Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Саундтреки (soundtracks)

81. ALANHELL » 28.03.2010 08:32 

Саундтреки пожалуй все будут хороши в исполнении Мариининского театра под управлением маэстро Гергиева к определённым фильмам

82. Mengele » 28.03.2010 11:20 

Скачал саундтреки к игре Bioshock (сейчас слушаю как раз). Вот еще из голливудских есть задачка скачать музыку Томаса Ньюмана и Ханса Циммермана

Добавлено (28.03.2010 11:21:28):

« Alex CK:

Equilibrium

« Alex CK:

Да и сам фильм классный

Да уж, фильм доставляет  :/: :/:

83. ALANHELL » 28.03.2010 11:53 

Добавлю что вся музыка Эннио Морикконе подходит под саундтреки

84. Rorschach » 03.05.2010 18:53 

Играл тут недавно в American McGee's Alice...
Так вот, там весьма приличный санудтрек, написанный Крисом Вренна.
Да и саму игру рекомендую  :/: :/:
тем, кто не особо акцентирует внимание на графику, должно понравится.
Интересный взгляд на Алису)

N.P.: Finntroll

85. Zombokisa » 03.05.2010 20:27 

Rorschach, уже говорили и об игре, и о саунде  :) :) А я всё хочу да хочу главную тему из The Path, саунд вроде как обещали 1 апреля, или это была шутка?  :( :( На сайте тэйл-оф-тэйлс лежат два-три трэка, а того, что надо – нет  :( :(

86. Rorschach » 03.05.2010 21:47 

Виноват, проглядел псто №71...
Ну что могу сказать, +1 юзеру Boom Box)
О Пути первый раз слышу.. Щас загуглил – тоже наверное вещь весьма своеобразная  %) %)
Да, еще касательно игровых саундтреков... Guilty Gear же!

87. ALANHELL » 05.05.2010 12:24 

Как то тут пересматривал фильм "Горец",с Кристофером Ламбертом,отличные саундтреки в исполнении группы Queen особенно композиция "Who want's tо live forever"

88. pizda s ushami » 11.05.2010 09:00 

"Письма мертвого человека" слушать  :{ :{ ну и смотреть, конечно. Идеально жесткий саундтрек, "сливающийся" с атмосферой фильма, ничего лишнего. В основном – низкий индустриально-эмбиентный гул, резкие колокола, звуки огня, жужжание и – голоса... в паре мест намечена симфуха, но всего как-то ничего... по полминуты, чтобы подчеркнуть момент... никаких оркестров на полфильма нет =>> нет никакой романтики излишней, и вообще, я не люблю постапокалипсис, но тут советское кино оно и есть советское кино  :/: :/:

89. >>>RAM>>> » 19.05.2010 15:58 

Любимейшие игровые саундтрэки – к Fallout и Fallout2. Как раз таки пост апокалипсис и в духе Брайан Иновского Apollo. Mark Morgan вощем чудо как удивил – буквально каждым трэком просто заслушиваюсь. (это все еще с тех самых времен).
А еще всегда тащился от саундтрэка к Unreal. Все что угодно из серии – на прохождение, Tournament. Самое круто – в 2004 Торнаменте. Супердинамика, мощь, все четко, качественно. Жаль давно не слушал, ибо просрал со старым винтом.
Из фильмов... Уж очень много. Даже думать не хочется, слишком много я видел фильмов. И в некоторых саундтрэк чертовски много дает.
СуперМарио, епт! )))

90. Anarhist815 » 22.05.2010 02:04 

Очень крут саундтрек к Терминатору 1-2, прям такой индастрил.
Из игр к Half-Life 2 саунд больше всего нравится и еще к DooM 3, там он ваще атмосферу что надо создает  :/: :/:

91. WhiteCrusher » 27.05.2010 01:02 

Первый сабж, который приходит в голову – "More Human Than Human" из кина "Дом тысячи трупов", ну и одноименная песня "House Of Thousand Corpses".

92. DewShick » 28.05.2010 13:22 

много саундтреков хороших, dead man например

« Zombokisa:

Prince of Persia: Sands of time

Warrior Within  :/: :/:

93. Бухой Бэтмэн » 28.05.2010 13:38 

« DewShick:

Warrior Within

Да там митол восточный вроде  \m/ \m/
Из игровых СХ№2 (из игры выдранный, а не диск) самый  :\/: :\/: страшно местами  :~ :~

N.P.: Gang of Four – At Home He's A Tourist

94. WhiteCrusher » 28.05.2010 14:02 

Саундтрек к первой части "Painkiller" – музыка вроде как записана вообще без участия музыкантов, но саунд к каждому уровню офигительный получился. 8)

95. DewShick » 28.05.2010 16:45 

« Бухой Бэтмэн:

Да там митол восточный вроде

ага, надо бы ещё восточного миталла надыбать
до сих пор могу вспомнить риффы оттуда, хотя играл сразу после выхода
А вообще ещё некий Морриконе мне оченно нравится(его помнится боялись брать на место композитора из-за того, что музыка затмевала всё остальное в фильме  :D :D и в вспоминая о "профессионале" например, на ум только заключительная тема приходит)

96. Бухой Бэтмэн » 28.05.2010 16:48 

« DewShick:

заключительная тема

Она по ходу всего фильма играет вроде  :~ :~

97. DjonniDep » 28.05.2010 19:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Боюсь, что это оффтоп...)

98. Rivfader » 28.05.2010 20:16 

« DewShick:

dead man

Имеется в виду фильм Джармуша? Вечра пересматривал как раз, охрененный фильм, и саундтрек подстать  :/: :/:

99. ALANHELL » 29.05.2010 10:12 

Сколько не склоняюсь к мысли,то всё же пока лично для меня это саундтрек Эннио Морриконе,там где Бельмондо замочили около вертолёта в конце

Добавлено (29.05.2010 10:12:58):

Сколько не склоняюсь к мысли,то всё же пока лично для меня это саундтрек Эннио Морриконе,там где Бельмондо замочили около вертолёта в конце

100. WhiteCrusher » 29.05.2010 10:53 

« ALANHELL:

саундтрек Эннио Морриконе,там где Бельмондо замочили около вертолёта в конце

+1
Вещь!
Я единственно автора не знал – теперь буду в курсе, спасибо. 8)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.