Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

261. DarkArgent » 08.01.2009 13:32 

« Ogneyar:

Ну почти весь... это да

Отнюдь. Хэви-метал показывает, конечно, жестокость и т.п., но его основная идея – показать силу личности, заставить человека поверить в себя и в свои силы, встать и идти вперёд, в отличии от аматорей, которые просто орут, что всё плохо, мы все сдохнем...

« Janina:

У аматорей пиар компания плохая  :) :) На то и ругаемся, им не удалось убедить нас в искренности (кстати что это?) поэтому они козлы поганые! Так что ли?

пиар-компания у них как раз хорошая, просто она подобрана для другого круга слушателей  ;) ;)

Искренность – это когда песню не исключительно ради денег пишешь и стараешься  :) :)
Всем так это слово не нравится, заменю его на "желание творить"

p.s. Да, а телек выкинуть надо... Но ещё нужнее выкинуть, пожалуй, интернет, там этого куда больше. Да и живое общение уже заменилось торчанием в аськах... Но это уже другая проблема поколения...

N.P.: Dio – One Foot In The Grave

262. Janina » 08.01.2009 18:58 

« DarkArgent:

...в отличии от аматорей, которые просто орут, что всё плохо, мы все сдохнем...

DarkArgent, ладно, убедил)Но пидрилами сраными их называть все равно не стану. Они делают то, чего хочет от них толпа. А сейчас при повальной эмоизации это стало аццки популярным. Вот они и делают на них бапки.
По-любасу, они этого не заслужили. Кстати! Вспомните Децла. Его тож сначала все любили, потом резко возненавидели. Нехорошо блин получилось((( Кидаться проклятиями все равно что кидать в человека камни.

263. †Wild Bast† » 08.01.2009 19:37 

 :D :D Дааа... Децл и [AMATORY]... Превосходное сравнение...  :/: :/: Ну конечно, этож ведь один и тот же жанр!  :) :) Тру-Брутал-Жесть-Метал!  \m/ \m/

Понимаешь, Janina, я не знаю, что там в свое время было с Децлом... Возможно эго действительно не за что обвиняли...
Но тут то дело уже совсем другое! Во первых, тут тебе 14 страниц аргументов, что [AMATORY] – мягко говоря... засранцы...  :( :( И главный аргумент – тот, что благодаря им пожалуй добрая четверть (если не треть) современных подростков (13-18 лет) просто фанатеют от суицида прочей херни!  :E :E Причем те у кого разум покрепче, вскоре понимают, что это всё полная херня и начинают жить нормальной жизнью... Ну а те, что потупее... земля пухом...... И поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. за один только прошлый год у нас в школе 3 девченки сеганули с крыши 10-го этажа и одна себе вены вскрыла! Вот такая вот жестокая правда... И заметьте, это всё ещё и при том, что вся эта подростковая галематия ещё только начинает набирать обороты...  :( :(

И лично я после всего этого называть [AMATORY] невинными овечками не могу... Скорее уж баранами... )

N.P.: [AMATORY] – Сотни Раз  :\: :\: (И как они ЭТО слушают???)

264. Janina » 08.01.2009 19:58 

« †Wild Bast†:

за один только прошлый год у нас в школе 3 девченки сеганули с крыши 10-го этажа и одна себе вены вскрыла!

нихуяссе!...звините за выражение – не ожидала просто. Неужели они аматоре так переслушали, а? я лично их тексты вообще не слышу – просто позерское вытье.... че там вслушиваться?

« †Wild Bast†:

тут тебе 14 страниц аргументов

неа, по мне как 14 страниц споров и словесного поноса на тему какие они тру-нетру =)) =)))

« †Wild Bast†:

И главный аргумент – тот, что благодаря им пожалуй добрая четверть (если не треть) современных подростков (13-18 лет) просто фанатеют от суицида прочей херни!

блин  :( :( выходит, современная молодежь совсем не знает и не хочет любви  :( :( или просто наверное наш мир дейстивительно кажется им таким некрасивым и жестоким, что они не хотят в нем жить...

