382. Dark Princess Naamah » 29.04.2009 16:18 

Блин, ребят, вы че, он постриженный уже семь месяцев, если не больше!  :D :D
Хотя без хаера фолс.....  :\: :\:

383. Iced man » 29.04.2009 20:14 

Dark Princess Naamah
ну так я ж и говорю, видел его уже сто раз с коротким хаером *)))

384. Dark Princess Naamah » 29.04.2009 22:33 

это кошмарно......хочется спросить: "Чувак, ты с какого вообще района?!"  :~ :~

385. Iced man » 30.04.2009 10:20 

Хех, ну почему сразу кошмарно? По моему, как раз нормально повседневно мужчинам ходить с короткой стрижкой. За волосами надо ухаживать и все такое... Тем более выступлений сейчас нет.

386. Dark Princess Naamah » 30.04.2009 15:17 

Угу, именно поэтому он постригся и вышел на сцену?!  :D :D
Ему не идет отсутствие хаера  :| :|

387. Boom Box » 03.05.2009 18:48 

Dark Princess Naamah
Давно знаю и видел, что он постригся, но только одну концертную фотку. А тут эта попалась.. :) :) А почему фолс-то? Наверное, не слишком уместный разговор про прическу, но может, Крис решил что начинает лысеть, так что нынешний вид лучше редкой шевелюры  :) :)
О, наконец-то в плане Айронда появился концерт в Венгрии, правда снова без аудио-придатков, хотя расстраиваться не стоит, там половина классика и всего лишь 8-10 песен Терион. Вот уже слышал разговоры, мол, переизбыток концертников, отчасти да, но они разные (все такие  :) :) ). Вот у Эпики такое же мероприятие на CD выходит, там они саундтреков поисполняли, тоже классно будет, я думаю  :) :)

388. Dark Princess Naamah » 04.05.2009 14:22 

Оставим лысину Криса в покое  :~ :~
Жаль только, Сирену Лесов подрезали  :( :( а так смотрела этот концерт, классика только вагнеровская впечатлила, и Кровь Кингу не понравилась  :( :(

389. Iced man » 04.05.2009 19:14 

Boom Box
Dark Princess Naamah
Это вы вообще о чем тут беседуете?  ;) ;)

390. Dark Princess Naamah » 04.05.2009 20:55 

О, кто-то заблудился.
Сначала о стрижке Криса, затем о новом концертнике.  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.