Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

201. Boom Box » 22.04.2009 13:16 

Кто-нибудь слышал песню Armin van Buuren feat. Sharon den Adel – In and out of love? Для тех кто не в курсе: Армин – голландский транс-диджей, по многим опросам диджей номер 1 в мире. Шарон спела одну песню для него весной 2008, и только не говорите что это попса, как она могла так опуститься и т.п. :) :) Ибо эту работу я ни разу не слышал на каком-нибудь радио, а жаль. Песня получилась отличная, очень легкая и светлая, Шарон там со своим фирменным "ууууууу" прекрасна. Клип тоже хороший, Шарон просто красавица, она бы шикарно смотрелась в поп-музыке! В общем, делитесь мнением!!! :) :)
А вообще если говорить о группе, то мое мнение больше совпадает с Blackbird, если не ошибся :) :) То есть красиво, мило, местами впечатляет, но без лишних восторгов. Группа мне очень симпатична, но это не лишает ее некоторой затянутости и... занудства, и Шарон не везде идеально поет, но для меня не столь важные недостатки. Последний же альбом очень хорош, наконец-то группа сочинила пробивные хиты, это единственный их диск, который я слушаю целиком и без зевоты. Нисколько не понимаю, чем вызван гнев в его адрес (про попсу/коммерцию говорить не надо, десткий сад какой-то, честное слово).
Сравнениями с After Forever и The Gathering просто поубивали  :~ :~ Вот, просьба, пожалуйста... не обижайте The Gathering.  :\/: :\/:

202. Old Trollmann » 23.04.2009 01:58 

« Boom Box:

не обижайте The Gathering.  :\/: :\/:

+стопиццот миллионов
всякие WT, AF и прочие Delainы может, и отличаются друг от друга, но на фоне The Gathering они просто безлики... и серы  :\: :\:

203. Boom Box » 23.04.2009 07:17 

Trollmann Да, The Gathering  :\/: :\/: просто непревзойденная группа, с совершенно уникальной атмосферой, эмоциональностью и общим посылом. Люблю все эти симфо-металл-роковые дела, но когда в эту кучу начинают пихать The Gathering  :\/: :\/: (или еще хуже – сравнивать и принижать вокал Аннеке  :\/: :\/: ) – это говорит только о недалекости говорящего  :\: :\:

204. Natali_Eva » 12.05.2009 20:39 

« Boom Box:

Armin van Buuren feat. Sharon den Adel – In and out of love

ЧТО!!!???Это Шерон поет?Я в глубоком шоке...Песню уж пол года слушаю  :/: :/: Спс, что просветили КТО ее исполняет...Поверить не могу, что это Шерон...

N.P.: Miley Cyrus – Fly On The Wall

205. Boom Box » 13.05.2009 12:56 

Natali_Eva
Да, да, это Шарон!  :) :) Не знаю, узнал бы ее сам, если б заранее не знал, неожиданный дуэт. Советую скачать клип, он классный!

Добавлено (21.05.2009 01:13:31):

Кто не видел/не слышал Armin van Buuren feat. Sharon den Adel – In and out of love – дружно смотрим!  :) :)

Добавлено (25.05.2009 15:32:38):

Ну так что, слышал кто-нибудь еще Armin van Buuren feat. Sharon den Adel – In and out of love ? Ну, не молчите!  :) :)

Добавлено (31.05.2009 21:20:41):

Trollmann
А тебе как эта песня? Или такая музыка тебе вообще никак?  :) :)

206. Old Trollmann » 31.05.2009 22:53 

Boom Box, я не люблю WT, как и все многочисленные подобные коллективы (которые почти все из Бенилюкса, как на подбор)) но заценю, раз настаиваешь) только попозже, сейчас ютюб у меня не поёт)

207. Boom Box » 01.06.2009 14:05 

Trollmann, несколько не к месту, но в Голландии есть замечательная группа Autumn. Начинала с того же, что и WT/AF, но альбом My New Time (2007) очень хорош, схожая клавишная пропитка, но иная подача, атмосфера и вокальные интонации. Да что интонации, сам голос просто чудо, и его обладательница весьма и весьма привлекательна. Такой драйвовый рок. Рекомендую заценить тем, кому надоел пафос, хоралы и оркестры))  ;) ;)

