Участники на портале:
Lord VOLHOTH
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Любителям рэпа, русского и не только (Rap)

141. killers » 15.03.2012 19:34 

мне еще west coast нравится рэперы и забыл сказать house of pain зачетная группа с эверластом.

N.P.: Impending Doom Murderer

142. ondron » 15.03.2012 22:08 

Из западного рэпа последнее, чем проникся, это Insane Poetry (альбом Cyco The Snuff Reels) и Army of the Pharaohs (альбом Ritual Of Battle).

143. six » 15.03.2012 23:24 

Kryptik круты необычным стилем читки (похожее было только на старом Cutthroat продакшыне) и огромным количеством отсылок или упоминаний хорроров 60-80-х
Для любителей джалло, только успевай записывать  :) :)

« ondron:

Insane Poetry (альбом Cyco The Snuff Reels)

кочай Black Sunday – Mask of the Demon (новый проект Сутер кейна и братвы)

« ondron:

Army of the Pharaohs (альбом Ritual Of Battle)

мне показалось скучно  :| :| такая же проблема с NON PHIXION (всмысле мощный состав в лице Жир Билла, красного и горетекса) но слушать скучно, хотя подозреваю что самая мякотка там в текстах (треки Блэк хеликоптерс или ЦРУ пыталось убить меня  :D :D )
Дико всем советую прокачаться под легендарный дуэт из золотой эры Eric B. & Rakim
Не забываем про плотнейший олдскул от Kool G Rap & DJ Polo

144. Tuikkailindu » 16.03.2012 01:55 

А нет какого-нбудь рэпчика типа Alonzo, только на испанском или немецком?

Добавлено (16.03.2012 02:06:17):

Я на этой волне вспомнил Bushido и один клипец, Berlin Most Wanted (как бы намекает). Свет немецкой нации и ни одного немца.  :D :D По виду арабы какие-то. Четкие поцы в модных шмотках, бэхи, шалавы и всё такое. Я дико ржал с этого клипа. Сначала думал это стёб, потом погуглил. Оказалось, что это некий Анис Мохамед Юсуф Ферчичи сотоварищи.

145. killers » 16.03.2012 15:43 

« six:

six –"

Eric B. & Rakim крутая команда зацени вот этот клип http://www.youtube.com/watch?v=OPkWYTUiPTo,и тоже крутая западная команда nwa http://www.youtube.com/watch?v=TMZi25Pq3T8&ob=av2e они сделали революцию в музыкальном мире наряду с public enemy.

N.P.: N.W.A. – Straight Outta Compton

146. ondron » 16.03.2012 15:48 

« killers:

тоже крутая западная команда nwa

уже упомянута только на этой странице раз 5)

147. Перегар » 25.03.2012 14:09 

Новый Кровосток в сети  \m/ \m/

148. six » 24.06.2012 12:15 

в честь моего ЗАВАЛА И ПЕРЕСДАЧИ палю вам этот охуенский альбом от великого битмейкера кно В нагрузку без базара лучший расейский битмейкер Long Arm

149. Скот Эриугена » 09.08.2012 08:29 

« six:

этот охуенский альбом

Любишь гатишно-гламурные сопли? впрочем я уже писал про него парой страниц раньше.

Щас усиленно рою проекты, похожие на Coaxial. Пока успехи хреновые.
---------------------------------
хмм, на митлабах произошли некоторые изменения, даже функционал разросся  :~ :~

150. Zuker » 11.08.2012 18:42 

Меня в последнее время вот это говно втыкает  \m/ \m/

151. six » 27.08.2012 20:35 

« Скот Эриугена:

Любишь гатишно-гламурные сопли?

