Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Русский Death – мечты или суровая реальность (Russian Death)

жанры: death

81. VVoorlokk » 30.12.2006 23:19 

ZYKLON, послушай последний Scrambled Defuncts  :) :)

82. inzay » 04.03.2007 20:51 

Всем привет!!! хотелось бы узнать куда можно отправить демо и вобще как обстоят дела в регионах,мы вобще долеко находимся,информации недостаточно,всё узнаём из интернет или поездок,просто охото быть в теме  \m/ \m/

83. inzay » 04.03.2007 21:24 

84. вадя олигарх » 05.03.2007 10:51 

« inzay:

Всем привет!!! хотелось бы узнать куда можно отправить демо и вобще как обстоят дела в регионах,мы вобще долеко находимся,информации недостаточно,всё узнаём из интернет или поездок,просто охото быть в теме  \m/ \m/

Парни, Вы что? Никто не слышал просто классную группу играющую отличнейший дет MISCREANT?

Наберите в яндексе, найдите – не пожалеете! Очень профессионально, правда давно с ними не контактирую, т.к. переехал жить в Москву, а группа уфимская, и поэтому не знаю их сегодняшнюю судьбу. Помню только, что какой-то забугорный лейбл вроде предлагал им сотрудничество!

85. MG|OxigeN » 05.03.2007 13:11 

Мне кажется наиболее яркий русский дез – Inexist из Ярославля, сперва они копиролвали In FLames но сейчас обсолютно свой стиль нашли!!!

N.P.: аматори о_О

86. ToHanGuts » 22.03.2007 10:10 

Знаете почему в россии Дэт хуёвый? Потому,что блядь Дэт это не музыка, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!! И пока здесь это не поймут,ничего хорошего мы не услышим. Вы думаете Глэн Бентон орёт благим матом,только для того чтобы произвести впечатление?! Те кто играют в россии "дэт", жуют сопли. В них нет души,и потому они мёртвые... Музыкантов интересует больше техника игры на гитаре,чем развитие собственной философии группы. Короче в русском "дэте" нет ЗЛА!

87. ToHanGuts » 22.03.2007 10:20 

И есчё. Во многом мешает музыкантам этот ебучий ПОНТ!! ОООО бля как я его ненавижу!!!!! знаю,потому-что сам играю. К примеру в городе собрали команду из таких, уже матёрых (знающих много гамм и чужих тем) музыкантов. Для того,что бы играть кавера DEATH. Это чё бля нормально!!!!!!! Всё на сегодня. А то аж трясёт)

88. Хатабыч » 12.07.2007 18:59 

Скремблед дефанкс не плохи но качество звука канечно не буржуйское.
Жаль теперь не выступают, занимаются студийной работой.
Подобных скоростных и техничных я на нашей територии больше не замечал.
Rest in pain радовали, но сейчас как то мало заметны.
Fatal band что то пытаются делать.
Кто не знаком обратите внимание www.fatalband.com

89. Wolfcub » 12.07.2007 20:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

90. Wolfcub » 12.07.2007 22:30 

Вообще в России дохрена по-настоящему классных оригинальных metal групп, просто для них совершенно не развита инфраструктура – ни нормальных концертных агенств, ни лейблов, ничего. Да и сами группы ни хера не занимаются толковым промоушеном.

91. Dez » 17.07.2007 04:59 

Недавно заценил сибирский коллектив GARROTA.....достаточно неплохой technical death рубят мужички. Слышал что над альбомом работали 3(!) года, чтоб достичь нужного результата. И, знаете, помоему им это удалось.

N.P.: Cephalic Carnage – Anomalies(2005)

92. inzay » 14.09.2007 21:58 

http://www.xmetal.norilsk-online.ru/
Кто смелый и не боиться холода?
приежайте порубимся!!!!

93. Metalooser » 11.10.2007 12:50 

У меня, вот, тут вопросец такой. Кто слышал композу Acoustic Medley Pt III нашей мелодик дет металлической банды INEXIST (альбом Relax And Feel Free)? Там в конце, это что, прикол или плагиат?

94. ToX@ » 11.10.2007 13:28 

из русского deth знаю Scartown и Perimetr. По мне так очень хорошие группы

95. Tastam » 24.10.2007 23:56 

 :?: :?: А как на счёт Грайндкор команды? Как думаете, каковы шансы у такой команды развиться до высокого уровня если она из очень маленького сибирского городка? Или это возможно только в больших городах  :?: :?:

N.P.: Cannibal Corpse\(1993) Hammer Smashed Face (EP)

96. Ezoptron » 25.10.2007 09:26 

Недавно вышел на маззаре альбом гр Exventer, который я себе с удовольствием прикупил...качественный дэтх из Кемерово...причём ребята круто заморочились...записались и свелись в Польше, а мастеринг сделали в Америке...так што качество записи не вызывает сомнения...качество материала тоже на высоте...в общем меня порадовало...  :) :)

97. Tastam » 25.10.2007 23:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Кояныч: Одного раза вполне достаточно)

98. Metalooser » 26.10.2007 08:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Кояныч)

99. АнтиАнгел » 29.12.2007 12:42 

« Z the Great:

В последнее время мучает вопрос. А может ли в России сформироваться настоящая Death группа, которая не будет тупой пародией на канибалов или на ту же самую группу Death? Ничего стоящего я пока не слышал... Обидно даже как– то. Почему они могут, а мы нет. :( :(

Знаешь как сказал один мой пожилой друг поклонник тяжёлой музыки "эта музыка не может звучать на другом языке" – знаешь я с ним не очень согласен. Хоть я и не люблю немецких исполнителей) Может просто семь нот и сыграть что-то координально нового не получится? а может просто мы не умеем цинить своего собственного и смотрим на запад больше ,чем нужно. В общем дать вразумительный ответ на этот вопрос врядли получиться не задевая тем политики ,воспитания и национального менталитета.  :{ :{

N.P.: Slayer

100. Dissident God » 29.12.2007 13:24 

АнтиАнгел

немецких исполнителей

А причем тут немцы?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.