Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

241. LudwigVanya » 07.12.2009 00:16 

« Boom Box:

Шарон там просто заглядение

вот в клипах "Frozen" und "All I Need" она на самом деле – "заглядение"  ;) ;) .. а тут.. эта дурацкая шляпа.. фирменные пассы руками вне контекста WT смотрятся совершенно неуместно.. да и вообще ощущение, что ей неловко и стрёмно от всего вокруг происходящего.. что и неудивительно  :D :D

242. Boom Box » 07.12.2009 11:05 

Хм, дело вкуса)
Из любопытства и от нечего делать как-то посмотрел все дуэты того же Бююрена, с тетками и мужиками, не то совсем. Не фанат WT, но Шарон в этой работе реально зацепила, просто-таки украшение) Молодец)
А насчет стремно она себя чувствует ты зря) Она же любит поп-музыку)

243. LudwigVanya » 07.12.2009 19:01 

Это во мне говорит наивное желание, чтобы Шэрон оставалась королевой готик-симфо-металла, а не превращалась в слащавую попсовую куклу..

244. MinaSophia » 11.12.2009 02:51 

А мне вообще кажется, что это был акт благотворительности со стороны Шарон по отношению к этому диджею х))
Клип мне тоже не нравится. Особенно, когда вспоминаю, какие клипы у WT, ну никак не могу избавиться от постоянного сравнения  =) =) Клип спасает только сама Шарон, по-моему х))
А музыка никакая просто.
Но, что удивительно, меня этот "проект" нисколько не разозлил и не возмутил, а даже развеселил. Поэтому согласна с высказыванием по поводу проверки, Шарон её прошла, ничего при этом не потеряв и даже заработав  =) =))

Добавлено (11.12.2009 02:52:19):

« LudwigVanya:

Это во мне говорит наивное желание, чтобы Шэрон оставалась королевой готик-симфо-металла, а не превращалась в слащавую попсовую куклу..

По-моему, она в неё никогда не превратится, даже, если ещё с тремя диджеями споет...

245. Boom Box » 11.12.2009 05:59 

« MinaSophia:

был акт благотворительности со стороны Шарон по отношению к этому диджею

Да ну?)) Обычно такие проекты выгодны больше для вокалистов, о которых гораздо более широкая аудитория танцевальной музыки не знает))

« LudwigVanya:

королевой готик-симфо-металла

Ни по одному пункту не согласен))

Добавлено (01.02.2010 20:36:27):

Пение у мастермайндов всякого пауэра Толкки и Заммета уже позади, теперь только с мировыми звездами.))

http://www.darkside.ru/news/22279/
Немецкие индастриал рокеры OOMPH! в конце февраля выпустят компиляцию лучших хитов. В диск, получивший название "Truth or Dare", войдут перезаписанные группой хиты на английском языке. На одном из них, "Land Ahead" (оригинальное название "Land in Sicht"), примет участие вокалистка WITHIN TEMPTATION Sharon den Adel.

246. Alex CK » 07.02.2010 17:50 

Прочитал тут недавно на одном сайте: "Within Temptation" – голландская группа, основанная вокалистом Шароном ден Аделом. Переводчик и контент-менеджер отожгли по полной.
Посмотрел случайно (телик вообще редко смотрю) клип с Армином ван Буреном In and Out Of Love. Клип конечно проще некуда, но Шарон красотка по-любому, даже не обращаешь внимание, что не метал, а клубняк.

