Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

181. Demon2 » 20.10.2008 23:55 

« Arhimond:

всяких кабзонов и прочую хрень

На мой взгляд Кобзон гораздо круче Аматори и Арии вместе взятых, если чо  :) :) Так что поосторожней с выражениями.

N.P.: Incinerate – Depravity [2008 – Anatomize]

182. Janina » 21.10.2008 09:07 

всё блин надоело, бесполезно спорить, тема как раз держится за счёт таких как ты IronMax, так что скорей твоих аматорей надо в первую очередь с попсой сравнивать, надоело тут себе мозги засирать такими как ты

Вот slimdrow создаст темку "Аматоре vs. Киркорофф" там и разберемся ху из ху... гангрэтно разберемся!  :{ :{  \m/ \m/

183. >>>RAM>>> » 27.10.2008 11:31 

Я вот спрашивал у своего доброго друга из Москвы, который играет в достаточно уже широко известной группе (причем не только в России, но и зарубежом), знает ли он группу Аматори и что может о ней сказать. Так он даже не слышал про такую.  =) =) Вот я ему завидую. Когда я забуду, правда, всё-таки шедевр.

N.P.: Queen

184. Burn-In_Hell » 05.11.2008 15:19 

я только "Преступление против времени" воспринимаю

185. Hanevold » 06.11.2008 01:21 

« <><>:

Я вот спрашивал у своего доброго друга из Москвы, который играет в достаточно уже широко известной группе (причем не только в России, но и зарубежом), знает ли он группу Аматори и что может о ней сказать. Так он даже не слышал про такую.

блять, это как же надо не интересоваться отечественной тяжолой сценой, не замечать всяких афиш, не общаться с людьми, чтоб не знать об одной из самых известных с стране групп! пестец.

186. F o r ever » 06.11.2008 03:03 

« Janina:

Один знакомый даже сказал, что в текстах аматори есть вИликий смысл.

Жаль, что друг в добавок не разъяснил, о каком именно смысле он говорит.  ;) ;) Но не могу не признать, что альбом "Неизбежность" действительно хорош!

А насчёт Арии... Ну как можно сравнивать, блядь, Арию и Amatory??? Давайте тогда сравним, к примеру, Accept и Chimaira? Или, к примеру, Iron Maiden и Slipknot? Зачем уж мелочится? Единственное, что объединяет Арию и Аматори, это то, что обе эти группы безудержно косящие под Всё, каждая в своём стиле по отдельности. И обе никакущие среди большинства зарубежных представителей Хеви и Альтметала. Их хоть как-то можно рассматривать только на фоне скудной отечественной сцены, но не более.

187. Merchenary » 06.11.2008 18:48 

Хм... начинал с сабжа знакомство с тяжёлой музыкой. Качественная и модная музыка, отличный продукт для людей не знакомых с металом, для остальных же ничем не выдающаяся группа с имхо неуместным речетативом и слабым недо-гроулом.

N.P.: The Faceless – Coldy Calculated Design

188. F o r ever » 06.11.2008 19:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

189. Janina » 06.11.2008 19:36 

Жаль, что друг в добавок не разъяснил, о каком именно смысле он говорит.

По пьяни он видит смысл бытия даже в песнях Распутиной))) Помню в той аматорной песне, которая ему понравилась были такие слова "и большэ ниетуу ничевоооо"... как-то вот так...

Давайте тогда сравним, к примеру, Accept и Chimaira? Или, к примеру, Iron Maiden и Slipknot? Зачем уж мелочится?

Я о чем и говорю – давайте сравнивать Бритни с Моцартом и людей с тиграми)))

190. F o r ever » 06.11.2008 20:10 

« Janina:

По пьяни он видит смысл бытия даже в песнях Распутиной)))

Ну, если это было по пьяни, то можно его понять!  :D :D По себе знаю... На прошлой маёвке снимали дом в Затоке, так по ночам Аматори врубали на полную катушку и ничего, под водку с пивом колбасило не слабо!

