Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

402. Necrofog » 28.08.2008 22:04 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

403. Maliceth aka Алк. » 28.08.2008 22:12 

Necrofog
А в чем отжиг? Мое мнение.... причем тут отжиг? Да, Метлу я не очень люблю повелось с давних времен, кроме того слушал я ее уже после знакомства с другими трешерами. Если ты о том что средняя команда – я не оспариваю, что они классики, что с них берут пример, что они заслужили успех, но у меня к ним привязанности нет, а музыку, я пытаюсь оценить адекватно, без личных эмоций.

Про имхо эмо ты жестоко ошибся. На наезды как-то не собираюсь отвечать. А причем тут Фредди? Да он, гениален. А Хелфорд остался из классики мной не охвачен, поэтому про него ничего не могу говорить.

N.P.: Immortal\Sons Of Northern Darkness 2002\08-Beyond The North Waves

404. Deze » 28.08.2008 22:39 

« Necrofog:

Мне вот глубоко насрать на все эти имхо сопливых полупидоровэмо

Ну уж Maliceth aka Алк. точно нельзя назвать "сопливым полуполороэмо". Всегда толково пишет.

Maliceth aka Алк., так ты тогда не пиши "средненькая команда". Пиши "не нравится". А то и у меня сначало взыграло: "это Металлика-то средненькая ?!"  ;) ;)

P.S. Я вот, Слеер в упор не понимаю. Третий год пытаюсь въехать и ну вот ни в какую ! Хотя своя "магия" у них имеется, а это, в конце концов, главное. Всё остальное – дело сугубо субъективное.

N.P.: Decoryah – 1994

405. Maliceth aka Алк. » 28.08.2008 22:42 

Я наверное не совсем четко написал фразу: "Металлика хорошая команда, которая мне нравится менее других классиков треша" – вот так, чтобы ни у кого не возникло обид  :) :)

N.P.: Withered-Folie_Circulaire-2008\06-withered-purification_of_i gnorance

406. sukus » 29.08.2008 11:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

407. Maliceth aka Алк. » 29.08.2008 11:51 

Deze
А знаешь почему меня одно время раздрала Метла, так же как и Ария?
были такие личности, которые на вопрос о метале и металистах говорили что-то вроде: Я слушаю Metallica – я металист. А на вопрос а что еще слушаешь, отвечали: Больше метала нет.
Вот такое отношение меня не радовало. Я даже одно время принципиально воротил нос от этих групп. Но потом максимализм прошел, послушал, слепил свое мнение.

N.P.: Ministry 2006 Rio Grande Blood 08 Palestina

408. BehemothBlackCat » 29.08.2008 13:02 

ИМХО Ничем не примечательное музло, нет драйва,весьма посредственный вокал.
Если уж кто и радует уши дэтера забористым драйвовым трэшем, так это канадцы Annihilator ^_^

409. Deze » 29.08.2008 20:28 

« BehemothBlackCat:

нет драйва

Кроме отсутствия драйва у Металлики больше нет слабых мест. Зато они однозначно лучшие мелодисты в трэше, а по продуманности композиций и фантазии с ними только техно-трэшеры могут сравниться.

410. Necrofog » 30.08.2008 21:36 

« Maliceth aka Алк.:

На наезды как-то не собираюсь отвечать. А причем тут Фредди? Да он, гениален. А Хелфорд остался из классики мной не охвачен, поэтому про него ничего не могу говорить.

Ни в коем случае не говорил про тебя дружище ,это какой то обобщенный пост получился о наболевшем видимо ,который к сабжу не имеет отношения .Прошу извинить если обидел .  ;) ;)

411. Deze » 01.09.2008 00:43 

Посмотрел только что продолжителоьность песен нового альбома. Ни фига себе 10 песен дляться в общем 75 минут ! А инструменталка Suicide & Redemption вообще идет 10 минут. Круто.

412. \OBSCURA\ » 01.09.2008 13:57 

« BehemothBlackCat:

уж кто и радует уши дэтера забористым драйвовым трэшем, так это канадцы Annihilator ^_^

Да, это верно! Эти канадцы в каждом своем релизе опираются именно на ТРЭШ Метал, пусть и примешивая к нему другие стили.
А, Металлика после 1991г. заблудилась...Хотя, LOAD, RELOAD и St.Anger по-своему тоже интересны...

