Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Marylin Manson

81. Kuhulin » 17.01.2008 11:25 

« FLANA:

Дита ушла. Пришла какая-то иная актриска.
Суть не в этом...во многом настроения ММ после разрыва с Дитой определили как лирику, так и звучание последнего опуса

Ушла одна, пришла другая. Наоборот радовался бы и альбом в каком-нибудь весёлом стиле бы выпустил типа пауэр или симфо-пауэр  :) :)

N.P.: Metallica – Call of Ktulhu

82. Zombokisa » 20.01.2008 16:48 

« Smashed Face:

вы чо издеваетесь народ? дита фон тиз симпотная?

А че, я недавно ее видела по телику (в "Коллекции Мистера Рипли") "вблизи", так не такая уж она и страшная. Есть и пострашнее.

Добавлено (24.03.2008 15:40:00):

Кто-нибудь знает, где можно найти самые точные и правильные тексты Мэнсона? Куда ни глянь – везде лажа какая-то. И вот еще: The Point в последний альбом не вошла, а куда тогда? В какой-то сингл?

N.P.: Dream Theter – Degree 3: Misunderstood

83. DEGGY » 11.07.2008 15:33 

Нароооод!!!!! ищу саундтрек мэсона You speed me round. Только в его исполнении а не то....короче вот! Не дайте помереть ущербному человеку ??
 ;) ;)
кстати всем привет!  =) =)

84. Psych » 27.08.2008 23:36 

« DEGGY:

Нароооод!!!!! ищу саундтрек мэсона You speed me round. Только в его исполнении а не то....короче вот! Не дайте помереть ущербному человеку ??
 ;) ;)

DEGGY, держи песню.

85. Hard guy » 22.09.2008 23:20 

Вообще прикольный дядька, но только чересчур загоняется всякой поебенью типа клизм и т.п. Иногда ставлю послушать его сборничек. Мэнсон наверно не педик (ведь у него была жена!  :D :D ), он просто немного извращенец... А может и больше, чем немного  :D :D

86. Zombokisa » 17.08.2009 00:04 

вот не знаю, с чего мне такое привиделось, но вроде бы Мэнсон заявлял, что EAT ME, DRINK ME будет последним его альбомом.. и тут недавно Псих мне кидает ссылку на новый О_о я возмущена!!  :D :D  :D :D кстати, на мой взгляд, гораздо интереснее предыдущего этот новый альбом.

87. Zuker » 17.08.2009 01:24 

По мне так последний альбом неплох, но что-то не цеп-цеп. Но оригинально-гатичный Eat Me, Drink Me уж точно лучше, неговоря уж о Antichrist Superstar  :{ :{  :{ :{  :{ :{ и Mechanical Animals  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

88. Zombokisa » 17.08.2009 01:40 

ну, с этими и сравнивать нечего, лучше Antichrist Superstar уж точно ничего не будет (Mechanical Animals помягче и помелодичнее, так что сравнивать с Антихристом его не буду, но вообще эти два – мои наилюбимейшие  :\/: :\/: для одного настроения – один, для другого – другой, какбе)  :) :)

89. Sadler » 04.11.2009 19:08 

Мэнсона, как вижу, почти все здесь присутствующие очень ''любят''... По мне, так это очень талантливый музыкант, равных в своем направлении ему нет и не будет. Подражать ему пытались, например, наши Деформ. Порой последние выглядят, как просто копия последнего. Хотя тоже без сомнений оригинальны.
Так или иначе, Мэнсон крут)

N.P.: Worship – Baumwater

90. ALANHELL » 06.01.2010 14:19 

Ну уж не сажите таланант ли?Сначале напугал всех своим свиным грипом и при этом выпустил ещё бездарнейший альбом"The High and of Low".Название хорошее,но куда High .Единственная вешь Into the fire,так может туда ему и отправляться?

91. Zombokisa » 06.01.2010 20:03 

Во-первых, не and, а end, во-вторых – вряд ли найдётся группа с абсолютно безупречной дискографией.

92. Boom Box » 06.01.2010 20:44 

« Zombokisa:

не and, а end

 :/: :/:  :D :D Знал что появишься ты и поправишь))
Что-то он без лейбла остался, каково будет?..))

93. Мировая Закулиса » 06.01.2010 21:04 

« Boom Box:

Что-то он без лейбла остался, каково будет?..))

Да все путем будет, неужто его никто не возьмет?

94. Boom Box » 06.01.2010 21:28 

Да он говорит, что собирается быть независимым, что лейбл заставлял его идти на компромиссы и т.п. Клипы-то новые будут такими же клевыми? А то я не альбомов жду, а клипов  :) :)

95. Laila » 06.01.2010 23:12 

Manson стареет, конечно, в плане творчества это заметно, но никогда не скажу, что он не повлиял на мои вкусы в музыке (в положительную сторону). Хотя его новый альбом я еще не успела заценить  :~ :~

96. Maliceth aka Алк. » 07.01.2010 01:05 

Новый альбом на самом деле не так плох. Как отмечал кто-то в нете, действительно есть нотки стоунера. Ну и, чем меньше коммерческих хитов у него получается, тем интересней слушать. Правда, паразит, затянутый.

97. Zuker » 05.02.2010 15:42 

Надеюсь, к следующему альбому присутствие Твигги ощутится в полной мере. В THEOL, к сожалению, этого не случилось.

98. princessa teney » 17.02.2010 14:37 

Мне очень нравятся клипы Мэнсона Они похожи на ожившие картины Сальвадора Дали

99. Мировая Закулиса » 28.03.2012 15:22 

У сабжа есть 3 просто-таки офигительных альбома (96-00), в порследнее время когда слышу песни сабжа, просыпается ностальгия по 90-ым/началу 00-ых.  :D :D

100. Тасманский » 28.03.2012 15:24 

сабж никогда не нравился и не впирал, никогда не понимал как вокруг все по нему ссут кипятком

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.