208. Maliceth aka Алк. » 01.06.2009 20:23 

Ня, WT хорош местами, причем не только ранними. Вот Mother earth, кажется или как его там, не плох. Последний плох. Ранние два хороши.
А песня с Армэном вун Буруном вполне симпатичная. Мне понравилась, но одноразовая, как и вся мейнстреймовая электроника)

209. Boom Box » 01.06.2009 22:05 

Мне последний очень понравился, 3 предыдущих вгоняют в сон. Песню с Армином заслушал до дыр, такая очаровашка!))

210. Old Trollmann » 02.06.2009 00:11 

посмотрел сабжевый клип. Милая песенка, и клип симпатичный, понравилось. При этом абсолютно согласен с

« Maliceth aka Алк.:

Мне понравилась, но одноразовая, как и вся мейнстреймовая электроника)

– в голове останется, на день, на неделю, но едва ли больше. Если ты не фанат, конечно)

« Boom Box:

в Голландии есть замечательная группа Autumn.

а вот этих ребят я скорее уважаю) 2002 и 2004 изволю любить, а вот последний как-то не пришёлся по душе. Впрочем, об этом если и говорить, то не здесь)

211. Tormentor6 » 06.06.2009 14:47 

Лично мне данный коллектив крайне не нравиться, т.к. они застряли в клишированных рамка своего жанра, и клепают свои диски , как болванки не привнося ничего кардинально нового. Они явно не Bolt thrower, которые 20 лет играют один и тот же рифф в разных ипостасях , и при этом остаются культовой формацией с огромной армией поклонников. Звучат они крайне попсово , и я бы определил их , как поп-готику . Заметьте , что их клипы показывают по разным голимым каналам: Bridge tv, Mtv, A-one, которые к настоящему металлу никакого отношения не имеют. Это чистой воды коммерция. Да и вообще жанр готики с женским вокалом реально опошлился, я вообще вижу в нем мало хорошего. Если бы у них рычал гроулингом , какой-нибудь волосатый мужик, а деваха была на бэке, то было бы гораздо интереснее. Слушайте лучше насоящих корифеев дума по типу My diyng bride, Tales of dark, Estatic fear, Desire и прочих , и забудьте про серый и безынтересный коллектив Within temttation.

212. Boom Box » 06.06.2009 17:21 

Да уж, этой музыке не хватает лишь гроулинга волосатого мужика, чтобы гордо называться насоящим корифеем дума.)

Добавлено (08.06.2009 20:49:17):

На песню All I Need такой хороший трогательный клип сняли) Простоватый, милый, добрый, какой-то интимный. После такого как-то отпадают все упреки к группе. Если их поклонников так трогает их музыка, значит не зря все.

213. Natali_Eva » 22.07.2009 22:29 

« Boom Box:

Да уж, этой музыке не хватает лишь гроулинга волосатого мужика, чтобы гордо называться насоящим корифеем дума.)

Ни в коем случае!!!  :E :E Никаких мужиков и никакого рычания в микрофон!!! Их песни слушаю с самого выхода "Mother Еarth", а песню Running Up That Hill заслушала до дыр  :D :D WT – идиальны и менять нчего не надо...

« Boom Box:

На песню All I Need такой хороший трогательный клип сняли)

+1)  :/: :/:

N.P.: Aleks_Luna – Руки к небесам

214. Dark Artemida » 22.07.2009 22:38 

« Natali_Eva:

Ни в коем случае!!!  :E :E Никаких мужиков и никакого рычания в микрофон!!!

Вот именно! Ни в коем случае! Это не тот стиль для гроулинга, хотя согласна, что голос у Шэрон немного попсовый, но такой приятный, нежный, согласитесь...А вот гроулинг к ним совсем не в тему, это точно...  :\: :\: Мне лично нравится их альбом Mother Earth, и кстати в их первой работе – Enter немного гроулинга все же было...Но с этого альбома мне нравится только одноименная песня и все...