« †Wild Bast†:

И заметьте, это всё ещё и при том, что вся эта подростковая галематия ещё только начинает набирать обороты...

да, это правда  :( :( интересно, в чем же причина? мне кажется, что дело вовсе не музыке, тут что-то другое! музыка – это так... атмосфера... но что тогда??? психоз может? или пляти с жиру бесятся?

265. Hanevold » 08.01.2009 20:57 

« †Wild Bast†:

[AMATORY] – Сотни Раз  :\: :\:  :\: :\: (И как они ЭТО слушают???)

а што? нормальная пестня вроде. мне например нравитсо.

« †Wild Bast†:

И главный аргумент – тот, что благодаря им пожалуй добрая четверть (если не треть) современных подростков (13-18 лет) просто фанатеют от суицида прочей херни!  :E :E  :E :E Причем те у кого разум покрепче, вскоре понимают, что это всё полная херня и начинают жить нормальной жизнью... Ну а те, что потупее... земля пухом...... И поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. за один только прошлый год у нас в школе 3 девченки сеганули с крыши 10-го этажа и одна себе вены вскрыла! Вот такая вот жестокая правда... И заметьте, это всё ещё и при том, что вся эта подростковая галематия ещё только начинает набирать обороты.

главнй аргумент – это спрашивать за всю хуйню с родителей этих девиц, а не с каких то их музыкальных кумиров. Блять они видите ли ниибаца заняты все, некогда узнать как там ребенок их живет, делают вид что всё пучком, чем дитя не тешилось... А потом начинают слезы лить бля. В плохую компанию попало дитя неразумное, музыки про самоубийства наслушалось.. Детский сад развели.

N.P.: BEHEMOTH\1999 Satanica\04 – Of Sephirotic Transformation And Carnality

266. DarkArgent » 09.01.2009 00:20 

« Janina:

Они делают то, чего хочет от них толпа. А сейчас при повальной эмоизации это стало аццки популярным. Вот они и делают на них бапки.

Именно так!

« Janina:

я лично их тексты вообще не слышу – просто позерское вытье.... че там вслушиваться?

Просто народ начинает искать себе какие-то ложные идеалы, начинает искать глубокий-преглубокий смымсл в подобных творениях.

« Janina:

выходит, современная молодежь совсем не знает и не хочет любви  :( :(

Это отдельная тема... К сожалению, так и есть в большинстве случаев. Мне ещё очень нравится, когда люди говорят, что любят и верят в любовь, а сами мучаются глобальным вопросом, с кем сегодня лечь в постель – с тем или другим...

« Janina:

или просто наверное наш мир дейстивительно кажется им таким некрасивым и жестоким, что они не хотят в нем жить...

Только своими действиями они его и делают таковым. Разве старшее поколение будет так срать на мир, в котором они живут?..

« Janina:

интересно, в чем же причина?

Причин много. Основная – воспитание. Всё в этом мире начинается с родителей, как они воспитывают ребёнка – это непременно отложится в дальнейшем. А в 90е, как все знают, времени для воспитания было крайне мало, надо было хотя бы элементарно прожить... Вот мы и получаем. Что самое страшное, – это то, что вот ЭТО – это ведь тоже будущие родители. И что же с нами будет дальше? Если представить, какое воспитание будет получаться дальше? Да и если учесть отношение к здоровью, какие вообще дети рождаться будут? Слава Богу, не все такие, но то, что процент всё-таки достаточно велик – это тревожит.

Hanevold
А ты по-русски писать умеешь?..

N.P.: Scorpions – Humanity

267. Janina » 09.01.2009 10:21 

DarkArgent, далее напишу в теме про суицид, а то здесь будет не в тему...

Здесь скажу только то, что дело не в музыке, аматори по-любому здесь не при чем. Есть куча людей которая слушает аматори, и при этом ничего ужасного с ними не происходит...

268. †Wild Bast† » 09.01.2009 13:47 

« Janina:

дело не в музыке, аматори по-любому здесь не при чем. Есть куча людей которая слушает аматори, и при этом ничего ужасного с ними не происходит...

