Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Marylin Manson

41. Arexons » 03.05.2007 02:31 

Striker, msn не признаю...
Vildsvin, интересует не общая инфа, а что-нибудь новенькое, интересное...может о фильме его чё-нить  =))))))))) =))))))))))
Скальд, пасиб  =) =)
GothicDarkKnight, привычка наводить порядок у мя....сам модер  =)) =)))
_________
в принципе, всё что хотел, услышал...мона закрывать  =)) =)))

42. Дагот Гарес » 05.05.2007 12:47 

Мэнсона нет и ладно. Лучше бы его вообще не было, мне стало бы легче!

43. Rivfader » 05.05.2007 14:59 

« Дагот Гарес:

Лучше бы его вообще не было, мне стало бы легче!

Каким образом?

44. Blizzard » 05.05.2007 16:25 

« Rivfader:

" Дагот Гарес:
Лучше бы его вообще не было, мне стало бы легче!
Каким образом?

Видимо товарищ выступает в сходном жанре и не выдерживает конкуренции с Менсоном.  :) :) Не было бы Менсона, был бы Дагот Гарес.  :) :)

45. Mr_Necromancer » 07.05.2007 06:34 

А вот собственно и долгожданный альбом:
http://www.depression.1gb.ru/forum/viewtopic.php?id=71
качайте  ;) ;)

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Для ссылок используем теги либо кнопочку "ссылка".)

46. Egoist » 09.05.2007 15:52 

« Urshak:

" Arexons:
А у Мэнсона кроме его имиджа и пары песен ничё нет! Он банальный шоумэн...

Банальный? Мэнсон банальный шоумен? Да уже за то сколько он срубил бабла на свем имени (сценическом), банальным его назвать будет, мягко говоря, неразумно!

N.P.: Ravel – bolero

47. Arexons » 14.05.2007 04:59 

это когда я такое говорил???

48. redhotCIROpeper » 08.09.2007 19:37 

hi!  :| :|

49. redhotCIROpeper » 08.09.2007 19:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

50. Action » 09.09.2007 23:01 

Да чего вы тут на Менсона кипишуете?

Нормальный чел, у которого хорошая по качеству музыка и великолепные шоу. Лучше шоу ставил тока Алис Купер (у него Менсон и сплагиатил половину)

51. FLANA » 28.09.2007 12:36 

сейчас, однако, сдувается....

52. Lossen » 02.10.2007 21:39 

ну вы,ребятки даете...Limp Bizkit-тяжелая альтернатива,Nightwish-легкий "финский" рок...а Мэнсон это действительно классика,и причем роковая,это так глупо,как Осборна исключать из рока.

53. Zombokisa » 20.10.2007 14:38 

Первое, что я услышала из Мэнсона, было Rock Is Dead (в титрах Матрицы играет). На тот момент это было лучшее из всего, что я слышала (уж поверьте). Наверное, благодаря этому что-то изменилось... Хотя если бы я только сейчас начала слушать Мэнсона, вряд ли бы мне так приглянулось. Есть вещи и посерьезнее. Но пока слухаю с удовольствием.

N.P.: Chiasm – Isolated

54. Drop_Dead » 23.10.2007 15:05 

Ну Мэнсон это вообще-то глэм рок.В нем идёт как раз основная ставка на имидж,шоу и прочую показуху...Arexons-у меня где-то валяется инфо по Мэнсону.Если всё ещё надо-пиши-скину.

55. Psihologi » 23.10.2007 20:38 

Не люблю ни его не его музыку, но денежку тип умно гребет.
А так выдает себя за того кем не является.

56. BrutalKitty » 27.10.2007 21:54 

Ничего себе тут понаписали.Нет,я конечно понимаю,что у всех свое мнение и тэдэ и тэпэ.но почему так активно поднимается тема именно имиджа Мэнсона и его денег?Если на то пошло,то надо было действительно музыку слушать его и тексты,тогда бы может кто-то понял бы,что человек не просто так обрядился в платья и накрасился.Когда я услышала и увидела Мэнсона в мои 12 лет это было началом к тому,что сейчас я слушаю скажем блэк,а не рнб и за это ему спасибо большое.А насчет текстов еще...такого плевка в сторону общества от простого шоумена ждать не приходится.человек действительно говорит то,что думает и при этом это умные вещи.он в некотором смысле мизантропичен и это в нем привлекает. + имхо он талантливый художник
Зы: а деньги он незря получает...концерты дает действительно зрелищные и эмоциональные.мне кажется я еще год после его концерта на позитиве ходила
Ззы: а вообще это конечно вопрос вкуса,но я считаю глупо судить об исполнителе по его имиджу.многие гонят на Мэнсона,при этом не прослушав ни одного его альбома и не поняв его идеологии

57. Zombokisa » 29.10.2007 13:03 

« BrutalKitty:

Когда я услышала и увидела Мэнсона в мои 12 лет это было началом к тому,что сейчас я слушаю скажем блэк,а не рнб и за это ему спасибо большое

Вот и я о том же! Слава тебе, Господи, что я выбралась из болота всякой попсы (давненько же это было...).

58. bmth » 31.10.2007 18:08 

нормальный музыкант

59. Zombokisa » 13.11.2007 13:16 

Кого не слишком от Мэнсона воротит – новый альбом слушали? Я знакома только с The Point, хотя говорят, она туда не вошла...

60. BrutalKitty » 14.11.2007 12:00 

« Zombokisa:

Кого не слишком от Мэнсона воротит – новый альбом слушали? Я знакома только с The Point, хотя говорят, она туда не вошла...

Слушали)Необычный альбом...депрессив такой...но мне понравился,правда не с первого раза.а The Point не вошла
Сегодня пойду на концерт вживую послушаю его последний материал,возможно впечатление положительное от альбома усилится
Зы:большинство фапнатов,кстати,высказались об этом альбоме негативно.другого ожидали

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.