Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

525. Urshak » 10.06.2007 12:31 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды
портал отказывается от информационной поддержки некой группы.
Все что касается этой группы – удаляется.
)

526. Rivfader » 10.06.2007 13:25 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды
портал отказывается от информационной поддержки некой группы.
Все что касается этой группы – удаляется.
)

527. пальто » 21.07.2007 09:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

528. _Sergey_ » 21.07.2007 10:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

529. Nero » 21.07.2007 11:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

530. Metalooser » 21.07.2007 17:08 

Господа, а что есть тру-блэк? Каковы его основные признаки? ОбЪясните мне пожалуйста (только не на звуковых примерах). Я серЪёзно спрашиваю. Разве Вам не нужны новобранцы? Я так хочу стать тру. Я на кладбище пару раз ночевал, это тру? Дачу одного урода спалил, козу у бабушки хотел изнасиловать, это как? Потом, у отчима дедушка умер, а я стопку водки выпил (чǒрным хлебушком прикрытую) втихаря (водой подменил)...
Знаете ли, хочется найти себя в этой жизни, подобрать достойную философию, систему ценностей, музыку, как саундтрэк для существования (без музыки жить немогу), ну и всё такое прочее.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.

N.P.: Rossomahaar – [Live and die in Moscow] Praising The Departure Of Spiritual Strength

531. Blizzard » 21.07.2007 17:34 

« Metalooser:

Разве Вам не нужны новобранцы?

Спроси у лорда темных лесов, может ему нужны.

« Metalooser:

Я так хочу стать тру.

Хотеть стать тру – это не тру.

« Metalooser:

Я на кладбище пару раз ночевал, это тру?

Это готично, попробуй стать готом.

« Metalooser:

Дачу одного урода спалил

Это статья. Попробуй стать гопником.

« Metalooser:

козу у бабушки хотел изнасиловать, это как?

Не дала? Попробуй для начала курицу, может с ней получится.

« Metalooser:

а я стопку водки выпил

Не ссы, скоро отпустит.

« Metalooser:

Знаете ли, хочется найти себя в этой жизни, подобрать достойную философию, систему ценностей

Говорят Иисус всех любит. Проконсультируйся с местным попом, он тебе поможет.

532. slavik0011 » 21.07.2007 22:45 

Привет всем!Что то тут жёстко относятся к новичкам, которые хотят вступить в общество тру блэкеров!

533. Nero » 22.07.2007 00:49 

Помоему не каждый новичок сжигает чужие дома и спит на кладбищах

534. slavik0011 » 22.07.2007 00:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: И какое это отношение имеет к теме? Никакого, потому стёрто.)

535. Metalooser » 22.07.2007 08:27 

« Nero:

Помоему не каждый новичок сжигает чужие дома и спит на кладбищах

А что такого? Ну нету у нас церквей для сожжения поблизости (кроме давно разрушенных тру-коммунистами).

« Blizzard:

Проконсультируйся с местным попом, он тебе поможет.

Попов, кстати, тоже нет (мож прячутся, не знаю)

« Blizzard:

Попробуй для начала курицу, может с ней получится

Я с них (с одной из них) и начинал, на куриц мне всегда везло. Иногда вообще возникает такое ащюйщение, что кругом одни курицы.
----------------
Блин, быть может, я просто хотел показать, что в моей душе зреют семена истинной трушности, что в будущем, под чутким руководством старших товарищей, я мог бы стать настоящим блэкером (блэкарём)... Но похоже, от старших товарищей, кроме высокомерия и циничных издёвок, ждать нечего. Понятно, почему блэк себя изживает. Второй закон термодинамики гласит, что любая замкнутая система стремится к энтропии (хаосу, разрушению)... Ну да ладно, чего тут объяснять.
Всего хорошего!

