Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Как на счёт PsyTrance, Drum-n-bass, Jungle???

жанры: electronic

102. noise666 » 14.08.2009 05:47 

так вот оказывается проблема.) риппед и у меня есть. в инете на дискогз есть инфа по их дискографии, там все альбомы перечислены. а так в основном нигде про раннее не упомянуто. вот тут можешь глянуть.

103. rare_hunter » 14.08.2009 17:52 

ты конкректные названия релизов напиши, чего искать то надо  :) :)
мне уже самому стало интресно из старенького че-нить послушать
Без проблем нашел из того, чего не было пока только:
Source Of Disturbance EP
Eth V.2 (там же можно скачать Survival EP, The World Unseen EP да и большинство их номерных альбомов, качество срань правда)

N.P.: Kataplexia

104. Smashed Face » 14.08.2009 17:55 

noise666 не проще ли послушать Subskan?

105. noise666 » 14.08.2009 19:57 

эээ.. ну вообще меня интересует все их творчество до 1999 года. ну например sinister movements. я ж не слышал их раннее. говорю ж – одну композицию тока – incubation. спасибо за ссылки, погляжу  :) :) subskan не слыхал. а что, проще?

106. Smashed Face » 15.08.2009 17:22 

« noise666:

subskan не слыхал. а что, проще?

Найти проще, да. Ну и похож этот проект на Somatic Responses очень. Качать.

107. noise666 » 15.08.2009 19:39 

Subskan крут! спасибо за наводку  :) :) тока на соматик он мало похож. соматик более угловатый, резкий и при этом мелодии у них более четкие и насыщенные.

108. rare_hunter » 16.08.2009 16:53 

не, ранние соматики не моё вообще...кислота какая-то, ну впрочем на стайле тех лет.

N.P.: Mount Kimbie

109. Dissident God » 16.09.2009 01:19 

Недавно наткнулся на просто гениальнейший проект под названием Cybernetika.
Музыка отличается темной и очень глубокой атмосферой, невообразимой энергетикой и при этом какой-то неземной красотой.
Стиль проекта: первые 2 альбома можно охарактеризовать как нечто вроде Dark Space Techno Psychedelic, последний же обрел яркие черты Drum'n'Bass, не растеряв остальные (!). Каждый из альбомов – просто сказка.
Все альбомы доступны для бесплатного скачивания. Очень рекомендую, ибо ничего лучше я давно не слышал.  :/: :/:
Ссылки:
2007 – Neural Network Expansion
2008 – Nanospheric
2009 – Atropos

Клип на композицию "Human Error": YouTube. (Больше в стиле последнего альбома.)

N.P.: Cybernetika

110. pizda s ushami » 10.03.2010 09:34 

Хочу обратить внимание общественности на такие стили как Dark Psy. Dark Trance// и несколько по мне так интересных групп
Baphomet Engine
послушать трек кортинко
Psykovsky
video
Furious кортинко
прымер
Psyhoz
video, но лучше слушать целыми альбомами, так эффективнее, ну еще один.

Последний альбум Бафометов стырить можно здесь, на мой взгляд оно поинтереснее, чем предыдущие творения. Забавная такая музычка, даже несмотря на то, что трансы слушать лично мне бывает скучновато, весь прослушан разово и с интересом. В общем-то весьма задорно и убойно, можно плясать, а можно просто слухать : =) =) Вики Майспейц.

Добавлено (10.03.2010 09:39:25):

еще интересно было бы про форест транс, но это слишком многа букфф и сцылак  :0: :0:

111. Dissident God » 10.03.2010 16:09 

Забавный клип на тему Dark Psy.  :) :)

112. pizda s ushami » 28.02.2011 15:23 

так, а техну слушаем? из "клубной" электроники это любимый жанр)
именно в чистом виде, без индастриало-нойзов? или можно с нойзами, но без индастриалов)

также по субжу – дарк ылектро, как _по_ощущениям_ это просто ветвь олдскульной трансовой ылектры, слушаешь что-нибудь старенькое – узнаешь ходы)))

113. Lazy » 28.02.2011 18:02 

Trance, House и Hardstyle  :/: :/: круто. Драндибасс и джангл нах, скучно.

114. noise666 » 01.03.2011 18:23 

GREEN VELVET – Portamento [1995] – охрененный эсид. вроде как. ещё по отдельным трекам: MAD FUNNY DOGS – Angel и MAGNETIC – Your Pain. Вот уж техно, блеать, так техно. жалко, что всё это старое, а нового такого не слышно (техно щас гламурное какое-то, розоватое).

N.P.: ESPLENDOR GEOMETRICO – Control De Vigilantes

115. Artoriks » 10.03.2011 17:34 

Из пситранса рекомендую заслушать Khetzal, Rishi, Filteria. Очень даже.

116. pizda s ushami » 14.03.2011 14:54 

Kattoo из IDM – советовать)  :\/: :\/:

117. >>>RAM>>> » 15.03.2011 11:28 

Как-то слышал псай трансовый трэк на 15 минут называется то ли Колыбельная, то ли Спокойной Ночи... Охуенно вообще, всё по канонам жанра, качово, интересно, мозговыносяще психодельно. Слушал как раз на ночь, подумал тогда, что под колёсами наверное такое музло может совсем на части раскромсать.  =) =) Вообще я был бы не прочь иметь сборочку 12-15 лучших псай трансовых композиций всех времён, раз в полгода бы гонял такой сборничек и этого бы мне было достаточно. Так-то жанр весьма уныленький.

« pizda s ushami:

дарк ылектро

про енто вродь у нас отдельный топик был, по крайней мере я помню мы с Малисетом что ли там обсуждали вехи и ярчайших представителей.

118. pizda s ushami » 25.03.2011 15:13 

From the forests of Norway comes the epic tale of Magnus aka Fragletrollet. A non stop seamingless sonic voyage Deep into the realms of the enchanted Scandinavian lands..
Come and explore The playground of spirit and let the music speak for itself..

 :\/: :\/:

дарк электро знаю, что обсуждают на мл, но здесь упомянуто в контексте субжа)

Добавлено (27.03.2011 13:11:32):

хехе, слушаю dj rezuq заодно просвещаюсь в области псай-исполнителей и транса )
в отзывах обычно пишут, что такие сборки "редко попадаются" (ну у него их неск)
не сказать, чтобы кромсало, но энергия присуДствует  :E :E

Brethren техно слышала пару треков – типа фабрики, только работабщей, а не заброшенной))) труёвоЪ, ч0!

Добавлено (25.05.2011 12:53:27):

кстате этот дед нормально жжот))

Добавлено (11.06.2011 11:43:51):

насоветуйте какой-нибудь полиритмичный субж, чтоб прям полиритмия была, как в мАтк0рах  :D :D

119. Elair » 22.07.2011 18:01 

{uvt}, попробуй Xanopticon. Smashed Face как-то про него писал.

120. AnvadicA » 05.11.2011 23:57 

Господа, подскажите, если кто-то из вас есть тусовщики и просто хорошие люди, есть ли в интернете какой-нибудь портал типа металлайбраре, только про транс? Я в поиске всяких вкусных вкусняшек. Мне митал надоел и уже давно. Хочу транса много: гоа, пси, прог или дрим, да хоть даже хард – где? Где можно найти таких же придурков, которых все это плющит и они высказывают свои мнения с названиеми диджеев и ссылок, откуда это можно скачать?

121. Nikil'S » 06.11.2011 13:10 

« AnvadicA:

Мне митал надоел и уже давно

Слушай джаз  \m/ \m/

N.P.: Rammstein – America (Jam & Spoon so Kann's Gehen Remix)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.