Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

201. Eat_Shit! » 24.11.2008 14:56 

Janina

Хочешь сказать, что только гей слушает Аматори? Мой друг не гей! Следи за словами!

Я очень рад за тебя и твоего друга негея.Но Аматори– лажа!

202. IronMaX » 24.11.2008 16:46 

Бля а объяснить почему они лажа мазгов штоль не хватает?

N.P.: Синистер(2008)

203. Janina » 25.11.2008 06:29 

« Heathen:

А что это за такой приёмчик, типа "того же не добился, вот и не пизди" ? Или если я, имеющий уши и слух не могу высказать своё мнение, что сабж – говно и плагиат, третьесортно аранжированный? Просто, ради интереса спросил.

« Smashed Face:

Это самый стандартный приём, который применяется в тех случаях, когда нечего сказать.

Мне есть что сказать, не надо "ля-ля". Мнения о творчестве высказывать можешь сколько влезет, только оскорблять никого не надо! Вот ты представь себя каким-нить музыкантом, чье творчество имеет успех. Потом вылезает какой-то пацаненок и говорит, что ты (именно ты, а не твое творчество) голубой, вся твоя группа гейская и поклонники ваши тоже пидары... Тебе приятно будет? Ты ведь не гей  :) :)

204. IronMaX » 25.11.2008 14:08 

Адекватному человеку будет имхо похуй на слова какого то пацанёнка...кста а чё с аматори то?давно о них не слышно...хотя от этого ни холодно ни жарко  :) :)

N.P.: Садус(1992)

205. Psych » 25.11.2008 15:15 

Не люблю резких высказыванием, но в этой теме откровенно столько тупняка! Я смотрю в последнее время наметилась тенденция хаять российскую тяжелую сцену в независимости от того есть на ней качественные группы или нет. Это даже наверное какой-то стереотип сложился. Ну, да черт с ним.

Дебютный альбом Amatory "Вечно прячется судьба" (2003) исполнен как раз в альтернативно-нюметаллическом ключе аля группа Korn. Вполне сносная работа для дебюта надо сказать. Да, конечно мелонхолично-суицидальная направленность лирики далеко не идеал, но я также считаю, что лирика не главное. Как правило подобные группы в своих текстах рассказывают истории и не более того. Они не поднимают остросоциальные проблемы и прочее.

На "Неизбежность" (2004) группу понесло в индастриальное звучание в духе, как мне кажется, Fear Factory. Не хочу сказать, что так прям уж похоже, но сходство определенное есть. Вполне приемлемая работа. Тем более для российский тяжелой сцены.

Но вот все же самой лучшей работой считаю "Книгу мертвых" (2006). На этом альбоме курс был взят на модерн метал и металкор в духе последних работ In Flames, Soilwork и Machine Head. Стала интереснее сама музыка: песенные структуры стали сложнее, гитарные партии – более выразительнее, в некоторых песнях появились гитарные соло, вокал стал профессиональнее, разве что чистый всё ещё не очень. Действительно наиболее показательная работа группы.

N.P.: PsyOpus – The Long Road To The Fourth Dimension

206. Simpson » 27.11.2008 03:50 

Psych
Сейчас мегаметалюги, скажут что ты лох, как ты мог вообще слушать Аматори.Надо слушать Миталл))))))))

207. Eat_Shit! » 27.11.2008 05:20 

« IronMaX:

Бля а объяснить почему они лажа мазгов штоль не хватает?

Хватает.Говняный скучный саунд.

208. Zuker » 27.11.2008 11:12 

« Eat_Shit!:

Говняный скучный саунд

Так почему говняный? (кстати,такого слова нет  ;) ;) )Видимо мозгов всё-таки не хватает,чтобы объяснить  :~ :~

209. Melodicman » 27.11.2008 21:34 

Как узнал, что драммер этой бригады – эндорсер установок pearl в Рсссии. мальца зауважал группу...

210. Eat_Shit! » 29.11.2008 12:20 

« Zuker:

" Eat_Shit!:
Говняный скучный саунд

Так почему говняный? (кстати,такого слова нет  ;) ;) )Видимо мозгов всё-таки не хватает,чтобы объяснить  :~ :~

Если кинуть гитау на пол и топтаться по ней будет тоже самое или даже лучше,
об вокале и текстах я ничево говоить не буду(и так понятно что говно)

211. F o r ever » 03.12.2008 23:23 

« Janina:

Слушайте, неужели это такое большое удовольствие откровенно поливать знаменитые команды говном? Может хватит, а? Сами-то добились их вершин? (я про Арию и Аматори)

Дело в том, что для каждого понятие "добился вершин" разное. Вот лично я не хотел бы оказаться на месте кого либо из участников Аматори. Я и без того себя нормально в жизни чувствую, слава Богу.

« Smashed Face:

То же самое – "грайнд говно потому что я это могу на компе насочинять за 10 минут".

Бля, вот думаю, что граинд говно. И не могу к нему относится по другому. Сама "музыка" не позволяет. Ну а на счёт "насочинять за 10 минут на компе", это я бы с уверенностью применил к попсе и техно, но не к грайнду. К грайнду я бы применил: "Набухатся, накурится, бливануть и отмочить в каком-нибудь подвале"!

