Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ozzy Osbourne ''Black Rain'' '07

энциклопедия: Ozzy Osbourne
жанры: heavy

61. Sudzi » 02.04.2010 09:18 

Лично мне альбом понравился. Нормально сделан. Может они отошёл от стиля, но всё равно прикольно. Особенно нравятся первые три песни.  :/: :/:

62. ALANHELL » 03.04.2010 11:33 

Причём здесь Томму? Оззи не отдаёт права,упёрся как бык и бухает как русский водку и любит картошку ,правда семьянин хороший

63. Vuta » 05.04.2010 10:45 

Ну без него же существовала группа под своим именем сколько лет,а тут вот он не разрешает,че то не понятно ни хуя

64. ALANHELL » 05.04.2010 15:04 

Точно говорю что права не отдаёт,что такое Black Sabbath в данном составн полный зеро.Heaven and Hell полный проект монстров,кстати вслючены в обойму Мастеров Рока по всей Европе летом и наша Ария тоже будет

Добавлено (05.04.2010 15:04:55):

Точно говорю что права не отдаёт,что такое Black Sabbath в данном составн полный зеро.Heaven and Hell полный проект монстров,кстати вслючены в обойму Мастеров Рока по всей Европе летом и наша Ария тоже будет

65. Vuta » 06.04.2010 10:07 

Ну и козел он вот что можно сказать об его поступке,ну а Саббат с Оззи я не любил так что этот состав нулевым не считаю,ну это дело вкуса

66. ALANHELL » 09.04.2010 16:19 

Vuta А ты что до конца историю не знаешь? Он не козёл ,хуже если так ,это совсем старческое И денежное права

67. Vuta » 09.04.2010 18:37 

Честно не знаю,догадывался что что то связанное с деньгами,а что именно не знаю

68. ALANHELL » 09.04.2010 19:45 

Эх парень если бы всё зннали,для меня он музыкальный труп

69. Deze » 26.05.2010 20:45 

Слуханул новую песню Озьки. "Let Me Hear Your Scream". Ну что вам сказать... Песня вроде и ничего, но абсолютно невыдающаяся. И мне совершенно непонятно почему на Дарксайде от неё все поголовно исходят слюнями  :~ :~
ЗЫ. Правда, композиция довольно олдскульная, этого не отнять  :) :)
ЗЗЫ. А вокал Озьки подсел ужасно. Я поначалу его даже не узнал  :\: :\:  :( :(

70. peps68 » 27.05.2010 11:23 

Оззи не отдаёт права,упёрся как бык и бухает как русский водку и любит картошку ,правда семьянин хороший

Новость какая, "семьянин хороший". Этот "хороший" неоднократно привлекался за избиение собственной супруги в процессе запоя. На моей памяти случай, когда Озз после московского фестиваля "Рок против наркотиков" (1989), на котором ваш покорный слуга присутствовал, вернулся домой с большим запасом подаренной водки, и ещё "усугубив", отлупил бедную супругу так, что та накатала "заяву" с просьбой изолировать муженька за решёткой. И возможно это был не самый последний раз. Так что, я чё-то и не знаю насчёт "хорошего семьянина".  :) :)

71. ALANHELL » 27.05.2010 12:02 

peps68,так это и есть "хороший семьянин" налево не гуляет,а нажрёться водки с картошкой и пиздит жену,как раз как русский в пьяном угаре,а были времена когда Оззи постоянно бегал по сцене с ведром воды и любимое занятие было на всех его выливать и так весь концерт,ведро на себя,ведро в зал

72. Мировая Закулиса » 18.06.2010 20:33 

« Deze:

ЗЫ. Правда, композиция довольно олдскульная, этого не отнять  :) :)  :) :)

нефига не олдскульно как раз-таки в духе предидущего опуса все

« Deze:

ЗЗЫ. А вокал Озьки подсел ужасно. Я поначалу его даже не узнал  :\: :\:  :\: :\:  :( :(  :( :(

вокал такой же отстойный как на блек рейне

Вообще новый Scream особого отторжения не вызывает: есть пара хитов, аранжировки лучше чем в среднестатистическом баянмитоле, хотя в общем такой же однообразный альбом как и 07-ой.

Послушаю все-таки больше одного раза.  :D :D

з. ы. Гас Джи все-таки гаммадрочер ужасный  :( :(

73. ALANHELL » 19.06.2010 06:09 

На новом альбоме Слэша одну песню исполнил Оззи и вроде ничего она,да и вокал ещё силён.

74. Deze » 19.06.2010 12:30 

« Мировая Закулиса:

нефига не олдскульно как раз-таки в духе предидущего опуса все

предыдущий опус тоже был олдскульеый. У Озьки более-менее модернов лишь 95й

« Мировая Закулиса:

вокал такой же отстойный как на блек рейне

даже ещё хуже  :| :|

75. Мировая Закулиса » 19.06.2010 13:04 

« Deze:

предыдущий опус тоже был олдскульеый. У Озьки более-менее модернов лишь 95й

приехали  :D :D  :D :D  :D :D

76. Iron Bruce » 28.06.2010 17:20 

Вышел новый альбом Оззи Scream?
Кто что думает?

77. Deze » 28.06.2010 17:28 

Средней паршивости. Лучше двух предыдущих, во всяком случае пободрее, но вообще довольно средненько. Утяжеление и больший акцент на риффовке действительно пошли на пользу, однако недостаток хорших мелодий не заваулировать ничем. Хвала богам, писать баллады сабж ещё не разучился – "Life Won't Wait" и "Time" – вполне.  :) :)

78. ALANHELL » 28.06.2010 18:06 

Согласен с Deze,а вот на свежем сольнике Слеша,Оззи неплохо исполнил композицию "Crucify the Dead"

79. Necrofog » 24.07.2010 09:57 

Новый Оззи так же пиздат как и три до него последние.Этот отдаленно модернистки саббатовский тире американо подобный рок начался у него с Озмозиса,только там этой нудятины было меньше и в основном духуя заебателських хеви хитов и баллад.Ну а дальше все хуже и хуже.Хуже в плане отдаления от 80-ых всмысле.А в целом новый Оззи заебательский в течении последних 15 лет,потому что не мальчик хуле.Будет вам 40-45-посмотрим что заиграете.Оззи король и Лемми король.Ну ощем это,что называется отвлекся)))
Короче хит Let Me Hear You Scream современ Dreamer-это адов kick your fuckin ass bastards))).Могу сказать что Пэйн смело отсасывает у Оззи.Такой танцевальный хит на всех дискотеках должен рубиться))).Уже сотню раз прослушал и никак не надоедает  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ Жаль не Закк в этот раз рубит там)
адски бухаю напримееееееер)))))))))))))

N.P.: Ozzy Osbourne-Let Me Hear You Scream

80. >>>RAM>>> » 09.08.2010 22:42 

Согласен с Necrofog'ом. Ясен перец, что уже не то, что раньше, но когда слушаю новые его диски – вообще говоря полное ощущение, что мужик знает, что делает и делает как ему хочется, с королевской руки, так сказать.

N.P.: Hatebreed – I Will Be Heard

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.