Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

281. †Wild Bast† » 11.01.2009 15:14 

« GANCH.Ru:

В металле подобных правил нет. херню очередную понакатали те кому не хер делать.

Да ладно тебе, GANCH.Ru, Это помоему шу тка такая была...  ;) ;) ...или нет?  :~ :~

« GANCH.Ru:

DarkArgentВо всём что сказано в посте номер 277, +1

Я тоже соглашусь!  :/: :/:

« N. Artfuller:

Это музыка, просто музыка, не надо разводить пафосных речей.

...офигеть... первый раз вижу человека способного сказать такое...  :~ :~ да ещё и про Метал...  :( :( Видишь ли, N. Artfuller, ты уж извини, но если для тебя Метал – это "всего лишь музыка" то...  :~ :~ черт... то ты и не металист вовсе... Неужели для тебя это просто набор нот и звуков??? Неужели прослушивание Метала у тебя не вызывает совсем никаких чувств, эмоций, впечатлений? Пойми, здесь нет никакого пафоса, просто Метал это действительно превосходная музыка!
Лично я делю музыку на два типа:
Великая музыка, такая как Классика, Метал, возможно народные песни некоторых стран (Норвегия, Скандинавия), музыка которая заползает в душу...
...и всякие поганые песенки однодневки вроде попсы, рэпа и т.п.... которые даже те, кому это нравится один раз прослушают и забудут...
Вот скажи, сколько веков люди не забывают Вивальди, Шопена, Баха и т.д. и т.п.?
А теперь подумай, будут ли люди лет через 70 помнить Тимати или ему подобных? Видишь разницу? Так что "просто музыка" – это скорее про попсу или рэп... Но точно не про Метал!

N.P.: Dethklok – Go Into The Water (2007)

282. N. Artfuller » 11.01.2009 15:32 

« GANCH.Ru:

пельмешки захавай и соком запей  :D :D

Во имя Сотоны, не иначе!  :E :E

« GANCH.Ru:

Оппанцы О_О Паша, просто музыку ты слушаешь и всё, а настоящая музыка даёт тебе чтото новое. Так что нифига ты не прав. например тотже дум: ПРОСТО МУЗЫКА?!

Ну уж и ты извини, у меня при виде речи, восхваляющей митал и состоящей из пафоса чуть более, чем на половину (не, даж на треть  :) :) ) Срабатывает "антиарийский рефлекс", ибо меня таки заклинило, каюсь. С тех самых пор, как наш с тобой общий знакомый назвал Кататонию фьюнералом, пять минут мне это доказывал, потом сообщил, что в погребале, видите ли, дохуя тремоло (при этом естессно, не знаю что есть тремоло в принципе) и наконец, авторитетно заявил, что дум, оказывается, говно. С тех самых пор меня и клинит.  :{ :{

« GANCH.Ru:

Сам то будто не мешаешь.  :~ :~

Не, не мешаю. Их аццкех фанатов (фанатиков уж, скорее) бывает, но на самих Аматори плевал я с брутальной колокольни.  :| :|

Насчет просто музыки беру свои слова обратно, риальне подумал, что очередной "ариец". И еще раз извиняюсь.

GANCH.Ru, ты, кстати, по сабжу то имеешь что сказать? Тут, понимаешь ли, уже о вопросах воспитания разговор зашел, а ты все стремишься раскрыть общественности всю шизанутость Адуфлера  :D :D

N.P.: In Ruins – Haunted Moon

283. GANCH.Ru » 11.01.2009 17:29 

« N. Artfuller:

GANCH.Ru, ты, кстати, по сабжу то имеешь что сказать? Тут, понимаешь ли, уже о вопросах воспитания разговор зашел, а ты все стремишься раскрыть общественности всю шизанутость Адуфлера  :D :D

хех, воспитания, у тебя настроения такие что иди работай гробовщиком и слушай фьюнерал  :) :) да и потом, ты уже далеко не ребёнок  ;) ;)

« N. Artfuller:

Насчет просто музыки беру свои слова обратно, риальне подумал, что очередной "ариец". И еще раз извиняюсь.

Здесь таких мало, если они вообще есть, это тебе не Вконтакте  :) :)

†Wild Bast†А вот теперь я соглашусь с тобой))))

« †Wild Bast†:

Да ладно тебе, GANCH.Ru, Это помоему шу тка такая была...  ;) ;) ...или нет?  :~ :~

нет не шутка, такая хрень действительно есть, но до неё у меня руки не дошли, мне хватило 101 правила (или сколько их там было?) дэт металлиста.