Нет, ну понятное дело, что корень зла здесь не какаято там никчемная группа... Разумеется, что всю эту "суицидную качелю" запускают как правило родители (ведь всё дело, как уже было сказано ранее, в воспитании), просто [AMATORY] эту самую качелю раскачивают, причём так сильно, что детишки из неё переодически выпадают... ну... я так думаю, понятно о чём я щас...

N.P.: Nile – Even The Gods Must Die (2007)

269. Janina » 09.01.2009 15:22 

« †Wild Bast†:

эту самую качелю раскачивают, причём так сильно, что детишки из неё переодически выпадают... ну... я так думаю, понятно о чём я щас...

Слабые детишки какие-то  :( :(

270. †Wild Bast† » 09.01.2009 17:58 

« Janina:

Слабые детишки какие-то

Ну дык... Воспитание...  :( :( Как ты лодку назовешь, так она и поплывет!
По моему, воспитание – есть важнейший этап развития человека и от того как его воспитают (не только родители, жизнь в общем) и зависит то какой он будет личностью...  :!: :!:
Меня вот например в детстве предки оч часто били  :) :) И как по мне это и воспитало во мне личность сильную...  ;) ;) А сейчас есть интернет, телевиденье, всякая техника значительно облегчающая жизнь и т.п.... Жизнь стала очень и очень легкой и это просто напросто разбаловало молодежь, которую теперь на необдуманные ошибки может толкнуть даже самая мелкая неудача (ну там к примеру ссора с матерью, училкой или ещё какая нить фигня)...  :( :( Я правда сам ещё далеко не старик  :) :) но был воспитан "по особому"  :/: :/: а именно знаменитым методом "кнута и... и кнута"  ;) ;) Так вот те же самые [AMATORY] и другая психоделическая эмо-херь, эту ситуацию и усугубляют...  :{ :{

N.P.: Death – Zombie Ritual (1987)

271. Hanevold » 09.01.2009 19:27 

« †Wild Bast†:

воспитание – есть важнейший этап развития человека и от того как его воспитают (не только родители, жизнь в общем) и зависит то какой он будет личностью...

ну ты прям америку открыл.)

« †Wild Bast†:

Меня вот например в детстве предки оч часто били  :) :)  :) :) И как по мне это и воспитало во мне личность сильную.

а часто бывает, что такой метод воспитывает зажатого и безынициативного человека, который постоянно боится сделать что-то не так и получить за это подзатыльник.

« DarkArgent:

Hanevold
А ты по-русски писать умеешь?..

ой как подколол! Вопщемто например ты еще на горшке сидел, когда я на областных олимпиадах по русскому языку призовые места брал.

« WolfGang:

И вообще выебона в них больно дохуя..

Вот сие правда. Судя по ДВД, по крайней мере.

это да, судя по хоум видео.

272. †Wild Bast† » 09.01.2009 19:47 

« Hanevold:

часто бывает, что такой метод воспитывает зажатого и безинициативного человека, который постоянно боится сделать что-то не так и получить за это подзатыльник.

Знаешь, честно говоря я когда-то таким и был... Я был зажатым, замкнутым в себе неудачником... Но однажды я открыл для себя Метал...  ;) ;)  \m/ \m/ Вся моя жизнь изменилась координально и теперь я тот, кто я есть и уже врят-ли вернусь назад и стану тем кем я был раньше! И это одна из главных причин, моей посмертной благодарности Металу!  :!: :!:

N.P.: Immortal – Antarctica ( Самая первая моя Метал-песня... Настольгия...  :) :)  :#: :#:  \m/ \m/ )

273. DarkArgent » 09.01.2009 21:01 

« Hanevold:

ой как подколол! Вопщемто например ты еще на горшке сидел, когда я на областных олимпиадах по русскому языку призовые места брал.

Не подколол, а просто бесит уже. Можешь не выпендриваться по этому поводу, я говорил про элементарное уважение к языку и окружающим.

« Janina:

Здесь скажу только то, что дело не в музыке, аматори по-любому здесь не при чем. Есть куча людей которая слушает аматори, и при этом ничего ужасного с ними не происходит...