536. Nero » 22.07.2007 11:14 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Хватит уже писать "просто так".
Нарушений мелких у тебя куча, не умножай их ...
)

537. wild_turkey » 23.07.2007 09:08 

« Metalooser:

Блин, быть может, я просто хотел показать, что в моей душе зреют семена истинной трушности, что в будущем, под чутким руководством старших товарищей, я мог бы стать настоящим блэкером (блэкарём)... Но похоже, от старших товарищей, кроме высокомерия и циничных издёвок, ждать нечего. Понятно, почему блэк себя изживает.

Ну если в сотонисты-блэкари тебя не приняли, тогда ты можешь под чутким руководством стать труЪ-трэшером :) :)
По крайней мере в топиках про thrash ты не прочтешь 500 постов на тему что такое тру-трэш и как его отличить от не тру.

N.P.: Destroyer666 Cold steel for an iron age

538. Blizzard » 24.07.2007 17:26 

« Metalooser:

Но похоже, от старших товарищей, кроме высокомерия и циничных издёвок, ждать нечего.

А с чего ты взял, что я блекер? Серьезней надо быть и никто издеваться над тобой не будет.

539. Metalooser » 24.07.2007 19:17 

Э... Можно говорить? Просто итак тут нафлудил уже  :) :)
Значит, по-порядку:

« wild_turkey:

Ну если в сотонисты-блэкари тебя не приняли, тогда ты можешь под чутким руководством стать труЪ-трэшером :) :)

Спасиб за предложение, но в этом смысле я итак достаточно подкован. С трэша начинал (бывало такое, что даже и кончал :) :))

« Blizzard:

А с чего ты взял, что я блекер?

Ну, написано ведь: "Тру-блэкеры – Вам сюда" – вот я и подумал, что случайных людей тут нет.

« Blizzard:

Серьезней надо быть и никто издеваться над тобой не будет.

Дак это всё от моей природной застенчивости. Просто я стесняюсь и пытаюсь это скрыть. Ну и, конечно, абсолютно серьёзным я быть не смогу. Наверное, с психикой что-то. Поверьте, я сам больше всего от этого страдаю.
А вопросом тру-блэка я интересуюсь всерьёз (ну, насколько это возможно). Сейчас это очень интересная для меня тема. Я твёрдо намерен создать female fronted black metal проект, даже нашёл барышню, которая согласилась писать тексты, потом уже музычку сочиняю (правда, пока какойт-то спид/повер получается, но я стараюсь). Вот вокалистки пока нет  :( :(
Господа, может кто знает честолюбивую, но несложную в обращении мадмуазель, которая бы умела петь скриммингом/гроулингом? Я серьёзно спрашиваю! Я слыхал, что такие в природе водятся... Но сам ещё не видел.
Дамы, если Вам интересно моё предложение, пишите в личку!

P.S. Опять ведь нафлудил! Лечиться мне надо.

N.P.: Darkthrone – [Preparing For War] Snowfall – изучаю, вникаю.

540. Nero » 24.07.2007 21:08 

« Metalooser:

А вопросом тру-блэка я интересуюсь всерьёз (ну, насколько это возможно). Сейчас это очень интересная для меня тема.

Во всём этом есть кое-что, как мне кажется, крайне неправильное. Зачем ты ищешь себе наставников? Весь т.н. сатанизм, с которого по сути начался блэк, говорит о независимости и индивидуальности мировоззрений. Поэтому когда человек кидается готовыми шаблонными фразами и вообще действует по некоторому готовому набору правил, мне это не то чтобы неприятно, но к такому человеку появляется меньше желания проявлять уважение.

« Metalooser:

Господа, может кто знает честолюбивую, но несложную в обращении мадмуазель, которая бы умела петь скриммингом/гроулингом? Я серьёзно спрашиваю! Я слыхал, что такие в природе водятся... Но сам ещё не видел.

По своему опыту скажу, что такого не встречал вообще. Я знал несколько девушек скримеров/гроулеров, но так, чтобы с ними было "несложно обращаться"... Наверное, необходимо полностью соответствовать её представлениям о "тру". Тогда она будет делать для тебя всё и даже больше. И, естественно, нужно не быть дураком (в её глазах), а это очень непросто, ибо девушки, ну... у них интуиция зачастую хорошая, не обманешь.