Что касается воспитания детей и причастности к этому Аматори. Буду старатся писать без мата и ругани и со обдуманием того что буду писать.
А хочу я рассказать такую историю в качестве примера:
У меня есть один знакомый. Слушал Аматори и блаблабла. Так вот, штука в том что он сам по себе эмо или кем то подобным не был. Но вены резал, причём, вы только вдуматесь, ПО ПРИКОЛУ! После очередного акта такого недосуицида паренька увозили на Скорой Помощи, один раз дошло до реанимации (во всяком случае, насколько я знаю) И всё с воспитанием у него кстати говоря было нормально.  :!: :!:
То бишь предки не причём, да и потом, родители не всегда могут привить своему ребёнку правильные (по их мнению) взгляды на жизнь. Лично мне их вообще никто не прививал, я сам росту духовно и т.д.
Кто виноват? Аматори или родители?
хех, такая штука что ответов несколько, кто знает что может пошатнуть психику ребёнка? Мне случалось заценить ритуал эмбиент (вроде так это называлось) в 7 лет, и нечего пережил, даже не вспомнил)))) У таких людей как основная толпа любителей Аматори сама психика предрасположена к веселью и отрешённости от забот реальной жизни, она их просто не волнует (в этом я убедился, наблюдая фанатизм моей бывшей девушки). И вот, когда беда приходит на порого они попадают в злостнейшую депрессию, как например у товарища Адуфлера (  :) :) ), и просто напросто психически не выдерживают тяжести действительности.
Так что подведу краткий итог (а то я чтото размахнулся больно сильно  :~ :~ ):
Виноваты все стороны:
1) родители – что не следят за своими детьми (хотя тут есть одно НО, его тут уже высказывали, типа родители думаю что они перебесятся, хех моя мама тоже самое про металл думает...шиш  :^: :^: )
2) Аматори – потому что исполняют такую хрень  :\: :\:
3) сами слушатели подобного творчества

Фуууххх....собственно всё  :0: :0:  :%: :%:

284. †Wild Bast† » 11.01.2009 17:42 

 :D :D Да, GANCH.Ru... Отлично... Все виноваты, всех в топку!  :D :D
Хотя на самом то деле, шутки шутками, а ты прав...  :/: :/:

« GANCH.Ru:

†Wild Bast†А вот теперь я соглашусь с тобой))))

Чет я торможу... С чем конкретно?

285. GANCH.Ru » 11.01.2009 17:46 

« †Wild Bast†:

Чет я торможу... С чем конкретно?

ну свой пост 281 посмотри, где ты писал последний раз  :) :)

286. N. Artfuller » 11.01.2009 20:54 

« †Wild Bast†:

Да ладно тебе, GANCH.Ru, Это помоему шу тка такая была...  ;) ;)  ;) ;) ...или нет?  :~ :~

« GANCH.Ru:

нет не шутка, такая хрень действительно есть, но до неё у меня руки не дошли, мне хватило 101 правила (или сколько их там было?) дэт металлиста.

Херь то есть, никто не спорит, да только она шуточная.  :) :) Другое дело, что в каждой шутке только доля шутки и в приведенном мною "правиле" она достаточно мала, ибо "клин клином"  ;) ;) Doom'аю, все меня поняли.

« †Wild Bast†:

..офигеть... первый раз вижу человека способного сказать такое...  :~ :~  :~ :~ да ещё и про Метал...

†Wild Bast†, читай пост номер 282, там все подробно расписано(чистосердечное признание, куле). Да, я жуткий ареяволерофоб и, вдобавок, параноик. И в неадекват впадаю только из за этого.

« GANCH.Ru:

хех, воспитания, у тебя настроения такие что иди работай гробовщиком и слушай фьюнерал  :) :)  :) :) да и потом, ты уже далеко не ребёнок  ;) ;)

Не, Ганч, ты меня не понял. Я писал исключительно про ненависть к "арийцам", "профессиональные думстерские" (  :D :D ) ты суда не вплетай, это совсем из другой оперы.

« GANCH.Ru:

У меня есть один знакомый. Слушал Аматори и блаблабла. Так вот, штука в том что он сам по себе эмо или кем то подобным не был. Но вены резал, причём, вы только вдуматесь, ПО ПРИКОЛУ!