это понятно всё, никто и не говорит, что все беды из-за аматори  :) :) С Wild Bast полностью соглашусь.

« †Wild Bast†:

По моему, воспитание – есть важнейший этап развития человека и от того как его воспитают (не только родители, жизнь в общем) и зависит то какой он будет личностью...

Да, да и ещё раз да. Два важнейших "воспитателя" – это родители и общество. Ну, и сам человек, естественно, но он уже анализирует то, что дают ему другие. Моему воспитанию родители также уделяли немало внимания, я благодарен им за это. А потом рок и метал добавляют необходимые черты, они делают человека уверенным в себе и вообще очень помогают в жизни.

N.P.: Manowar – Hail And Kill

274. N. Artfuller » 10.01.2009 18:47 

« †Wild Bast†:

Но однажды я открыл для себя Метал...  ;) ;)  ;) ;)  \m/ \m/  \m/ \m/ Вся моя жизнь изменилась координально и теперь я тот, кто я есть и уже врят-ли вернусь назад и стану тем кем я был раньше! И это одна из главных причин, моей посмертной благодарности Металу!  :!: :!:

« DarkArgent:

А потом рок и метал добавляют необходимые черты, они делают человека уверенным в себе и вообще очень помогают в жизни.

Люди, вы действительно думаете, что метал – это что то такое божественно-прекрасное и необходимое в жизни каждого человека? Это музыка, просто музыка, не надо разводить пафосных речей. Что б поинтереснее придумали, хотя бы... Извиняюсь, но ваши спичи банальны, шаблонны и унылы.

По сабжу: Неужто не надоело мешать с дерьмом этих несчастных оматорей? Заявления типа "Аматори подталкивают к суициду" откровенно бредовы и, опять таки, звучали столько раз, что уже тошно становится. Не знаю, каким идиотом нужно быть, чтобы "под впечатлением" свести счеты с жизнью... Если таковые находятся, то это грустно, товарищи, весьма грустно  :( :( Если такое и происходит, то проблема действительно в воспитании, а не в музыке, ИМХО (ага и тут оно, вездесущее и всемогущее).

З. Ы. Сижу вот, слушаю фьюнерал. Сдохнуть как то совсем нет желания. Я что то не так делаю?  :) :)

275. Janina » 10.01.2009 20:01 

Ну я рада в общем, что все тки определились))) Рада, что все таки выяснили истинную причину децких самоубийств  ;) ;)
"Аматори" не виноваты, что есть шизики, которые слишком буквально понимают их.
За детей надо взяться, а не за аматори  :{ :{

« N. Artfuller:

Сижу вот, слушаю фьюнерал. Сдохнуть как то совсем нет желания. Я что то не так делаю?

А ты пожуй димедролов пачек десять, может тогда поможет?  :) :) Может, крыша немного поедет и сдохнуть сразу захочется?  ;) ;) (нервных и больных просьба не принимать совет всеръез  :) :) )
мне избавиться от плохого настроения помогает (как ни странно) именно грустный дум.

276. N. Artfuller » 10.01.2009 20:34 

« Janina:

А ты пожуй димедролов пачек десять, может тогда поможет?  :) :)  :) :)

Не, спасибо, я лучше каких нить витаминов в более-менее умеренном количестве зохаваю, всяко полезнее  ;) ;)

« Janina:

мне избавиться от плохого настроения помогает (как ни странно) именно грустный дум.

Правильно, правило думстера намбер 40 гласит "Если тебе совсем хреново, послушай какой-нибудь душераздирающий, суицидальный Doom, и тебе полегчает. "  :/: :/:

277. DarkArgent » 10.01.2009 23:50 

« N. Artfuller:

Люди, вы действительно думаете, что метал – это что то такое божественно-прекрасное и необходимое в жизни каждого человека? Это музыка, просто музыка, не надо разводить пафосных речей. Что б поинтереснее придумали, хотя бы... Извиняюсь, но ваши спичи банальны, шаблонны и унылы.