212. Janina » 05.12.2008 07:25 

« F o r ever:

Дело в том, что для каждого понятие "добился вершин" разное. Вот лично я не хотел бы оказаться на месте кого либо из участников Аматори. Я и без того себя нормально в жизни чувствую, слава Богу.

Ну ты ведь не оскорбляешь их, верно?  :) :) Меня моя жизнь тоже устраивает, но откровенно поносить кого-то я не буду. Лично мне они ничего плохого не сделали. Это простые люди, они работают на музыкальную индустрию, зарабатывают себе "на хлеб", поют на избитые безобидные темы. Зачем же их поливают проклятиями?

213. VVoorlokk » 05.12.2008 11:54 

Чтобы показать свою неибическую крутоту, посредствам принижения других. Очевидно же ) С возрастом как правило проходит )

214. Undertaker 666 » 11.12.2008 12:48 

Слышали новые треки из последнего альбома?Неплохо получилось..

Добавлено (11.12.2008 12:49:32):

Все кто обсирает аматори полные дебилы вы хоть в слова то вслушивались????

215. Мировая Закулиса » 11.12.2008 13:05 

Было бы неплохо если бы слова были членораздельны  =)) =)))

Беги вслед за мной

Алым закатом задыхается небо
Взорву все грани со мной будет грусть
Слезам его больше нет веры
Это подарок в котором я захлебнусь
Скажи мне что ты есть ты
Может я не увижу кого-то в тебе
Я слышу часто звук пустоты
В унисон с ней убегаем и мы

Как видно предложения не согласованны между собой:

Слезам его больше нет веры
Это подарок в котором я захлебнусь

и

Скажи мне что ты есть ты
Может я не увижу кого-то в тебе

Еще вот то же круто:

Слёзы времени потерянные в свете
Слёзы боли найди в себе
Как грязь в твоих руках
Исчезает в моих снах

Создается впечатление, что аффтар текста недавно в России и еще плохо говорит по – русски или у него пробелмы с головой  =) =))

Но все объясняется довольно просто – такие несогласованные тексты очень нарвятся 15 летним эмарям и прочим страдающим синдромом поиска глубокого смысла.

Небольшой оффтоп
Абсолютно уникальным на мой взгляд является просто – таки гениальный текст другой нашей гениальной группы Rashamba:

Ничья война – жестокая игра
Внутри тебя – иллюзии меня
Боль проходит через вечность снов
Для тебя
Сердце пронзая
Прожжённое ветрами грёз
Смертельно раненное сердце
Твоё созданье стирает вас
Последний вздох, последний крик

Сгорая в небесах дотла
Забудь себя в мечтах
И вновь уходя в века
Скажи "прощай"

Спасение бесполезно, бессилье поглощает нас
Твоя судьба – бездонная река
Упав туда, не выбраться обратно
Бесконечность порождает страх
Высоты
Сердце сжигая
Моё сознанье стирает вас
Последний вздох, последний крик

Сгорая в небесах дотла
Забудь себя в мечтах
И вновь уходя в века
Скажи "прощай"

216. Бухой Бэтмэн » 11.12.2008 17:49 

Все кто обсирает аматори полные дебилы вы хоть в слова то вслушивались????

ты правильно сказал-слова но не тексты.набор слоф  :\: :\:
музыка играна-переиграна,пижжена-перепижжена
амоторы-это ужос  :~ :~  :\: :\:
писец у тебя любимые группы  :D :D

N.P.: ёс

217. Ogneyar » 11.12.2008 20:45 

Стыдно признатся, но у меня есть все альбомы сабжа... Болел я этим месяца два – три, а потом вдруг перестал включать и все. Наверное от возраста зависит продолжительность болезни. В связи с этим креплюсь надеждой, что 14 летние металлические пионеры годам к 18 будут слушать, что нибудь более серьезное и грамотное в плане текстов (хотя бы). Если конечно не запутаются в текстах окончательно и не оборвут свою жизнь нелепым образом.

slimdrow
Спасибо за приведенный тобой текст. Давно мечтал понять о чем поют и теперь вообще ничего не понял.

218. Мировая Закулиса » 11.12.2008 22:14 

Да не за что, я тут привел это как раз для того что бы вопрос о текстах отпал  :D :D

219. †Wild Bast† » 14.12.2008 17:43 

 :~ :~ Вы уж меня извените, но как по мне этот ваш Amatory несерьезная фигня для всяких там ЭМО...  :\: :\: (простите если оскорблю)
это конечно сугубо моё личное мнение и другим навязывать я его не собираюсь, но посудите сами:
-текты никакие (смысл вроде бы местами есть, хоть и туманный, но чаще вовсе отсутствует)
-музыка иногда очень даже интересная, но оч много моментов они просто на просто спёрли у других групп
-на концертах делать у них воопще нечего...  :) :) должен признаться, что как то раз сходил года два тому назад, но в оправдание могу сказать, что тогда я ещё не знал что такое "Amatory"...

220. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 13:19 

но оч много моментов они просто на просто спёрли у других групп

эти моменты составляют 100 персентов

текты никакие

угу

на концертах делать у них воопще нечего

нажраццо и рубиццо

N.P.: ёс

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.