Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ozzy Osbourne ''Black Rain'' '07

энциклопедия: Ozzy Osbourne
жанры: heavy

81. Nobrain-Nopain » 14.08.2010 21:44 

« <><>:

вообще говоря полное ощущение, что мужик знает, что делает и делает как ему хочется, с королевской руки, так сказать.

Это радует. Хорошо, когда на всё похуй и делаю, что хочу.

82. >>>RAM>>> » 16.08.2010 16:15 

Ну а что, на старости лет действительно изумительный расклад, типа "заслужил".

N.P.: Cisfinitum – Tactio – III

83. Дедофлойд » 23.08.2010 21:32 

« ALANHELL:

на свежем сольнике Слеша,Оззи неплохо исполнил композицию "Crucify the Dead"

Категорически не согласен! Не пел,а пыхтел и шепелявил,словно вставную челюсть не успел разработать.
А вот Scream понравился.Старый перец так и не пропил и не прокурил свой талант.

84. Arising » 23.08.2010 23:16 

Дедушко
С кем ты разговариваешь? Он уже легенда, ин хистори.

Последнего Оззи слушал. Лучший диск с 95-го года.

85. Deze » 23.08.2010 23:38 

« Arising:

Последнего Оззи слушал. Лучший диск с 95-го года.

ну да, только вот проблема – то что он лучше 2001-го и 2007-го – не достижение, уж больно низок уровень "Down to Earth" и "Black Rain"  :| :|

« Arising:

С кем ты разговариваешь? Он уже легенда, ин хистори.

ахах  :/: :/:

86. Arising » 24.08.2010 20:26 

« Deze:

ну да, только вот проблема – то что он лучше 2001-го и 2007-го – не достижение, уж больно низок уровень "Down to Earth" и "Black Rain"  :| :|

Ну я бы не сказал, что эти две работы совсем говно, можно прослушать 1-2 раза, но желание к ним возвращаться вряд ли возникнет.

« Deze:

ахах

На самом деле все весьма печально. Раньше был лишний повод зайти на этот форум, чтобы хотяб почитать посты аланхелла.

87. Necrofog » 11.09.2010 14:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, Limper, GothicDarkKnight.)

88. Maliceth aka Алк. » 26.09.2010 18:34 

Послушал новый Ozzy, который Scream, и ответсвую, что цепляющих тем даже меньше, чем на "Black Rain". Лично я только Scream, да Fearless, особенно вязкий, могу выделить в ведущие композиции альбома. Все остальное очень ровно и почти не интересно. Вот так.

89. Доктор Ливси » 04.05.2015 21:28 

Я понял, что новый альбом оззи (который вышел, ебаный пиздец, уже пять лет назад) охуенен, просто охуенен, как я раньше этого не понимал, почти такой же мощный и хитовый как оззмозис ЁПТА!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.