ну зато душевно так  :/: :/:

« Zuker:

Меня в последнее время вот это говно втыкает

поеботина жуткая
вот например Digable Planets ‎– Reachin греет душу  :/: :/: расслабляющая такая тема, там даже девка нормально выдаёт. в разных там состояниях то что надо слушается  :\/: :\/:
Big L – Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous козырнейший альбом нью-йорскгого репа. жаль тяжёлая уличная жизнь довела парня.
Diamond and the Psychotic Neurotics – Stunts, Blunts & Hip Hop вваливают каноничный хип-хоп 90-х всем слушать
Lord Finesse & DJ Mike Smooth ‎– Funky Technician вот это для меня ПРЭЙ и тотальное поклонение  \m/ \m/

152. Скот Эриугена » 31.08.2012 20:54 

« six:

Lord Finesse & DJ Mike Smooth ‎– Funky Technician вот это для меня ПРЭЙ и тотальное поклонение  \m/ \m/

Всё ничё, только у читаки такие интонации будто его щемят  :D :D (или он шепелявит  :?: :?: ). Мне такое не по нутру.  :\: :\:

Отрыл ахуеннейший бэнд The Beatnigs с альбомом 1988 года.

The Beatnigs were a San Francisco band, which combined hard-core punk, industrial and hip hop influences, described as "a kind of avant-guard industrial jazz poets collective".

Репа мал-мало, но стаф крут. Одна из любимых (уже) тем на зацен:


Плюс видео 1989 года:


После выпуска альбома поцаны успешно развалились. Двое из состава замутили проект The Disposable Heroes of Hiphoprisy. Опять же единственный альбом под названием Hypocrisy Is the Greatest Luxury настоятельно рекомендуется к прослушиванию.  :\/: :\/:

edit* в продолжение темы:

In 1993 the duo worked with William S. Burroughs, recording music for a collaborative album entitled Spare Ass Annie and Other Tales. This album diverged greatly from the style of the band's previous work, as they were largely providing musical background and accompaniment to Burroughs' spoken readings from several of his books.

– вот это я в данный момент скачиваю.  \m/ \m/

153. six » 31.08.2012 23:31 

я в гугл потыкал немного, но так и не нашел где нормально скачать можно. ты сразу ссылки кидай или подскажи сайтец какой где можно скачать бесплатно без смс, например. ты кинь свой ласт ефем, так удобней будет палить по чартам сразу

154. Скот Эриугена » 01.09.2012 00:58 

The Beatnigs – The Beatnigs (1988)
The Disposable Heroes of Hiphoprisy – Hypocrisy Is the Greatest Luxury (1992). Послушать целиком можно на дискогс.
William S. Burroughs – Spare Ass Annie and Other Tales (1993)

Я качаю или с рутрекера, или использую поисковики по файлхостингам: filetram.com и filestube.com, иногда выручает ifolderlinks.ru. В совсем редких случаях помогает The Pirate Bay и поиск по торрентам.  :%: :%:

« six:

кинь свой ласт ефем

Чего нет, того нет.  :D :D Я и на метлибе-то читаю только эту тему, остальное неинтересно.

155. six » 01.09.2012 14:38 

спасибо, послушаю всё как будет время.
Quasimoto ты слышал? я в последнее время дико на нём залипаю  \m/ \m/


бонусом виджей дёрти монк обсуждает треки индабетла

Добавлено (01.09.2012 14:42:21):

« Скот Эриугена:

Я и на метлибе-то читаю только эту тему

место тут не очень подходящее для терок про реп  :) :)

156. pizda s ushami » 07.09.2012 19:36 

расслабончик (нЭ совсЭм супж, но больше некуда  :) :) )

157. >>>RAM>>> » 11.09.2012 12:28 

у коллеги звонок на мобиле

158. Лесник » 16.09.2012 19:44 

херасе, слим разродился. на тв мелькнул клип "девочка", чёт мимо проходил. сейчас вспомнил, глянул на ютубе, дико доставило. качнул альбом, слушаю.

N.P.: сорре за внесение в сей андеграундрэптопег подобной попсы

159. DewShick » 30.09.2012 04:16 

уже полгода прусь от Sensational


и Spectre


и вместе


а вообще есть в природе чуваки типа coaxial?

160. six » 30.09.2012 16:40 

« DewShick:

а вообще есть в природе чуваки типа coaxial?

чё этот коаксиал всем так упёрся? deltron 3030 потыкайте

Добавлено (30.09.2012 17:13:47):

оказывается что у Sensational в этом году альбом вышел. дико скачать в 128кбпс

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.