Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Любителям рэпа, русского и не только (Rap)

201. Striker » 22.10.2018 00:47 


202. Metallicslayer » 02.11.2018 20:17 

У Кендрика можно послушать To Pimp A Butterfly, ну и Good kid, Mad city. Абсолютно разные по звучанию альбомы, но оба отличные. В первом много фанка, соула и джаза, второй более традиционный, но не менее интересный.

203. Drone Black Grind » 07.11.2018 11:33 

« <><>:

Я тут послушал фсяких фараонов, скриптонитов и эйтиэлов, и мне в общем только мироновский Горгород зашёл. Несмотря на избитость идеи в общем, по сумме целостно и добротно всё. Нраица. Скриптноит как явление тож прикольный, но слушать повторно не тянет. Про остальное я уж воще молчу, это музло для инстаграм-школьников

Эминем порадовал ток диссом на трампа, а так это та же хня для школьников, чтобы фараонам было что копировать)))) чесгря даж не знаю чо там из хопчика щас можно послушать

К своему стыду кендрика ламара я воще не слышал, стоит тратить время или та же самая школа-школа-сука-школа?

Та же хуйня, кстати. Зашёл на территорию русского рэпа недавно, понравился Окси за Тентакли/Спонтанное самовозгорание/Жук в муравейнике и Всего лишь писатель/Полигон/Где нас нет. Окси – злой, в нём много самолюбования "я весь такой молодец, а вы лохи", но и много настоящего металла.
Остальное, что слушал, как те же ATL и Фара – очень беззубо. АТЛ не читает, а бубнит и ноет, вроде слова умные, ереференсы зачётные, битло непло, но тоска-тоска, уснуть можно. Школьные рэпперы вроде как машут кулаками, но до моих лужёных нервов не достают, они вообще какие-то лёгенькие, как ненадёванный подгузник. А вот Окси прям старается, орёт, вопит, читает очень быстро и злобно, то, что нужно. Я же не релакса ищу (Скриптонит – это, блин, такой чиллаут, что я засыпаю), а бодрячка.
Кто у нас в рус-рэпе ещё за агрессивную подачу умеет?

204. Striker » 23.11.2018 22:27 

205. BSB forever » 26.03.2019 14:49 

« Drone Black Grind:

Кто у нас в рус-рэпе ещё за агрессивную подачу умеет?

однозначно Moscow Death Brigade нулевых (потом ударились в рэпдискач с жутким англакцентом)
MC Val – хорроррэперка, cама с Луганска и отчаянно топит за сепалченцев, так что если пукан чувствителен к таким вещам, то эту часть ее творчества слушать не следует . Но там, где нет политики – агрессивный годнейший хорроррэп про серийных убийц и убиенных. С подачей везде порядок.
Гарри Топор, кое-где очень круто качает, но местами переигрывает, не верю (с)
Грот, до того как ударились в философию тоже могли, в частности на О пути по встречной (2011)

206. Лалабунга » 10.05.2019 13:44 

ебать вы все уебки.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.