Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Польский Дет (Polish Death)

жанры: death

141. Saintnick » 29.09.2009 09:40 

« AnvadicA:

Мне б такие уши как у вас, я б наверно комунизм построил

Нивапрос – уши за определённую цену (договорную) могут стать Вашими, пришлю в термостойком контейнере + видяха со зрелищной ампутацией оных за отдельную плату. Пешите в личку.

Ваще, очень субъективно кто чего услышал в 2009-м Вейдере, своё мнение, раз уж решил его сделать публичным, подкреплял впечатлениями друзей мало-мальски связанных с индустрией музыки. И в противовес: на паре форумов фтыкал кучу негативных отзывов о релизе – всё относительно, потому давайте оперировать фактами: нравиццо – почему, что именно, конкретне позитивные стороны, ненравиццо – аналогично. Абстрактные "хуйня, нудятина" – в канаву!

N.P.: Vader_Red code

142. Barin » 29.09.2009 11:09 

Поддержу тебя, Trutenj! Новый Бегемот – сказка! Звук просто ураганный, много блековых моментов, в то же время это дэт! Очень разнообразная и отличная работа, по сравнению с последними их, пластиковыми продуктами! Слушаю кругами недели 3, а предыдущие 4 релиза и до конца то терпения не хватило дослушать! Мощная вещь!

143. AnvadicA » 29.09.2009 11:54 

« Saintnick:

Ваще, очень субъективно кто чего услышал в 2009-м Вейдере, своё мнение, раз уж решил его сделать публичным, подкреплял впечатлениями друзей мало-мальски связанных с индустрией музыки.

Любое мнение субъективно, даже твоих друзей из индустрии музыки. Я довольно давно слушаю музыку чтобы составлять собственное мнение об услышанном без подкреплений своего мнения впечатлениями друзей из индустрии музыки. Если мне хоть сам вивчарек скажет, что на самом деле новый ведер ахуенен, я все равно буду считать новый ведер... пусть не говном... но однозначно провалом в контексте всего остального их творчества. Почему я так считаю? Потому что мне нравится быстрая музыка в исполнении ведера. Мне нравится трешево-слеерские запилы сдобренные бластбитом и плотностью гитар, как кто-то об это выше очень правильно сказал. Мне не нравится медленный вейдер, поскольку он теряет весь свой изыск. С другой стороны, я могу приводить кучу довыдов, доказывающих почему я считаю провалом последнюю работу ведер, но в реальности-то довод один – потому что мне не понравилось!

ЗЫ. А о том, какие у тя наипесдатые уши рассказывай своему окружению из музыкальной индустрии. Здесь такое не катит совершенно...

144. Saintnick » 04.10.2009 21:47 

Жирнющий Польский дэт – Lost Soul 2009-й албум оч. порадовал. Ураганная такая работка – сильнейший риффинг, интересно сыгранные соло – то едва пробиваются сквозь плотную ритм-секцию секундным бульканьем, то красиво превалируют, в паре композиций в конце приятная перкуссия и шаманские напевы :) :) Лирика, в этот раз о глобальном – космосе и вселенной, судьбе человеческой расы :) :) В целом – то, что хочется повторить! Качнуть "на заценку" ЗДЕСЯ

145. Smashed Face » 04.10.2009 21:51 

Путём несложных арифметических расчётов легко удостовериться в том, что на данный момент из Польши есть только две нормальные группы – Deivos и Azarath. Остальное – третьесортное говно.

« Saintnick:

Lost Soul

И это в том числе.

Добавлено (04.10.2009 22:07:48):

Есть, канеш, такие крутые группы, как Nyia и Antigama, но это уже совсем не сабж.

146. AnvadicA » 05.10.2009 13:11 

выебнулся  :) :)

147. Penetralia » 05.10.2009 14:50 

« Smashed Face:

Deivos

Эти товарищи мне чемто Морбидов напомнили даже)

148. AnvadicA » 05.10.2009 18:16 

В польше есть свои морбиды – Бегемот  :D :D

149. Trutenj » 09.12.2009 16:30 

слушаю вторую неделю новый Azarath. бляяя, это шедевр! поляки в очерелной раз меня
удивили. у них гимн, случайно, не в духе дэт/дэт,блэк? такое чувство, что это их национальная музыка!  :) :)

150. Selfirot » 09.12.2009 17:33 

он просто лучше предыдущих(скучноватых по мне) или резко отличается?

151. DevilizeD » 09.12.2009 19:22 

да, Азарат – хороши, Прэйз Зе Бист ещё толком не слушал, хотя флак давно стянул

152. Trutenj » 10.12.2009 07:57 

честно говоря, это моё первое знакомство с этой группой. дэт/блэк бегемотовского розлива. я так понимаю, до этого они играли несколько иное. один хрен, заценю все альбомы.

153. Selfirot » 10.12.2009 22:28 

« Trutenj:

у них гимн, случайно, не в духе дэт/дэт,блэк?

нет)

154. Trutenj » 11.12.2009 08:01 

Selfirot,Dziekuje  :) :)

155. Stepanuch » 30.03.2010 15:10 

Балдею от Vader "The Art Of War(EP)" (2005), даже соляки здесь не так раздражают. Подскажите пожалуйста что нибудь подобное.

156. Mr.Zerstorer » 31.03.2010 19:56 

А я от Decapitated-Nihility(2002) тащусь))отличный польский техно-дэт

N.P.: Decapitated-Spheres of Madness

157. Anarhist815 » 31.03.2010 20:25 

А вот есть ли какие выгодные отличия польского дэта от американского например? Или под понятием польский дэт тут понимается просто совокупность польских дэт-групп?

158. DewShick » 31.03.2010 21:14 

« Anarhist815:

под понятием польский дэт тут понимается просто совокупность польских дэт-групп?

а что вы понимаете под американским детом?

159. Anarhist815 » 31.03.2010 21:24 

« DewShick:

а что вы понимаете под американским детом?

американские дэт-банды

160. vados » 31.03.2010 21:39 

« Anarhist815:

А вот есть ли какие выгодные отличия польского дэта от американского

польский дет скучный и вторичный  :) :)  :) :) Единственная польская группа, которая была самобытной и новаторской до пиздеца – это Люкс Оккульта, но она не дет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.