Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

221. Boom Box » 10.10.2009 12:02 

 :) :) Ну я как бы только именно симфо-групп с женским вокалом больше слышал, в остальном тоже учусь пока) Внимая разговорам брутал-дядек про ожидаемые дэтовые альбомы чувствую себя как дитя малое)
Давай ты мне скинешь свой мэйл и я тебе отвечу как смогу, а то скатимся в оффтоп.

222. SPRING » 10.10.2009 16:39 

Хорошо.

223. Zelgadiss » 22.11.2009 14:19 

Извиняюсь, если кто уже спрашивал до меня, но напишите, плиз, полную их дискографию. Нигде её найти не могу :( :(

224. Old Trollmann » 22.11.2009 15:17 

Zelgadiss, устроит?

225. Natali_Eva » 23.11.2009 20:26 

Когда Вифины новый альбом выпустят? Утопия конечно классная песня, но а где остальные?  :( :(

N.P.: Флёр – формалин

226. Boom Box » 23.11.2009 20:38 

Natali_Eva, совсем за новостями не следишь?)) Утопию они записали как бонус к концертному акустическому альбому, забыл название, но он уже вышел. Если ты про нормальный альбом, то его они обещают в следующем году.
А как тебе клип к Утопии?

227. Zelgadiss » 24.11.2009 15:17 

Trollmann, благодарю. Шикарный список :) :)

N.P.: Sonata Arctica – Wolf & Raven

228. Boom Box » 24.11.2009 15:22 

Ага. На 4 альбома 3 DVD, на каждый альбом по 3-4 сингла в разных версиях, плюс мини-диск и акустический концертник. Фанаты в Европе наверное целые шкафы под это добро отводят)

229. Razorfever » 24.11.2009 20:15 

Мне Within Temptation нравятся... видеом где там Аннеке в офигенных шортиках вышла на сцену спеть с Шерон.  \m/ \m/

N.P.: Pain Control – Where My World Falls

230. Ghos† » 24.11.2009 21:28 

« Razorfever:

Мне Within Temptation нравятся... видеом где там Аннеке в офигенных шортиках вышла на сцену спеть с Шерон.

Да, шикарное видео. Я пока из всего концерта только его и посмотрел  :D :D

231. Natali_Eva » 01.12.2009 18:14 

« Boom Box:

совсем за новостями не следишь?

Да... учеба, времени нет  :( :(

« Boom Box:

Если ты про нормальный альбом, то его они обещают в следующем году.

А вот это уж совсем...  :( :(

N.P.: 7.Lafee – Das Erste Mal.mp3

232. LudwigVanya » 03.12.2009 12:22 

Шэрон сказала, что к новому альбому записаны уже 4 песни (правда пока в демо-варианте).. общий стиль альбома – кельтский.. (тут уж понимай как хочешь!).. Да, в 2010 выйдет.. ждёмсс  :) :)

233. Deze » 03.12.2009 12:40 

« LudwigVanya:

общий стиль альбома – кельтский.. (тут уж понимай как хочешь!)

 :~ :~ вот уж действительно, "понимай как хочешь"..  :~ :~
Однако ж при здравом размышлении приходится признать что сделать кельтский альбом будет для сабжа очень хорошим решением. А то куда они двигаются исходя из тенденций последних альбомов(да, по большому счету начиная уже со второго  :| :| ) аж никак не радует.
ЗЫ. Про последний альбом очень хорошо сказано в одной рецензии: Из плохой металичесой группы Within Temptation превратились в хорошую поп-группу. Даже не знаю что хуже  ;) ;)  :D :D

234. IronMaX » 04.12.2009 00:14 

Лучше делать хорошую поп музыку, чем плохой метал :) :)

Добавлено (04.12.2009 00:14:42):

Лучше делать хорошую поп музыку, чем плохой метал :) :)

235. Boom Box » 04.12.2009 11:59 

« Natali_Eva:

А вот это уж совсем...

Ну почему же?..)) Торопиться это плохо, к тому же у них всегда такие большие паузы, что лично меня радует, не знаю, почему))

« LudwigVanya:

общий стиль альбома – кельтский

Наверное, в духе Mother Earth? Его многие называют "кельтским", что-то такое и правда есть, лесное))

« Deze:

аж никак не радует

Вот уж не понимаю расстройств из-за их движения ;) ;) Первые 3 альбома еще туда-сюда, под настроение подкупают атмосферой, но музыкой что-то никак совсем)) А последний – это да: отточенность в аранжировках, эффектная подача и хитовость почти каждой песни. Пусть это и не так уникально, но в их случае это просто прыжок выше головы и отличный способ показать себя с лучшей стороны. В общем, если "развитие" будет идти так же, не теряя в хитовости, то я только за))

236. LudwigVanya » 04.12.2009 22:03 

« Boom Box:

Первые 3 альбома еще туда-сюда, под настроение подкупают атмосферой, но музыкой что-то никак совсем)) А последний – это да: отточенность в аранжировках, эффектная подача и хитовость почти каждой песни.

Меня первые 3 альбома вообще оставляют равнодушным (хотя Ice Queen неплохая песенка). А последние 2 альбома воспринимаю как двойник.. стиль примерно одинаковый. Действительно, хитовости много – для меня их музыка от этого только выигрывает!.. уж лучше, чем сонная скукотень! Пусть гитаристы WT и не так круто и технично играют риффы, но зато сама музыка как таковая по мелодиям оставляет далеко позади более замороченно-навороченные группы. Я бы вот даже и не хотел экспериментов для нового альбома.. разве что только в новой атмосфере, в общей концепции.. может быть побольше мистичности и.. "сказочности".. послушаем  :) :)

237. Boom Box » 05.12.2009 11:40 

LudwigVanya, к слову, ep "The Dance" мне нравится больше дебютника, заглавная песня просто божественная, имхо. Даже клип, снятый как самопальный мульт, пробирает. Мрачно.

Блин, а на Европе плюс вовсю крутят песню Шарон с диджеем) С полуторагодовалым опозданием. Ее имя само собой мало кому что говорит, потому все называют "Армин то, Армин се") Интересно, это участие пошло как-то на пользу популярности ее группе. Меня эта песня до сих пор прет, такое с подобными проектами было всего 3 раза (Timo Maas & Brian Molko "First Day", Pal van Dyk & Rea Garvey "Let Go" и Jam & Spoon "Set me Free"))))

238. Old Trollmann » 05.12.2009 15:11 

« Boom Box:

Блин, а на Европе плюс вовсю крутят песню Шарон с диджеем)

ага,по дороге на работу услышал, удивился)) по Европе и по Максимуму

239. LudwigVanya » 06.12.2009 15:09 

« Boom Box:

Блин, а на Европе плюс вовсю крутят песню Шарон с диджеем)

А мне эта песня показалась совершенно..хмм.."безликой".. кроме голоса Шэрон вообще ничего особенного не услышал. А уж клип какой дешёвый!.. Леди ден Адель оказывается совсем не умеет танцевать диско-танцы! :-)) :-))).. что не может не радовать!)).. не хотелось бы, чтобы она ещё участвовала в подобных сомнительных проектах. Если группе это и добавляет популярности, то.. не в том кругу слушателей. Хотя, деньги не пахнут...  :\: :\:

240. Boom Box » 06.12.2009 15:16 

Музыка само собой безлика.
А клип мне очень нравится, до сих пор пересматриваю, никакой дешевизны не вижу. Снято хорошо, содержание в рамках стиля. Шарон там просто заглядение, а вообще считаю такие участия своеобразной проверкой вокалистов, она ее прошла))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.