Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Morbid Angel

энциклопедия: Morbid Angel

22. Penetralia » 27.12.2006 00:32 

Золотая медаль – Domination
Серебрянная – Covenant
(или наоборот...)
Бронзовая – определиться тяжело :?: :?:

23. Smashed Face » 24.06.2007 13:38 

« Smashed Face:

Но они мне не нравятся

Хотел добавить. Не они мне не нравятся, а не нравится, и даже бесит иногда, что многие называют их отцами дэтха (а позже – брутала) наравне с группой Дэтх (которую я не слышал) и говорят, что они оказали огромное влияние на дальнейшее развитие дэт метала. Да ничерта имхо.
Действительно реальные отцы дэта и брутал дэта – это Suffocation. Именно они в 90 (!) году выпустили свой легендарный "Human Waste", который был на порядок выше остальных дэт-альбомов того времени. Этот миник по праву является первым в стиле brutal death. Ни Morbid Angel, ни Cannibal Corpse, ни Sinister в том году даже и не мечтали играть так, как сыграли Suffocation.
зы: ой, что-то проколбасило меня...  :) :).

24. rare_hunter » 24.06.2007 21:23 

SMASHED FACE Ну знаешь, может быть для 90-ого года Хьюман Вейст и был чудом, но вот спустя +;– три года выходит в свет альбомец "Sermon of Mockery". И записывают его Pyrexia. Вот это имхо был уже ощутимый, видимый прорыв в стиле BDM.

26. Smashed Face » 24.06.2007 23:01 

« rare_hunter:

но вот спустя +;– 3 года

« rare_hunter:

И записывают его Pyrexia

Да, без сомнений, этот альбом тоже был взрывом. Но, во-первых, это было в 93 году (кстати если копнуть поглубже, в 92 году выходит сокрушительное демо американского Disgorge, правда это уже был переходный момент от чистого NY brutal/technical death до скоростного US-way brutal death, в зародышевом состоянии), а во-вторых, Pyrexia много взяли от Suffocation. Другими словами, Suffocation своим миником 90 года дали импульс к дальнейшему развитию brutal death.

27. rare_hunter » 24.06.2007 23:55 

Ну ладно спорить не будем!  :) :) По-любому там у них тогда это был глубокий (хотя уже не настолько, с появлением Канибалов) достаточно андерграунд как мне кажется... Вот и экспериментировали кто как мог.  :) :) В итоге получилось то, что получилсоь и за это им всем, отцам тобеж, спасибо огромное!  :) :)

28. Ruslan » 25.06.2007 08:51 

А почему нигде не видно мнения по Blessed Are The Sick? По-моему, но не менее крут, чем ковенант.

29. AnvadicA » 26.06.2007 12:45 

« Smashed Face:

Действительно реальные отцы дэта и брутал дэта – это Suffocation

POSSESSED ?!?!?!?!?!

30. Sacrifice » 26.06.2007 16:35 

Великая группа!
Blessed Are The Sick, Covenant, Domination непревзоиденные шедевры!

N.P.: Judas Priest – Dissident Aggressor

31. erarh » 30.06.2007 21:01 

Вот елси бы вы, в далеком 1990 году услышали впервые морбидовский "Altars Of Madness" то у вас бы до сих пор было быросто некое благоговение к этой команде. Это сейчас многим кажется, что там им не хватало того, там того, а в свое время ,это были шедевры. Все!!! кроме Херетика. Ощущнеие-что что просто качественная музыка им надоела, возможно это эксперемент, или поиск чего то

32. AnvadicA » 02.07.2007 21:27 

Приятно перечитать старенькие рецензии метлиба
 :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:

33. Waldmann » 02.09.2007 12:18 

« morbidomaniac:

херетик не очень зарадовал

Да, Heritic, наверное самый плохой их альбом

да ладно...для меня морбида начались с еретика...
не спорю, до Такера было неплохо...но раз пришел он, принимайте его...
я уже 5 лет не могу насытиться ими...
единственное что не радует – застой...с самого 2003 о них ни слуху ни духу...вышел какой-то стремный сборник, и все...похоже на официальный... но почему-то закрадываются сомнения...
закрадываются сомнения и в том,что Morbid Angel как проект еще существует...
согласись, четыре года – перерыв не маленький между релизами...если есть утверждения,что ничего подобного не случалось,что собираются и пишутся они и до сих пор – приятно будет услышать

N.P.: Morbid Angel – Praise The Strength

34. NoMadR » 03.09.2007 12:47 

Chthhulhu
а) альбом Ingominous или как там его называли – к нему музыканты МА отношения не имеют, это наёбка.
б) проект существует и существования не прекращал. Они всё последнее время активно выступали, причём опять с Дэвидом В. А в последний тур к ним даже Эрик Рутан снова присоединился.
в) Совсем недавно читал, что они начали работу над новым альбомом. Правда пока у них нет лейбла.

35. Waldmann » 04.09.2007 14:14 

NoMandR
хух...ну спасибо,чувак...а то я уже начал в панику бросаться...ты кста не в курсе, есть неофициальный морбидовский сайт...русский желательно...я вот чота не натыкался пока

36. Waldmann » 16.09.2007 13:19 

сос...
кто-нить знает где можно обои морбидовские скачать? в частности хочется рисунок с альбома "Heretic"...везде обои какие-то вафленые
http://www.metalfile.ru/M/Morbid%20Angel.html
здесь нормальные, но те, которые нужны,не имеют место быть  :( :(
подмогите плиз

37. Trutenj » 12.10.2007 20:48 

Чё-то все здесь (ну, или почти все) хают Еретик. Глупость. Охуенный альбом. Просто
его надо слушать до 10-го трека включительно, а потом вырубать. И не будет никакого негатива от шихты, которая идёт дальше. У меня с бонусами треков аж 19
штук. 1-10 песни – вот он Еретик. Эти вещи я и считаю альбомом.

38. Psihologi » 13.10.2007 13:07 

Обалденная банда, новый альбом нравиться он разнообразен даже все эти гитарные запилы Азагот просто бест.А соло ударных.

39. TERMINATOR » 15.10.2007 07:54 

Да,Morbid Angel прикольная группа,но Aqua мне больше нравится.  ;) ;)

40. Chevengur » 15.10.2007 13:22 

Морбиды – не на что не похожая супер дет-группа.Таких за всю историю метала единицы.Их мощная философия достойна уважения и поклона

41. Waldmann » 05.11.2007 19:47 

Trutenj
согласен однозначно
даже в большинстве рецензий на данном ресурсе еретик зачморен ниже некуда, идея Gateways To Annihilation была ранее воспроизведена в альбоме Covenant...либо у писавшего ту рецензию папки с альбомами были подписаны калечно, либо у него работает только одно ухо...
а уж то, что недооценивают еретик просто смешит...альбом стоит в одном ряду со всеми творениями морбидов...в первых рядах я бы сказал дэт-сцены...
чувак, нас не много,но мы есть  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.