Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Саундтреки (soundtracks)

101. ALANHELL » 29.05.2010 11:17 

А ещё прочитал на нашем родном сайте сегодня,что Роджер Уотерс довезёт Стену до Москвы и Питера,вот весь Флойдовский репертуар это саундтрек по жизни,вся музыку Гилмора и остальных парней можно включать под это понятие,вообще когда Money играет,эту композцию можно использовать на все сто

Добавлено (29.05.2010 11:17:46):

А ещё прочитал на нашем родном сайте сегодня,что Роджер Уотерс довезёт Стену до Москвы и Питера,вот весь Флойдовский репертуар это саундтрек по жизни,вся музыку Гилмора и остальных парней можно включать под это понятие,вообще когда Money играет,эту композцию можно использовать на все сто

102. DjonniDep » 29.05.2010 14:27 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann: уже не оффтоп...)

103. Zombokisa » 04.06.2010 19:07 

« Бухой Бэтмэн:

Из игровых СХ№2 (из игры выдранный, а не диск) самый  :\/: :\/:  :\/: :\/: страшно местами  :~ :~

Ты шаришь!  :\/: :\/:

« WhiteCrusher:

Саундтрек к первой части "Painkiller" – музыка вроде как записана вообще без участия музыкантов, но саунд к каждому уровню офигительный получился.

А мне и из других частей нравится, там, правда, уже не слишкой митол, но всё равно саунд на уровне же, разве не? Правда, сами игры уже хавно почти  :D :D

104. ALANHELL » 04.06.2010 20:30 

А ведь хороший саундтрек был в исполнении великих Queen к фильмам Highlander(Горец) с Кристофером Ламбертом

105. Arising » 05.06.2010 22:27 

« Zombokisa:

Ты шаришь!  :\/: :\/:

Це ж Акира Ямаока, тут и шарить не надо  :/: :/:

106. anticipo » 06.06.2010 01:40 

А я вот вчера выучил River flows in you (Yiruma) и Mother's Journey (Yann Tiersen) на фортепиано  :\/: :\/: И не ебёт, что просто)) Мне нравится  :!: :!:

107. Zombokisa » 06.06.2010 10:54 

Arising, я имела в виду шарение в звуках распакованных архивов игры  :) :)

Добавлено (06.06.2010 10:55:48):

« anticipo:

А я вот вчера выучил River flows in you (Yiruma) и Mother's Journey (Yann Tiersen) на фортепиано  :\/: :\/: И не ебёт, что просто)) Мне нравится  :!: :!:

Ы) я так же и Ямаоку учила-играла, да и не только его)

108. GANCH.Ru » 07.06.2010 23:34 

« Rivfader:

" DewShick:
dead man
Имеется в виду фильм Джармуша? Вечра пересматривал как раз, охрененный фильм, и саундтрек подстать  :/: :/:

у меня это по сей день саундтрэк №1 по части фильмов  :/: :/:  :\/: :\/:

трэк Guitar Solo 5 рулит!  \m/ \m/

109. ALANHELL » 09.06.2010 18:49 

Есть такой английский фильм"О счастливчик!",отличные саундтреки к фильму написал клавишник легендарных The Animals АланПрайс

110. GenitalGrinder » 18.12.2010 11:54 

« pizda s ushami:

"Письма мертвого человека" слушать  :{ :{ ну и смотреть, конечно. Идеально жесткий саундтрек, "сливающийся" с атмосферой фильма, ничего лишнего. В основном – низкий индустриально-эмбиентный гул, резкие колокола, звуки огня, жужжание и – голоса... в паре мест намечена симфуха, но всего как-то ничего... по полминуты, чтобы подчеркнуть момент... никаких оркестров на полфильма нет =>> нет никакой романтики излишней, и вообще, я не люблю постапокалипсис, но тут советское кино оно и есть советское кино  :/: :/:

Ссылочку скиньте плиз откуда качнуть, очень надо

111. pizda s ushami » 22.12.2010 21:23 

Саундтрек отдельно? Хз, существует или нет. Качай кино. На торрентах.

Субж – есть отдельно саундрек к фильму Пи?

Добавлено (22.12.2010 21:27:04):

Инфа по "Письмам": композитор

отрывок из фильма (можно слушать)

112. Shade Of Black » 01.10.2011 00:10 

Не совсем в кассу, но все таки – может кто-нибудь определить жанр песни, входящей в ОСТ к одному из старых японских дэйт-симов? Буду очень благодарен за помощь.
Собственно сам трек на айфолдере.

113. >>>RAM>>> » 02.10.2011 21:44 

я бы охарктеризовал это как "pop / smooth jazz"

114. Shade Of Black » 04.10.2011 00:15 

2 >>>RAM>>>

Спасибо за подсказку, просто я в этот ОСТ с головой ушел, там 16 дисков и безумная мешанина жанров, приведенная к "общему знаменателю". Чего туда только не впихнули – ритм'н'блюз (старый), румба, ча-ча-ча, фолк, мамбо, энка, болеро...Вот, еще и джаз нашелся. Нужно копать дальше, может, еще чего отыщу.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.