N.P.: Malevolent Creation – Warkult

413. Deze » 01.09.2008 21:18 

Господа поклонники Металлики, будьте добры ответить на один вопрос, буде на него вообще может кто-нибудь ответить:
Намедни узнал, что, оказывается, метёлкин альбом "Reload" представляет собой не полноценный альбом, а сборник не вошедших на Load вещей + "несколько" новых. Не владеет ли кто информацией относительно того, какие именно вещи там новые, а какие – предназначавшиеся для Лоэда ?

414. Psych » 01.09.2008 21:34 

« Deze:

Намедни узнал, что, оказывается, метёлкин альбом "Reload" представляет собой не полноценный альбом, а сборник не вошедших на Load вещей + "несколько" новых. Не владеет ли кто информацией относительно того, какие именно вещи там новые, а какие – предназначавшиеся для Лоэда ?

Впервые об этом слышу.  :~ :~

По поводу Xentrix: альбом "For Whose Advantage" (1990) недавно был переиздан. Ремастированное переиздание второго альбома культовых британских мелодик трэшеров. Российское издание содержит шесть бонус-треков с мини-альбома "Dilute To Taste".

А именно:
Bonus:
Pure Thought
Shadows Of Doubt
Balance Of Power (live)
Kept In The Dark (live)
Crimes (live)
Ghostbusters (live)

N.P.: Scar Symmetry – Reborn

415. Deze » 01.09.2008 21:37 

« Psych:

Впервые об этом слышу.  :~ :~

Это напимано на оф. сайте Метлы и на Металархивах. Как в том анекдоте: "А что я, я сама охренела !"

416. Wolfcub » 01.09.2008 22:40 

« Deze:

Намедни узнал, что, оказывается, метёлкин альбом "Reload" представляет собой не полноценный альбом, а сборник не вошедших на Load вещей + "несколько" новых. Не владеет ли кто информацией относительно того, какие именно вещи там новые, а какие – предназначавшиеся для Лоэда ?

Х/з. Самому было бы интересно узнать. Любопытный дуплет – вроде похожи, однако Load неплох, а Reload – говно...

417. CAMRAD » 01.09.2008 22:57 

« Deze:

Намедни узнал, что, оказывается, метёлкин альбом "Reload" представляет собой не полноценный альбом, а сборник не вошедших на Load вещей + "несколько" новых

В книге Глебова "Fan but true", кажется про это было... типа написали хучу песен, что никак не влазила даже в 2 LP, поэтому, чтобы добро не пропадало, решили "перезагрузится"... кстати, обложки у этих альбомов тоже весьма оригинальны  ;) ;)
если чего ссылко на книгу... да сайт сам по себе презабавнейший, имхо...

N.P.: King Diamond– The Trial

418. Wolfcub » 01.09.2008 23:36 

« CAMRAD:

В книге Глебова "Fan but true", кажется про это было...

Ага, читал я ее. Очень хорошая биография.

419. Old Trollmann » 02.09.2008 00:26 

Wolfcub

Любопытный дуплет – вроде похожи, однако Load неплох, а Reload – говно...

грррм...ну, на вкус и цвет  :) :) по мне – так совсем наоборот
чисто интуитивно могу предположить, что невошедшие на Load вещи – Bad Seed, Slither, Where The Wild Things Are и, возможно, Fixxxer и Better Than You  :) :)

420. Korshun » 02.09.2008 18:58 

Посмотрел свежий клип на "The Day That Never Comes". Скучновато и затянуто. Да и без особого смысла.

421. \OBSCURA\ » 03.09.2008 08:50 

« Korshun:

Посмотрел свежий клип на "The Day That Never Comes". Скучновато и затянуто. Да и без особого смысла.

Зато с точки музыкальной составляющей они меня порадовали!)) Хоть какое-то соло в конце появилось, не то что на St.Anger – НИ ЕДИНОГО соло за альбом!

Кстати, говорят уже сингл вышел, =My apocalypse= вроде называется...Кто-нибудь в курсе????

N.P.: Burzum

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.