Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Morbid Angel

энциклопедия: Morbid Angel

62. Waldmann » 20.12.2007 23:48 

« Smashed Face:

Насчет МА ты также просто обязан меня поддержать по поводу того что Херетик это сраноэ говно, во много раз скучнее чем их сотоварищи Hate Eternal и плюс ко всему с уёбищным звуком. Никто не ожидал от них такого продолжения после двух замечательных альбомов.

это после каких же таких альбомов?formulas... и gateways...? а не смахивает ли звучок на тот,что на еретике?
во истину сказано было что они не делали и не сделают говна

63. K_IN MORTICIAN » 29.02.2008 22:11 

Чего уж вам не покатил Heretic господа, а? ИМХО замечательный альбом.Морбаши даже спецом сотворили бонус левелс – чем не в кайф побурбулить в микрофон под нарез легенды флоридского дэта  \m/ \m/

N.P.: Morbid Angel – god of our own divinity

64. K_IN MORTICIAN » 29.02.2008 22:25 

Кстати ,кто слышал их ignominious? Поделитесь впечатлениями и ссылочкой пожалуйста,буду очень признателен!

65. Waldmann » 23.03.2008 19:42 

« K_IN MORTICIAN:

Чего уж вам не покатил Heretic господа, а?

тем же вопросом и я задаюсь...стоить сделать что-то из ряда вон выходящее, как сразу сыпятся посылы...
повторюсь, но народ похоже читать не умеет – МА говна не делают, и вряд ли сделают

66. Narindol » 24.03.2008 23:23 

« K_IN MORTICIAN:

Кстати ,кто слышал их ignominious? Поделитесь впечатлениями и ссылочкой пожалуйста,буду очень признателен!

Ignominious ,если мне память не изменяет, считается булегом и в официальную дискографию не входит. Ничего выдающегося он собой не представляет – просто сборник песен со всех номерных альбомов.

N.P.: Morbid Angel – Immortal Rites

67. darcane » 25.03.2008 10:40 

« Smashed Face:

Именно они в 90 (!) году выпустили свой легендарный "Human Waste", который был на порядок выше остальных дэт-альбомов того времени.

ну я б не сказал, что уж прям на порядок, и что выше ВСЕХ альбомов. ведь в 90-м был хотя бы тот же "Spiritual Healing" by DEATH

а по существу: с творчеством сабжа начал знакомиться недавно. ну, в принципе, первый раз услышал сабж лет 5 назад, не понравилось. щас, так сказать, вторая попытка. прослушал неск. альбомов и ранних демо. ИМХО, скучновато. но не буду делать скоропалительных выводов, не все же группы нравятся сразу.

N.P.: 01. Cult Of Luna – 01 – Inside Fort Meade

68. Deviator » 26.03.2008 00:03 

Если судить объективно, Human Waste действительно превосходит если не все, то очень многие альбомы того времени по тяжести и брутальности; по этим параметрам ему не было равных, и для того времени он имел весьма мясной и плотный звук, чего нельзя сказать о других работах, вышедших в том же году. Так что лично я склонен считать, что это первое творение, положившее начало эпохе brutal death (хотя я не могу быть уверенным в этом на все 100).

Сабж мне не катит совершенно, демки вообще ужасны, разве что дебютник более-менее зацепил, остальные – нет.
P.S. сколько клипов у них, кто в курсе? Видел только where the slime live, неплохо.

69. Penetralia » 26.03.2008 11:40 

« Deviator:

P.S. сколько клипов у них, кто в курсе? Видел только where the slime live

Altars Of Madness (вобщето это просто live-clip с выступления 89-го года, но он так часто попадается что отнесем его к клипам)
Blessed Are the Sick
Rapture
God Of Emptines
Where Is Slime Live (правильно не The, а Is)
Это из ранних, с Винсентом.
Из поздних видел только один, непомню название (кажись на МонстерсОфМетал №3, диск2, по счету третий с конца)

70. Narindol » 26.03.2008 18:36 

« Penetralia:

Из поздних видел только один, непомню название (кажись на МонстерсОфМетал №3, диск2, по счету третий с конца)

Это "Enshrined By Grace" с "Еретика". Кроме вышеперечисленных, клипов вроде бы больше нет.

