Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

161. IronMaX » 17.10.2008 00:35 

« Arhimond:

аматори лучше арии кипелова или эпидемии и выражаясь понятным языком попрошу не гнать а сначала задуматься над тем что ты гонишь и на кого, спасибо за внимание

сам то понял что написал?

162. metal87 » 17.10.2008 00:41 

Amatory норм группа ненаю канешь чистый вокал и смазливые тексты раздражают малёк но это молодая группа hz чёт потом мож будет . Неизбежность хорошь альбомец. Две жизни хрень. Книга мёртвых тож норм но много чистого вокала раздражающих попсовых припевов. Если они зделают альбом тяжелее неизбежности, без попсовых припевов может быть получится хорошая metal core группа. То что это русский группец который пытается разнообразить без того скудную Российскую metal сцену уже плюсег)

163. Мировая Закулиса » 17.10.2008 09:31 

Неееее, лучше уж арею и кипелова слушать чем это. Там хоть сыграно все по – человечески и звук не такое дерьмище, да и кипелов неплохо поет, а в аматоре какие то крики эмо-животных  :) :)

Даешь тему Арея vs. сабж  :D :D

164. Smashed Face » 17.10.2008 12:39 

« Мировая Закулиса:

Там хоть сыграно все по – человечески и звук не такое дерьмище, да и кипелов неплохо поет, а в аматоре какие то крики эмо-животных  :) :)

ну тут уж тастес диффер как говорится... лично мне приятнее слушать как раз модные эмоповизгивания, чем бурно кончать от оперных рулад даннего кипелога под звуки хеви метола(

« Мировая Закулиса:

Даешь тему Арея vs. сабж

инициатива наказуема!

165. Z_ZY » 17.10.2008 13:51 

Вопрос они играть умеют? по струнам попадаюдают..? Сколько лайв не смотрел, ничего подоного не замечал. Я понимаю что Ария, это копирайт Maiden НО все таки, они играют. А тут что 2-3 аккорда... И то...по струнам через раз попадают.

166. Simpson » 17.10.2008 14:00 

Вопрос они играть умеют? по струнам попадаюдают..?

Ты знаешь умеют. А если ты этого не заметил, то ты либо слепой, либо не знаешь где струны.
Уже достали все мега спецы в аккордах и в попаданиях по струнам. Если это так легко почему ты не создашь группу и не сделаешь то же самое?

167. Z_ZY » 17.10.2008 14:38 

Ха... кто бы в меня стоко бабла вбухал как в них  :) :)
А слушаю я ушами. Факт в том, что их есть с кем сравнивать. А группа имхо слабенькая...Точнее коммерческий мейнстрим.

168. Simpson » 17.10.2008 17:14 

Z_ZY
Ну бабло впихивают не по принцыпу – О-о-о давайте этим дадим бабла и они станут звездами. Чтобы в тебя что-то вложили нужно что-то уметь, это же не попса где дала продюссеру и уже певица. Одно дело расскрученность и смысловая нагрузка песен, а другое умение играть. Я не знаю кем надо быть чтобы не заметить что Ганг умел отлично играть, Рубановский умеет играть, а Стюарт вообще один из лучших драмеров в России

169. Мировая Закулиса » 17.10.2008 20:37 

« Simpson:

Если это так легко почему ты не создашь группу и не сделаешь то же самое?

ну не у всех же такие смазливые рожи что бы такую группу бежать создавать  :) :)
да и какая тогда вероятность что ты как то пробьешся среди кучи такого же унылого глымурного ыма с абсолютно одинаковым муз. материалом.

« Simpson:

а Стюарт вообще один из лучших драмеров в России

вот это конечно +1 молоток отличный.
Ну в чем вообще особенность их гитаристов? Играется все одним пальцем, в материале оригинальности ноль – обычная мазафака. Они умеют играть потому что в студии смогли записаться?  :) :)

N.P.: Oscar Peterson – An A Clear Day

170. DewShick » 17.10.2008 21:17 

Арею не меньше говнарей слушает(а больше раз в 500) и однообразных хеви групп-мейнстрим блаблабла– на нашей сцене не меньше. орею просто терпеть нимагу, а оматоре обычный ню вроде, чё вы на него взьелись. посты типа ,,я б тебя так обматерил что ты б здох,, читать без смеха нимагу-ниибацо аргумент

Добавлено (17.10.2008 21:21:40):

А кто нить из говоривших про три аккорда сабжа табы смотрел или это голословный пиздёж?

N.P.: красные воробеи)

171. Arhimond » 18.10.2008 03:53 

IronMax специально для тебя – прочитай мой пост С НАЧАЛА до КОНЦА а потом цитируй, причём цитируй тоже полностью! а для особо одарённых вроде тебя повторюсь, что я НЕ СОГЛАСЕН с тем, что аматори лучше арии или кипелова, ибо хотя бы потому, что Валерий Кипелов уже порядочное время играл в группе и собирал залы, когда аматори только вылуплялись (не а обиду), а если даже у парней присутствует определённый талант, то это не даёт им прав так зазнаваться и позерствовать, хотя бы в процессе записи ливов и дивиди, на которых они своим поведением показывают прямое неуважение к своим поклонникам, чего никогда не произойдёт с Арией, а тем боле с уважаемым Кипеловым, ибо они уважают своих фэнов, к тому же если бы аматори играли бы раз в 10 лучше, всё равно бы я выбрал кипелыча и арию, хотя не то ни другое практически не слушаю на данный момент, можете считать это обоснованным мнением, так как см слушал аматори более полгода и кипелова с арией тоже приличное время, а что касается Эпидемии, то тут просто попрошу вас ЗАМОЛЧАТЬ, кроме того, что они стали первооткрывателями русского павера, они ещё сделали для него столько же, сколько Кипелов для русского хэви!