Ага, а три года назад, на волен популярности токио хотеля жила была девчушка, которая открыто и напоказ заявляла, что в ее "послужном списке" три попытки суицида, при этом жутко гордясь своими "достижениями". И, как ни странно, она пользовалась уважением среди сверстников, якобы "сильная личность" и прочая хуйня. История из разряда "Бесит. Хочется взять и уебать.". Так что не аматорями едиными живы долбаебы.

« GANCH.Ru:

У таких людей как основная толпа любителей Аматори сама психика предрасположена к веселью и отрешённости от забот реальной жизни, она их просто не волнует (в этом я убедился, наблюдая фанатизм моей бывшей девушки). И вот, когда беда приходит на порого они попадают в злостнейшую депрессию, как например у товарища Адуфлера (  :) :)  :) :) ), и просто напросто психически не выдерживают тяжести действительности.

Кого кого, а Адуфлера сравнивать с "основной толпой любителей Аматори" – бред сивого кентавра в безлунную ночь.  :{ :{

« GANCH.Ru:

1) родители – что не следят за своими детьми (хотя тут есть одно НО, его тут уже высказывали, типа родители думаю что они перебесятся, хех моя мама тоже самое про металл думает...шиш  :^: :^:  :^: :^: )
2) Аматори – потому что исполняют такую хрень  :\: :\:  :\: :\:
3) сами слушатели подобного творчества

Но родители в данном случае виноваты больше всего, ИМХО. Ибо нех дитё забрасывать, коль оно мозгами думать не научилось еще (вернее, не научили). Хотя, в общем и целом поддерживаю  :/: :/:

N.P.: Ego Depths – Emanation...(...Of Pain)

287. DarkArgent » 11.01.2009 22:43 

Ну, собственно, тут речь не шла о том, что все подряд вешаются-режутся из-за аматори. Вообще начиналось-то всё непосредственно с музыки, и уже потом углубилось в дебри психологии  :) :) Просто хотелось бы немного... Как бы... Вернуться к изначальной теме. Просто сейчас, просматривая последние сообщения, я увидел, что тема разделилась на два лагеря: "аматори не виноваты в самоубийствах" и "аматори виноваты в самоубийствах". Так вот, изначально-то шло, что говно-то непосредственно их творчество. А дальше уже начали говорить о том, что люди этот бред слушают и многие начинают воспринимать всерьёз (если бы такого не было, кстати, не было бы таких бешеных фанов на концертах, не было бы снующих эмо и "альтеров", ибо такое серьёзное увлечение субкульторой порождается именно серьёзным отношением к соответствующей музыке и её философии (если в данном случае это слово употребимо)) Ну это так, "вернуться к началу"  :) :)

А по поводу того, виноваты всё-таки или нет – косвенно да, как и многие другие факты, скорее, подталкивает, нежели даёт пинка, чтобы слететь с крыши или вскрыть вены  :) :)

По поводу воспитания:

« GANCH.Ru:

Виноваты все стороны:
1) родители – что не следят за своими детьми (хотя тут есть одно НО, его тут уже высказывали, типа родители думаю что они перебесятся, хех моя мама тоже самое про металл думает...шиш  :^: :^: )
2) Аматори – потому что исполняют такую хрень  :\: :\:
3) сами слушатели подобного творчества

1) Согласен, либо думают, что "перебесятся", либо лишают человека вообще всякой свободы, что тоже приводит к плачевным последствиям
2) ага
3) Слушатели, безусловно, виноваты. В конце концов, человек сам принимает решения.

Хотелось бы добавить ещё и непосредственное окружение (не родителей!), это также важнейший фактор, его ни в коем случае нельзя опускать.

N.P.: Scorpions – We'll Burn The Sky

288. GANCH.Ru » 12.01.2009 06:55 

« DarkArgent:

Ну, собственно, тут речь не шла о том, что все подряд вешаются-режутся из-за аматори.