N.P.: Epica-Consign To Oblivion

215. Natali_Eva » 22.07.2009 22:45 

« Dark Artemida:

с этого альбома мне нравится только одноименная песня и все...

Ты права, больше там нет стоящих песен, только "Enter"...  ;) ;)

N.P.: Theatre of Tragedy – Play

216. SPRING » 06.10.2009 14:10 

Мне очень нравится WT, уже 2 года слушаю их и пока не надоело. На счёт голоса Шэрон – да, возможно он не самый сильный, но зато очень красивый. Думаю, что многие со мной согласятся, что частенько бывает и наоборот: голос сильный, не поспоришь, а звучание как у скрипучей двери. Шэрон вообще умница, всё успевает: и 2 детей родила, и концерты даёт, и с другими музыкантами работает. Тут только Armin van Buuren feat. Sharon den Adel – In and out of love упомянули, есть ещё Beyond Me – After Forever With Sharon Den Adel, No compliance – Delain With Sharon Den Adel, а кто-нибудь слышал Himn to life – Timo Tolkki? На мой взгляд потрясающе красивая вещь! А те, кто вечно ругает группу, так не надоело ли вам? Ну написали разок, что группа не нравится, высказали своё мнение, на которое безусловно имеете право, так может хватит? Сколько можно выплёскивать свой негатив и навязывать своё мнение? Не забывайте, что всегда найдутся такие, кто обкакает ваш вкус, не хуже вашего!

217. Boom Box » 06.10.2009 21:39 

Про Армина упомянул только из-за стилевой принадлежности, было очень необычно видеть ее в такой музыке) К слову, дуэт с AF не очень, слишком мало места ей дали, а вот No compliance просто классный припев) Клип Utopia как тебе?

218. SPRING » 07.10.2009 11:46 

« Boom Box:

было очень необычно видеть ее в такой музыке) К слову, дуэт с AF не очень, слишком мало места ей дали, а вот No compliance просто классный припев

Согласна полностью. На счёт клипа Utopia с Крисом Джонсом – понравился, но не более, клип жизненный, социальные проблемы навевают на некоторую грусть. Сама песня немного не в их стиле, но меня этот факт нисколько не отталкивает, припев красивый, сочетание голоса Шэрон с голосом Криса тоже не плохое. Хотела бы услышать ваше мнение о Himn to life – Timo Tolkki feat. Sharon den Adel.

Добавлено (07.10.2009 13:25:10):

Уточню, названме песни Are You the One ( не тот ли ты ). Зацените.

219. Boom Box » 09.10.2009 20:37 

Милая песня. В чем-то даже трогательная, своей наивностью. Представляется подросшая Дороти, бродящая по улицам Изумрудного города в ожидании принца на черном коне) Ну или просто дама, тоскующая по рыцарю, настроение и обстановка представляются именно такие.

А песня с Армином вот уже полгода заела и пока не надоедает.) Посмотрел 2 его других дуэта, с девушкой и с мужчиной (тем же Крисом Джонсом – он что, так популярен, что аж с двумя известностями спелся?)), никакого впечатления не произвели, а эта просто исключение какое-то)

220. SPRING » 10.10.2009 00:09 

« Boom Box:

Представляется подросшая Дороти, бродящая по улицам Изумрудного города в ожидании принца на черном коне) Ну или просто дама, тоскующая по рыцарю, настроение и обстановка представляются именно такие.

Мне нравится сравнение. О Крисе Джонсе и о том на сколько он популярен не знаю. Вроде бы певец из Великобритании. Но т.к. он мне не интересен, то и не узнаю. Boom Box, читала ваши высказывания на некоторых темах сайта, из чего сделала вывод, что в метале вы человек не новый, в отличии от меня. Я только недавно открыла для себя эту музыку, посоветуйте, какие группы мне прослушать. Не буду говорить похожих на Визинов, считаю, что у каждой есть индивидуальность, но мне нравится женский вокал, поменьше гроулинга и побольше мелодичности. Скачала Delain, After forever, Imperia, Lunatica, Domina noctis – эти группы оцениваю, но что ещё?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.