71. smolet » 29.03.2008 00:00 

« Waldmann:

" K_IN MORTICIAN:
Чего уж вам не покатил Heretic господа, а?

тем же вопросом и я задаюсь...стоить сделать что-то из ряда вон выходящее, как сразу сыпятся посылы...
повторюсь, но народ похоже читать не умеет – МА говна не делают, и вряд ли сделают

Абсолютно с тобой согласен не имеют права, недаром такие паузы между альбомами творят наверняка что-нибудь оригинальное в стиле Еретика.

Добавлено (29.03.2008 00:08:03):

А вообще МА это группа которая не стоит на месте, а постоянно пребывает в творческом поиске это очень отрадно для такого экстремального направления в музыке. У них нет похожих альбомов даже по реализации звука. Они не занимаются штампованием альбомов которым грешат многие дэз-металл банды. И нехрен гнать на Еретика альбом более чем хорош классные рифы, соляки, ураганные бласт-биты вообщем что я говорю надо слушать.

72. Grimgrinder » 24.05.2008 20:33 

Кстати как вам соло Пита Сэндовала на Drum Check???

73. K_IN MORTICIAN » 24.05.2008 23:24 

« Grimgrinder:

Кстати как вам соло Пита Сэндовала на Drum Check???

До этого я как-то не очень заострял на Сандовала внимание,но как только я услышал эту тему – отношение к нему резко поменялсь, и он стал для меня одним из драммеров-фаворитов.
З.Ы.Он точно восьмирукий!!!

N.P.: Arkhon Infaustus

74. Waldmann » 24.05.2008 23:32 

« Grimgrinder:

Кстати как вам соло Пита Сэндовала на Drum Check???

собственно, из-за этого соло (не помню уже где его услышал) и купил Еретик...Пит поверг в глубочайший ужас и одновременно радость, своими ходами в соло =) =)зацепило однозначно...думается – до сих пор вряд ли кто-то есть, кто сделает подобное еще лучше.  :/: :/:

N.P.: 3. М8Л8ТХ – Запах Крови

75. NoMadR » 25.05.2008 19:24 

« Grimgrinder:

Кстати как вам соло Пита Сэндовала на Drum Check???

Пит велик, но это, имхо, гавно позорное.

76. Grimgrinder » 29.05.2008 11:04 

Кто знает сколько продано копий дисков Morbid Angel???

77. NoMadR » 29.05.2008 12:07 

Где-то когда-то прочёл подобную фразу >После того как альбом еретик продался всего в ~20тыс. копий, что в 10 раз меньше, чем предыдущие, earache разорвало контракт с группой<

78. Zuker » 29.05.2008 12:29 

Скажите,а покойный Джаред Андерсон участвовал хотя бы в одном альбоме Морбидов или только на CUNTцэртах (©SMASHED FACE)?

N.P.: Machine Head ''Message In The Bottle'' (The Police Cover)

79. Grimgrinder » 29.05.2008 12:51 

« Zuker:

Скажите,а покойный Джаред Андерсон участвовал хотя бы в одном альбоме Морбидов или только на CUNTцэртах ?

Нет,только на концертах!!!

80. LOKIHELLFIRE » 23.09.2008 02:18 

Немогу нигде найти, что обозначает символ в лого Морбидов. Може хто подскажет ?
За ранее благодарен.

81. Penetralia » 23.09.2008 12:02 

LOKIHELLFIRE Наврядли он чтото особое обозначает, т.к. они же его сами и придумали, автор этого логотипа Трей Эйгегот.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.