N.P.: Dimmu Borgir – Progenies Of The Great Apocalypse

172. Janina » 18.10.2008 10:16 

обсирать Аматори вершина крутости?

оматуре-кал

кто кал то?

Аматори лучше Арии и Эпидемии?! Я бы тебя сейчас так обосрал

арея это говно

парни! вы жжоте! мы тут всем офисом умираем!  :D :D  :D :D  :D :D
Спасибо!

арея это говно. а аматори чуть менее чем говно

чуть-чуть не считается  :D :D
Смэшед, ты становишься предсказуемым!

Все равно, Ария и Аматори лучше, чем Киркоров с Сердючкой  ;) ;)

173. Mahabharata » 18.10.2008 12:43 

Janina
тоже в офисе вем отделом читаете?  ;) ;)

подкину немного дровишек  ;) ;) вот это с их оф. сайта:
В честь юбилея радиостанция НАШЕ РАДИО объявила конкурс на "Лучшую песню десятилетия". Песня [AMATORY] "Слишком поздно" попала в ТОП – 100 НАШЕго РАДИО и выставлена на голосование в номинации "Лучшие песни десятилетия". 1 декабря будут подведены итоги конкурса! Голосуйте за песни [AMATORY] на портале www.nashe.ru  \m/ \m/

Голосуй за Аматоре!!!!  \m/ \m/

174. IronMaX » 19.10.2008 11:20 

« Arhimond:

а что касается Эпидемии, то тут просто попрошу вас ЗАМОЛЧАТЬ, кроме того, что они стали первооткрывателями русского павера,

а вот это пиздЁж и провакация...

« Arhimond:

ибо хотя бы потому, что Валерий Кипелов уже порядочное время играл в группе и собирал залы, когда аматори только вылуплялись (не а обиду)

а кабзон и лещенко ещё раньше залы сабирали вощем гавно аргумент

175. Мировая Закулиса » 19.10.2008 11:24 

« DewShick:

А кто нить из говоривших про три аккорда сабжа табы смотрел или это голословный пиздёж?

N.P.: красные воробеи)

три не три, но то что это любой нуб сыграет это факт  :) :)
Что бы аматоре или арею сыграть или сочинить че нить такое особого таланта не
нужно вот и плодятся такие группы сотнями в год. Дело даже не в том что сложно/просто – технично/нетихнично а в том что оригинальности ноль и в том и в другом – не музыка, а шаблон.

« Janina:

Все равно, Ария и Аматори лучше, чем Киркоров с Сердючкой  ;) ;)

Насчет Киркорова я бы поспорил  :D :D

176. Janina » 20.10.2008 07:42 

тоже в офисе вем отделом читаете?

такие коры нельзя прятать... это просто невозможно  :D :D

Насчет Киркорова я бы поспорил

Ах так! Хочешь сказать, что Киркоров лучше Аматори?! Я приведу тебе тысячу аргументов, доказывающее обратное!  :D :D

177. Arhimond » 20.10.2008 14:21 

IronMax ну извини, после этого мне тебе нечешл сказать, там где мы говорим о тяжёлой музыке ты суёшь сюда всяких кабзонов и прочую хрень, получается ты ставишь Кипелова и его творчество в разных коллективах, в том числе Арии, на равне с попсой? мне тебя жалко, ты уж извини, а аргументировать здесь нечего, я аматори с отцом русского металла даже рядом не ставлю...

N.P.: Twilight Ophera – Queen Of The Night

178. IronMaX » 20.10.2008 15:25 

« Arhimond:

сюда всяких кабзонов и прочую хрень

панимаешь для миня что кабзон что арЕя что Кипелов одна херня каторая желания паслушать не вызывает...

« Arhimond:

с отцом русского металла

ух ты бля А1 чтоль обсмотрелся?  :D :D

179. Мировая Закулиса » 20.10.2008 17:40 

« Janina:

Ах так! Хочешь сказать, что Киркоров лучше Аматори?! Я приведу тебе тысячу аргументов, доказывающее обратное!  :D :D

Даешь тему во флейме Аматоре vs. Киркорофф  :) :) Хто истинный мятал?  :{ :{

180. Arhimond » 20.10.2008 18:11 

всё блин надоело, бесполезно спорить, тема как раз держится за счёт таких как ты IronMax, так что скорей твоих аматорей надо в первую очередь с попсой сравнивать, надоело тут себе мозги засирать такими как ты

N.P.: Rossomahaar – Imperium Tenebrarum

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.