541. Haarbn » 25.07.2007 00:25 

2 Metallizer
кончай глумиться над народом. тут некоторые товарищи юмора вообще не понимают

N.P.: Fields of Iaru

542. Metalooser » 25.07.2007 12:34 

Вынужден опонировать:

« Nero:

Зачем ты ищешь себе наставников?

Да не то чтобы я так уж искал себе наставников. Просто хотел узнать у компетентных людей, в чём заключается идеология блэка. Ведь в блэк-металле главное – это идеология? В интернете ответа на я не нашёл, хотя на куче форумов этот вопрос поднимался и не раз. Никто ничего внятного сказать не может.

« Nero:

Поэтому когда человек кидается готовыми шаблонными фразами...и т.д.

А у меня сложилось ощущение, что т.н. true black – это сплошные шаблоны. А на те команды, кто в своём творчестве выходит за рамки этих шаблонов, сразу же навешивается ярлык "позёры" Я ошибаюсь?

« Nero:

Я знал несколько девушек скримеров/гроулеров,

Телефончик/адресок не подкинешь?  :) :) (А как они в среднем, симпатичные?)

« Nero:

но так, чтобы с ними было "несложно обращаться"...

Я имел в виду, чтоб умная была и понятливая. И не стерва.

« Nero:

Наверное, необходимо полностью соответствовать её представлениям о "тру".

Так, blin, как я могу полностью (или даже отчасти) соответствовать её представлениям о "тру", если я сам таких представлений не имею? Я чего у Вас и хочу узнать. В конце концов, мне ведь хочется производить впечатление на девушек!
И не только личным обаянием и размером этого... ну... интеллекта (ну, или кошелька, кого что больше впечатляет)

« Nero:

Тогда она будет делать для тебя всё и даже больше

Да меня, вообще-то, интересует сотрудничество исключительно на почве творчества. "Больше" – ну, мож, как приятное, но не совсем обязательное дополнение  :) :)

« Nero:

И, естественно, нужно не быть дураком (в её глазах), а это очень непросто, ибо девушки, ну... у них интуиция зачастую хорошая, не обманешь.

Да, это действительно проблема. Женская интуиция – это страшная штука. Не раз убеждался. Меня всегда раскалывали, сколько бы я дурачком не прикидывался.
-------
Я вот ещё знаю, что одно из бесчисленных имён Сатаны переводится как Пересмешник. Кто-нибудь знает, почему?

« Haarbn:

кончай глумиться над народом. тут некоторые товарищи юмора вообще не понимают

Да я добр как бобр (бобры – они ведь добры, а козлы – злы), чтоб по настоящему над кем-то глумиться. Ну, могу себе позволить поёрничать иногда, а что такого? Никого не обзывал, не оскорблял...
Но приношу всем свои извинения, если что.

543. Nero » 25.07.2007 15:09 

« Metalooser:

А у меня сложилось ощущение, что т.н. true black – это сплошные шаблоны. А на те команды, кто в своём творчестве выходит за рамки этих шаблонов, сразу же навешивается ярлык "позёры" Я ошибаюсь?

Не ошибаешься.

« Metalooser:

Телефончик/адресок не подкинешь?  :) :)

Во-первых, не подкину, во-вторых, ты же на Урале живешь?

« Metalooser:

Я имел в виду, чтоб умная была и понятливая. И не стерва.

А... Значит с остальными проблемами ты не знаком пока что  =) =)

« Metalooser:

Так, blin, как я могу полностью (или даже отчасти) соответствовать её представлениям о "тру", если я сам таких представлений не имею?

Так не торопись же с феминистической БМ командой  :D :D

544. Metalooser » 25.07.2007 20:35 

« Nero:

Так не торопись же с феминистической БМ командой

Ну ладно, я действительно телегу впереди лошади... Тем более, что и лошади пока нет, одни телеги.
А что, женский блэк – такое вообще допустимо? Прецеденты есть уже?
И ещё вопросец. Вот симфо-блэк уже состоялся, как стиль. А к примеру, готик-блэк – можно такое представить?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.