Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Therion

энциклопедия: Therion

391. Iced man » 06.05.2009 09:06 

Dark Princess Naamah
да я немного задремал  ;) ;)
А что за концертник? где его взять?

392. Dark Princess Naamah » 06.05.2009 14:03 

5 июня выходит в продажу  \m/ \m/
Запись "Therion Goes Classic", где Крис и Ко исполняют классические произведения и некоторые свои собственные с бооольшим оркестром и не менее большим хором

393. Iced man » 06.05.2009 21:48 

ураааааааааааааааааааааааа!

Dark Princess Naamah
спасибо за инфу!!!

394. Dark Princess Naamah » 06.05.2009 23:00 

не за что.

395. Tidal tantrum » 09.05.2009 22:05 

« Iced man:

ураааааааааааааааааааааааа!

Совсем наоборот. По-моему это еще один признак того, что группа практически исчерпала себя. Это уже не первый пример симфонических увертюр в исполнении тяж металлических банд и как обычно после этого группа ничего стоящего не выпускает. Наверно есть исключения, которых я не помню. Но стоит только вспомнить Metallica и Scorpions.

396. Boom Box » 09.05.2009 22:38 

Tidal tantrum
Не думаю, что в этом релизе стоит искать признаки увядания группы. Почти уверен, что настоял лейбл (по крайней мере на дате). Проект сам по себе очень интересный, причем его организовывала не сама группа, а фестиваль классической музыки, и Терион, вряд ли способный на собственные средства устроить такое, просто обязан был это запечатлеть и когда-нибудь выпустить. К тому же не стоит забывать, что Терион – это симфо-метал, а не трэш и не хард-рок, и что Кристофер очень любит классику и оркестр для группы – самое естественное дополнение.
Dark Princess Naamah
В смысле Сирена лесов была исполнена? В трек-листе ее нет.

Томас Викстрем стал постоянным участником группы. Это я так понимаю на новый альбом имеется в виду?

397. Dark Princess Naamah » 10.05.2009 11:19 

А я о чем. Ее не включили в запись, то ли времени не хватило, то ли что там у них, не знаю, но вообще ребята ее играли.
Викстрем постоянный участник – это и новые альбомы, и турне группы. Видимо, он в Терионе надолго задержится, раз Крис его на постоянную работу взял.

398. Boom Box » 10.05.2009 11:38 

Ну вряд ли задержится дольше Левена. Про него тоже все говорили как про постоянного участника, хотя Крис в каждом интервью повторяет, что у Терион нет постоянных вокалистов и это одна из основных черт команды. В любом случае будет интересно  :) :)

399. Dark Princess Naamah » 10.05.2009 15:47 

Ну да, согласна.
К тому же, даже постоянные участники у Криса не задерживались дольше двух-трех лет (исключение – Ниманны и Вовженюк)
Короче говоря, выйдет новый альбом, и все будет видно.

400. Tidal tantrum » 10.05.2009 16:58 

Викстрем – знакомая фамилия. Где я ее мог слышать, не подскажете?

401. Iced man » 10.05.2009 17:02 

Tidal tantrum
Метла – согласен, Скорпы – нет! Последний их альбом мне понравился! Не говоря уже о концертных выступлениях, увиденных вживую. Да и вообще не вижу ничего плохого, что любимая группа сыграла классическую музыку и записала альбом. По моему это круто даже)))

Boom Box
ху из Томас Викстрем? Просветите человека.

402. Dark Princess Naamah » 11.05.2009 14:35 

Викстрем уже работал когда-то с Терион, теперь стал их постоянным участником. Также он ценится в опере (очень хороший тенор).
Да и вообще, не такая уж это редкая фамилия  ;) ;)

Добавлено (11.05.2009 14:38:05):

А. да, еще он с Candlemass работал, вот  :) :)

403. Boom Box » 11.05.2009 18:24 

Iced man
Tidal tantrum
Томас Викстрем шведский вокалист-многостаночник, он заменил Левена с лета 2007, хорошо поет и метальным голосом, и оперным  :) :) Еще запомнился один альбом с его вокалом, Dark Illusion – Beyond the shadows, power/hard'n'heavy, такой ностальгичный, рекомендую заценить!  :) :)

404. Iced man » 11.05.2009 19:53 

Спасибо за инфу. По возможности, обязательно заценимс)))

405. Tidal tantrum » 13.05.2009 22:40 

« Dark Princess Naamah:

А. да, еще он с Candlemass работал, вот  :) :)

Он случаем не пел на нескольких альбомах?

406. Dark Princess Naamah » 14.05.2009 08:37 

ну да.

(от модератора Old Trollmann: завязываем с оффтопом, рано как и с малоинформативными "ну да")

407. Dampfschifffahrer » 31.05.2009 14:47 

« Dark Princess Naamah:

5 июня выходит в продажу  \m/ \m/

Запись "Therion Goes Classic", где Крис и Ко исполняют классические произведения и некоторые свои собственные с бооольшим оркестром и не менее большим хором

Я запись этого скачивал еще около года назад, действительно, интересная вещь  :) :)

408. Boom Box » 31.05.2009 21:04 

Limper
Глупый вопрос, но DVD-версия вообще ничем не будет отличаться от скачанной?

409. Dampfschifffahrer » 31.05.2009 23:21 

« Boom Box:

Limper
Глупый вопрос, но DVD-версия вообще ничем не будет отличаться от скачанной?

Откуда ж мне знать, я не представитель лейбла  :) :) Наверное, нет, вряд ли они туда еще что-то добавляли – моя версия выглядит вполне профессионально, не бутлег.

Добавлено (31.05.2009 23:26:43):

Я посмотрел еще раз – то, что у меня – это рип с телетрансляции. Т.е. качество явно не DVD, ну и звук соответственно. Возможно, что-то еще могут немного перемонтировать с картинкой.

Подалуй, DVD я бы даже приобрел после официального выхода.

410. Boom Box » 01.06.2009 09:38 

Limper
А ты уверен, что это концерт из Мишкольца?)) Под названием Therion goes classic шел концерт в Бухаресте, и его насколько я слышал, снимало телевидение.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.