191. 7000$ » 18.11.2008 22:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

192. DarkArgent » 19.11.2008 09:22 

аматори – имхо, тупая попса для детишек, в группе нет абсолютно ничего, она пуста. А детишкам нравится исключительно "расколбас", т.е. перегруз на максимум, чтоб не было слышно лажи, и вперед, пилить гриф... Единственный плюс, пожалуй – это ударник, единственный, кто играет на уровне. Ну ладно, ничего страшного, детишки подрастут, с возрастом пройдет... Обидно только, что их кто-то музыкой считает...

« 7000$:

AMATORY боги и неебёт!!!!!!!!!

Вот, собственно, типичный поклонник аматори и, как я понял, 7000$... В этом коротком сообщении мы можем видеть уровень развития его музыкальных познаний, отношение к окружающему социуму и нравственности  ;) ;)

193. Janina » 20.11.2008 09:54 

« DarkArgent:

Ну ладно, ничего страшного, детишки подрастут, с возрастом пройдет...

А вот если ребенку 26 лет? (эт я про своего знакомого)  :D :D

194. DarkArgent » 20.11.2008 15:39 

« Janina:

А вот если ребенку 26 лет? (эт я про своего знакомого)  :D :D

Тут уже сложнее...  :) :) Ну, все еще зависит от того, как к группе относятся – если знакомый просто где-то включает для фона, то это фигня в принципе. А вот если он к этому серьезно относится...  :) :) Может стоит ему показать, что есть куда более достойные команды? И объективно объяснить, почему же умотори нет среди них  :D :D

N.P.: Iron Maiden – Hallowed be Thy Name

195. Janina » 21.11.2008 08:57 

« DarkArgent:

Может стоит ему показать, что есть куда более достойные команды?

В этом смысла нет)))

« DarkArgent:

вот если он к этому серьезно относится...

Вот хз... Говорят же, что по-пьяни чел говорит то, о чем думает... Вот по пьяни ОЧЕНЬ серъезно слушает. Тыщу раз может переслушать)))
Трезвяком слушает готику.
В любом случае, у меня есть замечательный антимозгоебин (ай-под называется)  :) :)

196. Филипп » 22.11.2008 16:33 

Люди, обсиравшие в этом топике Арию! К вам обращаюсь. Есть из вас кто-нибудь, кто слушал Металл в 1985 году, когда начинала Ария?! И хватит говорить, что это клон Iron Maiden. С таким же успехом можно сказать, что весь дэт-клон альбома Leprosy, весь павер-клон Helloween и весь MDM-клон At The Gates!

197. Eat_Shit! » 23.11.2008 18:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Не лучшее начало жизни на форуме...)

198. Janina » 24.11.2008 07:20 

« Eat_Shit!:

аматои-траханое гейство для геев!

Хочешь сказать, что только гей слушает Аматори? Мой друг не гей! Следи за словами!

Слушайте, неужели это такое большое удовольствие откровенно поливать знаменитые команды говном? Может хватит, а? Сами-то добились их вершин? (я про Арию и Аматори)

199. Heathen » 24.11.2008 12:08 

« Janina:

Сами-то добились их вершин? (я про Арию и Аматори)

Да. Мы не геи  :D :D А что это за такой приёмчик, типа "того же не добился, вот и не пизди" ? Или если я, имеющий уши и слух не могу высказать своё мнение, что сабж – говно и плагиат, третьесортно аранжированный? Просто, ради интереса спросил.

200. Smashed Face » 24.11.2008 12:22 

« Heathen:

А что это за такой приёмчик, типа "того же не добился, вот и не пизди" ?

Это самый стандартный приём, который применяется в тех случаях, когда нечего сказать. То же самое – "грайнд говно потому что я это могу на компе насочинять за 10 минут".

... И всё же от прослушивания сабжа я получаю хоть какое-то удовольствие, в отличие от Арии.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.