Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Саундтреки (soundtracks)

61. Dampfschifffahrer » 20.02.2007 13:20 

« Mara_W:

А никто не пробовал послушать Hans'a Zimmer'a саундтреки к фильму "Скала"? Потрясающая музыка

Пробовал-пробовал  :) :) Согласен, великолепный саундтрек.

62. Mara_W » 21.02.2007 16:00 

Limper

Пробовал-пробовал  :) :) Согласен, великолепный саундтрек.

Да, и фильм потрясающий, и саундтрек тоже.

63. Ysthmus » 21.02.2007 22:56 

Напишите название фильма по-английски, а то этого Hans'a Zimmer'a такие кучи... Похоже, что он к большинству современных фильмов музыку понасочинял.

64. GothicDarkKnight » 22.02.2007 03:31 

« Rivfader:

Потрясный саундтрэк к Warcraft 2  :/: :/:

– Да и к Варкрафту 2 (по ту сторону портала) – музыка таже но, в оранжировках.
– Сейчас играю в EVE – MMOPG. Соундтрек просто уносит ... эдакий космичский амбиент, недели две сижу – постоянно крышу срывает %--)
Кое что тут
ЗЫ Кстати, трейлеры рекомендую качнуть тоже – космическая красота %--)

65. Rivfader » 22.02.2007 13:00 

« GothicDarkKnight:

Да и к Варкрафту 2 (по ту сторону портала) – музыка таже но, в оранжировках.

Не играл, следовательно, не слышал
А из tides of darkness даже на телефон себе скачал

66. Defiler » 22.02.2007 18:13 

а как вам саундтрек к "Любви и сигаретам?" (Romance and cigarettes)

N.P.: connie francis

67. Mara_W » 23.02.2007 11:27 

Ysthmus
Фильм называется The Rock

Кстати, симпатичные саундтреки к Обители зла и Сайлент Хиллу  :) :)

68. anticipo » 05.11.2009 22:55 

Charlie Clouser – Hello Zepp. Можно сказать именно с этой композицией ассоциируется у многих фильм Пила.

69. Maliceth aka Алк. » 07.11.2009 13:54 

Дайте мне саундртрек из игры Psychonauts и я буду счастлив – такого шедевра вам нигде и никогда не найти! Как и игры, кстати...

70. BSB forever » 08.11.2009 11:29 

Тут много добрых слов сказали про саундтрек к гладиатору – если это то самое неоклассическое музло, которое звучит, когда он подыхает на арене (к сожалению, не знаю названия композиции) – то присоединяюсь. Цепляюще, красиво и очень в тему.
Godsmack – I stand alone. Убогий "Король скорпионов" я держал у себя тока чтобы послушать эту песенку в титрах.
саундтрек к Вильгельм Теллю (опять-таки названия не знаю)
Deftones – My own summer из матрицы
Slayer – Bloodline
Static-x – Cold
Cаундтреки к пайнкиллеру под вывеской Медиастудио ( Asylum Fight, Atrium Complex & Military Base , Opera & Castle Fight), Mech – Painkiller
Фильмами не интересуюсь, иначе список был километровым
Из игральных саундтреков катит музло Serious sam в том месте, где ты заперт в тесную комнатушку, и на тебя валятся тонны рогатых лягушатин (кто играл – вспомнит)
Ах да, совсем забыл про Limahl – neverending story. Жаль, что на нее норм каверов нет

N.P.: Аркона – Заложный

71. Boom Box » 10.11.2009 15:35 

Из игровых саундтреков особенно запомнился American McGee's Alice. Игра как для обожателя Алисы – лучшая, ну а ради шизового жутковатого муз.сопровождения можно поиграть не один раз. Люблю такие звуки: громкое тревожное тиканье часов, хор из непонятных детских голосов, потусторонние смешки, перезвоны. Мне и вообще в музыке такие вещи по душе))

72. Maliceth aka Алк. » 11.11.2009 02:57 

Boom Box
Я подозреваю Психонавты лучше по-любому... так взахлеб никогда не играл в платформо-квесты))) Ну и музон шикарен там

73. Boom Box » 11.11.2009 08:44 

Maliceth aka Алк., охотно верю) В игры совсем не играю, увы)

74. Мегаханыга » 11.11.2009 09:29 

Недавно скачал саундтрек Бората, ну очень бодрящая музыка.
Из игр очень нравится музыка из Ведьмака, собственно как и сама игра.

75. Tuikkailindu » 21.01.2010 08:50 

Мне очень нравятся саунды к фильмам Тарантино и Родригеса. Сразу видно – вернее слышно – что дядьки разбираются в музыке. Если я не ошибаюсь, то Роберт Родригес часто сам составляет саундтрек к своим фильмам и даже пишет музыку.

Из современных композиторов, которые специализируются на саундтреках особо хочу выделить таких как, Ганс Циммер и Ясунори Митсуда. Пускай у Ганса нроскакивают повторы в творчестве, но так как это нормально, не будем ругать его за это.  :-) :-)

76. Mengele » 21.01.2010 11:26 

Саундтреки Стэнли Кларка и Дэйва Грузина – просто шедевры

77. Zombokisa » 24.03.2010 23:30 

« Mara_W:

Сайлент Хиллу

Собственно, из разных частей серии игр взято, однако ценность не умаляется, Ямаока – композитор что надо  :/: :/:

« BSB forever:

Cаундтреки к пайнкиллеру под вывеской Медиастудио

Вот это верно! Да и не только Медиастудио, а эмби Чартыньского разве незачот?

« Boom Box:

Из игровых саундтреков особенно запомнился American McGee's Alice. Игра как для обожателя Алисы – лучшая, ну а ради шизового жутковатого муз.сопровождения можно поиграть не один раз. Люблю такие звуки: громкое тревожное тиканье часов, хор из непонятных детских голосов, потусторонние смешки, перезвоны.

Тут и добавлять ничего не надо, однозначно поддерживаю!  :/: :/: Надо, кстати, скачать его.

Анжело Бадаламенти люблю за Малхолланд Драйв и Твин Пикс, да и самого Линча тоже слушаю с удовольствием. И смотрю так же  :) :)
Такси! Особенно ост второй части, но четвёртый – фигня на постном масле, в духе современной попсы  :\: :\:
Очень интересный саундтрэк к игре Prince of Persia: Sands of time, но композитора не знаю( Вот даж коверы завалялись – front @ back
Кто любил/любит по сей день сеговскую Dune – The battle for Arrakis, в обязательном порядке должен любить и её ост  :E :E
И, конечно.. 8 bit!! Куда ж без них, родных  :\/: :\/:

78. Мировая Закулиса » 25.03.2010 01:53 

« Zombokisa:

8 bit!!

Очень в детстве нравился саундтрек к Contra.  :\/: :\/:  \m/ \m/

79. ALANHELL » 25.03.2010 05:50 

Правильно подобранные саундтреки к фильмам,это если не половина успеха,то значительную часть в успех вносят безсомненно,вот помню фильм Армагеддон и музыка Aerosmith,в тему всё было вставлено и по делу,за душу брало,а музыку Pink Floyd пожалуй в качестве саундтреков можно использовать бесконечно

80. Alex CK » 28.03.2010 08:11 

Вчера посмотрел Equilibrium. Потрясающая музыка Клауса Бадельта! Не испытывал такого удовольствия со времён Профессионала. Да и сам фильм классный.

Добавлено (28.03.2010 08:21:21):

Да, совсем забыл про Вангелиса с его 1492:Завоевание рая. Тоже классная вещь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.