Не совсем, просто одно вытекло из другого.  :) :)

« DarkArgent:

А по поводу того, виноваты всё-таки или нет – косвенно да, как и многие другие факты, скорее, подталкивает, нежели даёт пинка, чтобы слететь с крыши или вскрыть вены  :) :)

Нууу...может быть и подругому, Аматори даст пинка, психика (нервы, не знаю как сказать) "на нуле", и тут произойдёт чтонить с этим слушателем неприятное и вот вам пинок от действительности. Неудачно сформулировал, ну ладно.  :) :)

« DarkArgent:

Так вот, изначально-то шло, что говно-то непосредственно их творчество. А дальше уже начали говорить о том, что люди этот бред слушают и многие начинают воспринимать всерьёз (если бы такого не было, кстати, не было бы таких бешеных фанов на концертах, не было бы снующих эмо и "альтеров", ибо такое серьёзное увлечение субкульторой порождается именно серьёзным отношением к соответствующей музыке и её философии (если в данном случае это слово употребимо)) Ну это так, "вернуться к началу"  :) :)

Ну дак гавно от гавна не шибко отличается. Про употребимость слово "философия" к сабжу, думаю лучше умолчать, имхо и так понятно что ничего подобного там нет.
Что касается всерьёз. Я воспринимать то нечего, просто куски слов и предложений в текстах, то про убийства т ещё про какую херь %-----Р Штука в том как это подано, а подано это с весьма жёсткой тяжёлой форме (для детей до 14-15 лет, нам то с вами чхать о чём они там распаляются), всё это смешивается в круговорот, текст неважен, музыка – главное что жёсткая и тяжёлая, остальное пофиг, Игос сам в интервьб признавался что след. альбом Аматори будет такой какой они любят – мясной, про тексты все молчали. И тот кто брал интервью, и сама группа. Выводы сами напрашиваются.
В итоге, тексты не о чём и жёсткая обёртка в совокупности даёт настоящий эмоциональный (или психический) удар, зацепинь несчатсного может что угодно, любая строчка и момент песни, во так вот, Оригами наверное по такому же принципу строят свои песни. (вот собственно по ходу дела и "философия" подобной музыки)  :%: :%:

« DarkArgent:

либо лишают человека вообще всякой свободы, что тоже приводит к плачевным последствиям

Нууу...тут всё зависит от психики человека. Я вот думаю что если бы у меня была бы полная свобода и безконтрольность, я бы несколько не изменился, хотя прохаживаясь по улицам и видя этих "кхм" я чтото начинаю сомневаться в этом утверждении.

« N. Artfuller:

Кого кого, а Адуфлера сравнивать с "основной толпой любителей Аматори" – бред сивого кентавра в безлунную ночь.  :{ :{

Это не сравнение.

« N. Artfuller:

Ага, а три года назад, на волен популярности токио хотеля жила была девчушка, которая открыто и напоказ заявляла, что в ее "послужном списке" три попытки суицида, при этом жутко гордясь своими "достижениями".

Дык этот то кадр не просто заявлял, он мне всё это показал, на его руках живого месте нет.

« DarkArgent:

N.P.: Scorpions – We'll Burn The Sky

Во музыка то настоящая где!!!  \m/ \m/

289. Demon2 » 12.01.2009 11:56 

« DarkArgent:

Ну, собственно, тут речь не шла о том, что все подряд вешаются-режутся из-за аматори.

У меня вот родилось предположение, что это происходит из-за перенаселенности планеты как замена естественному отбору.  :) :) Теперь долбоебы разные сами себя пытаются уничтожить, дабы освободить место здоровым людям! И разная там готика и прочее Аматори служит делу добра, являясь катализатором (было бы еще круто если бы покончив с фанатами они еще и сами аннигилировали).

PS Это конечно цинизм, на самом деле к сожалению аматори не виноваты, а виноваты все же родители. Ибо они должны дать своим чадам толчок который определит всю их жизнь, а дают свой депрессивно-истеричный пораженческий алкогольно-суицидальный архетип. Или вообще только равнодушие и пиздюли за каждое слово. Так что многих и Юрий Шатунов или Филиб Киркоров может запросто до суицида довести, не то что Аматоре.

Насчет "элитарности" и "сакральности", а также "идейности" метала практически во всем согласен с N. Artfuller, хто бы он ни был. Хуйня это – метал в отличие от панк-хардкора никогда не обладал никакими выделенными идеями, в нем пели в основном про сказки да про трупы. Ну а уж про какую-то сакральность так вообще даже не смешно  :) :) Это просто один из стилей музыки, в нем всего полно – говна как обычно побольше, хорошего – поменьше, шедевров еще меньше. Как в любом аспекте человеческого творчества впрочем.