247. Mechano » 02.03.2010 20:07 

Я эту группу знаю недавно, но все альбомы у меня уже есть. И практически все, за исключением первого мне очень нравятся. Мне очнь нравится эта группа, особенно вокалистка. У нее широкий голосовой диапазон, особенно красиво звучит сопрано  :/: :/: . Клипов я ни одного не видел, но все равно я балдею от этой группы и жду, когда появятся новые альбомы(если конечно группа не распадется или не распалась  ;) ;) ). Очень впечатлил альбом "The Heart Of Everithing" и отдельно песня "Angels"  :/: :/:

248. Old Trollmann » 02.03.2010 21:52 

« Mechano:

У нее широкий голосовой диапазон, особенно красиво звучит сопрано

не отнимая у Шэрон безусловного умения петь – диапазон у неё самый обычный, музыка же группы уныла и стереотипна донельзя  :^: :^:

249. Boom Box » 02.03.2010 21:54 

Trollmann
Зато какая хитовая!  :^: :^:  ;) ;)

250. Old Trollmann » 02.03.2010 22:21 

Boom Box, да не особенно. парочка сладеньких хитов с клипами для МТВ с каждого альбома. Послушал, посмотрел и забыл тут же...  :) :)  :^: :^:

251. Boom Box » 03.03.2010 06:32 

Нет  :) :) Последний альбом хитовый напрочь, от и до. Собственно, это и вытягивает группу  :^: :^:

252. Maliceth aka Алк. » 03.03.2010 11:46 

Boom Box
Это который у меня с трояком на лбу пошел отбывать каторгу на полке?

253. Boom Box » 03.03.2010 11:52 

Maliceth aka Алк.
Он самый) Впрочем, ты сам вроде отмечал (эту фразу я запомнил), что он слишком обыденный и хитовый. Для меня последнего вполне достаточно, а группа всегда была обыденной. Разве что атмосфера привлекала.

254. Soulaway » 30.10.2010 09:27 

Не считаю что Withiin Tempation когда либо терялась среди многочисленных подобных групп. Шарон удалось главное: она донесла до слушателя свой внутренний удивительный мир. А когда человеку это удается, то уже не важно к какому жанру и подстилю будут стремиться его определить, особенности голоса и богатство его обертонов отступают на второй план. Для меня ее творечство – это прежде всего атмосфера, удивительный мир, который вызывает бурю эмоций. Будучи поклонником агрессивной и злой музыки, я тем не менее проникся творчеством данной группы. И категории "лучше-хуже", "метал-попса" для меня потеряли всякий интерес.

N.P.: Soulfly – Kingdom

255. Antonelium » 30.10.2010 13:10 

Слушал эту группу не слишком меня зацепило но приятные моменты в музыке есть.

256. Alex CK » 30.10.2010 14:52 

До сих пор на будильнике в мобиле стоит песня Pale, наверное лучшая у Within Temptation. Хочется просыпаться подо что-нибудь приятное.

257. Boom Box » 15.12.2010 20:34 

Клип в виде официальной судя по всему нарезки кадров фильма на новую песню Where is the Edge. Как всегда шаблонно и предсказуемо, припев слабоват, вокал хорош, в музыке есть парочка приятных моментов. Обещанных неожиданностей не нашёл, разве что аранжировка чуток непохожа на предыдущие.

258. SkyWriter » 16.12.2010 01:50 

Эм... Послушал пару первых альбомов –– очень средне как-то. Голос слабоватым показался, а музыка скучновата. Чего-то нет желания дальше слушать. Маловато у них в музыке страсти для такого названия. Дальше то чего у них? Такое же?

259. Goblin Alchemist » 16.12.2010 02:13 

RavenLord, у них альбомы довольно разные. Мой любимый – "The Silent Force" (2004), самый интересный и цеплябельный, имхо. Мелодичный, величественный, и страсть имеется. Пусть говорят "попсовый", но зато каждая песня – хит.  :/: :/: Ранние альбомы мне тоже кажутся занудными и бледными, а "The Heart Of Everything" неприятно отдаёт ню-металом, хотя интересные моменты встречаются.

260. Maliceth aka Алк. » 16.12.2010 02:16 

« Boom Box:

судя по всему нарезки кадров фильма на новую песню Where is the Edge.

Сам клип, как и фильм, я бы счел смотрибельным, вполне.
А вот песня, адски напоминает аранжировкой расконцентрированную нафиг песню Pain.

кстати. в комментах на ютубе народ ноет, что тяжеловатая  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.