Во-первых, я не считаю, что метал – это что-то божественно-прекрасное, я считаю, что метал – это великолепная музыка, дающая необходимый настрой.

Во-вторых, я не считаю, что он необходим в жизни каждого человека, ибо каждый сам выбирает, что ему нужно.

В-третьих, к музыке можно относится по-разному. Можно относиться как к "просто музыке", т.е. принимать её за фон для сопровождения некоторой деятельности, можно относиться серьёзнее, как к произведению искусства – можно искать и находить смысл в песнях, размышлять о позиции автора и позиции своей в том или ином вопросе, в общем, как в литературном произведении. Можно разбирать музыкальную составляющую на компоненты, следить за мелодией как за мыслью композитора, следить за развитием эмоций музыки и т.д. Кроме того, как я уже отметил выше, метал даёт отличный настрой и к примеру мне не раз помогал выйти из вполне серьёзных стрессов по болезненным вопросам...

В-четвёртых, я говорю всё как есть, и если это кому-то кажется "банальным, шаблонным и унылым", мне насрать, моё мнение останется при мне. То, что музыка занимает неотъемлимую часть в моей жизни и психологически очень помогает и настраивает – это факт.

p.s. Относиться к музыке как к "просто музыке" – ваше право. Так же, как относиться к ней по-другому – моё.

N.P.: Чёрный Кофе – Вольному Воля

278. N. Artfuller » 11.01.2009 09:14 

« DarkArgent:

Во-первых, я не считаю, что метал – это что-то божественно-прекрасное, я считаю, что метал – это великолепная музыка, дающая необходимый настрой.

Во-вторых, я не считаю, что он необходим в жизни каждого человека, ибо каждый сам выбирает, что ему нужно.

В таком случае, извиняюсь, неправильно понял. Не те ассоциации возникли в связи с

« DarkArgent:

А потом рок и метал добавляют необходимые черты, они делают человека уверенным в себе и вообще очень помогают в жизни.

ареяволеро на ум сразу приходит, честно говоря  :) :) В общем, мир, дружба, метал  :#: :#:  \m/ \m/  :D :D

« Janina:

"Аматори" не виноваты, что есть шизики, которые слишком буквально понимают их.

Думается мне, воинствующих митолиздов тот факт, что "Аматори не виноваты" не остановит. Все равно будут регулярно смешивать сабж с фекальными массами.

279. Janina » 11.01.2009 13:43 

« N. Artfuller:

Думается мне, воинствующих митолиздов тот факт, что "Аматори не виноваты" не остановит. Все равно будут регулярно смешивать сабж с фекальными массами.

Да, наверное. Но проблем с шизанутыми детьми это не решит по-любому  :( :(

280. GANCH.Ru » 11.01.2009 14:40 

« N. Artfuller:

Не, спасибо, я лучше каких нить витаминов в более-менее умеренном количестве зохаваю, всяко полезнее  ;) ;)

пельмешки захавай и соком запей  :D :D

« N. Artfuller:

метал – это что то такое божественно-прекрасное и необходимое в жизни каждого человека? Это музыка, просто музыка, не надо разводить пафосных речей.

Оппанцы О_О Паша, просто музыку ты слушаешь и всё, а настоящая музыка даёт тебе чтото новое. Так что нифига ты не прав. например тотже дум: ПРОСТО МУЗЫКА?!

« N. Artfuller:

Правильно, правило думстера намбер 40 гласит "Если тебе совсем хреново, послушай какой-нибудь душераздирающий, суицидальный Doom, и тебе полегчает. "  :/: :/:

В металле подобных правил нет. херню очередную понакатали те кому не хер делать.

« N. Artfuller:

ареяволеро

тебя заклинило потому что на нём, мож хватит?

« N. Artfuller:

Думается мне, воинствующих митолиздов тот факт, что "Аматори не виноваты" не остановит. Все равно будут регулярно смешивать сабж с фекальными массами.

Сам то будто не мешаешь.  :~ :~

DarkArgentВо всём что сказано в посте номер 277, +1  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.