Ну а Аматори, имхо, полный шлам. Не знаю, может быть будь мне сейчас 13 я бы их и слушал какое-то время, потому что тренд, а может сразу бы послал козе в трещину. Но учитывая что мне уже 30, и я переслушал достаточно много разной музыки и вообще набрал некоторый культурный опыт, я бы какому нибудь 13-летнему другу искренне посоветовал послушать какой-нибудь хороший хардкор, на крайняк старый гранж, а не тратить время на эту хрень  :) :)

N.P.: Abdullah – Beyond The Mountain [2002 – Graveyard Poetry]

290. N. Artfuller » 12.01.2009 17:53 

« GANCH.Ru:

Нууу...тут всё зависит от психики человека. Я вот думаю что если бы у меня была бы полная свобода и безконтрольность, я бы несколько не изменился

Зря ты так думаешь  :| :|

« GANCH.Ru:

хотя прохаживаясь по улицам и видя этих "кхм" я чтото начинаю сомневаться в этом утверждении.

И правильно.

« GANCH.Ru:

тексты не о чём и жёсткая обёртка в совокупности даёт настоящий эмоциональный (или психический) удар, зацепинь несчатсного может что угодно, любая строчка и момент песни,

Судя по моим наблюдениям, фанам сабжа музыка нахуй не нужна, они зачастую страдают синдромом поиска глубокого смысла и приводят аргументы исключительно типа "Да вы нихера не понимаете, посмотрите, какая там жизненная лирика! Она показывает самую суть этого мира, какое он на самом деле говно! Разве никто не замечает этого?". Я, конечно, утрировал, но здесь это оправданно.

« GANCH.Ru:

Это не сравнение.

Надеюсь, что так  :) :) Адуфлер то еще унылое говно, но до уровня амоторефилов опускаться не собирается.

« GANCH.Ru:

Дык этот то кадр не просто заявлял, он мне всё это показал, на его руках живого месте нет.

То существо тоже пропало из школы на две недели с "пищевым отравлением" (на деле таблеток наглоталась), да и на руках порезы были. Причем, что особенно бесит, поперек, а не вдоль. Чтобы спасли, вестимо. Сейчас, вроде как "исправилась", превратившись в очередную чолкантую тварь, для которой главное в жизни – бухло, вписки и прочая мудь.

« Demon2:

аматори не виноваты, а виноваты все же родители.

Кагбе тут на этом все сошлись бы уже, если бы не GANCH.Ru  :D :D

« Demon2:

Насчет "элитарности" и "сакральности", а также "идейности" метала практически во всем согласен с N. Artfuller, хто бы он ни был.

А кем я могу быть?  :~ :~

« Demon2:

Это просто один из стилей музыки

Это да, но согласись, любимый стиль. †Wild Bast†,DarkArgent я люблю эту музыку не меньше вас(иначе какого Йог-Сотота я б забыл на этом форуме?  ;) ;) ), просто то, что вы написали, это чересчур, ИМХО. Смотрите на вещи объективнее  :) :) И, снова имею мнение, хрен оспоришь – митал не причина, но следствие.

« GANCH.Ru:

тотже дум: ПРОСТО МУЗЫКА?!

Субъективно – нет. Элитарным я этот поджанр митала не считаю, между прочим. Однако это не мешает мне его любить и находить в нем то, что не даст мне никакая другая музыка.

Хм, по поводу "элитарности" метала понесло, извиняйте. Хотя, надеюсь, все окончательно прояснилось  :) :)

« Demon2:

я бы какому нибудь 13-летнему другу искренне посоветовал послушать какой-нибудь хороший хардкор

Ну да, всяко лучше, чем плагиатчики Аматори  :/: :/:

N.P.: Immolation – The Devil I Know

291. DarkArgent » 12.01.2009 18:05 

GANCH.Ru

Про "пинок" согласен, я просто имел в виду что сами по себе, без других факторов, они ничего не сделают.

По поводу "мяса" ты тоже прав, со знакомым как-то тоже обсуждали подобный вопрос – почему народ это слушает? А народу действительно посрать на смысл и всё остальное, им нужна тупая долбёжка для расколбаса. Но это не значит, что я беру свои слова по поводу смысла назад, нет  :) :) Просто через какое-то время (наколбасившись до пены изо рта, предположу) люди действительно начинают уже смотреть тексты и думать, да, чуваки реально круты! Об этом просто говорят, к примеру, другие форумы, почитайте официальник аматори, там много посмеяться можно, некоторые даже "смысл" умудряются расписать на пару страниц, вот такие творческие изыскания... А вы говорите, совсем не смотрят...  :) :)

« GANCH.Ru:

Во музыка то настоящая где!!!  \m/ \m/

Скажи это фанам аматори  ;) ;)

Добавлено (12.01.2009 18:10:42):

« Demon2:

Хуйня это – метал в отличие от панк-хардкора никогда не обладал никакими выделенными идеями, в нем пели в основном про сказки да про трупы

Ну нихрена себе заявление... По-моему ты что-то перепутал.

« N. Artfuller:

просто то, что вы написали, это чересчур, ИМХО. Смотрите на вещи объективнее  :) :)

Ты предлагаешь субъектам смотреть объективно  :) :) Что тогда по-твоему объективно? Твоё мнение тоже субъективно, не забывай  ;) ;) Что касается меня, я смотрю так, как смотрю, для меня это вполне оправданно.

N.P.: Marty Friedman – Dragon Mistress

292. Demon2 » 12.01.2009 18:52 

« DarkArgent:

Ну нихрена себе заявление... По-моему ты что-то перепутал.

Нет, не перепутал. Все так и есть.

293. DarkArgent » 13.01.2009 09:21 

тогда поясни пожалуйста  :) :) Я писал, что в Хэви Метал есть основные идеи – сила личности, незыблимость убеждений, – разве нет "выделенных идей"? Про сказки – это ближе к паверу, про трупы – к различному "тёмному" металлу. Да, подобные образы, конечно, используются, но через них передаётся совсем другое. Да и не только (и не столько) эти образы используются.

294. Necrobuster » 13.01.2009 13:11 

Что я хочу сказать. У Аматори вроде как неплохая музыка. Но если взглянуть на идеологию то там полнейшее Эмо,особенно прослушав их 2008-го года альбом ужаснулся. Зачемм так украшать самоубийство, что в этом хорошего. По-поводу кто виноват скажу что никто не виноват кроме тех кто сами сибя убивают. Аматори просто пиарятся за счет Эмо,которое стало черезвычайно популярно в последнее время,и им плевать убивают ли люди себя. Родители тоже не виноваты они ведь не могут контролировать музыкальные вкусы своего ребенка, тем более не все дети рассказывают родителям о своих подростковых проблемах,замыкаются в себе и их учителями становятся Аматори и прочие дебилы. Кстати в Думе тоже много суицидальной тематики но люди при его прослушивании впадают в размышление над жизнью и над своей проблемой,что приводит к ее решению. Вообще я хоиел бы посмотреть в глаза тому пид...су кто придумал ЭМОкультуру,а потом выбить их ему. Эта сучья эмо-моды поубивала уже столько людей по всему миру что страшно представить. Из всего сказанного мною могу сделать вывод что виноваты трое
1.Сами слушатели(потому что без мозгов)
2.Человек который предумал эту субкультуру
3.Люди которые стараются развивать это дерьмо,плюя на человеческие жизни в целях собственной наживы

N.P.: Azaghal\Omega(2008)\kaikkinakevan silman

295. †Wild Bast† » 13.01.2009 13:41 

« Necrobuster:

Эта сучья эмо-моды поубивала уже столько людей по всему миру что страшно представить. Из всего сказанного мною могу сделать вывод что виноваты трое
1.Сами слушатели(потому что без мозгов)
2.Человек который предумал эту субкультуру
3.Люди которые стараются развивать это дерьмо,плюя на человеческие жизни в целях собственной наживы

Ничего нового ты собственно не сказал, но все же +100  :/: :/:  ;) ;)

« DarkArgent:

Я писал, что в Хэви Метал есть основные идеи – сила личности, незыблимость убеждений, – разве нет "выделенных идей"? Про сказки – это ближе к паверу

Скорее уж наоборот... Хотя на самом то деле нет никакой четкой грани между тематикой в тестах разных стилей! Ну вот например послушай уже не раз упомянутого здесь King Diamond'а!  ;) ;) Ну или Mersiful Fate (это по сути одно и то же почти)... Жанр Хеви-Блек, и крепкости песен нет ни строчки ни в одной из песен (уж я то знаю, я тыпа их фан)...  :) :) Поют в основном либо про ведьм либо про Сатану (это уже от песни зависит)...

296. Z_ZY » 13.01.2009 15:33 

Если уж сравнивать метал, даже наиболее депрессивные стили с эмо/альто тошниловкой, то получается что метал забирает негатив, человек выплескивает эмоции... А эмо/альта их наоборот копит, копит и в какой то момент, происходит кризис.

297. GANCH.Ru » 13.01.2009 19:25 

« Necrobuster:

Вообще я хоиел бы посмотреть в глаза тому пид...су кто придумал ЭМОкультуру,а потом выбить их ему.

Хех, врядли это выйдет, если мне не изменяет память и я ничего не путаю то он уже помер, это направление родилось гдето в 80-х, гдето на форуме кстати ссылки отправляли на это дело.
Стиль эмо и собственно само эмо по сути "придумал" один из топовых на тот момент человеков хуярищих хардкор (у меня врождённый ненавистый приступ появляется при прослушивании какого либо кора, видимо именно по этому). Он как то просто напросто отрастил чёлку, накрасил глаза, оделся в розовое с чёрным и обьявил что он эмо. И со своей группой записал первый эмо альбом, который кардионально отличался от музыки всех остальных хардкоровых групп.
А хардкор у нас щас мешается с различными стилями металла, я и до этой истории появления эмо терпеть его не мог, а щас уже всё...не перевариваю ни в каком варианте.  :| :|

298. N. Artfuller » 13.01.2009 19:57 

« DarkArgent:

Что касается меня, я смотрю так, как смотрю, для меня это вполне оправданно.

Ладно, оставим эти пустые споры, все равно каждый останется при своем мнении.

« GANCH.Ru:

у меня врождённый ненавистый приступ появляется при прослушивании какого либо кора

Послушай хорошего сладжа, грайнда или, на худой конец, дэзкора. Лечись, короче  :| :|

« GANCH.Ru:

н как то просто напросто отрастил чёлку, накрасил глаза, оделся в розовое с чёрным и обьявил что он эмо.

Если бы все было так прозаично  ;) ;) Фтыкай,GANCH.Ru, суда (особое внимание на "первую" и "вторую" волну) и суда.

299. DarkArgent » 13.01.2009 22:48 

« Necrobuster:

никто не виноват кроме тех кто сами сибя убивают.

Ну никто никому вены не резал и с крыш не сталкивал, это да  :) :)

« Necrobuster:

Аматори просто пиарятся за счет Эмо,которое стало черезвычайно популярно в последнее время,и им плевать убивают ли люди себя.

Во, правильная фраза, правильное слово – пиар. Аматори – это один сплошной пиар.

« Necrobuster:

Родители тоже не виноваты они ведь не могут контролировать музыкальные вкусы своего ребенка

Так вроде же решили, что дело не только в музыке?  :) :) Не, родители всё равно виноваты, так или иначе, потому что воспитание изначально дают они, а полученное в детстве воспитание сказывается в дальнейшем. Но вообще хорошо всё расписал  :/: :/:

« †Wild Bast†:

Скорее уж наоборот... Хотя на самом то деле нет никакой четкой грани между тематикой в тестах разных стилей!

Ну, не наоборот уж, но говорить, в металле поют про трупы и сказки тоже неправильно) Ну или то, что там нет направленности  :) :) У каждого подстиля она своя, согласен.

« Z_ZY:

А эмо/альта их наоборот копит, копит и в какой то момент, происходит кризис.

Просто человек сам начинает искать повод для депрессняка и внутреннего кризиса  :) :)

« N. Artfuller:

Ладно, оставим эти пустые споры, все равно каждый останется при своем мнении.

Разумно  :) :)

N.P.: Alice Cooper – Bed Of Nails

300. rs0d » 25.02.2009 17:52 

Аматори – хуета. Тупо хуета. А вот тут часто на форуме говорили, что мол русские играть не умеют – вот с этим надо спорить. Русский Ванька он когда захочет весь запад переплюнет, просто денег у Русского Ваньки нет, чтобы устраивать крутые сейшены, и клеить рекламу. Кто любит чтоб дробило – слушайте например Anal Nosorog. Вот – парни, и играют хорошо, и идеи текстов... :) :) А такие попсовые группы как Аматори – просто лажа, большая пребольшая

N.P.: Mourning Beloveth – The Burning Man

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.